Среда, 24.04.2024, 01:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » 101 ключ к процветанию... (Очень увлекательно...)
101 ключ к процветанию...
Ryzhee_bestieДата: Среда, 15.04.2009, 13:52 | Сообщение # 16
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Копилка подарков: 130
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Творческий закон процветания - четвертый закон...

Создатель наделил нас всевозможными ресурсами для удовлетворения наших потребностей. Эти ресурсы находятся в эфире, окружающем нас повсюду.

Нет такого места, где не было бы Бога, и поэтому изобилие находится в любой точке земли. Ресурсы не приходят «откуда-то сверху». Вам не нужно искать их, «находить» их, «приобретать» их. Все они находятся перед вами и только ждут, чтобы вы взяли их.

Ваша вера— это ключ к внутренним силам, которые помогают преодолеть человеческую ограниченность.

Идеи — это центр сознания. Бесконечный разум — хранилище идей.

Бог или вселенная не удерживают блага.

Бог не есть материя, но материальная вселенная окружает нас, и ее ресурсы доступны всегда...

Утверждения для творческого закона:

Я благодарен за немедленное вознаграждение.

Тебе полностью и немедленно воздается Богом.

Я вижу, что наше положение изменяется только к хорошему.

Я обращаюсь к Божественному порядку, чтобы обрести средства достижения процветания.




Сообщение отредактировал Ryzhee_bestie - Среда, 15.04.2009, 14:04
 
Реклама
Ryzhee_bestieДата: Среда, 15.04.2009, 14:17 | Сообщение # 17
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Копилка подарков: 130
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Закон воздаяния и получения - пятый закон...

Как вы можете заметить, все семь законов процветания взаимосвязаны. Но закон Воздаяния и Получения стоит над ними всеми, это закон законов, фундаментальный принцип вселенной.

Все в достижении процветания есть равноценный обмен. Но самое замечательное в этом то, что если вы отдаете что-либо, то это возвращается к вам в десятикратном размере. Вы сможете превозмочь вселенную. Чем больше вы даете, тем больше получаете назад.

Этот закон также можно назвать «пожни то, что посеял». И когда вы получаете блага, очень важно чтобы вы делились ими с окружающими. Если у вас — дар (неважно, может, это игра на фортепиано, может, — талант в живописи), и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность.

Праведные поступки определяются этим законом. Ничего не происходит «случайно». Таких вещей, как удача, просто не существует. Все, что случается, может быть объяснено с помощью причинно-следственных связей.

Так называемые «чудеса» зависят от тех причин, которые нам просто пока не известны. Итак, если вы намерены изменить свое положение, обратитесь к энергии вселенной; Помните, что согласно закону Воздаяния, за каждые 10 процентов ваших усилий назад вы получите 100.

Давайте людям благо, и назад вы получите только благо.

Утверждения Воздаяния:

Я даю это, потому что знаю, что это принесет благо как дающему, так и берущему.

Божественная любовь благословляет и приумножает все, чем я являюсь, все, что я имею, все, что я даю, и все, что я принимаю.

Я благословляю все, с чем я сталкиваюсь сегодня, я вижу присутствие Бога во всем.

Я знаю, что вселенная есть благо, и я отдаю мое благо, чтобы оно умножалось.


 
Ryzhee_bestieДата: Среда, 15.04.2009, 14:27 | Сообщение # 18
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Копилка подарков: 130
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Закон десятины - шестой закон...

Вселенная всегда возьмет свою десятину

Десятина — это духовный закон, берущий свое начало тысячи лет назад.

Это просто закон благодарности источнику духовной поддержки, как-то: церковь, храм, синагога и т. п. Это возвращение Богу десяти процентов.

Это отличается от случайного сеяния семян и от благотворительности. Основной принцип десятины — благодарность источнику духовной поддержки. Это также один из законов, который люди с таким трудом принимают.

Утверждения десятины:

Божественная любовь, через меня, совершенствует и умножает все, что у меня есть, все, чем я являюсь, и все, что я принимаю.

Я благодарю за благо, которое пришло ко мне и продолжает приходить.

Я радуюсь за источник своего богатства и благодарен за его постоянный рост.

Я благодарен Тебе, Боже!


 
Ryzhee_bestieДата: Среда, 15.04.2009, 14:29 | Сообщение # 19
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Копилка подарков: 130
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Закон Всепрощения - седьмой закон...

Я рекомендую вам осуществить это в три шага:

1) Внутренне простите тех, с кем вы находитесь с дисгармонии.

2) Внутренне попросите прощения у тех, кому вы навредили в прошлом, о ком вы распускали слухи.

3) Если вы обвиняете себя за проступок или за ошибку — простите себя.

Если вы осуществили все эти три шага, Божественная перспектива откроется перед вами!

Утверждения Всепрощения:

Любовь Всепрощения освобождает нас. Божественная любовь соединяет нас.

Я с любовью смотрю на тебя и радуюсь процветанию и изобилию твоей Божественной природы.

Я уже прощен безусловной Божественной любовью, и это прекрасно.

Я вырос в своем «Я» и отпустил старого себя.

Я простил себя и движусь по направлению к

своему процветанию.


 
Ryzhee_bestieДата: Четверг, 16.04.2009, 13:56 | Сообщение # 20
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Копилка подарков: 130
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Все в твоих руках
Восточная притча

Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?» Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:
- Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая?
Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.
Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:
- Всё в твоих руках.


 
Ryzhee_bestieДата: Четверг, 16.04.2009, 14:01 | Сообщение # 21
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Копилка подарков: 130
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Урок бабочки

Однажды в коконе появилась маленькая щель, случайно проходивший мимо человек долгие часы стоял и наблюдал, как через эту маленькую щель пытается выйти бабочка. Прошло много времени, бабочка как будто оставила свои усилия, а щель оставалась такой же маленькой. Казалось, бабочка сделала все что могла, и что ни на что другое у нее не было больше сил.
Тогда человек решил помочь бабочке, он взял перочинный ножик и разрезал кокон. Бабочка тотчас вышла. Но ее тельце было слабым и немощным, ее крылья были прозрачными и едва двигались.
Человек продолжал наблюдать, думая, что вот-вот крылья бабочки расправятся и окрепнут и она улетит. Ничего не случилось!
Остаток жизни бабочка волочила по земле свое слабое тельце, свои нерасправленные крылья. Она так и не смогла летать.
А все потому, что человек, желая ей помочь, не понимал того, что усилие, чтобы выйти через узкую щель кокона, необходимо бабочке, чтобы жидкость из тела перешла в крылья и чтобы бабочка смогла летать. Жизнь заставляла бабочку с трудом покидать эту оболочку, чтобы она могла расти и развиваться.
Иногда именно усилие необходимо нам в жизни. Если бы нам позволено было бы жить, не встречаясь с трудностями, мы были бы обделены. Мы не смогли бы быть такими сильными, как сейчас. Мы никогда не смогли бы летать.

Я просила сил… А жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильной.
Я просила мудрости… А жизнь дала мне проблемы для разрешения.
Я просила богатства… А жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы я могла работать.
Я просила возможность летать…А жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевала.
Я просила любви… А жизнь дала мне людей, которым я мог помогать в их проблемах.
Я просила благ… А жизнь дала мне возможности.
Я ничего не получила из того, о чем просила. Но я получила все, что мне было нужно.


 
YozhekДата: Понедельник, 20.04.2009, 11:01 | Сообщение # 22
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 33
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Вот еще книжечка Рэнди Гейдж - Установка на благополучие. Очень интересная.
Прикрепления: 6026499.rar (54.3 Kb)


Если ничего не менять, то ничего и не изменится!

 
СерНа_StarДата: Четверг, 28.05.2009, 13:31 | Сообщение # 23
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 248
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Quote (Ryzhee_bestie)
Я просила сил… А жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильной.
Я просила мудрости… А жизнь дала мне проблемы для разрешения.
Я просила богатства… А жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы я могла работать.
Я просила возможность летать…А жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевала.
Я просила любви… А жизнь дала мне людей, которым я мог помогать в их проблемах.
Я просила благ… А жизнь дала мне возможности.
Я ничего не получила из того, о чем просила. Но я получила все, что мне было нужно.

Это ИСТИНА. Я в восторге


ВСЕ В МОИХ РУКАХ...а ЧТО НЕ В МОИХ РУКАХ - ТО У МОИХ НОГ

 
mirra007Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:45 | Сообщение # 24
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Копилка подарков: 19
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Не знаю, в ту ли тему пишу, если не туда, поправьте.

«Рецепт счастья»:

Возьмите чашку терпения, влейте туда полное сердце любви, бросьте две пригоршни щедрости, плесните туда же юмора, посыпьте добротой, добавьте как можно больше веры и всё это хорошенько перемешайте. Потом намажьте на кусок отпущенной вам жизни и предлагайте каждому, кого встретите на своём пути.

Это из рассылки Сергя Деревянко.


Я любима ...и это взаимно
 
СёмаДата: Вторник, 15.09.2009, 04:00 | Сообщение # 25
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я Волшебницей стала не так давно.Многое получается,но не могу
найти ритуал с мыльными пузырями.Для чего они нужны?чтоб
избавиться от проблем?Помогите понять пожалуйста. biggrin
 
NELIДата: Четверг, 19.11.2009, 07:31 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
Сёма, всё очень просто! Надуваете мыльный пузырь и загадываете желание. Как пузырь лопнул, значит желание принято к исполнению!
Или можно и по другому использовать. Надуваете мыльный пузырь думая, что в нем все Ваши проблемы. И отпускаете его. Если пузырь лопнул значит с ним и все проблемы! Только будьте осторожны с желаниями! Ведь они сбываются!
Прикрепления: 0628430.jpg (12.3 Kb)


Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191
 
ПантераДата: Вторник, 01.12.2009, 13:36 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3404
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 3386
Статус: Оффлайн
Quote (роза)
Если вы говорите себе и окружающим, что вы уже изменились, следовательно, вы не изменились совсем, это маска

Если постоянно носить маску, она прирастёт к лицу. Сказал не помню кто, но кто-то мудрый. Это и мы пытаемся сделать, не давая негативу завладеть нами, стараемся улыбаться, когда хочется плакать. И у нас получается!!!



НЕ ЗНАЮ, КТО, НЕ ЗНАЮ, КАК, ДАЁТ МНЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК!!!


Сообщение отредактировал Пантера - Вторник, 01.12.2009, 13:37
 
NELIДата: Среда, 16.12.2009, 22:56 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
Quote (Пантера)
Если постоянно носить маску, она прирастёт к лицу. Сказал не помню кто, но кто-то мудрый. Это и мы пытаемся сделать, не давая негативу завладеть нами, стараемся улыбаться, когда хочется плакать. И у нас получается!!!

Ставлю подпись под каждым словом! У нас все получится! Ну, а если мы сомневаемся, то обращаемся за помощью на этом сайте и получаем поддержку! Всем огромнейшее спасибо за помощь и поддержку!

Прикрепления: 6702004.jpg (4.3 Kb)


Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191
 
MyAngelДата: Четверг, 17.12.2009, 14:14 | Сообщение # 29
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Копилка подарков: 68
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Абсолютно согласна с Пантерой И NELI!!! Нужно верить во все хорошее, что у нас все получится! Благодарить Вселенную за то, что получается и не огорчаться, если что-то не получается. Я считаю, если не получается - значит оно нам не нужно. Вселенная никогда не сделает нам плохо!
Девченки! Все будет ХОРОШО!!!


 
klauliaДата: Четверг, 17.12.2009, 23:38 | Сообщение # 30
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Копилка подарков: 182
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Мне очень нравится этот Волшебный Форум!Я долго читала разные темы -очень много интересного и полезного нашла!
И согласно со многими Волшебниками!Жизнь прекрасна и полна ЧУДЕС!Как хорошо,что здесь ТАК много людей которые имеют Веру,
Надежду и Любовь!Мне кажется именно с этих прекрасных дам и начинается Счастье,Изобилие и Процветание!Всем желаю обрести их на своём жизненном пути!Мне в 2010 году будет 48 из них замужем 30,сыну 28 ,дочери 18 за это время чего только не было в жизни,но мы всегда
верили в свою удачу,в Волшебство,надеялись на лучшее и любили друг друга...И ведь в итоге у нас ВСЁ ХОРОШО!
Спасибо Вам ,за то что Вы есть.Пусть все Ваши желания обязательно исполнятся!


надеюсь, верю и люблю
и жизнь за всё благодарю
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » 101 ключ к процветанию... (Очень увлекательно...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.