Суббота, 13.08.2022, 14:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 239 из 239
  • «
  • 1
  • 2
  • 237
  • 238
  • 239
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Не знаю как, но.... (Сильный приём для улучшения жизни!)
Не знаю как, но....
ТрудоустроеннаяяДата: Вторник, 02.08.2022, 15:42 | Сообщение # 3571
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
НЕ ЗНАЮ КАК, НО Я УЖЕ РАБОТАЮ НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ! С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБИЯ И ВО БЛГО ВСЕЛЕННОЙ! ДА БУДЕТ ТАК! 27 НА 108 РАЗ!

Всемогущая!

Сообщение отредактировал Трудоустроеннаяя - Вторник, 02.08.2022, 15:43

Реклама
УспешнаяЛиДата: Четверг, 04.08.2022, 10:39 | Сообщение # 3572
Генералиссимус
Копилка подарков: 340
Благодарность: 2529
Статус: Оффлайн
ВОЗЛЮБЛЕННАЯ,  МОЯ ВСЕЛЕННАЯ,
Не знаю как, но моя жизнь становится ещё более лёгкой, приятной, шикарной, роскошной, интересной, успешной, благополучной и насыщенной приятными, добрыми, радостными, счастливыми событиями и людьми!!!

Не знаю как, но, скоро все недоразумения по показаниям счётчиков холодной воды благополучно решаются и представители горводоканала делают быстрый перерасчет оплаты согласно моих показаний!!!
Не знаю как, но деньги приходят ко мне легко, скоро и просто, с разных источников, всегда и везде!!! 
Не знаю как, но денег у меня больше, чем я могу потратить!!!
Не знаю как, но я всегда живу в полном здравии, радости и добре, под защитой и покровительством Высших Сил!!!
Не знаю как, но наши дети по жизни, полностью самодостаточны, умны, успешны, богаты, уважаемы, счастливы, любимы и востребованы во всех областях и живут в полном здравии и радости!!!
Не знаю как, но скоро я становлюсь владелицей шикарного, золотого перстня с аметистом!!!
Не знаю как, но скоро заканчивается качественный ремонт нашей четырёхкомнатной квартиры с частичной заменой мебели, домашнего текстиля и коврового покрытия!!!

Не знаю как, но скоро и очень успешно мы получаем материальную помощь оон!!!
Не знаю как, но скоро мои личные социальные выплаты увеличиваются в три с половиной раз!!!
Не знаю как, но скоро мы едим отдыхать на тёплое-ласковое море-океан !!!
Не знаю как, но скоро мой супруг выходит на высокодоходную, лёгкую, интересную работу!!!
Не знаю как, но скоро с моей жизни исчезают все токсичные люди и негативные события, взамен приходят добрые, умные, верные, успешные, влиятельные друзья и добрые перемены!!! 
Не знаю как, но скоро у меня приходит к идеалу мой вес и при этом я выгляжу помолодевшей и очень энергичной!!!
Не знаю как, но я скоро получаю исполнение всех моих желаний, в полном объёме и даже лучше, на усмотрение моей Возлюбленной Вселенной!!!
Не знаю как, но Мой Мир любит меня, мой Мир заботится обо мне и всегда дарит мне всё самое, самое наилучшее, что делает мою жизнь более интересной, лёгкой, успешной, изобильной и счастливой!!!
Да будет так 27*108!!!К Высшему благу и моему!!!Благодарю Вселенная!!! Благодарю Ангелы!!! Благодарю Высшие Силы!!!

Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Не знаю как, но.... (Сильный приём для улучшения жизни!)
  • Страница 239 из 239
  • «
  • 1
  • 2
  • 237
  • 238
  • 239
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2022 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.