Пятница, 29.03.2024, 01:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
oceanblueДата: Пятница, 11.09.2015, 10:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Коллективные посылы - это творческий процесс. Каждый из нас носит свет в себе. Делясь своим светом и получая свет от доброжелательных и искренних к нам людей, мы становимся сострадательнее, мудрее и более любящими к себе и к другим.
Мы коллективно медитируем, настраиваясь на более высокие частоты, обретаем покой и в этом состоянии проговариваем утверждение, полезное принимающей волшебнице.
Посылаем любовь - принимаем любовь, ведь Любовь - это самая мощная из всех существующих Целительная Сила.
 


Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
HeleneAДата: Вторник, 06.10.2015, 11:12 | Сообщение # 541
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Леночка, благодарю за лунный прогнозН
Не кормим бесов, Олюшка своей энергией, сохраняем себя во Благо!
 
OtradaДата: Вторник, 06.10.2015, 11:30 | Сообщение # 542
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 696
Копилка подарков: 596
Благодарность: 2345
Статус: Оффлайн
Добрый , солнечный день, милые волшебницы!!!! 

Светочка! С Днем рождения тебя, дорогая! Счастья тебе, исполнения желаний, любви, благоденствия, изобилия!!!

Семела, согласна с тобой!  И у меня самая первая тема, в которую погружаюсь, самая любимая и притягательная heart

венгерочка, Летточка!  Благодарю за четкое подробное объяснение! Спасибо вам, девочки, за то, что напоминаете о таких важных моментах! В суете будней что-то забывается, что-то ускользает...Огромное спасибо за повторение и закрепление волшебного материала!
HeleneA, Леночка, благодарю тебя, милая, за прогноз! Будем внимательны! heart
Всем доброго волшебного продуктивного дня, чтобы к вечеру у всех появились удовлетворение, радость и благодарность за сегодняшние дела и мысли!!! Обнимаю!
 
венгерочкаДата: Вторник, 06.10.2015, 11:30 | Сообщение # 543
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()
Могу сказать, что с опытом практик, наступает момент, когда достаточно мысленного намерения заземлиться и уже получаешь результат. Поэтому, практикуйте и однажды почувствуете, как Вселенная дарит подарки и мгновенно реагирует на запросы))
Привет,Леночка! flower
Вот, за лето и научилась-мысленно представлять,ты ВСЁ Правильно пишешь!БлагоДарю за гороскопы и аффирмации-как всегда НУЖНЫЕ!Благословенна и Возлюбленна,Всегда и Везде,где находишься ,Елена! heart


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Вторник, 06.10.2015, 11:32 | Сообщение # 544
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Otrada, Моя Любовь Искренна и Безусловна,Танечка,Во Благо! heart

по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
HeleneAДата: Вторник, 06.10.2015, 11:37 | Сообщение # 545
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Otrada, Танюша, искренне люблю) heart
 
HeleneAДата: Вторник, 06.10.2015, 11:38 | Сообщение # 546
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата венгерочка ()
научилась-мысленно представлять
Да, милая подружка, ты семимильными шагами развиваешься. Будь благословенна! heart
 
венгерочкаДата: Вторник, 06.10.2015, 11:43 | Сообщение # 547
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Завтра 7 октября-HeleneA, Елена,Во Благо! 

по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Queen_LuchiaДата: Вторник, 06.10.2015, 15:57 | Сообщение # 548
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5865
Копилка подарков: 2587
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня, мои милые подружки, Чаровницы, Волшебницы!!
Благодарю вас всех-всех-всех за ваши добрые лучики Любви и Нежности!!!
Читаю наши странички и улыбаюсь smile Сколько здесь любви, радости и позитива!!
Сколько полезной информации!! Благодарю!Благодарю! Благодарю!
Летточка, согласна с девочками, твоя поэтическая муза творит без выходных!! Благодарю тебя за твое стихо-творение!!
А я вчера весь день прозанималась глубокой чисткой ... хм.. сантехнических труб в квартире. Устраняли заторы и готовили пространство для прихода новый чистых свежих энергий.  Так что ваш посыл прилетел на очень благоприятную подготовленную территорию. Во Благо!!!

Девочки! Сердечно благодарю вас за ваши теплые поздравления и слова приветствия в день рождения!!! Я вас очень-очень люблю!!!
Сегодня исполнила свою мечту - взяла отгул и провела все утро в фитнес клубе. Тренажерка, хамам, восточные  танцы :)) Что может быть прекрасней? :)) А сейчас убегаю в кафе, идем праздновать с детками .....

А это вам. Угощайтесь!!!



Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
HeleneAДата: Среда, 07.10.2015, 06:25 | Сообщение # 549
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата венгерочка ()
Завтра 7 октября-HeleneA, Елена,Во Благо!
 предвкушаю)))

Доброе утро, милые!

Любить и принимать любовь – безопасно..
Менять свои мысли и убеждения – безопасно..
Во мне – великий потенциал..

Я сейчас создаю для себя счастливое будущее


Сообщение отредактировал HeleneA - Среда, 07.10.2015, 06:25
 
HeleneAДата: Среда, 07.10.2015, 08:38 | Сообщение # 550
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Девочки, завтра важный день для работы с Родом. В этот день мы можем помочь своим предкам, выполняя духовную практику.
Любые, даже самые минимальные усилия принесут большую пользу.

Информация о днях Экадаши:
В день экадаши нужно воздерживаться от употребления в пищу зерновых и бобовых и прикладывают особые усилия в духовной практике.
Показать полностью.. Совершение духовных аскез в дни экадаши помогают душе достичь освобождения из цикла рождения и смерти. Помимо этого, экадаши способствует очищению на физическом, ментальном и духовном плане.

Пост в экадаши предупреждает и излечивает многие болезни. Наилучший пост в экадаши — это полное воздержание от еды и питья. Тому, для кого это непосильно, рекомендуется есть только пищу, несодержащую зерна или бобовые, и желательно один раз после полудня. Пища может состоять из любых корнеплодов, кроме свеклы; фруктов, воды, молочных продуктов, орехов, сахара и всех овощей, кроме грибов. В экадаши нужно стараться пить и есть не больше одного раза.
 
oceanblueДата: Среда, 07.10.2015, 08:43 | Сообщение # 551
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Доброе утро, девочки!  heart

HeleneA, вдохновления тебе, Леночка, heart и нам! Ты сегодня наша принцесс!

Luchia, Мерси! Торт - само изобилие!  heart

Сегодня, милые,
24-й день Луны. Символы - медведь. День пробуждения и преобразования, пробуждаются силы природы, благоприятствующие созиданию. На человека может снизойти откровение и огромная сила. В этот день хорошо закладывать фундамент новых больших дел, начинать осуществление глобальных долговечных проектов. День связан со строительством: можно строить дома, закладывать фундаменты. В Древнем Египте в этот день производили закладку пирамид. Вообще, фундаментальные основания, заложенные в этот день, в дальнейшем приводят к активному использованию резервов.

День сегодняшний очень хорош! Ты права, Лена, что выбрала его.
Я знаете, что делаю в 24 лунные сутки? Дома, те камни, которые у меня есть, а я периодически пополняю свою коллекцию ( цитрон, нефрит, розовый кварц, лунный камень, янтарь с балтийского моря, у меня их много) , так вот я их собираю в пирамидку, натираю их предварительно маслицем пихты ( какого угодно хвойного дерева), произношу нужные намерения для роста моего благополучия, активирую таким образом мою пирамиду и ставлю ее под ночник, чтобы она наполнилась светом, так она стоит до следующего 24 Л.дня.

Девченочки, всем радостного дня и до вечера! heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
HeleneAДата: Среда, 07.10.2015, 08:47 | Сообщение # 552
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
активирую таким образом мою пирамиду и ставлю ее под ночник, чтобы она наполнилась светом, так она стоит до следующего 24 Л.дня.
да-да! А ещё сбрызнуть водичкой, Солнышку и Луне показать, чтобы все стихии подключить и наслаждаться результатами)))
Во Благо, Ольга и все волшебницы
 
HeleneAДата: Среда, 07.10.2015, 08:47 | Сообщение # 553
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
А я ещё добавляю камешки со святых мест)))
 
HeleneAДата: Среда, 07.10.2015, 08:55 | Сообщение # 554
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата Luchia ()
А я вчера весь день прозанималась глубокой чисткой ... хм.. сантехнических труб в квартире. Устраняли заторы и готовили пространство для прихода новый чистых свежих энергий.
  Вспоминаю, несколько лет назад после развода именно заменой всех труб в огромной квартире пришлось заняться. Скажу, не пожалела))) Во Благо!!! По новым, чистым трубам течёт новое и благостное! Принимай!
 
oceanblueДата: Среда, 07.10.2015, 09:11 | Сообщение # 555
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()
А ещё сбрызнуть водичкой, Солнышку и Луне показать, чтобы все стихии подключить и наслаждаться результатами)))

дАДАДА 
Взбрызнула водичкой, помахала веером над пирамидкой - ведь и стихия ветра нам помогает, поблагодарила много-много раз........... ну как такой пирамиде не содействоватю в финансовом благополучии хозяйки камней, при такой дозище внимания!!!  tongue

Цитата HeleneA ()
А я ещё добавляю камешки со святых мест)))

ты молодец! У меня все купленное.... Ты - близнецы............... Вы понимаете, что когда находишься на сВятых местах, можно часть их взять себе в виде камней... или чего угодно. Я наблюдаю в Близнецах в моем окружении такую часть духовности... Я Лев - я более материальна, я люблю магазин, и бутики и знаю, для чего мне деньги и они у меня есть всегда.

До встречи!  heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.