Пятница, 29.03.2024, 09:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Утверждения и практики Нины Ничевой
Утверждения и практики Нины Ничевой
oceanblueДата: Воскресенье, 04.09.2016, 09:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Техники связи с нашим настоящим Я (я есть) для лечения и саморазвития. Автор Нина Ничева - болгарская писательница, автор многих книг и наставник, распространяющий информацию для тех душ, которые находятся на различных этапах своего становления и личного пути через время и пространство.
Тема относится к тем, кто проходит периоды отчаяния и сомнения, через восходы и падения, через неверие и обвинения... стремясь к росту, пробуждению и просветлению.

Также я повторно опишу
"Программу счастливой Любви вместе с лучшим мужчиной",
которую я лично с удовольствием выполнила и результат ОТЛИЧНыЙ!
Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 14.09.2016, 17:43 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Да я уже начала..и у меня вибор или мужчина или работа.устала я очень


 
lettiДата: Среда, 14.09.2016, 23:14 | Сообщение # 32
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
oceanblue, Доброго времени суток,
нашла то, что искала:
 


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
oceanblueДата: Четверг, 15.09.2016, 07:59 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
lettiЖенственна_и_любимаheart heart

Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Четверг, 15.09.2016, 08:41 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, Привет, Марьяночка! :heart:

Цитата Женственна_и_любима ()
.все помняитмоего мч.он измегнился в худщую сторону


Все шло именно к этому, поскольку ты была глуха и слепа к сигналам в ваших отношениях, которые он транслировал тебе.

Ты не работаешь совестно над собой, Марьяна. А также ты не уверена в своих собственных действиях в личной жизни и в работе. Ты вибрируешь на неуверенности и получаешь кашу тут и там.

Также воспользуюсь цитатой из Ф.С.Шин "когда тебя перестанет беспокоить его жестокость, он перестанет быть жестоким, так как ты привлекаешь к себе его жестокость своими собственными эмоциями..."

От себя добавлю - жестокость многогранное слово, в мужчинах оно проявляется как грубость, равнодушие, побег, незаинтересованность, а также пьянство.

Цитата letti ()
в коридоре затмений нельзя увольняться, и Меркурий ретроградный, вообщем до конца месяца не благоприятный период для кардинальных поворотов в судьбе.


Согласна с Летти!
Но очень благоприятный период для работы над собой, совершенствуй свой личность, милая, вытачивай свой собственный стержень и ищи (сознательно ищи и находи больше радостей в твоем ежедневии)



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
lettiДата: Четверг, 15.09.2016, 13:01 | Сообщение # 35
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
очень благоприятный период для работы над собой, совершенствуй свой личность, милая, вытачивай свой собственный стержень и ищи (сознательно ищи и находи больше радостей в твоем ежедневии)
Благодарю,за всё smile
С днём Генеши или Юпитера,
Изящных и лёгких денюшек вам,Цем kiss


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
lettiДата: Четверг, 15.09.2016, 13:05 | Сообщение # 36
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Когда искала программу Повелителей кармы, вспомнила о прекрасном посте от Волшебницы olive_tree:
 

 Благодарю,
Любви и гармонии во всём,Цем kiss


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 15.09.2016, 17:46 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Приветик Оля.Я проббую стать лучше.собрала силу и пошла і начальнику.но отпускать он меня не хочет.хотя скоро сам уходит.хочет чтоб учила работать других.Да я уверена что хочу уволится..но вижу мне мешают.Да я хочу замуж...но мне не предлагают.знаю что ви скажете послать его.но я 3 года строила ети отношения.мне кажется что уже все протиав меня.я не знаю как поступить.что делать.ужн ничего не хочется.


 
natali810Дата: Четверг, 15.09.2016, 19:33 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1671
Копилка подарков: 614
Благодарность: 2365
Статус: Оффлайн
Привет всем девочкам!!!
Женственна_и_любима Марьянка,ну проснись уже наконец,открой глаза!
 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 15.09.2016, 19:46 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
natali810, да люблю я про.и все.а не думает что я не хочу увольнятся.что я вру ему.не знаю.я запутвлась.устала


 
natali810Дата: Четверг, 15.09.2016, 19:53 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1671
Копилка подарков: 614
Благодарность: 2365
Статус: Оффлайн
Цитата Женственна_и_любима ()
не знаю.я запутвлась.устала

Марьяна,прислушайся к себе и услышишь ответ!
 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 15.09.2016, 21:30 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Да я подумаю.спасибо за поддержку


 
oceanblueДата: Пятница, 16.09.2016, 09:15 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, Мы всегда с тобой, милая и всегда поддержим тебя heart
Цитата natali810 ()
Когда есть любовь ,тогда от счасья и радости летают ,а не устают


золотые слова....

но ты сама не серьезно относишься к работе над собой, ты поверхностна, не доводишь до конца очищение, не совершенствуешься в любви к себе. Просто выбери себе одну понравившуюся тебе практику, начни с очищения, (как раз Луна начинает таять), выпиши обиды и страхи, позволь твоей душе стать чище, не пренебрегай очищение души, мыслей и тела. Зайди в Психологию, там наша уважаемая Sovaalika помагает девочкам совсем ясными практиками и советами. Но ты должна делать, а не просто читать и забывать. Ты должна жить, а не проживать...

Цитата Женственна_и_любима ()
.я запутвлась.


и продолжаешь заплетаться.... что и следовало ожидать...
Просто пока не поймешь, что все в ТВОИХ руках, путаницы будут все запутаннее.

Также думаю, что важно каждой из нас задавать себе вопросы:

Что делает меня счастливой?
Что я больше всего люблю?
Что приносит мне радость? и другие вопросы этого плана

а также
На что я попусту трачу свое время?
Что мне мешает быть счастливой?

Быть в контакте с самим собой, задавать вопросы себе, своей душе, своему подсознанию - об этом пишут и любимая Шин, и Дж.Мерфи. Я сама часто после медитации задаю себе эти или другие интересующие меня вопросы и всегда получаю абсолютно правильные ответы. Интуиция говорит. А наша задача ее слушать.



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
ШвейцарияДата: Пятница, 16.09.2016, 14:48 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Автор Нина Ничева - болгарская писательница, автор многих книг и наставник, распространяющий информацию для тех душ, которые находятся на различных этапах своего становления и личного пути через время и пространство.Тема относится к тем, кто проходит периоды отчаяния и сомнения, через восходы и падения, через неверие и обвинения... стремясь к росту, пробуждению и просветлению.
oceanblue, эти слова в начале твоей темы уже многое объясняют.
А если добавить ещё и вопросы прежнего сообщения, вообще получается настоящий мастер-класс от лайф-коуча.
Очень важные вопросы, Оленька, ты нам предложила сейчас. И ещё важнее честно ответить на них! Всем недовольным чем-либо в своей жизни сейчас можно помочь. Как правильно пишет natali810, надо только проснуться и открыть глаза. Прозреть. Твои чудесные вопросы - это и есть - волшебный будильник, а ты сама oceanblue, удивительно терпеливая Фея-крёстная. Искренне благодарю! heart
Всем удачного освобождения от неприятных душевных накоплений.


 
ШвейцарияДата: Пятница, 16.09.2016, 15:05 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Быть в контакте с самим собой, задавать вопросы себе, своей душе, своему подсознанию - об этом пишут и любимая Шин, и Дж.Мерфи. Я сама часто после медитации задаю себе эти или другие интересующие меня вопросы и всегда получаю абсолютно правильные ответы. Интуиция говорит. А наша задача ее слушать.
oceanblue, до их пор очень многие мои подружки, как и я в далёком прошлом, не умеют воспринимать себя в состоянии счастья и довольства собой.
Надо мною долгое время довлело чувство какого-то придуманного ограничения. Будто бы мне чего-то не дано, не хватило, не полагается... Может, дефицит советского детства сказывался? Но это преодолелось, исправилось и всё выровнялось. Видеть себя в счастье - это сначала выбор, а потом - привычка.
А мои девочки- нефорумчанки до их пор воспринимают себя исключительно через чувство жалости к себе, через чувство сострадания к себе, через чувство ограничения себя, типа им бедненьким чего-то не досталось...
oceanbluenatali810, ваш диалог с Марьяной мне осветил их проблему.
Слава Богу, я оттуда давно "переехала". Как хорошо, что у люди умеют читать!
Я освободилась (хотя освобождаюсь и до сих пор) только благодаря умению отвечать на подобные вопросы.


 
aschatanДата: Пятница, 16.09.2016, 15:46 | Сообщение # 45
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
oceanblueШвейцарияnatali810, я вами восхищаюсь-вы настоящие волшебницы.читаю ваши комментарии и учусь у вас.

хочу рассказать свою историю.конечно какие то желания у меня исполнялись,но у меня было ощущение как будто я ставлю заплатки на старое платье.исполнилось желание-это как заплатку поставила,но оно порвйтся в другом месте.не беда и здесь зашьём,но оно порвётся в третьем месте.я поняла,что хожу по "замкнутому кругу"
я иногда перед сном слушаю аудиокниги.это была какая то мистика.краткое содержание.девочка устраивается на работу помошником волшебника и всё что ей надо делать-это позитивно думать.попадает она в темное царство-царство чм.там идёт борьба за власть,а она позитивными мыслями должна неитрелизовать негат.энергию.быстро она понимает,что долго не протянет.она задает этот вопрос и ей отвечают,да это так.неделя или две и с ней что произойдет,т.к у неё не достаточно энергии.она не первая и не последняя здесь.тогда она сообразила что есть и светлое царство.обращается туда за помощью.там ей сказали,ты такая позитивная,хорошая,но ты нам не нужна,т.к. у тебя мало энергии.
эта книга на меня так подействовала.именно так я себя и чуствовала.в негативе мне не выжить,а в позитиве я не нужна.
я стала искать пути,как мне наполнится энергией и почуствовать"вкус к жизни".не уговаривать себя"всё хорошо";действительно всё хорошо.

напишу ещё пост как я это сделала.


кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Утверждения и практики Нины Ничевой
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.