Суббота, 27.04.2024, 02:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Моя Книга Положительных аспектов- волшебное средство (Работа с книгой Хиксов.Волшебное средство достижения мечты)
Моя Книга Положительных аспектов- волшебное средство
NataliKorenevskayaДата: Суббота, 23.03.2013, 22:27 | Сообщение # 1
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 100
Благодарность: 418
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,дорогие волшебницы.  Совсем недавно, я получила результат от опыта работы по книге Хиксов.В книге Хиксов рассматривается это упражнение.
Купите самую красивую тетрадь, которая Вам мурлычет. И записывайте все свои положительные аспекты , которые Вас окружают. и Вы измените окружающий Мир .

Записываем свои положительные аспекты в разделе Волшебный форум


[/url]

Сообщение отредактировал NataliKorenevskaya - Суббота, 23.03.2013, 22:38
 
NataliKorenevskayaДата: Суббота, 23.03.2013, 22:30 | Сообщение # 2
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 100
Благодарность: 418
Статус: Оффлайн
это упражнение по Хиксам. если будут вопросы- обращайтесь.
Книга Положителъных Аспектов.
Когда следует обращаться к данному процессу•
Когда вы переполнены положительными эмоциями,появившимися в ответ на позитивные мысли, и хотите продержаться на этой волне
подольше.

•           Когда понимаете, что объект, требующий вашегопостоянного внимания, рождает в вас не самые положительные эмоции, и хотите
изменить свои вибрации в отношении его в лучшую сторону.

•           Когда большинство вещей, на которых вы фокусируетесь,вам приятно, но есть несколько некомфортных для вас Аспектов, по отношению к
которым вы хотели бы улучшить свои чувства.


[/url]

Сообщение отредактировал NataliKorenevskaya - Суббота, 23.03.2013, 22:40
 
NataliKorenevskayaДата: Суббота, 23.03.2013, 22:31 | Сообщение # 3
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 100
Благодарность: 418
Статус: Оффлайн
Чтобы начать процесс «Книга Положительных Аспектов», вамнужна записная книжка, которую было бы приятно держать в руках. Выбирайте
такую, чтобы ее цвет радовал глаз, а ширина линеек соответствовала вашему
почерку. Ваша любимая ручка должна легко скользить по ее бумаге. Кроме того,
было бы неплохо, если бы записная книжка хорошо открывалась и вообще была бы
удобной во всех отношениях.

Данный процесс не только увеличит степень вашейконцентрации, но и будет способствовать большей четкости и глубине ощущения
полноты жизни.

Возьмите блокнот и на его обложке напишите: Моя КнигаПоложительных Аспектов.Было бы полезно в день начала процесса посидеть где-нибудь втихом и спокойном месте как минимум минут двадцать. Впоследствии вам
понадобится уже меньше времени. Как бы то ни было, этот процесс может вам
настолько понравиться (после того как вы почувствуете его огромную пользу), что
с каждым разом вы захотите заниматься им все дольше и дольше.

Итак, сверху, на первой странице, напишите имя, названиеили дайте краткое описание того, кто или что всегда доставляет вам радость.Это может быть имя лучшего друга или любимого человека, кличка любимой собаки
или кошки, название города или ресторана, который вам нравится. И когда вы
сфокусируетесь на написанном имени или названии, задайте себе следующие (или
похожие) вопросы: «Что мне нравится в тебе? Почему я тебя так сильно люблю?Каковы твои положительные стороны (положительные аспекты)?»Затем спокойно, не торопясь, начинайте записывать мысли,которые придут на ум в ответ на заданные вопросы. Не пытайтесь насильно
вытягивать из себя слова, пусть мысли свободно, без принуждения, переносятся на
бумагу. Пишите до тех пор, пока у вас есть что сказать на данную тему. Затем
прочитайте то, что написали, получая удовольствие от своих слов.

Теперь переверните страницу и напишите еще какое-нибудь имяили название, с которым у вас связаны приятные ассоциации, и повторяйте
вышеописанный процесс до тех пор, пока не закончатся положенные двадцать минут.


[/url]
 
Реклама
ШвейцарияДата: Пятница, 10.01.2014, 12:54 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
NataliKorenevskaya, какая ты молодец, что решила углублять Учение Абрахама! Книга Положительных Аспектов, на самом деле, очень важная часть положительного настроя на Жизнь! Я тоже веду такую! Записываю конкретные события и предметы, которые меня радуют. Про море, например, у меня уже 2 листа исписано, про тепло часто пишу, про Солнце, про память о родителях... Действительно, греет Душу такая работа по подъёму положительных вибраций.
 
Успехов и процветания теме, хозяйке и её авторам!


 
ТашукаДата: Суббота, 11.01.2014, 23:14 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
NataliKorenevskaya, я,будучи совсем  ещё юной девушкой,тоже вела такую тетрадь,но и не знала об учении Абрахама и
не подозревала,что уже тогда я начинала путь Волшебницы!!!


 
ЛaдaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 08:16 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
У меня тоже есть такая тетрадка, тетрадь благодарностей. Записываю в нее всё, за что я благодарна. Сейчас это перелилось в написание дневника.

 
lettiДата: Вторник, 02.08.2016, 17:19 | Сообщение # 7
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Давно веду дневник своих хороших эмоций и приятных событий. Бывает взгрустну ,когда дождик за окном, перечитаю книжечку моих достижений - красота! Жизнь заискрится свежими красками мммм... рекомендую:)

Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Моя Книга Положительных аспектов- волшебное средство (Работа с книгой Хиксов.Волшебное средство достижения мечты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.