Пятница, 29.03.2024, 02:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Мои положительные аспекты (записываем свои аспекты)
Мои положительные аспекты
NataliKorenevskayaДата: Суббота, 23.03.2013, 22:36 | Сообщение # 1
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 100
Благодарность: 418
Статус: Оффлайн
МОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ.
Моя работа. Она самая замечательная. Моя работа дает мне возможность путешевствовать всей семьей. Я чувствую Творческий порыв, когда я выполняю свою работу.Я ЧУВСТВУЮ, КАК ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ заполняет меня, когда я думаю о своей работе.Она находится рядом с домом.Меня на работе ценят,любят и уважают.Я люблю тебя- моя работа.

Основная информация в разделе Техники и ритуалы


[/url]
 
Ego_SerdzeДата: Пятница, 08.07.2016, 22:53 | Сообщение # 106
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Копилка подарков: 1750
Благодарность: 4741
Статус: Оффлайн
ОПТИМИЗМ - МОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ :)




 
cavaiiДата: Суббота, 09.07.2016, 12:50 | Сообщение # 107
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Копилка подарков: 35
Благодарность: 139
Статус: Оффлайн
МОЁ КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ - МОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ! У МЕНЯ СИЛЬНОЕ И ЗДОРОВОЕ ТЕЛО! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЁ ТЕЛО И МОЙ ОРГАНИЗМ! 
МОИ ТАЛАНТЫ И СПОСОБНОСТИ  - МОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ! 
МОЯ СЕМЬЯ: МОЙ ЛЮБИМЫЙ И ЛЮБЯЩИЙ МУЖЧИНА, МОИ ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ, МОИ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ, ДОБРЫЕ УМНЫЕ ЗРЕЛЫЕ  - МОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ! 
МОЁ БОГАТСТВО - МОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ, Я ЛЮБЛЮ ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ МЕНЯ!!!



Я люблю и взаимно любима!
 
NatekДата: Воскресенье, 02.04.2017, 08:33 | Сообщение # 108
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Копилка подарков: 22
Благодарность: 85
Статус: Оффлайн
МОЁ КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ - МОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ! У МЕНЯ СИЛЬНОЕ И ЗДОРОВОЕ ТЕЛО! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЁ ТЕЛО И МОЙ ОРГАНИЗМ! 
МОИ ТАЛАНТЫ И СПОСОБНОСТИ  - МОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ! 
МОЯ СЕМЬЯ: МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ МОИ ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ МОИ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ МОИ РОДИТЕЛИ ДОБРЫЕ УМНЫЕ ЗРЕЛЫЕ  - МОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ!
 
МОЁ БОГАТСТВО - МОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ, Я ЛЮБЛЮ ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ МЕНЯ!!!


Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!
 
KurnosayДата: Понедельник, 03.04.2017, 00:40 | Сообщение # 109
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 5
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
ОПТИМИЗМ И ЮМОР-МОИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ)))

Вся суть

 
UraremanaДата: Вторник, 13.07.2021, 11:44 | Сообщение # 110
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мой положительный аспект –хитрость. Нашла замечательный способ держать своего, как говорится "на коротком поводке". Один раз сводила его на совместный сеанс эротического массажа. Такой сеанс http://odissey.net.ua/yak-poz....massazh подарил не только моему мужу положительные эмоции, но и сама получила удовольствие. Он помог снять эмоциональное напряжение в отношениях, возбудит страсть. Там с помощью прекрасной массажистки мы замечательно отдохнули и почувствовали себя на самой высокой точки эмоционального наслаждения. И теперь я имею рычаг управления мужем. А почему нет: он когда хочет повторить становится более податливый и я получаю удовольствие от такого совместного времяпровождение.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Мои положительные аспекты (записываем свои аспекты)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.