Четверг, 28.03.2024, 15:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
oceanblueДата: Пятница, 11.09.2015, 10:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Коллективные посылы - это творческий процесс. Каждый из нас носит свет в себе. Делясь своим светом и получая свет от доброжелательных и искренних к нам людей, мы становимся сострадательнее, мудрее и более любящими к себе и к другим.
Мы коллективно медитируем, настраиваясь на более высокие частоты, обретаем покой и в этом состоянии проговариваем утверждение, полезное принимающей волшебнице.
Посылаем любовь - принимаем любовь, ведь Любовь - это самая мощная из всех существующих Целительная Сила.
 


Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
СчастливаяЯ888Дата: Четверг, 01.10.2015, 13:25 | Сообщение # 451
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Goldy_V, Вероничка, Благодарю за лунный календарь и аффирмации!!!


 
Happy_SunnyДата: Четверг, 01.10.2015, 14:25 | Сообщение # 452
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
венгерочка,  конечно, во вселенной все течет и развивается, а застой означает смерть, так что познание это бесконечный процесс

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
natali810Дата: Четверг, 01.10.2015, 14:25 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1671
Копилка подарков: 614
Благодарность: 2365
Статус: Оффлайн
Добрый день ,девочки!!
Цитата
ЧТО СЛЕДУЕТ ДЕРЖАТЬ В ТАЙНЕ…


[b]венгерочка
,прочитала и задумалась,во многом я так и поступаю,но очень здорово,когда девочки делятся своими знаниями и я очень благодарна за это ,конечно не все на 100% выполняю ,но есть что непременно хочется сделать.
Очень понравился совет НеленыА читать молитву роду,и Олечкина практика мантры ХАР,благодарю вас девочки!
Спасибо Goldy_V,за лунный календарь,и тебе Летточка -благодарю!!!


Сообщение отредактировал natali810 - Четверг, 01.10.2015, 14:26
 
венгерочкаДата: Четверг, 01.10.2015, 14:32 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Цитата natali810 ()
конечно не все на 100% выполняю ,но есть что непременно хочется сделать.
Привет,Натали! heart
Тоже ещё только учусь всему и не всё у меня получаеться как в той статье(задумалась о многом
Благословенна,Везе,где находишься,Наталия! heart


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
HeleneAДата: Четверг, 01.10.2015, 16:39 | Сообщение # 455
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
natali810, во Благо!
Будь благословенна в Пути) heart
 
Happy_SunnyДата: Четверг, 01.10.2015, 16:39 | Сообщение # 456
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
....

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Сообщение отредактировал Karina11 - Пятница, 02.10.2015, 16:41
 
OtradaДата: Пятница, 02.10.2015, 01:29 | Сообщение # 457
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 696
Копилка подарков: 596
Благодарность: 2345
Статус: Оффлайн
Доброй ночи, мои дорогие феюшки!!!
Очень рада снова оказаться на страничках!!!! Всем желаю красивой золотистой осени, любви, тепла!!!

Я уже почти неделю катаюсь на курсы повышения. Благодарю каждый день директора за такой прекрасный подарок, хоть и отвыкла уже  от такого бешеного графика работы-учебы одновременно, целыми днями на ногах, дом заброшен, но это стоит того!!! smile
Во-первых, учеба проходит на базе моего родного института, а я очень люблю и его, и  месторасположение, где с одной стороны - через Лебяжью канавку ажурная решетка Летнего сада, с другой стороны - Троицкий мост и Петропавловка, с третьей - Марсово поле и луковки-купола уникального храма Спаса-на крови, с четвертой - величавая  Нева!
Во-вторых, я получаю огромное удовольствие от мастер-классов и концертов, которые нам показывают талантливые, креативные студенты и их преподаватели. На днях смотрели студенческий спектакль-мюзикл. Потрясающе! Режиссер этого студенческого действа (он же нынешний режиссер Театра на Литейном) долго и весьма интересно с нами беседовал, оранжировщики - удивительные музыканты тоже поделились своим опытом. Вчера выступали ребята из фольклорного ансамбля. Какие голоса, слаженность, спетость, какие краски!!!! А сегодня ребята с эстрадного факультета играли для нас джазовую музыку. Как играли! Изысканные импровизации, легкость, полет души! В джазе ведь иначе не получится... Давно не испытывала такого эстетического, психологического и даже физического удовольствия! ))

В перерывах, между лекциями, как когда-то во время моего заочного обучения, ходим с коллегами в Летний сад, гуляем, любуемся кружащимися над головой  листьями, уточками, лебедями, "перевариваем" увиденное и услышанное...
Летний сад  сейчас  не тот, что раньше. Сейчас он парадно-расчерченный- выстриженный, даже листьев нет под ногами, их  тут же метут, убирают. 
А когда-то он был   по-домашнему уютным, с  широкими аллеями, с ворохами листьев под ногами, которыми от мала до велика все любили пошуршать, кроны деревьев склонялись  в величественные арки и закрывали небо несколькими слоями листвы! Наверное, обрезку не просто так сделали, многие деревья подлечили, какие -то вообще убрали.  В соответствии с задумками Петра 1, сейчас  посадили длинные аллеи лип, отреставрировали все фонтаны (их раньше не было), добавили великое множество скульптур (но это все копии из гипса),  а мы еще застали оригинальные статуи из итальянского мрамора. Хотя  их, конечно, совершенно правильно убрали в музеи, поскольку наш климат совсем не итальянский, и зимовать мраморным  богам и богиням даже в деревянных костюмах было весьма неблагоприятно...
 Спасибо всем большое за теплые отзывы по фотографиям! Если вы не против, кому интересно вставлю еще несколько картинок  - места наших прогулок  сегодняшнего перерыва 

Угол здания - наш институт. Здесь бывали многие известные поэты, музыканты, общественные деятели. Бывал и  А.С. Пушкин, танцевал на балах с Натальей Гончаровой.И здесь же   Дантес вызвал на дуэль великого поэта...
А это - пруд, в котором живут и лебеди, и уточки (скромно спрятались в уголок)) Прямо - вид на Инженерный замок. В проектировании принимал участие и Павел 1, весьма заботился о безопасности и неприступности строгого зАмка. Однако, в этом же дворце и закончил жизнь земную  при загадочных обстоятельствах

 
OtradaДата: Пятница, 02.10.2015, 02:00 | Сообщение # 458
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 696
Копилка подарков: 596
Благодарность: 2345
Статус: Оффлайн
Дорогу к метро можно выбрать по Троицкому мосту. По нему даже в дождь и ветер гуляют многие туристы, ну и мы, конечно))
Это  картинка двух зданий института с моста. Щелкнула на телефон, в дождливую погоду, обычные автомобильные будни Троицкого моста))


С этого моста самый удачный вид и визитная карточка Стрелки Васильевского острова. Здесь Нева расходится на два рукава, что делает ее необычайно широкой. Прямо по курсу здание Биржи, по краям Ростральные колонны. Там же музеи, Кунсткамера, Университет, Академия художеств, часовенка Ксении Петербургской, библиотека им. Сахарова и много чего еще...

И хочешь-не хочешь, а перед глазами - Петропавловка. Каждые четверть часа перезвон колоколов приветствует всех гостей и жителей города, а в 12 часов стреляет пушка. По такому маршруту гулять утром и вечером - уже праздник, в любые серые дождливые (как сегодня) будни smile


Телефон, конечно, не передает всех красок и яркости картинки, но небо у нас всегда заманчивое и не менее интересное, чем архитектура. Даже в промозглую серость пробиваются голубые, синие оттенки, в подтверждение  поэтическому признанию "Я люблю это небо за смелость быть голубым сквозь серость"


Сообщение отредактировал Otrada - Пятница, 02.10.2015, 02:05
 
OtradaДата: Пятница, 02.10.2015, 02:19 | Сообщение # 459
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 696
Копилка подарков: 596
Благодарность: 2345
Статус: Оффлайн
венгерочка, Летточка! Дорогая! Прими и мои запоздалые поздравления с 15-летием счастливой семейной жизни! Процветания, благополучия, удачи вашей семье!
Между прочим, в Православии 30 сентября  - День Веры, Надежды, Любви и их матери Софии!  heart Пусть чудеса, любовь, радость приумножаются и дарят вам благоденствие, благополучие и долголетие!
 
HeleneAДата: Пятница, 02.10.2015, 06:40 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Доброе, нежное утро, Волшебницы!

Вновь прогноз от моего обожаемого Михаила Шабалина "От пятницы до пятницы"!

Ставки сделаны, маски сброшены. А концу недели еще и Меркурий перестанет пятиться. Эх, яблочко, куды котисся… В переводе с поэтического: «Чего нам ждать в грядущую неделю?» В первую очередь неожиданных правовых решений. Во всем спектре и на всех уровнях. Чем хорош закон? Тем, что он гибок, господа. Россия договорится (пока, правда, предварительно) о совместном фронте против ИГИЛ, арбитраж обнаружит процессуальные основания, соседи по даче найдут место для выгребной ямы не рядом с вашим забором.

Человечество устало от угрозы Третьей Мировой и готово искать компромиссы. Хотя демонстрация своей рубашки, которая ближе к телу и художественно изрешеченных флагов продолжится. Ну, тут ничего не поделаешь. Есть такой термин: «Репутационный выход».  Вам унизить противника надо, или найти решения? Шашечки, или ехать? Ну, так езжайте!

Овен.
Если колеса квадратные,  то и рельсы не помогут. Ищите компромисс! Ваши партнеры хотят того же, что и вы: мира в доме и процветания.  А успеха на работе, так они просто жаждут.

Телец.
Прежде чем говорить: «Нет», попросите объяснить, а еще лучше показать, чего человек хочет.  Не исключено, что того же самого, что и вы.

Близнецы.
Когда судьба дает деньги, она уже решила, куда ты их станешь тратить. Видно, что нынче на праздник – неправильно, а на укрепление семьи – хорошо.
 
HeleneAДата: Пятница, 02.10.2015, 06:41 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Рак.
Кого они все собираются учить сохранять семейные отношения? Вас? Обещайте не смеяться. Пусть выскажутся.
Лев.
Тайные инвесторы опасны: они требуют беззаветной преданности.  К тому же, в случае чего, с них нельзя стребовать неустойку.
Дева.
Французы говорят: «Даже лучшая женщина не может дать больше того, что у нее есть». А что говорить о друзьях?
Весы.
Призрачно все в этом мире бушующем.  И если уж слава – дым, то что такое карьера? Мираж – не более того.
Скорпион.
Деньги любят тишину. Больше, так вообще – гробовую.  Друзьям скомандуйте: «Молчать!», и, тихо, жестами, приманивайте ЗолотогоТельца.
Стрелец.
Шум заказывали? Ах, оплатили только праздник? Ну, считайте, что остальное  предщоставлено вам как бонус.
Козерог,
Когда глядишься в зеркало, старайся не дышать, чтобы оно не запотело. Чтобы не пенять потом. А то мало ли чего…
Водолей.
Ловкость рук – мастерство мошенников и иллюзионистов. Вам оно надо?  Лучший способ избежать – не участвовать.
Рыбы.
Театр одного актера – это хорошо. Плохо, когда театр одного зрителя.


Сообщение отредактировал HeleneA - Пятница, 02.10.2015, 06:41
 
HeleneAДата: Пятница, 02.10.2015, 06:50 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Милые, а ещё сегодня просто необходимо убирать ненужные связи с прошлыми или (бывает и так) нынешними партнёрами-вампирами. Чиститесь, во благо!
 
oceanblueДата: Пятница, 02.10.2015, 09:19 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
HeleneA, благодарю за гороскоп  heart
Благодарю за отличные аффирмации, Леночка!

Otrada, Танюша, наш Любовный Гид, фотографии такие красивые и столько настроения в них! Благодарю за радость глазкам и душе!  heart

венгерочкаKarina11,   heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Пятница, 02.10.2015, 09:27 | Сообщение # 464
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
TAMAZnatali810heart

Мантру Хар я продолжаю выполнять, каждый день в 11 ч., это мое время для мантр, 3 минутки я ее проговариваю, по всем правилам для этой мантры. Результаты есть. Когда закончу, 12 октября, поделюсь результатами.  ok


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Пятница, 02.10.2015, 09:31 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Goldy_V
Цитата Goldy_V ()
Дмитрий Соколов — Книга сказочных перемен
Вероничка, очень понравилось!  heart

Девочки, будьте благословенны на всех путях, и во всех делах ваших! 


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.