Суббота, 20.04.2024, 07:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » 101 ключ к процветанию... (Очень увлекательно...)
101 ключ к процветанию...
ученицаДата: Пятница, 25.12.2009, 14:57 | Сообщение # 31
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Копилка подарков: 235
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Ryzhee_bestie, Спасибо за урок бабочки. Конечно хочется всего сразу и просто так. Но даже среди своих знаокмых я наблюдала к чему приводит помощь по "раскрытию кокона". Я люблю еще притчу про двух лягушек в кувшине, просто но настраивает на позитив. Надо использовать любую возможность для изменения жизни в лучшую сторону, иначе потом будет жаль бесцельно прожитые годы!

ADDICTA FELICITATI!
 
ИротичнаяДата: Четверг, 01.04.2010, 17:06 | Сообщение # 32
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Копилка подарков: 60
Благодарность: 112
Статус: Оффлайн
Вы не поверите, читала форум, видела сообщение Ryzhee_bestie №9 с картинкой ключика, подумала, что себе такой найти надо. а кабинете буквально в 2 метрах от меня стоит журнальный стол и там на нижней полке больше года стоит ящик (подарили) набор для сервировки вина. я никогда не обращала на него внимание. И вдруг.... вижу-там ТОЧНО ТАКОЙ КЛЮЧ.............. Чудеса случаются и мечты сбываются! Благодарю тебя, Вселенная за знак и за ключ и за исполенное желание!!!!! ДЛя всеобщего и моего блага.
 
ЛюбашаДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:48 | Сообщение # 33
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Копилка подарков: 402
Благодарность: 793
Статус: Оффлайн
я вот не умею заставить себя - мыслить так сказать правильно...
и незнаю как сделать - там в пункте -
9. Пусть сумма приплаты составляет 5%.

прибавлять 5 %...где же берётся?




Сообщение отредактировал Любаша - Понедельник, 26.04.2010, 16:51
 
алечкаДата: Пятница, 14.05.2010, 12:12 | Сообщение # 34
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 22
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Хочу сказать Спасибо за этот форум. Фантастика. Интуитивно увлекалась этим давно , но не всем знакомым и друзьям можно было рассказать о своей вере в "Чудеса. Вселенную. Любовь." и т.д.
А здесь столько много интересного, столько позитива, что дух захватывает.
И еще я знаю наверняка, что ЛЮБОВЬ исцелит все и всегда спасет и поможет. Потому что ЛЮБОВЬ, в разных ее проявлениях, это огромная сила и не важно веришь ты в нее или нет, ты все равно к этому придешь, т.к. ты мудрый человек, и заслуживаешь лучшего и большего, только через положительные эмоции можно подняться вверх, и идти дальше вперед.
Хочу пожелать всем: что бы все ваши мечты и желания исполнялись легко и без усилий. Удачи. Счастья. Успеха. Спасибо.




Сообщение отредактировал алечка - Пятница, 14.05.2010, 12:15
 
ау-рикаДата: Суббота, 22.05.2010, 15:55 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1437
Статус: Оффлайн
вычитала в симоронских новостях о сочинении собственных примет.
занялась этим-просто здорово получается!
к примеру-кот дорогу перебежал-кхорошему настроению
черный кот-к большим деньгам



ангел мой!ты всегда со мной!
 
PiperДата: Четверг, 12.08.2010, 20:54 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Копилка подарков: 818
Благодарность: 1585
Статус: Оффлайн
Сегодня с таким удовольствием запустила в небо воздушный шарик. Если честно то он у меня дома дней пять маялся, все никак нужное настроение не создавалось, а сегодня с утра стихино все получилось. И так изумительно полетел мой шарик-доставщик в небесную канцелярию... что появилась уверенность в исполнении всех желаний....

Спрашивая у Бога "Что мне делать?", ты обращаешься к себе. Бог уже всё сказал.
 
Любимая_ИновскийДата: Пятница, 20.08.2010, 09:15 | Сообщение # 37
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 73
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Ryzhee_bestie, спасибо, замечательные утверждения.
Я отпускаю то, что уже не может служить мне, и я открыта для принятия блага, которое приходит ко мне.

Я начинаю, и Бог начинает. Я знаю, что высшее благо приходит в мою жизнь.

То, что уже не служит мне, то я отпускаю.

Я открыта богатому, щедрому благу, которое приходит в мою жизнь.

Я отпускаю то, что не является высшим благом для меня, и я открыта для Божественного порядка.


 
Реклама
ПозитивичкаДата: Вторник, 12.10.2010, 01:16 | Сообщение # 38
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Копилка подарков: 202
Благодарность: 273
Статус: Оффлайн
Самое главное искренне верить и видеть результат своих позитивных действий глазами души, и тогда через себя можно и звезду с неба достать!!!

 
larisaДата: Вторник, 12.10.2010, 20:36 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Позитивичка, ТЫ ПРАВА ГДАВНОЕ ВЕРИТЬ В РЕЗУЛЬТАТ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ И ТОГДА ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ. biggrin


Я та самая, которой всегда везет!
 
MagicianДата: Пятница, 15.10.2010, 23:50 | Сообщение # 40
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Копилка подарков: 64
Благодарность: 136
Статус: Оффлайн
Ключи от Владимира Жикаренцева.
Это для всех начинающих волшебниц!!!Это здорово!!!


 
Olga_IsДата: Пятница, 22.10.2010, 08:41 | Сообщение # 41
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 143
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
Главное - твердо верить и идти своей дорогой, не оглядываясь на других и не сравнивая свою жизнь с чужими! smile


 
конфет@Дата: Вторник, 26.10.2010, 20:00 | Сообщение # 42
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 261
Благодарность: 458
Статус: Оффлайн
А я вычитала что не нужно переживать и беспокоиться о своих желаниях нужно быть намеренным например стать миллионером или гением, а как это придет уже не наша работа а Вселнной она у нас умница и со всем отлично справляется!! Помогает кстате даже в мелочах. вот комп не работал мучилась психовала. А потом просто сказала что я намерена сегодня зайти на сайт и меня не волнует как зайду и все и комп включился - волшебство!

 
АврораДата: Пятница, 12.11.2010, 09:05 | Сообщение # 43
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 30
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Аврора)
Дорогие Волшебники, подскажите, пожалуйста: что делать? И почему происходит такая ситуация?
Как только дома сделаю генеральную уборку, или разгребу какой-нибудь "завальчик" тут же меня "заваливают» в прямом смысле всяким хламом. Знакомые отдают свои "еще хорошие вещички» (все от одежды, игрушек детям, вазочки, коробочки ит.д.) Старший сын тоже таскает все домой с улицы, и все ему нужно. Муж тащит с работы всякие нужные ему штучки. А я устала "лопатить" - перебирать и переставлять "нужные им" и ненужное мне.
Как только разгребу какое-то пространство - туда свалится чей-то хлам. sad

Все изменилось, когда на этом же сайте я нашла тему: «101 ключ к процветанию»,
Я поняла, что завалы и хлам в доме - это отражение моих мыслей, жизненных утверждений. Я не менялась, поэтому все и заваливалось снова хламом.
Благодаря этому сайту моя жизнь за несколько месяцев в корне изменилась на 180 градусов. В отношениях с мужем и 15 летним сыном полная гармони и понимание. Я нашла работу, о которой можно мечтать женщине с маленькими детьми. (Работаю дома через интернет. Раз – два в неделю езжу на работу, на пару часов, для формальных согласований и зарплатой). Мир идет мне на встречу во всем и всегда (даже транспорт теперь не приходится ждать, и нужный «вечно неуловимый для всех» сотрудник случайно находится на месте, когда я приезжаю.
Большее вам спасибо ВОЛШЕБНИКИ, благодаря Вам, я изменилась.

 
Чаёк_с_сахаромДата: Четверг, 09.12.2010, 01:26 | Сообщение # 44
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 8
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Прочитала тему с большим интересом и удовольствием! Спасибо!!! Почерпнула для себя много важного!
Кроме прочего, эта тема натолкнула меня на мысль, что я цепляюсь за прошлое, не хочу отпускать детство (и это в 29 лет!) Хранила игрушки и письма от школьной подруги, с которой отношения остыли до температуры поздней осени... Взяла да и выкинула всё это, "отпустила". И так сразу легко стало! Настроение поднялось, поверила в свои силы и в свое будущее. Предстоит еще много работать над собой, но теперь я знаю - что всё получится.
Удачи всем!!!
 
BellarinaДата: Четверг, 09.12.2010, 03:42 | Сообщение # 45
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 20
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Большое спасибо и автору этой темы и всем, кто ее поддержал!!! я нашла для себя ответы на многие интересующие вопросы, заданные давно...Вот уж поистине говорят, что время дает ответы, когда забываешь вопросы smile

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » 101 ключ к процветанию... (Очень увлекательно...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.