Вторник, 16.04.2024, 21:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Мои положительные аспекты (записываем свои аспекты)
Мои положительные аспекты
NataliKorenevskayaДата: Суббота, 23.03.2013, 22:36 | Сообщение # 1
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 100
Благодарность: 418
Статус: Оффлайн
МОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ.
Моя работа. Она самая замечательная. Моя работа дает мне возможность путешевствовать всей семьей. Я чувствую Творческий порыв, когда я выполняю свою работу.Я ЧУВСТВУЮ, КАК ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ заполняет меня, когда я думаю о своей работе.Она находится рядом с домом.Меня на работе ценят,любят и уважают.Я люблю тебя- моя работа.

Основная информация в разделе Техники и ритуалы


[/url]
 
NatekДата: Понедельник, 09.03.2015, 11:40 | Сообщение # 91
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Копилка подарков: 22
Благодарность: 85
Статус: Оффлайн
МОЁ КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ - МОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ! У МЕНЯ СИЛЬНОЕ И ЗДОРОВОЕ ТЕЛО! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЁ ТЕЛО И МОЙ ОРГАНИЗМ!
МОИ ТАЛАНТЫ И СПОСОБНОСТИ  - МОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ!
МОЯ СЕМЬЯ: МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ МОИ ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ МОИ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ МОИ РОДИТЕЛИ ДОБРЫЕ УМНЫЕ ЗРЕЛЫЕ  - МОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ!


Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!


Сообщение отредактировал Natek - Понедельник, 09.03.2015, 11:40
 
венгерочкаДата: Четверг, 26.03.2015, 19:57 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
ОПТИМИЗМ И ЮМОР-МОИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ))) 

по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
NatekДата: Среда, 08.04.2015, 22:21 | Сообщение # 93
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Копилка подарков: 22
Благодарность: 85
Статус: Оффлайн
МОЁ КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ - МОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ! У МЕНЯ СИЛЬНОЕ И ЗДОРОВОЕ ТЕЛО! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЁ ТЕЛО И МОЙ ОРГАНИЗМ!

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!
 
ВладеМировнаДата: Вторник, 28.07.2015, 00:04 | Сообщение # 94
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 46
Благодарность: 265
Статус: Оффлайн
Мой положительно аспект-я верю в себя и иду к цели уверенным шагом.

Все книги по самосовершенствованию сводятся к тому, что человек из Беверли-Хиллз советует человеку в Магадане выйти из зоны комфорта.
 
Eleno4k@Дата: Среда, 29.07.2015, 19:32 | Сообщение # 95
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Копилка подарков: 210
Благодарность: 442
Статус: Оффлайн
Мой положительный аспект- моя крепкая, дружная, любимая семья. Мои разумные детишки, мудрый любящий муж, здоровая, счастливая мамочка!
 
PasiiongirlДата: Среда, 05.08.2015, 19:49 | Сообщение # 96
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Копилка подарков: 26
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
МОЁ КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ - МОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ! У МЕНЯ СИЛЬНОЕ И ЗДОРОВОЕ ТЕЛО! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЁ ТЕЛО И МОЙ ОРГАНИЗМ! 
МОИ ТАЛАНТЫ И СПОСОБНОСТИ  - МОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ! 
МОЯ СЕМЬЯ: МОЙ ЛЮБИМЫЙ Багир, Моя любимая Сестра и ее семья, мой любимый Папа - МОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ!
 
PasiiongirlДата: Понедельник, 10.08.2015, 19:30 | Сообщение # 97
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Копилка подарков: 26
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
МОЁ КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ - МОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ! У МЕНЯ СИЛЬНОЕ И ЗДОРОВОЕ ТЕЛО! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЁ ТЕЛО И МОЙ ОРГАНИЗМ!  
МОИ ТАЛАНТЫ И СПОСОБНОСТИ  - МОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ!  
МОЯ СЕМЬЯ: МОЙ ЛЮБИМЫЙ Багир, Моя любимая Сестра и ее семья, мой любимый Папа - МОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ!
 
ХмельДата: Понедельник, 28.09.2015, 23:09 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Мой положительный аспект - вера в себя!

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
Анечка27Дата: Среда, 30.09.2015, 11:30 | Сообщение # 99
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Копилка подарков: 216
Благодарность: 332
Статус: Оффлайн
Мой положительный аспект - мой муж! Он любит меня, я люблю его, мы нашли друг друга, дорожим друг другом и вместе идем по жизни!
Кафе Мама Мия, мне так там нравится, потому что там красиво, потому что там можно прикоснуться к красивой жизни и вкусно покушать!
Наша машина, она красивая, надежная, мне нравится вести её, в неё комфортно, чисто, она наша!!!


 
NatekДата: Воскресенье, 04.10.2015, 08:30 | Сообщение # 100
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Копилка подарков: 22
Благодарность: 85
Статус: Оффлайн
МОЁ КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ - МОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ! У МЕНЯ СИЛЬНОЕ И ЗДОРОВОЕ ТЕЛО! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЁ ТЕЛО И МОЙ ОРГАНИЗМ! 
МОЁ БОГАТСТВО - МОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ, Я ЛЮБЛЮ ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ МЕНЯ!!!


Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!
 
Рыжая_бестыжаяДата: Среда, 21.10.2015, 03:33 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
МОЁ КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ - МОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ! У МЕНЯ СИЛЬНОЕ И ЗДОРОВОЕ ТЕЛО! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЁ ТЕЛО И МОЙ ОРГАНИЗМ!  
МОЁ БОГАТСТВО - МОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ, Я ЛЮБЛЮ ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ МЕНЯ!!!


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
NatekДата: Воскресенье, 22.11.2015, 10:09 | Сообщение # 102
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Копилка подарков: 22
Благодарность: 85
Статус: Оффлайн
МОЁ КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ - МОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ! У МЕНЯ СИЛЬНОЕ И ЗДОРОВОЕ ТЕЛО! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЁ ТЕЛО И МОЙ ОРГАНИЗМ! 
МОИ ТАЛАНТЫ И СПОСОБНОСТИ  - МОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ! 
МОЯ СЕМЬЯ: МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ МОИ ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ МОИ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ МОИ РОДИТЕЛИ ДОБРЫЕ УМНЫЕ ЗРЕЛЫЕ  - МОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ!


Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!
 
wesqaДата: Среда, 09.12.2015, 20:57 | Сообщение # 103
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 17
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
Мои положительные аспекты- вежливость273


 
NatekДата: Воскресенье, 20.03.2016, 08:09 | Сообщение # 104
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Копилка подарков: 22
Благодарность: 85
Статус: Оффлайн
МОЁ КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ - МОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ! У МЕНЯ СИЛЬНОЕ И ЗДОРОВОЕ ТЕЛО! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЁ ТЕЛО И МОЙ ОРГАНИЗМ! 
МОИ ТАЛАНТЫ И СПОСОБНОСТИ  - МОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ! 
МОЯ СЕМЬЯ: МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ МОИ ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ МОИ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ МОИ РОДИТЕЛИ ДОБРЫЕ УМНЫЕ ЗРЕЛЫЕ  - МОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ!
 
МОЁ БОГАТСТВО - МОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ, Я ЛЮБЛЮ ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ МЕНЯ!!!


Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!
 
ЛaдaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 08:42 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Мой положительный аспект — следование в жизни принципу эффективности спонтанности. Также моими положительными аспектами могу назвать то, что я не курю, не пью, имею широкие взгляды на жизнь, могу принимать очень многое в людях и в мире, достаточно лояльна и терпима, открыта, искренна, честна, стараюсь во всем искать и находить хорошее, достаточно целеустремленна и в то же время гибка в отношении и к людям, и к вектору движения, забочусь о высшем положении живых существ, об улучшении их направленности, щедра, люблю петь и танцевать, из всего извлекаю хорошие знаки, настроена на их получение отовсюду, легко вхожу в контакт с людьми, всегда стою на своем, верна своей истине и вообще верна, непосредственна, люблю деньги, люблю тратить деньги на развлечения и создание атмосферы праздника, могу довольствоваться самым необходимым и в то же время люблю комфорт и даже роскошь, совершенно свободно и легко общаюсь с самыми разными людьми, в том числе и с сильными мира сего, на равных, умею требовать свое, требую и получаю это. Красива. Артистична. Удачлива. Люблю понаслаждаться, ощутить вкус в любом деле и действии. Люблю вкусно покушать. Всегда стою на страже своих интересов. Безжалостна, когда надо отстоять свои принципы. Внушаема и легко вхожу в состояние наблюдаемого, высокая эмпатия. Могу позволить разумный риск для достижения наибольшей эффективности. Зрю в корень, в глубинную суть вещей, событий, явлений и людей. При решении задач пользуюсь духовными методами, также смела в самых невероятных и парадоксальных взглядах и применении усилий для достижения желаемого. С готовностью откликаюсь в ситуациях, когда надо помочь кому-то тем, что я умею и знаю. Да и просто так тоже. И вообще, я само совершенство!!! Да.



Сообщение отредактировал Лaдa - Воскресенье, 20.03.2016, 08:45
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Мои положительные аспекты (записываем свои аспекты)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.