Вторник, 30.04.2024, 14:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебный Туроператор "Всё включено"!!! (Заказ путевок, туров, виз, отелей, билетов, поездок)
Волшебный Туроператор "Всё включено"!!!
olenkalelik888Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 14:51 | Сообщение # 841
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5947
Копилка подарков: 5917
Благодарность: 24727
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"                                               
Заказ №27*108 от 26.06.2016г.                                              
Прошу подготовить для меня и моей доченьки удачную поездку в 2016 году на три недели на теплое побережье Средиземного моря в сказочно-красивое место, заказываю хорошую погоду, теплое море,комфортное проживание, шикарный номер, прекрасный отель, веселые экскурсии, вкусное питание в превосходном отеле, с отличным сервисом,вкусной едой,солнечной погодой,тёплым морем,восхитительным пляжем, прекрасным настроением,яркими впечатлениями, романтическими вечерами,весельем,позитивом,всё включено, всё это по самой низкой цене и доброжелательных попутчиков. Наше путешествие проходит наилучшим образом. Мы кайфуем на теплом побережье, в прекрасном отеле со вкусным питанием и множество фруктов и деликатесов. Мы находим общий язык с местным населением. Мы благодарим Вселенную!!! Заказываю горящую путевку по выгодной цене для нас в чудесное место!!!                                    
Оплачиваем чемоданным настроением!                                               
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме.                                               
Да будет так!!! Нам благо, всем во благо!!!                                               
Благодарю 27*108 раз!!! Да будет всё во благо!Благодарю!


Л
Д
2, 1, 4
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 27.06.2016, 19:12 | Сообщение # 842
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"
Заказ № 27*108 от 27.06.2016 г.
от Счастливой_Танюшки
Прошу подготовить нашу поездку с Ильёй в сентябре 2016 года на превосходный курорт в Турцию с отличным сервисом, душевной компанией, солнечной погодой, прекрасным настроением, вкусной едой, яркими впечатлениями, романтическими вечерами, позитивными приключениями, удачными покупками, щедрыми подарками, интересными экскурсиями, безудержным весельем и чудесами!!!
Оплачиваю чемоданным настроением!!!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108!
Благодарю!!!




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Понедельник, 27.06.2016, 19:13
 
olenkalelik888Дата: Вторник, 05.07.2016, 06:14 | Сообщение # 843
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5947
Копилка подарков: 5917
Благодарность: 24727
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"                                               
Заказ №27*108 от 05.07.2016г.                                              
Прошу подготовить для меня и моей доченьки удачную поездку в 2016 году на три недели на теплое побережье Средиземного моря в сказочно-красивое место, заказываю хорошую погоду, теплое море,комфортное проживание, шикарный номер, прекрасный отель, веселые экскурсии, вкусное питание в превосходном отеле, с отличным сервисом,вкусной едой,солнечной погодой,тёплым морем,восхитительным пляжем, прекрасным настроением,яркими впечатлениями, романтическими вечерами,весельем,позитивом,всё включено, всё это по самой низкой цене и доброжелательных попутчиков. Наше путешествие проходит наилучшим образом. Мы кайфуем на теплом побережье, в прекрасном отеле со вкусным питанием и множество фруктов и деликатесов. Мы находим общий язык с местным населением. Мы благодарим Вселенную!!! Заказываю горящую путевку по выгодной цене для нас в чудесное место!!!                                    
Оплачиваем чемоданным настроением!                                               
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме.                                               
Да будет так!!! Нам благо, всем во благо!!!                                               
Благодарю 27*108 раз!!! Да будет всё во благо!Благодарю!


Л
Д
2, 1, 4
 
olenkalelik888Дата: Вторник, 19.07.2016, 20:05 | Сообщение # 844
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5947
Копилка подарков: 5917
Благодарность: 24727
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"                                               
Заказ №27*108 от 19.07.2016г.                                              
Прошу подготовить для меня и моей доченьки удачную поездку в 2016 году на три недели на теплое побережье Средиземного моря в сказочно-красивое место, заказываю хорошую погоду, теплое море,комфортное проживание, шикарный номер, прекрасный отель, веселые экскурсии, вкусное питание в превосходном отеле, с отличным сервисом,вкусной едой,солнечной погодой,тёплым морем,восхитительным пляжем, прекрасным настроением,яркими впечатлениями, романтическими вечерами,весельем,позитивом,всё включено, всё это по самой низкой цене и доброжелательных попутчиков. Наше путешествие проходит наилучшим образом. Мы кайфуем на теплом побережье, в прекрасном отеле со вкусным питанием и множество фруктов и деликатесов. Мы находим общий язык с местным населением. Мы благодарим Вселенную!!! Заказываю горящую путевку по выгодной цене для нас в чудесное место!!!                                    
Оплачиваем чемоданным настроением!                                               
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме.                                               
Да будет так!!! Нам благо, всем во благо!!!                                               
Благодарю 27*108 раз!!! Да будет всё во благо!Благодарю!


Л
Д
2, 1, 4
 
СвязисткаДата: Пятница, 29.07.2016, 10:45 | Сообщение # 845
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"                                               
Заказ №27*108 от 29.07.2016г.  
Прошу оформить для меня и Антона М. путевки на прекрасный курорт в Турции на начало сентября 2016 года по системе "Все включено" с  отличным настроением, романтическими отношениями, страстными и нежными ночами, гармонией, весельем, чистым морем, дайвингом, дискотеками и ночными клубами, вкусным питанием, интересными экскурсиями.
Также прошу собрать для меня чемодан красивой летней одежды для отдыха и обеспечить необходимой для веселого времяпровождения суммой денег. 
Да будет Так! Так! Так! 18*27 раз! БЛАГОДАРЮ!


 
Happy_beautyДата: Воскресенье, 14.08.2016, 02:30 | Сообщение # 846
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 9
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"
Заказ №27*108 от 14.08.2016г.
Прошу оформить для меня и моих друзей путёвки в Стамбул (Турция) в самое лучшее время в течение ближайшего года (начиная с этого дня) по системе "Всё включено" с отличным сервисом, душевной компанией, солнечной погодой, прекрасным настроением, вкусной едой, яркими впечатлениями, романтическими вечерами, позитивными приключениями, удачными покупками, щедрыми подарками, интересными экскурсиями, безудержным весельем ,чудесами и ожидаемыми встречами с нужным человеком!!!
Оплачиваем чемоданным настроением и чудесными эмоциями!!! 
Да будет ТАК всем во благо!!!
Благодарю!!!
 
eNKaДата: Воскресенье, 14.08.2016, 03:03 | Сообщение # 847
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Копилка подарков: 85
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено" 
Заказ № 27*27*27 
Прошу подготовить мою поездку в сентябре 2016г. в Соль-Илецк с мужчиной, который выступит инициатором поездки. Обязательно обеспечить солнечной погодой, прекрасным настроением, вкусной едой, яркими впечатлениями, романтическими вечерами, позитивными приключениями, удачными покупками, щедрыми подарками, интересными экскурсиями, безудержным весельем и чудесами!!! 
Оплачиваю замуррчательым настроением!!! 
Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108! 
Благодарю!!!


 
mariella11Дата: Пятница, 19.08.2016, 22:38 | Сообщение # 848
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено" 
Заказ №27*108 от 19.08.2016г. 

Прошу подготовить, организовать и провести поездку для меня в сентябре 2016г. в Карпаты. Я с
удовольствием наслаждаюсь сервисом, солнечной погодой, прекрасным настроением, вкусной едой, яркими впечатлениями, позитивными приключениями, удачными покупками, интересными экскурсиями и чудесами!!! Так хочется снова вернуться в этот благодатный край, подышать волшебным горным воздухом, насладиться атмосферой праздника и счастья. Оплачиваю
чемоданным настроением и удовольствием от поездки! К исполнению
приступить с момента появления заявки на данном форуме. Да будет так и
еще лучше!!! Для всеобщего блага!!! 
Благодарю 27*10800000000000 раз!!! Во Благо мне и Всем!









 
юграДата: Воскресенье, 21.08.2016, 21:13 | Сообщение # 849
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено" 
Заказ №27*108 от 21.08.2016г. 

Прошу подготовить, организовать и провести поездку для меня ,моей сестры , зятя и племянника в сентябре 2016г. в Тунис . Я с удовольствием наслаждаюсь сервисом, солнечной погодой, прекрасным настроением, вкусной едой, яркими впечатлениями, позитивными приключениями, удачными покупками, интересными экскурсиями и чудесами!!! Мы наслаждаемся атмосферой праздника и счастья. Оплачиваю 
чемоданным настроением и удовольствием от поездки! К исполнению 
приступить с момента появления заявки на данном форуме. Да будет так и 
еще лучше!!! Для всеобщего блага!!! 
Благодарю 27*10800000000000 раз!!! Во Благо мне и Всем!



 
mariella11Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 22:13 | Сообщение # 850
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено" 
Заказ №27*108 от 21.08.2016г. 

Прошу подготовить, организовать и провести поездку для меня в сентябре 2016г. в Карпаты. Я с
удовольствием наслаждаюсь сервисом, солнечной погодой, прекрасным настроением,
вкусной едой, яркими впечатлениями, позитивными приключениями, удачными
покупками, интересными экскурсиями и чудесами!!! Так хочется снова
вернуться в этот благодатный край, подышать волшебным горным воздухом,
насладиться атмосферой праздника и счастья. Оплачиваю чемоданным настроением и удовольствием от поездки! К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме. Да будет так и еще лучше!!! Для всеобщего блага!!! Благодарю 27*10800000000000 раз!!! Во Благо мне и Всем!









 
Реклама
УспешнаяЯсчастливаяДата: Среда, 24.08.2016, 09:47 | Сообщение # 851
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору " ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"
От самой счастливой и красивой Татьяны в мире.
Прошу подготовить поездку в Таиланд на остров Ко-Самет на 20 дней с 1 февраля по 20 февраля 2017 года.
Мы летим с любимым мужем. путешествие необходимо организовать с лучшими экскурсиями, самым вкусным питанием, очень красивым отелем, выход из отеля сразу в море. огромной просторной спальней, ванной и душем на улице утопающими цветами.

Покупка билетов и перелет, заказываю с радостьюи с удовольствием!!! Погода пусть будет великолепная, море ласковое и теплое, весь отпуск пусть будет наполнено радостью, солнцем и позитивом, любовью!!! 
Оплата: чемоданное настроение, которое будет у всей нашей семьи!!!!! 
На благо ВСЕМ, Вселенной, да будет ТАК ТАК ТАК 27*108!!!!!!!!! 
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
 




 
mariella11Дата: Среда, 24.08.2016, 23:09 | Сообщение # 852
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено" 
Заказ №27*108 от 24.08.2016г. 

Прошу подготовить, организовать и провести поездку для меня в сентябре 2016г. в Карпаты. Я с
удовольствием наслаждаюсь сервисом, солнечной погодой, прекрасным настроением,
вкусной едой, яркими впечатлениями, позитивными приключениями, удачными
покупками, интересными экскурсиями и чудесами!!! Так хочется снова
вернуться в этот благодатный край, подышать волшебным горным воздухом,
насладиться атмосферой праздника и счастья. Оплачиваю чемоданным настроением и удовольствием от поездки! К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме. Да будет так и еще лучше!!! Для всеобщего блага!!! 
Благодарю 27*10800000000000 раз!!! Во Благо мне и Всем!









 
ZarinchikДата: Четверг, 25.08.2016, 16:15 | Сообщение # 853
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 1
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Волшебному туроператору "Все включено"
Заказ №27 от 25.08.2016г. 
Прошу подготовить для меня, Заиры, Нафисы и Рузаны отличную поездку в Москву на 3-4 дня в середине декабря 2016г. Заказываю хорошую комфортную погоду, классный отель в самом центре города, чтобы было близко ко всем достопримечательностям, приятную обстановку и много энергии, денег и времени на оооочень крутое времяпрепровождение. Заказываю удобный, быстрый и выгодный по финансам транспорт, бесплатный трансфер до отеля и обратно до аэропорта. Заказываю приятные незабываемые впечатления для всех нас, интересные экскурсии, вкусную еду и классные колоритные места. Заказываю все это по неприлично низкой цене при невероятно высоком уровне поездки!!
Благодарю тебя, Вселенная, что делаешь для меня все, что я хочу, а иногда даже больше))
Мы оплатим поездку чемоданным настроением, восторгом и самыми лучшими воспоминаниями!!! 
Да будет так!! Для нашего и всеобщего блага!!
Благодарю 27*108 раз!!!
 
mariella11Дата: Пятница, 26.08.2016, 10:22 | Сообщение # 854
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено" 
Заказ №27*108 от 26.08.2016г. 

Прошу подготовить, организовать и провести поездку для меня в сентябре 2016г. в Карпаты. Я с
удовольствием наслаждаюсь сервисом, солнечной погодой, прекрасным настроением, вкусной едой, яркими впечатлениями, позитивными приключениями, удачными покупками, интересными экскурсиями и чудесами!!! Так хочется снова вернуться в этот благодатный край, подышать волшебным горным воздухом, насладиться атмосферой праздника и счастья. Оплачиваю
чемоданным настроением и удовольствием от поездки! К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме. Да будет так и еще лучше!!! Для всеобщего блага!!! Благодарю 27*10800000000000 раз!!! Во Благо мне и Всем!









 
юграДата: Пятница, 26.08.2016, 19:07 | Сообщение # 855
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено" 
Заказ №27*108 от 26.08.2016г. 

Прошу подготовить, организовать и провести поездку для меня ,моей сестры , зятя и племянника в сентябре 2016г. в Тунис . Я с удовольствием наслаждаюсь сервисом, солнечной погодой, прекрасным настроением, вкусной едой, яркими впечатлениями, позитивными приключениями, удачными покупками, интересными экскурсиями и чудесами!!! Мы наслаждаемся атмосферой праздника и счастья. Оплачиваю 
чемоданным настроением и удовольствием от поездки! К исполнению 
приступить с момента появления заявки на данном форуме. Да будет так и 
еще лучше!!! Для всеобщего блага!!! 
Благодарю 27*10800000000000 раз!!! Во Благо мне и Всем!



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебный Туроператор "Всё включено"!!! (Заказ путевок, туров, виз, отелей, билетов, поездок)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.