Пятница, 29.03.2024, 13:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Утверждения и практики Нины Ничевой
Утверждения и практики Нины Ничевой
oceanblueДата: Воскресенье, 04.09.2016, 09:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Техники связи с нашим настоящим Я (я есть) для лечения и саморазвития. Автор Нина Ничева - болгарская писательница, автор многих книг и наставник, распространяющий информацию для тех душ, которые находятся на различных этапах своего становления и личного пути через время и пространство.
Тема относится к тем, кто проходит периоды отчаяния и сомнения, через восходы и падения, через неверие и обвинения... стремясь к росту, пробуждению и просветлению.

Также я повторно опишу
"Программу счастливой Любви вместе с лучшим мужчиной",
которую я лично с удовольствием выполнила и результат ОТЛИЧНыЙ!
Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
ШвейцарияДата: Суббота, 17.09.2016, 17:40 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата СильнаяИЧистая ()
А что он про меня подумает?
Ты меня не услышала, Танечка!
!!!!!!!!!
Он ничего не должен о тебе думать, он должен тебя ждать и медленно влюбляться!
И не нужно пытаться думать за мужчину, никогда не получится.
Делай своё дело. Женственность и трепет - это близкие понятия. С тобой всё нормально.
Доводить себя до идеала - вот это ненормально, это самоограничение, которое ни на чём в природе не основано. Отодвигать своё счастье на потом - тоже не айс, кстати... Тем более МЧ тебе нравится.




Сообщение отредактировал Швейцария - Суббота, 17.09.2016, 17:50
 
СильнаяИЧистаяДата: Суббота, 17.09.2016, 18:04 | Сообщение # 62
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Копилка подарков: 498
Благодарность: 1151
Статус: Оффлайн
Цитата Швейцария ()
С тобой всё нормально.
Я прихрамываю на правую ногу, особенно когда уставшая. Он об этом знает. Но я всё равно ужасно стесняюсь. Я сама по себе застенчивая, а тут ещё это.
С одной стороны, это мощный стимул исправить наконец-то этот недостаток. Раньше были всякие мысли типа: А вдруг ещё хуже сделают? У нас же не супермедицина. А с другой - это так тяжело, он такой классный, а я вот такая.


Я всё могу
 
ШвейцарияДата: Суббота, 17.09.2016, 18:23 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата СильнаяИЧистая ()
А с другой - это так тяжело, он такой классный, а я вот такая.
Хоспади, что же с девушками делается!?
Им парни свидания назначают, а они - "я вот такая..." Разве в любви есть стандарты?
Танечка! Позапрошлый век своих надуманных комплексов можешь выкинуть только ты сама.
Или в психосоматику к sovalika...


 
СильнаяИЧистаяДата: Суббота, 17.09.2016, 18:32 | Сообщение # 64
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Копилка подарков: 498
Благодарность: 1151
Статус: Оффлайн
Цитата Швейцария ()
Позапрошлый век своих надуманных комплексов можешь выкинуть только ты сама.
Не могу. Я уже n-ное количество лет пытаюсь. Перфекционистка я) Вот когда я всё делаю хорошо, вот тогда я молодец, я чувствую удовлетворение. Я всю жизнь пытаюсь для себя это как-то компенсировать: красный диплом в институте, и много чего умею  т.д. . Но вот с мужчинами не получается, я сразу как-то теряюсь, чувствую себя такой никчёмной.
Не, психосоматика мне уже не поможет. Только радикальные методы.


Я всё могу
 
ШвейцарияДата: Суббота, 17.09.2016, 18:46 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата СильнаяИЧистая ()
Только радикальные методы.
СильнаяИЧистая
, вот как раз сейчас такой момент: лунное затмение.
Я джйотишем увлекаюсь, поэтому  искренне верю в помощь Вселенной.





 
СильнаяИЧистаяДата: Суббота, 17.09.2016, 18:57 | Сообщение # 66
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Копилка подарков: 498
Благодарность: 1151
Статус: Оффлайн
Цитата Швейцария ()
Я джйотишем увлекаюсь
Ух ты, название-то какое интересное. А это что? А этому самостоятельно можно научиться?

Я про затмение знаю. Читала веления на аннулирование Кармы и довольная такая была.
А тут мне лишний раз показали, что одними духовными практиками сыт не будешь. Надо и физическим телом заниматься будь ты хоть сто раз духовной личностью и медитируй полдня.

Цитата Швейцария ()
Институт - тоже с красным дипломом и без интернета!
Это меня не удивляет) Самосовершенствованием умные люди занимаются.


Я всё могу
 
ШвейцарияДата: Суббота, 17.09.2016, 19:25 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата СильнаяИЧистая ()
Перфекционистка я)
 СильнаяИЧистая, твой ник это сразу раскрывает. Меня, например, удивляет твоя манифестация быть сильной. Ну это, конечно, твой выбор. Твой путь.
Джйотиш - это ведическая астрология. Не духовная практика в массовом понимании. Он настолько глобален и причудлив, что к нему можно только приблизиться.  
Но увлекательно и полезно это настолько же, насколько и сложно. Я два года оторваться от него не могу.


 
СильнаяИЧистаяДата: Суббота, 17.09.2016, 20:35 | Сообщение # 68
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Копилка подарков: 498
Благодарность: 1151
Статус: Оффлайн
Цитата Швейцария ()
Меня, например, удивляет твоя манифестация быть сильной.
Я всю жизнь хочу быть сильной и ни от кого не зависеть. А меня, наоборот, домашней воспитали, всю жизнь опекали. Так, что я иногда думаю, а с этой ли я планеты? Настолько я не приспособлена к жизни. Вообщем, думаю я много)

Цитата Швейцария ()
Джйотиш - это ведическая астрология.
Астрология - это классно, всегда интересовалась. У меня есть натальная карта, но она не полная, т.к. я не знаю точного времени рождения.


Я всё могу

Сообщение отредактировал СильнаяИЧистая - Суббота, 17.09.2016, 20:37
 
ШвейцарияДата: Суббота, 17.09.2016, 21:36 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата СильнаяИЧистая ()
Вообщем, думаю я много)
Вот молодец, что понимаешь это.
В отношениях с мужчинами это вообще ненужная опция.
Только чувства нужны. Заинтересованность мужчиной больше чем собой, признание его, даже любование им.
И мудрость, которая к уму/образованию/жизненному опыту/возрасту/привлекательной внешности никакого отношения не имеет.
Но этому не научишь, увы 100 раз...
Мне даже кажется, что это и есть карма.


 
СильнаяИЧистаяДата: Суббота, 17.09.2016, 21:53 | Сообщение # 70
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Копилка подарков: 498
Благодарность: 1151
Статус: Оффлайн
Цитата Швейцария ()
Заинтересованность мужчиной больше чем собой, признание его, даже любование им.
Этого хоть отбавляй. Я когда влюбляюсь, начинаю идеализировать. Он такой уверенный в себе, спортивный, общительный, остроумный, профессионал в своём деле... Список можно продолжать. Короче говоря, моя почти полная противоположность)

Я думаю, он моё Близнецовое Пламя, кажется, это так называется. Потому что с ним всё как-то ещё больней и тяжелей, и мотивации меняться больше. И отношения у нас не понятные. Я до сих пор не знаю, кто он для меня.

Цитата Швейцария ()
Мне даже кажется, что это и есть карма.
В моём понимании карма - это, например, необоснованные страхи, склонности и обстоятельства.
Например, когда человек совсем не приемлет секс, для него это грязное и бесполезное занятие. Возможно, в прошлой жизни он был монахом или каким-либо священно служителем.
У меня, кстати, тоже особое мнение о сексе.
А ещё я никак не могу полюбить деньги)) Я знаю, что это важная штука, но бежать куда-то и побольше их зарабатывать я не могу себя заставить.


Я всё могу
 
ШвейцарияДата: Воскресенье, 18.09.2016, 06:48 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата СильнаяИЧистая ()
Этого хоть отбавляй. Я когда влюбляюсь, начинаю идеализировать.
Доброе утро!
Отлично, что влюбляешься! Старайся теперь к этому добавить мудрости. Добывай эту мудрость повсеместно.
Не уходи в беспредметные рассуждения о своих особенностях, не распыляйся, Таня.
Строго помни о своём вопросе, на который ты попросила помочь ответить.
Пока я вижу, то ты сама себя очень интересуешь. И это тоже прекрасно. И понятно, ты же ещё очень молода.
Но не подменяй одно другим. Не теряй нить своей основной задачи. Последовательность для женщины очень важна. Без неё так и норовит вырваться природная импульсивность, а с годами и до истеричности можно скатиться.


 
СильнаяИЧистаяДата: Воскресенье, 18.09.2016, 09:54 | Сообщение # 72
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Копилка подарков: 498
Благодарность: 1151
Статус: Оффлайн
Швейцария, спасибо большое за подсказки! :heart:
Да, я сама себя интересую, мне кажется, я до конца себя и не знаю ещё. Много лет жила "по совету". И только теперь начинаю понимать, а чего же хочу я. Но жизненного опыта маловато пока.


Я всё могу

Сообщение отредактировал СильнаяИЧистая - Воскресенье, 18.09.2016, 10:53
 
RadonitsaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 11:49 | Сообщение # 73
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 295
Копилка подарков: 101
Благодарность: 708
Статус: Оффлайн
ШвейцарияСильнаяИЧистая, девочки, случайно попала на эту страничку, прочла Ваш диалог. В первую очередь, хочу поблагодарить, СильнуюиЧистую за рекомендацию гимнастики для чакр Лой Со. Беру на вооружение). Благодарю!   
И хотела про себя рассказать в тему про мандраж перед свиданием). Когда мы с моим молодым человеком начали встречаться, у меня не то что ноги подкашивались - скудоумие, костноязычие и криворукость в одном флаконе нападали))). Но я с юмором к себе относилась и так как отношения были доверительные, то и ему комментировала, мол я не всегда такая - это твоё воздействие)). И если ты действительна мужчине интересна - он все правильно поймёт). Они тоже, кстати, иногда смущаются - мой заикаться чуток начинал))). Представьте нашу парочку и улыбнитесь)). А смущение это так здорово и искренне, по-настоящему)!


Время Счастья - Сейчас!
 
CecgДата: Воскресенье, 18.09.2016, 12:43 | Сообщение # 74
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Aschatan,
из 9 пунктов я делаю 8!!! А желания не исполняются. (У меня сейчас 2 желания - выйти замуж за иностранца, тк с нашими ну никак и продать/купить недвижимость.) Просвета нет, я пришла к выводу, что все-таки есть судьба, родовые помощь/отсутствие помощи и тд. Судьбу не переплюнешь как говорится!!!


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!

Сообщение отредактировал Cecg - Воскресенье, 18.09.2016, 12:43
 
oceanblueДата: Воскресенье, 18.09.2016, 17:35 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Ой-ой-ой............. читать - не перечитать! tongue

Женственна_и_любима, Марьяночка, розы изумительные! Благодарим все хором! heart

aschatan, Всегда приятно тебя читать, Наташа! Советы твои дельные, а истории интересные heart

СильнаяИЧистая, привет, милая.... читаю с интересом ваш диалог со Светой smile , сейчас и я вклинюсь heart

ЭнтониGlückspilzheart heart
Благодарю вас, девочки, за добрые слова!



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Утверждения и практики Нины Ничевой
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.