Пятница, 29.03.2024, 16:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Не знаю как, но.... (Сильный приём для улучшения жизни!)
Не знаю как, но....
djokondaДата: Понедельник, 11.07.2022, 14:01 | Сообщение # 3556
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
НЕ ЗНАЮ КАК,НО ДО 17 ИЮЛЯ 2022 ГОДА МОЙ СЫН КОНСТАНТИН ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ ЖИВОЙ И АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫЙ И МОРАЛЬНО И ФИЗИЧЕСКИ! ОН ПЕРЕВЕЛСЯ НА МЕСТО НАЧАЛЬНИКА КТПИ СЛУЖИТ МИНУЯ КОМАНДИРОВКИ ПОЛУЧАЯ ПРИ ЭТОМ ЗАР.ПЛАТУ ВЫШЕ 50000 РУБ.
НЕ ЗНАЮ КАК, НО ГОСПОДЬ БОГ И ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЮТ ВСЁ ТАК И ДАЖЕ ЛУЧШЕ ВО БЛАГО МОЕМУ СЫНУ КОНСТАНТИНУ И ВСЕМ ЖИВУЩИМ ВО ВСЕЛЕННОЙ САМЫМ БЛАГОПРИЯТНЫМ, БЕЗОПАСНЫМ И КОМФОРТНЫМ ОБРАЗОМ!
СПАСИБО ТЕБЕ,ГОСПОДЬ МОЙ! СПАСИБО ТЕБЕ, ВСЕЛЕННАЯ !ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 27*108 РАЗ!!!
 
СчастливаяЯ888Дата: Вторник, 12.07.2022, 11:36 | Сообщение # 3557
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Не знаю как, но на этой недели я легко получаю два больших заказа!
Не знаю как, но мой бизнесс успешно развивается и приносить мне ежемесячно лего и в радость от 20 000 зл и больше! :king:





Сообщение отредактировал СчастливаяЯ888 - Среда, 13.07.2022, 14:43
 
goddessser45Дата: Четверг, 14.07.2022, 13:41 | Сообщение # 3558
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
НЕ ЗНАЮ КАК, НО НАШ ДОМ ПРОДАН В КОРОТКИЕ СРОКИ И ЗА СУММУ 2.500.000 МЛН РУБЛЕЙ!!!! НА БЛАГО МНЕ И ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ! ДА БУДЕТ ТАК 27*108 РАЗ!


Счастливая и богатая!!!!
 
УспешнаяЛиДата: Воскресенье, 17.07.2022, 09:53 | Сообщение # 3559
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
МОЯ ВОЗЛЮБЛЕННАЯ ВСЕЛЕННАЯ, 
• Не знаю, как, но  скоро, уже здесь, сейчас, сегодня избавляюсь навсегда от боли в животе!!!
• Не знаю, как, но  скоро, мой лишний вес стремительно и бесповоротно идёт вниз и становится идеальным, легко и просто!!!
• Не знаю, как, но  скоро, мой супруг получает высокодоходную, интересную подработку!!! 
• Не знаю, как, но  скоро, Андрей, выходит  на высокодоходную, лёгкую, интересную работу, которая существенно пополняет семейный бюджет !!! 
• Не знаю, как, но скоро мои личные социальные выплаты увеличиваются в три с половиной раза!!!
• Не знаю, как, но скоро у меня появляется новая, качественная мутиварка-скороварка!!!
• Не знаю, как, но  скоро, я приобретаю новую, индукционную настольную плиту на две конфорки, по самой минимальной цене!!! 
• Не знаю, как, но  скоро и навсегда  наш дом становится и остается навсегда, полной чашей !!!
• Не знаю, как, но скоро отношения между всеми членами нашей семьи становятся более гармоничными, уважительными, счастливыми, лёгкими, заботливыми, щедрыми и радостными!!!  
• Не знаю, как, но скоро, все члены нашей семьи живут легко и радостно в полном здравии и изобилии!!!
Да будет так 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю Вселенная!!! Благодарю Ангелы!!!Благодарю Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
Raccoons3HeartsДата: Среда, 20.07.2022, 23:16 | Сообщение # 3560
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
не знаю как, но я встречаю своего любимого в ближайшие три дня и мы вместе проводим очень круто время)) у нас гармоничные длительные прекрасные отношение такие идеальные как я и хочу)) и все происходит самым лучшим способом для меня и мира

вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
ПоселяляляДата: Понедельник, 25.07.2022, 00:20 | Сообщение # 3561
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Копилка подарков: 162
Благодарность: 773
Статус: Оффлайн
Не знаю как, но ноги у моей мамы стали полностью здоровыми. Не знаю как, но у моей мамы полностью исчезли все пятна, раны, воспаления на ногах. Не знаю как, но мама стала очень быстро выздоравливать. Не знаю как, но ноги у моей мамы с каждым днем регенерируют, заживают, восстанавливаются. Не знаю как, но мама очень быстро выздоравливает, с каждым днем мама становится здоровее, сильнее.
 
Реклама
ПоселяляляДата: Вторник, 26.07.2022, 00:06 | Сообщение # 3562
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Копилка подарков: 162
Благодарность: 773
Статус: Оффлайн
Не знаю как, но у моей мамы нога стали выздоравливать. Не знаю как, но у мамы ноги с каждым часом здоровеют. Не знаю как, но мамино здоровье укрепляется с каждым часом. Не знаю как, но у мамы с каждым часом ноги становятся здоровее и крепче. Не знаю как, но на ноге у мамы с каждым часом уменьшается чернота, синева, краснота  и болезнь уходит. Не знаю как, но мама полностью излечилась и стала здоровее, умнее, крепче.
 
Реклама
ПоселяляляДата: Вторник, 26.07.2022, 13:45 | Сообщение # 3563
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Копилка подарков: 162
Благодарность: 773
Статус: Оффлайн
Не знаю как, но болезнь в левой ноге у мамы полностью прекратилась, болезнетворный процесс у мамы в ноге полностью остановился и началось восстановление тканей ноги у мамы.
 
ПоселяляляДата: Среда, 27.07.2022, 13:16 | Сообщение # 3564
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Копилка подарков: 162
Благодарность: 773
Статус: Оффлайн
Не знаю как, но левая нога у моей мамы перестала болеть. Не знаю как, но воспаление в ноге у моей мамы исчезло и болезнетворные процессы ушли из ноги.
Не знаю как, но мама стала лучше семя чувствовать, как в её 60 лет.
 
ПоселяляляДата: Среда, 27.07.2022, 13:18 | Сообщение # 3565
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Копилка подарков: 162
Благодарность: 773
Статус: Оффлайн
Не знаю как, но болезнь и воспаление у моей мамы в ноге прекратились.
Не знаю как, но у моей мамы наладился стул.
Не зна. как, но у моей мамы  настало улучшение мозговой деятельности, памяти.
 
finist_sokolДата: Среда, 27.07.2022, 14:07 | Сообщение # 3566
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Копилка подарков: 7
Благодарность: 87
Статус: Оффлайн
Не знаю как, а я похудела на 6 килограмм
Не знаю как, а моя структура увеличилась за неделю в два раза
не знаю как, а продажи взлетели за три дня от 20 тысяч рублей до 130 тысяч рублей
не знаю как, а состоятельные клиенты подписываются в каждый день по 2-3 человека
не знаю как, а мой интернет-проект запустился удачно и успешно
 БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВЫСШИЙ РАЗУМ ЗА ИНСАЙТЫ, ПОДДЕРЖКУ И ЛЮБОВЬ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!27*108!!! ТАК И ЕСТЬ!!!


Все мои приказы исполняются, намерения осуществляются, планы реализовываются и мечты сбываются!
Да будет так 27*108 раз! Так и Есть!!!
 
magic_paintsДата: Среда, 27.07.2022, 19:30 | Сообщение # 3567
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ!
НЕ ЗНАЮ КАК НО ОБЕ СДЕЛКИ ПРОЙДУТ В АВГУСТЕ-СЕНТЯБРЕ 2022
НЕ ЗНАЮ КАК НО ОБО ВСЕМ ДОГОВОРИМСЯ И ПОЛУЧИМ 8 МЛН ДОЛЛАРОВ
НЕ ЗНАЮ КАК НО ВСЕ ПРОЙДЕТ ЛЕГКО И С НАИЛУЧШИМ ВЫХОДОМ ДЛЯ НАС И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ
НЕ ЗНАЮ КАК НО ВКЛЮЧИТСЯ МОНЕТИЗАЦИЯ НА ФБ
НЕ ЗНАЮ КАК НО ВЫЛЕЧИТСЯ ВАНИН ПАЛЕЦ
Благодарю тебя! ТАК ТАК ТАК *27
 
magic_paintsДата: Суббота, 30.07.2022, 17:40 | Сообщение # 3568
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
НЕ ЗНАЮ КАК, НО М НА ВСЕ СОГЛАСИЛСЯ!)))))
 
AtmaKrista23Дата: Воскресенье, 31.07.2022, 21:09 | Сообщение # 3569
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
НЕ ЗНАЮ КАК, НО мы едем в отпуск в августе

НА БЛАГО МНЕ И ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ! ДА БУДЕТ ТАК 27*108 РАЗ!
 
Реклама
малаДата: Понедельник, 01.08.2022, 11:28 | Сообщение # 3570
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8325
Копилка подарков: 1327
Благодарность: 7056
Статус: Оффлайн
не знаю как, но А. сегодня пишет сообщение и все объясняет
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Не знаю как, но.... (Сильный приём для улучшения жизни!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.