Четверг, 25.04.2024, 19:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Упражнения для практики благодарности...
Упражнения для практики благодарности...
NatekДата: Понедельник, 09.03.2015, 11:43 | Сообщение # 16
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Копилка подарков: 22
Благодарность: 85
Статус: Оффлайн
Дорогая любимая Вселенная, благодарю Тебя за сегодняшний день наполненный светом и теплом!            
Благодарю за мою счастливую жизнь!                                            
Благодарю за моего мужчину которого я люблю и который любит меня!                                            
Благодарю за моё красивое СИЛЬНОЕ здоровое и молодое тело.                                            
Благодарю за  доброе общение с родными и близкими людьми.                                            
Благодарю за полученные знания!                                            
Благодарю за мой достаток и изобилие!                                            
Благодарю за мою квартиру!                                            
Благодарю за мир!                                            
Благодарю за мой дом на берегу моря!                                            
Благодарю за моих  детей!                                            
Благодарю за мою счастливую и гармоничную семью!                                            
вместе получается!                                            
Любовь дарует мне успех!!!                      
 "Я с благодарностью принимаю от Господа самое идеальное и комфортное материальное положение, которое позволяет мне пребывать в благополучии и блаженстве всю мою жизнь!" Да будет так! 
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ


Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!
 
SantanaДата: Вторник, 10.03.2015, 11:59 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Дорогая любимая Вселенная, благодарю Тебя за сегодняшний день наполненный светом и теплом!             
Благодарю за мою счастливую жизнь!                                             
Благодарю за моего мужчину которого я люблю и который любит меня!                                             
Благодарю за моё красивое СИЛЬНОЕ здоровое и молодое тело.                                             
Благодарю за  доброе общение с родными и близкими людьми.                                             
Благодарю за полученные знания!                                             
Благодарю за мой достаток и изобилие!                                             
Благодарю за мою квартиру!                                             
Благодарю за мир!                                             
Благодарю за мой дом на берегу моря!                                             
Благодарю за моих  детей!                                             
Благодарю за мою счастливую и гармоничную семью!                                             
вместе получается!                                             
Любовь дарует мне успех!!!                       
 "Я с благодарностью принимаю от Господа самое идеальное и комфортное материальное положение, которое позволяет мне пребывать в благополучии и блаженстве всю мою жизнь!" Да будет так!  
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ 
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ


Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
uspehnaj_1970Дата: Вторник, 10.03.2015, 12:17 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2055
Копилка подарков: 252
Благодарность: 1534
Статус: Оффлайн
Дорогая любимая Вселенная Благодарю за все !!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin :D 

Мои мечты сбываются, желания исполняются
Все цели достигаются, прекрасна жизнь вокруг,
Мои доходы множатся и все как нужно сложится
Я знаю, что Вселенная мой самый лучший Друг!!!!!!!!!!!!!!!
 
RewimaДата: Среда, 18.03.2015, 08:27 | Сообщение # 19
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 131
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Светлая, добрая, щедрая, могущественная, любящая, защищающая, поддерживающая, дающая силы и нежно заботящаяся о всех нас , Вселенная, благодарю тебя за все,что у меня есть и еще будет!

МИР ДОБРО ЛЮБОВЬ
 
uspehnaj_1970Дата: Среда, 18.03.2015, 08:29 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2055
Копилка подарков: 252
Благодарность: 1534
Статус: Оффлайн
Дорогая любимая Вселенная Благодарю за все !!!!!!!!!!!!!!!!
Благодарю за Волшебные Радостные Чудеса каждый день!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААА!!! hands :hands: :hands:


Мои мечты сбываются, желания исполняются
Все цели достигаются, прекрасна жизнь вокруг,
Мои доходы множатся и все как нужно сложится
Я знаю, что Вселенная мой самый лучший Друг!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал uspehnaj_1970 - Среда, 18.03.2015, 08:29
 
Yuli4ka-happyДата: Суббота, 21.03.2015, 12:22 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя Господи и тебя моя любимая щедрая Вселенная  и мои АНГЕЛЫ- ХРАНИТЕЛИ и Архангел-Михаил и все Святые!!! За мою счастливую жизнь!   Благодарю за счастливые перемены и обстоятельства, за везение и удачу, за счастливые и радостные чудеса, за здоровье, за любовь,за благополучие в моей  жизни во всем ВО БЛАГО!Благодарю за то, что слышишь и исполняешь мои желания и даже больше и лучше для меня! Благодарю за  мое исцеление и крепкое здоровье!    
Благодарю за ИСЦЕЛЕНИЕ и за мое улучшение и крепкое здоровье и хорошее самочувствие, за мир и гармонию в душе и в жизни!!!Благодарю за мою счастливую и гармоничную семью, за здоровье моей мамочки! Вместе получается!Любовь дарует мне успех!!!Благодарю за наслаждение взаимной любовью с самым лучшим для меня  мужчиной мое мечты и За взаимную СЧАСТЛИВУЮ ЛЮБОВЬ с ним, гармоничные отношения и создание с ним счастливой гармоничной, благополучной семьи! Благодарю за отдых и  путешествия по миру!Благодарю за достойную хорошую во всех отношениях для меня новую работу!Благодарю за счастливые, радостные перемены в жизни! Благодарю за любовь ко мне! Благодарю за новую хорошую работу!Благодарю за счастливый, чудесный, радостный, здоровый, везучий, любвеобильный, благополучный, успешный,благодатный для меня  2015 год!  Благодарю за верных друзей, учителей и новых друзей!Благодарю за то, что у меня есть за что БЛАГОДАРИТЬ!!!    
Благодарю за покупки и подарки о которых мечтала и даже больше! СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!!СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!  ДА БУДЕТ ТАК!    
ВО БЛАГО!!!ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ!
  :heart:



.
 
венгерочкаДата: Суббота, 21.03.2015, 12:25 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя,Вселенная !!!!!!!!!!!!! За сегодняшнее Чудо Волшебное и Радостное!!!!!!!!!!!  
Благодарю тебя ,Вселенная за то,что мои дети здоровы!  
Благодарю тебя,Вселенная за то,что я и мой муж здоровы!  
Благодарю тебя,Вселенная за хорошую погоду!  
Благодарю тебя,Вселенная за то,что радуешь меня!
   


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Yuli4ka-happyДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:38 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя Господи и тебя моя любимая щедрая Вселенная  и мои АНГЕЛЫ- ХРАНИТЕЛИ и Архангел-Михаил и все Святые!!! За мою счастливую жизнь!   Благодарю за счастливые перемены и обстоятельства, за везение и удачу, за счастливые и радостные чудеса, за здоровье, за любовь,за благополучие в моей  жизни во всем ВО БЛАГО!Благодарю за то, что слышишь и исполняешь мои желания и даже больше и лучше для меня! Благодарю за  мое исцеление и крепкое здоровье!   
Благодарю за ИСЦЕЛЕНИЕ и за мое улучшение и крепкое здоровье и хорошее самочувствие, за мир и гармонию в душе и в жизни!!!Благодарю за мою счастливую и гармоничную семью, за здоровье моей мамочки! Вместе получается!Любовь дарует мне успех!!!Благодарю за наслаждение взаимной любовью с самым лучшим для меня  мужчиной мое мечты и За взаимную СЧАСТЛИВУЮ ЛЮБОВЬ с ним, гармоничные отношения и создание с ним счастливой гармоничной, благополучной семьи! Благодарю за отдых и  путешествия по миру!Благодарю за достойную хорошую во всех отношениях для меня новую работу!Благодарю за счастливые, радостные перемены в жизни! Благодарю за любовь ко мне! Благодарю за новую хорошую работу!Благодарю за счастливый, чудесный, радостный, здоровый, везучий, любвеобильный, благополучный, успешный,благодатный для меня  2015 год!  Благодарю за верных друзей, учителей и новых друзей!Благодарю за то, что у меня есть за что БЛАГОДАРИТЬ!!!   
Благодарю за покупки и подарки о которых мечтала и даже больше! СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!!СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!  ДА БУДЕТ ТАК!   
ВО БЛАГО!!!ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ!
  :heart:



.
 
венгерочкаДата: Четверг, 26.03.2015, 17:40 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя,Вселенная !!!!!!!!!!!!! За сегодняшнее Чудо Волшебное и Радостное!!!!!!!!!!!   
Благодарю тебя ,Вселенная за то,что мои дети здоровы!   
Благодарю тебя,Вселенная за то,что я и мой муж здоровы!   
Благодарю тебя,Вселенная за хорошую погоду!   
Благодарю тебя,Вселенная за то,что радуешь меня!
    


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Понедельник, 30.03.2015, 16:13 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя,Вселенная !!!!!!!!!!!!! За сегодняшнее Чудо Волшебное и Радостное!!!!!!!!!!!    
Благодарю тебя ,Вселенная за то,что мои дети здоровы!    
Благодарю тебя,Вселенная за то,что я и мой муж здоровы!    
Благодарю тебя,Вселенная за хорошую погоду!    
Благодарю тебя,Вселенная за то,что радуешь меня!
     


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
tat09Дата: Понедельник, 30.03.2015, 16:40 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Дорогая любимая Вселенная, благодарю Тебя за сегодняшний день наполненный светом и теплом!             
Благодарю за мою счастливую жизнь!                                             
Благодарю за моего мужчину которого я люблю и который любит меня!                                             
Благодарю за моё красивое СИЛЬНОЕ здоровое и молодое тело.                                             
Благодарю за  доброе общение с родными и близкими людьми.                                             
Благодарю за полученные знания!                                             
Благодарю за мой достаток и изобилие!                                             
Благодарю за мою квартиру!                                                                                     
Благодарю за мою счастливую и гармоничную семью!                                                                                                           
 "Я с благодарностью принимаю от Господа самое идеальное и комфортное материальное положение, которое позволяет мне пребывать в благополучии и блаженстве всю мою жизнь!" Да будет так!  
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ 
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ
 
Yuli4ka-happyДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:50 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя Господи и тебя моя любимая щедрая Вселенная и мои АНГЕЛЫ- ХРАНИТЕЛИ и Архангел-Михаил и все Святые!!! За мою счастливую жизнь! Благодарю за счастливые перемены и обстоятельства, за везение и удачу, за счастливые и радостные чудеса, за здоровье, за любовь,за благополучие в моей жизни во всем ВО БЛАГО!Благодарю за то, что слышишь и исполняешь мои желания и даже больше и лучше для меня! Благодарю за мое исцеление и крепкое здоровье!
Благодарю за ИСЦЕЛЕНИЕ и за мое улучшение и крепкое здоровье и хорошее самочувствие, за мир и гармонию в душе и в жизни!!!Благодарю за мою счастливую и гармоничную семью, за здоровье моей мамочки! Вместе получается!Любовь дарует мне успех!!!Благодарю за наслаждение взаимной любовью с самым лучшим для меня мужчиной мое мечты и За взаимную СЧАСТЛИВУЮ ЛЮБОВЬ с ним, гармоничные отношения и создание с ним счастливой гармоничной, благополучной семьи! Благодарю за отдых и путешествия по миру!Благодарю за достойную хорошую во всех отношениях для меня новую работу!Благодарю за счастливые, радостные перемены в жизни! Благодарю за любовь ко мне! Благодарю за новую хорошую работу!Благодарю за счастливый, чудесный, радостный, здоровый, везучий, любвеобильный, благополучный, успешный,благодатный для меня 2015 год! Благодарю за верных друзей, учителей и новых друзей!Благодарю за то, что у меня есть за что БЛАГОДАРИТЬ!!!
Благодарю за покупки и подарки о которых мечтала и даже больше! СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!!СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! ДА БУДЕТ ТАК!
ВО БЛАГО!!!ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ! heart



.
 
Yuli4ka-happyДата: Вторник, 31.03.2015, 21:38 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
[color=#1155cc]Благодарю тебя Господи и тебя моя любимая щедрая Вселенная  и мои АНГЕЛЫ- ХРАНИТЕЛИ и Архангел-Михаил и все Святые!!! За мою счастливую жизнь!   Благодарю за счастливые перемены и обстоятельства, за везение и удачу, за счастливые и радостные чудеса, за здоровье, за любовь,за благополучие в моей  жизни во всем ВО БЛАГО!Благодарю за то, что слышишь и исполняешь мои желания и даже больше и лучше для меня! Благодарю за  мое исцеление и крепкое здоровье!   
Благодарю за ИСЦЕЛЕНИЕ и за мое улучшение и крепкое здоровье и хорошее самочувствие, за мир и гармонию в душе и в жизни!!!Благодарю за мою счастливую и гармоничную семью, за здоровье моей мамочки! Вместе получается!Любовь дарует мне успех!!!Благодарю за наслаждение взаимной любовью с самым лучшим для меня  мужчиной мое мечты и За взаимную СЧАСТЛИВУЮ ЛЮБОВЬ с ним, гармоничные отношения и создание с ним счастливой гармоничной, благополучной семьи! Благодарю за отдых и  путешествия по миру!Благодарю за достойную хорошую во всех отношениях для меня новую работу!Благодарю за счастливые, радостные перемены в жизни! Благодарю за любовь ко мне! Благодарю за новую хорошую работу!Благодарю за счастливый, чудесный, радостный, здоровый, везучий, любвеобильный, благополучный, успешный,благодатный для меня  2015 год!  Благодарю за верных друзей, учителей и новых друзей!Благодарю за то, что у меня есть за что БЛАГОДАРИТЬ!!!   
Благодарю за покупки и подарки о которых мечтала и даже больше! СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!!СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!  ДА БУДЕТ ТАК!   
ВО БЛАГО!!!ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ!
  :heart:
 

[/color]



.
 
венгерочкаДата: Среда, 01.04.2015, 00:38 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя,Вселенная !!!!!!!!!!!!! За сегодняшнее Чудо Волшебное и Радостное!!!!!!!!!!!     
Благодарю тебя ,Вселенная за то,что мои дети здоровы!     
Благодарю тебя,Вселенная за то,что я и мой муж здоровы!     
Благодарю тебя,Вселенная за хорошую погоду!     
Благодарю тебя,Вселенная за то,что радуешь меня!
      


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
uspehnaj_1970Дата: Среда, 01.04.2015, 07:31 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2055
Копилка подарков: 252
Благодарность: 1534
Статус: Оффлайн
Дорогая любимая Вселенная Благодарю за все !!!!!!!!!!!!!!!!
Благодарю за Волшебные Радостные Чудеса каждый день!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:
 


Мои мечты сбываются, желания исполняются
Все цели достигаются, прекрасна жизнь вокруг,
Мои доходы множатся и все как нужно сложится
Я знаю, что Вселенная мой самый лучший Друг!!!!!!!!!!!!!!!
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Упражнения для практики благодарности...
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.