Вторник, 16.04.2024, 11:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Упражнения для практики благодарности...
Упражнения для практики благодарности...
AdminДата: Пятница, 27.02.2015, 19:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Талисманчик благодарности

Найдите для себя какой-нибудь талисманчик (это может быть все, что угодно), то, что сможете носить с собой каждый день в кошельке или кармане. В течение дня каждый раз, когда вы полезете в карман или кошелек, этот талисманчик будет вам напоминанием благодарности (подумайте о чем-нибудь хорошем, за то, что вы благодарны). Почувствуйте благодарность. Это легкое упражнение поможет находиться в состоянии благодарности постоянно.

Тетрадка Благодарности
Заведите тетрадку благодарности. Это необходимый и ценный инструмент для вашего развития и духовного роста. Эта тетрадка будет содержать простой короткий список вещей, за которые вы благодарны каждый день! Здесь вы можете выразить признание всему хорошему, что есть в вашей жизни.

5 минут перед сном

Перед сном уделите пять минут тому, чтобы вспомнить, как прошел день. Подумайте о событиях дня. Вспомните пять людей, вещей или событий, за которые вы больше всего благодарны. Это может быть, что угодно! Яркое, греющее тебя солнце, легкий ветерок, слова друзей. Почувствуйте благодарность.
Начало темы в Архиве форума
 
Yuli4ka-happyДата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя Господи и тебя моя любимая щедрая Вселенная  и мои АНГЕЛЫ- ХРАНИТЕЛИ и Архангел-Михаил и все Святые!!! За мою счастливую жизнь!   Благодарю за счастливые перемены и обстоятельства, за везение и удачу, за счастливые и радостные чудеса, за здоровье, за любовь,за благополучие в моей  жизни во всем ВО БЛАГО!Благодарю за то, что слышишь и исполняешь мои желания и даже больше и лучше для меня! Благодарю за  мое исцеление и крепкое здоровье!  
Благодарю за ИСЦЕЛЕНИЕ и за мое улучшение и крепкое здоровье и хорошее самочувствие, за мир и гармонию в душе и в жизни!!!Благодарю за мою счастливую и гармоничную семью, за здоровье моей мамочки! Вместе получается!Любовь дарует мне успех!!!Благодарю за наслаждение взаимной любовью с самым лучшим для меня  мужчиной мое мечты и За взаимную СЧАСТЛИВУЮ ЛЮБОВЬ с ним, гармоничные отношения и создание с ним счастливой гармоничной, благополучной семьи! Благодарю за отдых и  путешествия по миру!Благодарю за достойную хорошую во всех отношениях для меня новую работу!Благодарю за счастливые, радостные перемены в жизни! Благодарю за любовь ко мне! Благодарю за новую хорошую работу!Благодарю за счастливый, чудесный, радостный, здоровый, везучий, любвеобильный, благополучный, успешный,благодатный для меня  2015 год!  Благодарю за верных друзей, учителей и новых друзей!Благодарю за то, что у меня есть за что БЛАГОДАРИТЬ!!!  
Благодарю за покупки и подарки о которых мечтала и даже больше! СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!!СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!  ДА БУДЕТ ТАК!  
ВО БЛАГО!!!ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ!
  :heart:



.
 
ПутешествующаяДата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:51 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Копилка подарков: 118
Благодарность: 462
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя Господи и Ангелы Хранители и все святые!
За мое исцеление , за мой здоровый организм! Благодарю ,что вы мне помогаете ежедневно, создаете здоровую и счастливую жизнь!!
Спасибо вам , что вы меня оберегаете от всего негативного!!
Благодарю за то что вы есть в моей жизни!!!
 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 02.03.2015, 13:49 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Благодарю моя изобильную Вселенную за все, что у меня есть!
 
finiДата: Понедельник, 02.03.2015, 22:37 | Сообщение # 5
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя,Вселенная за то,что у меня есть квартира!
Благодарю тебя ,Вселенная за то,что мои дети здоровы!
Благодарю тебя,Вселенная за то,что я здорова!
Благодарю тебя,Вселенная за хорошую погоду!
Благодарю тебя,Вселенная за то,что радуешь меня!
 
uspehnaj_1970Дата: Среда, 04.03.2015, 09:13 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2055
Копилка подарков: 252
Благодарность: 1534
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя,Вселенная за то,что у меня есть квартира!
Благодарю тебя ,Вселенная за то,что мои дети здоровы!
Благодарю тебя,Вселенная за то,что я здорова!
Благодарю тебя,Вселенная за хорошую погоду!
Благодарю тебя,Вселенная за то,что радуешь меня!
 


Мои мечты сбываются, желания исполняются
Все цели достигаются, прекрасна жизнь вокруг,
Мои доходы множатся и все как нужно сложится
Я знаю, что Вселенная мой самый лучший Друг!!!!!!!!!!!!!!!
 
uspehnaj_1970Дата: Среда, 04.03.2015, 14:03 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2055
Копилка подарков: 252
Благодарность: 1534
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя,Вселенная !!!!!!!!!!!!! За сегодняшнее Чудо Волшебное и Радостное!!!!!!!!!!! 

Мои мечты сбываются, желания исполняются
Все цели достигаются, прекрасна жизнь вокруг,
Мои доходы множатся и все как нужно сложится
Я знаю, что Вселенная мой самый лучший Друг!!!!!!!!!!!!!!!
 
ТашукаДата: Среда, 04.03.2015, 20:33 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя,Вселенная !!!!!!!!!!!!! За сегодняшнее и не только Чудо Волшебное и Радостное!!!!!!!!!!!
я нашла,что потеряла
купила,что хотела
заделала боль

узнала,что нельзя никому верить и что лучше моей семьи в мире никого нету!!!
 


 
Yuli4ka-happyДата: Четверг, 05.03.2015, 22:55 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя Господи и тебя моя любимая щедрая Вселенная  и мои АНГЕЛЫ- ХРАНИТЕЛИ и Архангел-Михаил и все Святые!!! За мою счастливую жизнь!   Благодарю за счастливые перемены и обстоятельства, за везение и удачу, за счастливые и радостные чудеса, за здоровье, за любовь,за благополучие в моей  жизни во всем ВО БЛАГО!Благодарю за то, что слышишь и исполняешь мои желания и даже больше и лучше для меня! Благодарю за  мое исцеление и крепкое здоровье!   
Благодарю за ИСЦЕЛЕНИЕ и за мое улучшение и крепкое здоровье и хорошее самочувствие, за мир и гармонию в душе и в жизни!!!Благодарю за мою счастливую и гармоничную семью, за здоровье моей мамочки! Вместе получается!Любовь дарует мне успех!!!Благодарю за наслаждение взаимной любовью с самым лучшим для меня  мужчиной мое мечты и За взаимную СЧАСТЛИВУЮ ЛЮБОВЬ с ним, гармоничные отношения и создание с ним счастливой гармоничной, благополучной семьи! Благодарю за отдых и  путешествия по миру!Благодарю за достойную хорошую во всех отношениях для меня новую работу!Благодарю за счастливые, радостные перемены в жизни! Благодарю за любовь ко мне! Благодарю за новую хорошую работу!Благодарю за счастливый, чудесный, радостный, здоровый, везучий, любвеобильный, благополучный, успешный,благодатный для меня  2015 год!  Благодарю за верных друзей, учителей и новых друзей!Благодарю за то, что у меня есть за что БЛАГОДАРИТЬ!!!   
Благодарю за покупки и подарки о которых мечтала и даже больше! СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!!СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!  ДА БУДЕТ ТАК!   
ВО БЛАГО!!!ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ!
  :heart:



.
 
uspehnaj_1970Дата: Пятница, 06.03.2015, 10:21 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2055
Копилка подарков: 252
Благодарность: 1534
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя,Вселенная за то,что у меня есть квартира! Благодарю тебя ,Вселенная за то,что мои дети здоровы! 
Благодарю тебя,Вселенная за то,что я здорова! 
Благодарю тебя,Вселенная за хорошую погоду! 
Благодарю тебя,Вселенная за то,что радуешь меня!


Мои мечты сбываются, желания исполняются
Все цели достигаются, прекрасна жизнь вокруг,
Мои доходы множатся и все как нужно сложится
Я знаю, что Вселенная мой самый лучший Друг!!!!!!!!!!!!!!!
 
SantanaДата: Пятница, 06.03.2015, 19:18 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя,Вселенная за то,что у меня есть квартира! Благодарю тебя ,Вселенная за то,что мои дети здоровы!  
Благодарю тебя,Вселенная за то,что я здорова!  
Благодарю тебя,Вселенная за хорошую погоду!  
Благодарю тебя,Вселенная за то,что радуешь меня!


Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
IMCДата: Пятница, 06.03.2015, 19:37 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Копилка подарков: 260
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя любимая моя Вселенная за  счастливый день моей жизни 06.03.2015г.!  
Благодарю за твою заботу обо мне и моей семье!  
Благодарю за твою поддержку,любовь,помощь!  
Благодарю за мое крепкое здоровье!  
Благодарю за моих сыновей!  
Благодарю за здоровье моих сыновей!  
Благодарю за отличное здоровье для мужчины моей жизни!  
Благодарю за мою крепкую,надежную,верную любящую и процветающую семью!  
Благодарю за новые знания и безграничные возможности!  
Благодарю за красоту,голубое и солнечное небо!  
Благодарю за мой дом наполненный светом,добром,любовью,изобилием,уютом,чистотой,теплом и достатком!  
Благодарю за мою красоту и уверенность в себе!  
Благодарю за мое интересное, денежное дело!  
Благодарю за космическое изобилие проявляющееся потоком денег в моей жизни!  
Благодарю за искренние положительные и восторженные отзывы о моей работе!  
Благодарю за то что все приходит ко мне в нужное время и наилучшим образом!  
Благодарю за все здесь и сейчас!
  
Благодарю за мир!  
Благодарю за мой дом на берегу океана!
  
Любовь дарует мне успех!!!  
Я люблю тебя и благодарю за всё!!!  
Я с благодарностью принимаю от Господа самое идеальное и комфортное материальное положение, которое позволяет мне пребывать в благополучии и блаженстве всю мою жизнь!  
Да будет так!


 
венгерочкаДата: Пятница, 06.03.2015, 20:45 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя,Вселенная !!!!!!!!!!!!! За сегодняшнее Чудо Волшебное и Радостное!!!!!!!!!!! 
Благодарю тебя ,Вселенная за то,что мои дети здоровы! 
Благодарю тебя,Вселенная за то,что я и мой муж здоровы! 
Благодарю тебя,Вселенная за хорошую погоду! 
Благодарю тебя,Вселенная за то,что радуешь меня!  




по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
happy@kartinkaДата: Суббота, 07.03.2015, 23:08 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Копилка подарков: 153
Благодарность: 740
Статус: Оффлайн
Девочки! А кто-нибудь полный курс с занятиями по благодарности по книге Р.Берн прошел? Книгу купила полгода назад никак дальше третьего дня не дойду!



Сообщение отредактировал happy@kartinka - Суббота, 07.03.2015, 23:09
 
NatekДата: Понедельник, 09.03.2015, 11:35 | Сообщение # 15
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Копилка подарков: 22
Благодарность: 85
Статус: Оффлайн
Благодарственная молитва                                                     

В глубине моего существа есть бесконечный Источник Благодарности. Сейчас я позволяю этой благодарности наполнить моё сердце, моё тело,мой разум, моё сознание, всё моё существо.                          
Эта благодарность исходит от меня во все стороны, прикасаясь ко всему в моём мире и возвращаясь ко мне, чтобы больше и больше было всего в моей жизни, за что можно поблагодарить.                                      
Чем большую благодарность я чувствую и возношу, тем сильнее осознаю, что поток всего блага бесконечен.                                                      
Обыкновение благодарить способствует моему хорошему внутреннему состоянию. Благодарность является выражением моей внутренней радости, она согревает мою жизнь своим неуловимым теплом.                                                     
Я возношу благодарность Небесам за себя и своё тело. Я благодарна за свою способность видеть и слышать, чувствовать, ощущать и осязать.                                                     
Я возношу благодарность Миру за свой дом, о котором забочусь с любовью. Я возношу благодарность за свою семью и друзей и радуюсь в их обществе. Я позволяю другим людям быть самими собой в моём присутствии.                                                     
Я возношу благодарность Жизни за свою работу и всегда  делаю её хорошо. Я возношу благодарность за свои таланты и способности и постоянно использую их.                                                     
Я возношу благодарность Вселенскому Изобилию за свой доход и знаю, что получаю прибыль, к чему бы ни обращалась.                                                      
Я благодарна всей Природе и уважаю любое живое существо. Я возношу благодарность за этот день и благодарна за все дни, которые будут.                                                      
Я благодарна Жизни за Здесь, за Сейчас и Навсегда!                                                      

И так это и есть!


Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Упражнения для практики благодарности...
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.