Суббота, 27.04.2024, 02:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » 101 ключ к процветанию... (Очень увлекательно...)
101 ключ к процветанию...
Olenka25Дата: Суббота, 22.01.2011, 22:27 | Сообщение # 46
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Замечательные советы, в отношении ПУСТОТЫ ну ооооочччеееень действенно, иногда даже жду убывающей луны, чтобы поскорее образовать пространство, освободить, что то выбросить для новых поступлений, и ПОСТУПАЕТ , причем может поступления быть различного рода от денег до каких то подарков, кот-е тебе нужны, но ты абсолютно об этом не думала , а тебе бац на голову, вот тогда да...становится хорошо, даже блаженно хорошо
Quote (Чаёк_с_сахаром)
Предстоит еще много работать над собой, но теперь я знаю - что всё получится.

отлично сказано, да работать над собой придется и приходится, но потом такие плоды собираешь, вкусные , сладкие и самые лучшие!!!


Quote (конфет@)
А потом просто сказала что я намерена сегодня зайти на сайт и меня не волнует как зайду и все и комп включился - волшебство!

представляешь, какя сила слова потрясающая, восхищаюсь!!!


 
ЛескаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:16 | Сообщение # 47
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Супер, я такие позитивные утвержения распечатываю и вешаю на видное место.
 
АлфеяДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:39 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Копилка подарков: 549
Благодарность: 1219
Статус: Оффлайн
Хочу сказать Спасибо за этот форум,за все темы которые мы обсуждаем. За то, что здесь так много прекрасных и волшебных людей!
Я очень рада, что нашла своих единомышленников. И ведь действительно МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! И ЧУДЕСА ТВОРИМ МЫ САМИ!
Пусть все наши желания обязательно исполнятся!


Om Tare Tuttare Ture Soha "Меняем себя, помогаем измениться другим и таким образом изменяем мир к лучшему!"
 
belyanochkaДата: Вторник, 25.01.2011, 13:54 | Сообщение # 49
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Копилка подарков: 234
Благодарность: 376
Статус: Оффлайн
Quote (Morgana)
Ryzhee_bestie, да, надо не забывать эти законы, все очень правильно и содержательно. Особенно я часто в жизни использую:
<<1. Закон пустоты. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.>>

Давно заметила, если что-то ненужное выбросишь или полку в шкафу разберешь, появляется возможность что-то новое купить или что-то неожиданно дарят (очень часто аналогичное тому, что выбросила)


Это на самом деле работает. Я просто всегда выбрасываю не нужное или если, какую то вещь не ношу или не использую отдаю тем кому это нужнее. А в моей жизни всегда появляется что-то новое.



 
etyalДата: Вторник, 25.01.2011, 17:17 | Сообщение # 50
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 9
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Добрый вечер всем! Примите и меня в сою волшебную семью. Вот пока только все читала, но столько интересного для себя почерпнула. Вы все такие позитивные,мне очень нравится. Я сама человек позитивный и люблю вот такие всякие вещи интересные, а со стороны особо и нет людей с кем бы можно было обсудить все это. С одной подругой поговорила, так она меня "опустила" ниже плинтуса, что волшебство-это грех, это плохо. Но я думаю, что она не права.

 
Реклама
SchastlivayaNaVsyuGolovuДата: Воскресенье, 30.01.2011, 04:21 | Сообщение # 51
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 217
Благодарность: 457
Статус: Оффлайн
etyal, если пользоваться этими дарами с чистой душой, исполняя СВОИ истинные желания, не влияя при этом на волю других людей, и руководствоваться всеобщим благом, никакого греха не заработаем

мой мир носит меня на руках!!!
 
etyalДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:09 | Сообщение # 52
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 9
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Вот и я так думаю. Я вот даже вчера поговорив опять со своей подругой (на эту тему последний раз), опять с ней не поняли друг друга. А у меня пришла такая мысль, вот у меня маленькая дочь, она играет во что-то, пусть даже в волшебницу, разве я буду сердиться на нее. Я смотрю и умиляюсь. Так и Бог на на смотрит и наверняка умиляется нашим играм, они не несут же никакого вреда. И как она говорит, что если нет нужды, то просить нельзя, Он разгневается. Почему? Вот дочка не испытывает нужды, но просит очередную игрушку. Так я если хочу, то покупаю ее, если считаю, что она ей не нужна, то не покупаю. Так же и с нами ОН поступает, слушает и если считает, что нас это порадует, то дает, исполняет желания, если видит, что нам это не нужно, то не дает. Вот примерно так я себе это представляю. Поэтому считаю, что мы на правильном пути. Нам хорошо, всем хорошо, вот и хорошо.:)

 
ZajchikДата: Понедельник, 31.01.2011, 03:15 | Сообщение # 53
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Копилка подарков: 79
Благодарность: 245
Статус: Оффлайн
etyal, какое хорошее сравнение. Так и есть, мы для Вселенной как дети малые. Так что можно и попросить, главное, чтоб от чистого сердца. А ТАМ пусть разбираются, будет ли нам это в пользу или нет.

Это сравнение прибавило мне уверенности в том плане, что можно быть настойчивым в своей просьбе. Как и дети: если им ну очень чего-то хочется, они не отстанут, и родители иногда смягчаются, если знают, что вреда не будет.


 
etyalДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:01 | Сообщение # 54
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 9
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
А я как порадовалась своему внезапному открытию. Как то эта мысль меня не посещала раньше.
А еще я как попала на этот форум сделала для себя еще один вывод. Вот сейчас в стране кризис, всякие катастрофы, много горя, предсказания конца света и т.д. Нас всех привели за ручку на форум,чтоб мы все сплотились в хороших позитивных мыслях. Ведь если посмотреть мы все с разных концов земли. Есть с России, есть с Украины, видела и с Америки, и с Германии кто то есть. Так вот благодаря запущенным во вселенную хорошим добрым мыслям, мы как бы очищаем мир от грязи, жестокости. Чем нас будет больше, тем мир станет лучше.
Вот! Написала и такая гордость меня посетила. Вау! Простите если не в той теме пишу.




Сообщение отредактировал etyal - Понедельник, 31.01.2011, 12:03
 
ВЕЗУНЧИКСВЕТУНЧИКДата: Среда, 02.02.2011, 09:29 | Сообщение # 55
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Копилка подарков: 68
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
ЗДОРОВО!!!А ВЕДЬ ВСЁ ЭТО ПРАВДА!!!Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА РАНЬШЕ.ЧТО НУЖНО ВЫКИНУТЬ СТАРУЮ ВЕЩЬ И НОВАЯ ПОЯВИТСЯ!!!ВЕДЬ ЭТО РАБОТАЕТ!!!Я ДЕЛАЛА У СЕБЯ В ШКАФУ ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ,И ВЫКИНУЛА ОЧЕНЬ МНОГО СТАРЫХ ВЕЩЕЙ!!!И КАК ТО НЕ ОТКУДА СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ ДЕНЕЖКИ НА НОВЫЕ ОБНОВКИ!!!И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КЛЮЧИКИ.ВЕДЬ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК ВСЁ БЫВАЕТ

ВСЁ ХОРОШО И БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
 
ghj222Дата: Четверг, 03.02.2011, 20:32 | Сообщение # 56
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 81
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
Вот интересный момент, если воспринимать неприятности как уроки, то тогда вопрос. 3-й раз разбиваем машину, причем примерно одни и те же повреждения. Я вот не могу понять к чему это? Может есть идеи???

 
Царевна_БудурДата: Пятница, 04.02.2011, 15:30 | Сообщение # 57
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 17
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
47. Трудно найти на свете существо более благополучное и богатое, чем трёхлетний малыш, обладатель коробки цветных карандашей и альбома для раскрашивания.

Очень понравился этот пункт smile Так просто и так правильно, и такое чувство приятное внутри появляется, когда читаю, вспоминаю себя в детстве happy


Спасибо, ВСЕЛЕННАЯ!
 
tata1804Дата: Вторник, 08.02.2011, 15:25 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3344
Копилка подарков: 2640
Благодарность: 7193
Статус: Оффлайн
Жизнь ничего нам не говорит, она нам все ПОКАЗЫВАЕТ! Смотришь на жизнь-и хватаешься за голову-насколько эта фраза правильная!

 
umma6969Дата: Понедельник, 14.02.2011, 23:45 | Сообщение # 59
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Копилка подарков: 77
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
Возможно кому-то будет интересно, что-то будет перекликаться с вышеизложенным...
Законы Вселенной:
Все нижеизложенное необходимо читать, в первую очередь, сердцем. Наш все время все разделяющий ум часто не дает понять, о чем идет речь, но после нескольких вдумчивых прочтений суть все-таки проявится. Это реальные Законы, которые действуют во Вселенной на всех и вся. В физическом мире они действуют спустя определенные циклы времени, за которые происходит материализация мысли человека. Мы ответственны за всё то, что с нами произошло, происходит, и будет происходить. Внешнее равно внутреннему, верх равен низу, левое равно правому, прошлое равно будущему.
Итак
1. Любой процесс, завершаясь, переходит в свою противоположность.

2. Подобное всегда притягивает подобное. Что есть здесь, — есть везде; чего здесь нет, — нет нигде. Если мы чего-то не видим в себе, — мы не увидим этого и снаружи. Если мы что-то отрицаем в себе или не хотим видеть, — мы обязательно столкнёмся с этим снаружи. То, что мы отрицаем и подавляем, происходит в нашей жизни. Чем сильнее мы отторгаем что-то, тем сильнее оно притягивается к нам.

3. Внешнее всегда отражает находящееся внутри. Переместив внимание с внешнего на то, что происходит внутри, мы получаем ключ к своей жизни. Любая ситуация, любой человек, любой предмет вовне есть продолжение нас самих. (Здесь имеется в виду, что все страхи, радости и т. п. внутренние состояния отражаются вовне, в ситуациях, в которые мы попадаем, в людях которых мы встречаем; мы есть, в свою очередь, отражение внутреннего состояния тех людей).

4. «Как наверху, так и внизу». Придавая чему-то значимость, мы раскалываем себя и данное явление на верх и низ. Нет ни верха, ни низа (кроме как на физическом плане), но наш разделяющий ум постоянно раскладывает все на два понятия, он этим и живет в физическом мире, это нормально, но необходимо знать меру и помнить о противоположной стороне, как в этом принципе, так и в других описанных здесь.

5. Правое равно левому. Мы являемся и тем, что отрицаем, не принимаем, считаем неправильным.

6. В каждой точке трёхмерного пространства одновременно существуют прошлое и будущее. Все вещи существуют одновременно в любой точке пространства. Любая система сохраняет свою целостность и не разрушается прежде времени потому, что прошлое равно будущему. Причина и следствие — это одно и то же.

7. Мысль имеет способность материализоваться вовне.

8. Преодолевая препятствие, мы получаем его силу.

9. Боль в точности указывает на место в теле, где мы не принимает себя, разделены с самим собой и с Богом. Болезнь всегда возникает в том месте, которое отвергнуто.

10. Мы всегда повторяем привычные для нас шаблоны поведения, воссоздаём привычную для нас обстановку, ситуацию, мыслим привычными для нас образами.



Я самая любимая, влюбленная, желанная, прекрасная!...


Сообщение отредактировал umma6969 - Понедельник, 14.02.2011, 23:50
 
umma6969Дата: Понедельник, 14.02.2011, 23:49 | Сообщение # 60
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Копилка подарков: 77
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
11. Как бы мы ни предохранялись, мы всё равно попадём в ситуации, которые нам надо прожить из-за действий совершенных ранее.

12. Не делай другому того, чего не хочешь, чтобы сделали тебе, и поступай с другими так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой.

13. Каждое наше действие в мире обязательно возвратится к нам.

14. То, к чему мы привязаны, будет всегда искажать и затуманивать нам зрение, манипулировать нами и подталкивать к определённым действиям. Наши привязанности делают нас рабом того, к чему мы привязаны.

15. Страхи и блоки являются одновременно и преградой и вратами к желаемой цели.

16. Несмотря на то, что всё живое в природе имеет два полюса, мы всегда стремимся отождествить себя только с одной противоположностью (причем хорошей или сильной чаще, чем с другой), занять какую-то одну определённую позицию. Только всё, что имеет два полюса, является живым организмом. Для того, чтобы жить и процветать, необходимо опереться на обе противоположности.

17. Стремясь получить нечто, необходимо смириться с тем, что этого у нас может и не быть, тогда мы достигнем желаемого.

18. Каждый раз, когда в нас поднимается самоуверенность, каждый раз, когда мы отождествляете себя с сильной стороной своего «я», монада уже приготовилась перейти в противоположное состояние.

19. Сила действия равна силе противодействия.

20. Противоположности всегда стремятся увеличить разрыв между собой и укрепить это положение. Так устроена жизнь: хорошее стремится стать лучше, плохое хуже, пока и то, и другое не достигнут крайностей и не поменяются местами.

21. То, что находится рядом и легкодоступно, нам не нужно. Мы создаем недостаток в чём-то, чтобы пробудить в себе желания и почувствовать ток жизни.

22. То, что есть, менее важно и значимо для нас, чем то, чего нет.

23. Блуждание между полюсами автоматически предполагает, что мы будем страдать. Само наше нахождение в дуальном мире это предполагает.

24. С нами может произойти только то, что должно произойти. Нужный нам в будущем человек, нужная в будущем вещь, нужная в будущем мысль обязательно привлекут к себе наше внимание тем или иным образом. Это все наши мысли.

25. Всегда есть свободная Наша Воля изменить через самого себя свою жизнь.

Работая над поставленной задачей, смиритесь с наличием у вас в жизни проблемы, рассмотрите ее детально, прочувствуйте, разрешите себе расстаться с ней, прощайте в самом широком понимании этого слова, благодарите, чувствуйте Любовь!

Источник: авторский текст
Опубликовал: наставник ВладiмiрЪ



Я самая любимая, влюбленная, желанная, прекрасная!...
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » 101 ключ к процветанию... (Очень увлекательно...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.