Вторник, 21.05.2024, 03:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебный Туроператор "Всё включено"!!! (Заказ путевок, туров, виз, отелей, билетов, поездок)
Волшебный Туроператор "Всё включено"!!!
mariella11Дата: Суббота, 14.05.2016, 22:17 | Сообщение # 826
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено" 
Заказ №27*108 от 14.05.2016г. 

Прошу подготовить, организовать и провести поездку для меня в мае-июне 2016г. в Карпаты. Я с
удовольствием наслаждаюсь сервисом, солнечной погодой, прекрасным настроением, вкусной едой, яркими впечатлениями, позитивными приключениями, удачными покупками, интересными экскурсиями и чудесами!!! Так хочется снова вернуться в этот благодатный край, подышать волшебным горным воздухом, насладиться атмосферой праздника и счастья. Оплачиваю
чемоданным настроением и удовольствием от поездки! К исполнению
приступить с момента появления заявки на данном форуме. Да будет так и
еще лучше!!! Для всеобщего блага!!! Благодарю 27*108000000 раз!!! Во Благо мне и Всем!









 
nata555140Дата: Среда, 18.05.2016, 09:43 | Сообщение # 827
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Волшебному туроператору .Прошу принять заказ на июнь ..Отдых с всей семьёй на берегу моря на неделю в шикарном отеле

natashka
 
Kirkh59Дата: Среда, 18.05.2016, 10:22 | Сообщение # 828
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"  
Заказ №27*108  от  18 мая 2016 года  
Прошу подготовить для меня и моего мужа  шикарный отдых и оздоровление, в санатории Полтава город Саки, сроком  21 день, в  корпусе 3, комната с видом на море, с достойным, качественным питанием, с теплой, солнечной погодой; с видом на море, с соседями тихими и спокойными; с качественными, эффективными  процедурами; с добрым, внимательным лечащим доктором и медперсоналом; с тихим, отзывчивым, незаметным обслуживающий персоналом; с большим количество эффективных процедур; а также безопасное прибытие, безопасное пребывание, в санатории на протяжении всего периода и безопасный, быстрый и легкий возврат домой с санатория!!!  Путевки я
 приобретаю по самым минимальным ценам + бонусная скидка по карте лояльности, как постоянным клиентам!!! Вот это да!!! 
Оплата производится: чемоданным настроением, быстрыми сборами в дорогу и предвкушением счастья, радости и прекрасного самочувствия,  от успешной поездки в санаторий!!!  
Заказ выполняется, немедленно, с момента написания на данном форуме!!!  
Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!
 
helyaДата: Пятница, 20.05.2016, 17:54 | Сообщение # 829
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Копилка подарков: 30
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено" 
Заказ №27*108 
Прошу подготовить удачную поездку на райские острова на 10 лет для нашего начальника ССМ. Заказываю хорошую погоду, комфортное проживание, вкусное питание, доброжелательных попутчиков. Заказываю легкое и быстрое оформление виз, покупку  билетов для него!!! 
Оплачиваем чемоданным настроением! 
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме. 
Да будет так!!! Нам благо, всем во благо!!! 
Благодарю 27*108 раз!!!
 
helyaДата: Пятница, 20.05.2016, 17:56 | Сообщение # 830
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Копилка подарков: 30
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено" 
Заказ №27*108 
Прошу подготовить удачную поездку на райские острова на 10 лет для нашей начальницы МЖВ. Заказываю хорошую погоду, комфортное проживание, вкусное питание, доброжелательных товарищей. Заказываю легкое и быстрое оформление виз, покупку  билетов для него!!! 
Оплачиваем чемоданным настроением! 
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме. 
Да будет так!!! Нам благо, всем во благо!!! 
Благодарю 27*108 раз!!!
 
helyaДата: Пятница, 20.05.2016, 17:57 | Сообщение # 831
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Копилка подарков: 30
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено" 
Заказ №27*108 
Прошу подготовить удачную поездку на райские острова на 10 лет для нашей заведующей ИСГ. Заказываю хорошую погоду, комфортное проживание, вкусное питание, доброжелательных подружек. Заказываю легкое и быстрое оформление виз, покупку  билетов для нее!!! 
Оплачиваем чемоданным настроением! 
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме. 
Да будет так!!! Нам благо, всем во благо!!! 
Благодарю 27*108 раз!!!
 
helyaДата: Пятница, 20.05.2016, 17:58 | Сообщение # 832
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Копилка подарков: 30
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено" 
Заказ №27*108 
Прошу подготовить удачную поездку на райские острова на 10 лет для нашей ММГ. Заказываю хорошую погоду, комфортное проживание, вкусное питание, доброжелательных попутчиков. Заказываю легкое и быстрое оформление виз, покупку  билетов для нее!!! 
Оплачиваем чемоданным настроением! 
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме. 
Да будет так!!! Нам благо, всем во благо!!! 
Благодарю 27*108 раз!!!
 
Реклама
СвязисткаДата: Вторник, 07.06.2016, 15:19 | Сообщение # 833
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"                                               
Заказ №27*108 от 07.06.2016г.  
Прошу оформить для меня и Антона М. путевки в Египет на начало сентября 2016 года по системе "Все включено".
Также прошу собрать для меня чемодан красивой летней одежды для отдыха и обеспечить необходимой для веселого времяпровождения суммой денег. 
Да будет Так! Так! Так! 18*27 раз! БЛАГОДАРЮ!


 
юграДата: Суббота, 18.06.2016, 20:44 | Сообщение # 834
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"                                               
Заказ №27*108 от18.06.2016г.                                              
Прошу подготовить для меня и моей внучки Лизаветки  удачную поездку с 27 июня по 8 июля   2016 году  на теплое побережье Черное  моря в Ялту - сказочно-красивое место. Заказываю хорошую погоду, теплое море,комфортное проживание, шикарный номер, прекрасный санаторий, веселые экскурсии,  с отличным сервисом,вкусной едой,солнечной погодой,восхитительным пляжем, прекрасным настроением,яркими впечатлениями, романтическими вечерами,весельем,позитивом,всё включено,детской анимацией.. Наше путешествие проходит наилучшим образом. Мы кайфуем в приятной компании  на теплом побережье, в прекрасном отеле со вкусным питанием и множество фруктов и деликатесов.  Мы благодарим Вселенную!!!                                     
Оплачиваем чемоданным настроением!  Оплачиваю восторгом и яркими эмоциями!!                                             
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме.                                               
Да будет так!!! К Высшему Благу всех причастных!!!                                               
Благодарю 27*108 раз!!! Да будет всё во благо!Благодарю!



 
arrowgirlДата: Воскресенье, 19.06.2016, 10:40 | Сообщение # 835
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн

Волшебному Туроператору "Всё включено"                                               
Заказ №27*108 от 19.06.2016г.                                              
Прошу подготовить для меня и моего мужа в ближайшем будущем поездку в страну нашей мечты США, в город Нью-Йорк. Мы легко и просто оформляем визы, получаем билеты, собираем вещи для незабываемого волшебного отдыха! Во время нашего пребывания заказываю хорошую погоду, комфортное проживание, веселые дни прогулок, вкусное питание, прекрасное настроение, яркие впечатления, романтические вечера, веселье и позитив! Наше путешествие проходит самым наилучшим образом! Мы благодарим Вселенную!!!
Заказываю поездку по выгодной цене в скорейшем будущем!!! Оплачиваем чемоданным настроением и великой благодарностью и счастьем!                                               
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме.                                               
Да будет так!!! Нам благо, всем во благо!!!                                               
Благодарю 27*108 раз!!! Да будет всё во благо! Благодарю!
 
Kirkh59Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 14:19 | Сообщение # 836
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"  
Заказ №27*108  от  19 мая 2016 года  
Прошу подготовить для меня и моего мужа  шикарный отдых и оздоровление, в санатории Полтава город Саки, сроком  21 день, в  корпусе 3, комната с видом на море, с достойным, качественным питанием, с теплой, солнечной погодой; с видом на море, с соседями тихими и спокойными; с качественными, эффективными  процедурами; с добрым, внимательным лечащим доктором и медперсоналом; с тихим, отзывчивым, незаметным обслуживающий персоналом; с большим количество эффективных процедур; а также безопасное прибытие, безопасное пребывание, в санатории на протяжении всего периода и безопасный, быстрый и легкий возврат домой с санатория!!!  Путевки я
приобретаю по самым минимальным ценам + бонусная скидка по карте лояльности, как постоянным клиентам!!! ВОТ ЭТО ДА!!! 
Оплата производится: чемоданным настроением, быстрыми сборами в дорогу и предвкушением счастья, радости и прекрасного самочувствия,  от успешной поездки в санаторий!!!  Заказ выполняется, немедленно, с момента написания на данном форуме!!!  Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!

 
Yuli4ka-happyДата: Воскресенье, 19.06.2016, 18:41 | Сообщение # 837
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"                                               
Заказ №27*108 от 19,06.2016г.                                              
Прошу подготовить для меняв 2016 году на  море и в горы в сказочно-красивое место, заказываю хорошую погоду, теплое море,комфортное проживание, шикарный номер, прекрасный отель, веселые экскурсии, вкусное питание в превосходном отеле, с отличным сервисом,вкусной едой,солнечной погодой,тёплым морем,восхитительным пляжем, прекрасным настроением,яркими впечатлениями, романтическими вечерами,весельем,позитивом,всё включено, всё это по самой низкой цене и доброжелательных попутчиков. Путешествие проходит наилучшим образом. Мы кайфуем на теплом побережье, в прекрасном отеле со вкусным питанием и множество фруктов и деликатесов. Мы находим общий язык с местным населением. Мы благодарим Вселенную!!! Заказываю  путевку по выгодной цене для меня в чудесное место!!!                                    
Оплачиваем чемоданным настроением и позитивным радостным настроением !                                               
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме.                                               
Да будет так!!!Так и есть! И даже лучше чем ожидаю! Нам благо мне и всем во благо!!!                                               
Благодарю 27*108 раз!!! Да будет всё во благо!Благодарю!!!!!!



.
 
IraGДата: Среда, 22.06.2016, 16:17 | Сообщение # 838
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Копилка подарков: 21
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"                                               
Заказ №27*108 от 22.06.2016г.                                              
Прошу подготовить для меня в 2016 году отель Goa Marriott Resort & Spa на неделю. Нас будет ждать роскошный отель, романтические вечера, вкусная еда и напитки, теплое море и солнце, экзотические путешествия, красивые наряды, свежие фрукты и морепродукты. 
Бронирую отель по самой выгодной цене. 
Оплачиваем чемоданным настроением и чудесными эмоциями. 
К исполнению приступить немедленно. 
Да будет так всем во благо!!!
Благодарю!!!



Да будет так во благо всем!

 
юграДата: Среда, 22.06.2016, 16:59 | Сообщение # 839
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"                                               
Заказ №27*108 от18.06.2016г.                                              
Прошу подготовить для меня и моей внучки Лизаветки  удачную поездку с 27 июня по 8 июля   2016 году  на теплое побережье Черное  моря в Ялту - сказочно-красивое место. Заказываю хорошую погоду, теплое море,комфортное проживание, шикарный номер, прекрасный санаторий, веселые экскурсии,  с отличным сервисом,вкусной едой,солнечной погодой,восхитительным пляжем, прекрасным настроением,яркими впечатлениями, романтическими вечерами,весельем,позитивом,всё включено,детской анимацией.. Наше путешествие проходит наилучшим образом. Мы кайфуем в приятной компании  на теплом побережье, в прекрасном отеле со вкусным питанием и множество фруктов и деликатесов.  Мы благодарим Вселенную!!!                                     
Оплачиваем чемоданным настроением!  Оплачиваю восторгом и яркими эмоциями!!                                             
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме.                                               
Да будет так!!! К Высшему Благу всех причастных!!!                                               
Благодарю 27*108 раз!!! Да будет всё во благо!Благодарю!



 
olenkalelik888Дата: Среда, 22.06.2016, 20:42 | Сообщение # 840
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5948
Копилка подарков: 5917
Благодарность: 24727
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"                                               
Заказ №27*108 от 22.06.2016г.                                              
Прошу подготовить для меня и моей доченьки удачную поездку в 2016 году на три недели на теплое побережье Средиземного моря в сказочно-красивое место, заказываю хорошую погоду, теплое море,комфортное проживание, шикарный номер, прекрасный отель, веселые экскурсии, вкусное питание в превосходном отеле, с отличным сервисом,вкусной едой,солнечной погодой,тёплым морем,восхитительным пляжем, прекрасным настроением,яркими впечатлениями, романтическими вечерами,весельем,позитивом,всё включено, всё это по самой низкой цене и доброжелательных попутчиков. Наше путешествие проходит наилучшим образом. Мы кайфуем на теплом побережье, в прекрасном отеле со вкусным питанием и множество фруктов и деликатесов. Мы находим общий язык с местным населением. Мы благодарим Вселенную!!! Заказываю горящую путевку по выгодной цене для нас в чудесное место!!!                                    
Оплачиваем чемоданным настроением!                                               
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме.                                               
Да будет так!!! Нам благо, всем во благо!!!                                               
Благодарю 27*108 раз!!! Да будет всё во благо!Благодарю!


Л
Д
2, 1, 4
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебный Туроператор "Всё включено"!!! (Заказ путевок, туров, виз, отелей, билетов, поездок)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.