Пятница, 26.04.2024, 23:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
oceanblueДата: Пятница, 11.09.2015, 10:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Коллективные посылы - это творческий процесс. Каждый из нас носит свет в себе. Делясь своим светом и получая свет от доброжелательных и искренних к нам людей, мы становимся сострадательнее, мудрее и более любящими к себе и к другим.
Мы коллективно медитируем, настраиваясь на более высокие частоты, обретаем покой и в этом состоянии проговариваем утверждение, полезное принимающей волшебнице.
Посылаем любовь - принимаем любовь, ведь Любовь - это самая мощная из всех существующих Целительная Сила.
 


Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
венгерочкаДата: Среда, 30.09.2015, 16:06 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Цитата Швейцария ()
Летточка, какая прелесть! Поздравляю с чудесным праздником тебя и твоего супруга! 15 лет совместной жизни - это Хрустальная Свадьба! Пусть ваши отношения остаются так же изящны и крепки, как этот чудесный горный минерал! Кристальной чистоты и естественности вашему союзу!
Сердечно БлагоДарю,Светланочка! kiss Приятно мне твоё Чудестное Поздравление! heart
Не знала,что хрустальная,как-то кума на годовщину мне скатерть подарила(моя любимая с сердечками вышитыми)-сказала,что ситцевая,а потом,я не обращала внимания(всегда в суете проходит этот день-только вечером сядим за стол и поговорим с мужем,что хорошего в семье за год произошло)бурно не отмечаем-и в этот раз тоже не нарушили свой уклад)))
Благословенна и Возлюбленна,Всегда и Везде,где находишься,Светлана! heart


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
СчастливаяЯ888Дата: Среда, 30.09.2015, 20:52 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Цитата венгерочка ()
ПЫ.СЫ. :у меня сегодня годовщина свадьбы 15 лет)))
 
Леточка, милая, присоединяюсь к поздравлениям!!! Счастья Вам, Любви и Всего самого доброго!!!




 
СчастливаяЯ888Дата: Среда, 30.09.2015, 21:03 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Доброго вечера , всем Феюшкам-Волшебницам!!! heart


 
Реклама
венгерочкаДата: Среда, 30.09.2015, 21:22 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
TAMAZ, БлагоДарю,Танечка! Очень Трогательно ВАШЕ Внимание! heart

Благословенна и Возлюбленна,Всегда и Везде,где находишься,Татьяна! love

(напросилась на подравления shy )


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
HeleneAДата: Четверг, 01.10.2015, 06:08 | Сообщение # 440
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Нежного утра, девочки)

Я люблю красоту и окружаю себя красотой..
Я нахожу красоту в своем окружении..
Мои мысли, слова и поступки красивы..

Красота помогает мне ощутить радость жизни..
Красота – не роскошь, а необходимость..


Сообщение отредактировал HeleneA - Четверг, 01.10.2015, 12:19
 
Goldy_VДата: Четверг, 01.10.2015, 09:56 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Копилка подарков: 2017
Благодарность: 6077
Статус: Оффлайн
Добрейшего и волшебнейшего дня, Очаровательные Создания! Соскучилась по вам...

Оставайся расслабленной... Отдыхай глубоко... Нырни вовнутрь...

Оставайся расслабленным. Научись смотреть за улитками. Сажай невозможные сады. Пригласи кого-то опасного на чай. Сделай маленькие указатели, которые говорят "ДА!" и повесь их повсюду в своем доме. Подружись со свободой и неизвестностью. Смотри вперед мечты. Плачь во время фильмов, ничего в себе не подавляй. Качайся как можно выше на качели в полнолуние. Не старайся быть совершенным. Не напрягайся. Делай это из любви. Спи хорошо. Отдыхай глубоко. Дари деньги. Делай это сейчас. Деньги последуют, придут и вернутся. Верь в чудеса. Много смейся. Празднуй каждое неповторимое мгновение. Принимай лунные ванны. Имей дикое воображение, трансформирующие сны и совершенное спокойствие. Рисуй на стенах. Представь себя в роли волшебника. Балуйся с детьми. Слушай пожилых людей. Откройся. Нырни вовнутрь. Будь свободен. Благослови себя. Играй во всем что есть. Развлекай своего внутреннего ребенка. Ты невинность. Выстраивай крепости из полотенец. Промокни под дождем.

Будь счастлив.
Обнимай деревья.
Пиши любовные письма.

Дмитрий Соколов — Книга сказочных перемен


Будьте благословенны, девочки, всегда и везде, где бы вы не находились! heart



 
Goldy_VДата: Четверг, 01.10.2015, 09:57 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Копилка подарков: 2017
Благодарность: 6077
Статус: Оффлайн
Восемнадцатые лунные сутки 

Среда (30 сентября) с 19:25
до четверга (1 октября) 20:01

Аффирмация: Я способна увидеть и принять себя истинную - со всеми моими качествами!

Описание: это день отражения истинной сущности.

Зеркало — символ правдивости, самопознания, искренности, чистоты и предсказаний. Вспомним народную мудрость: зеркало никогда не лжет. Ясное или тусклое зеркало — расхожая аллегория состояния человеческой души.

Мы видим себя в других, и слышим, как люди говорят о нас, и учимся принимать каждое мнение, как знание о себе.

День, когда окружающий мир и люди, словно зеркала, показывают нам нашу истинную сущность — и плохое, и хорошее. Если мы видим в других качества, которые нас раздражают или злят, то, скорее всего, мы или не признаем в себе эти качества, или не разрешаем себе их проявлять. Люди вовсе не желают нас оскорбить, они просто дают нам представления о нас самих. А приятные слова сегодня ценны вдвойне, так как они — истина.

Поблагодарите мир за то, что он помогает вам увидеть правду о самих себе. В этот день лучше наблюдать за миром, не проявляя чрезмерной активности, избегать чужого влияния, стараться воспринимать все, что происходит, беспристрастно. Сегодня как никогда ценно умение трезво оценить ситуацию и объективно отнестись к себе и окружающим.

Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям. Зеркало покажет вам в этот лунный день то, что вы наработали.

Важно в этот день: завершить текущие дела и не обижаться.

Не стоит в этот день: совершать поездки, совершать сделки и покупки.



 
Happy_SunnyДата: Четверг, 01.10.2015, 11:46 | Сообщение # 443
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
венгерочка,  Великолепно, могу только добавить что и уже достигнутым тоже не стоит делиться (потому тут практически ничем и не делюсь, особенно публично smile )

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
венгерочкаДата: Четверг, 01.10.2015, 11:57 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Цитата Karina11 ()
могу только добавить что и уже достигнутым тоже не стоит делиться (потому тут практически ничем и не делюсь, особенно публично )
Привет,Карина,про это в статье написано,но слегка другими словами-и ДА, Согласни с тобой-приняла к сведению:
суть всей стати така: молчанье - золото во все века!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Happy_SunnyДата: Четверг, 01.10.2015, 12:03 | Сообщение # 445
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Цитата венгерочка ()
, но мы не можем в этом мире быть идеально нравственными. Обыкновенный человек каждый день вынужден совершать ту или иную форму насилия. Да, мы можем избегать основных форм греха, но есть и невидимый грех, который все равно является насилием, так как приводит к уничтожению живых существ или причинению им страданий.

А вот на счет этого hands - это как раз к любимой многими теме о насилии над свободой воли.
Цитата венгерочка ()
Поэтому основной ошибкой начинающего дистрибьютора истины является желание поделиться слишком высоким духовным знанием, которое, вместо того чтобы принести благо человеку, только еще больше его запутывает, настораживает и даже пугает.

А вот это вообще в точку. Если это надо, человек сам найдет то или иное - как говорят, когда будет готов ученик, тогда и появится учитель. Потому то, что мне сейчас интересно и близко не распространяюсь - кому действительно это надо будет в душе, непременно найдет тем или иным образом, возможно самым необычным.


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
HeleneAДата: Четверг, 01.10.2015, 12:20 | Сообщение # 446
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата Goldy_V ()
Будь счастлив. Обнимай деревья. Пиши любовные письма.
Восхитительно. подписываюсь под каждым словом
heart
 
Реклама
венгерочкаДата: Четверг, 01.10.2015, 12:32 | Сообщение # 447
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Цитата Karina11 ()
Если это надо, человек сам найдет то или иное - как говорят, когда будет готов ученик, тогда и появится учитель. Потому то, что мне сейчас интересно и близко не распространяюсь - кому действительно это надо будет в душе, непременно найдет тем или иным образом, возможно самым необычным.
Я Согласна-пришла на Форум Магичный и читала всё,что созвучно моей душе,много полезной информации почерпнула,поменяла вектор, и теперь тоже многое осмысливаю и меняю, так как ещё в Пути и многое не знаю,пэтому и статью опубликовала,что человек всегда учиться, даже если и имеет фундаментальные знания в какой-то области, но придёт собеседник/ученик задаст вопрос, на который у него нет однозначного ответа(только приблезительно,его догадки)-тогда его действия будут , в изучении Этого вопроса,если он не сноб ,то будит дальше развиваться и познавать Безконечный Мир Создателя!!!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Четверг, 01.10.2015, 12:43 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
HeleneA, Привет,Леночка! heart
БлагоДарю, просмотрела!
Ещё хотела добавить : что процесс учитель-ученик Безконечен ,как и Мироздание!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
HeleneAДата: Четверг, 01.10.2015, 13:16 | Сообщение # 449
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
венгерочка, конечно. Мы постоянно в этих ролях. для кого-то мы ученики, для кого-то учителя)
 
СчастливаяЯ888Дата: Четверг, 01.10.2015, 13:17 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
венгерочка, Леточка, спасибо за Мудрые Тайны! Вроде бы о всём знала, кроме о том, что о достигнутом лучше не говорить. А ведь так приятно слышать и делиться о удачах!  biggrin

Прекрасного, Солнечного денька, милые Феюшки!!!



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.