Четверг, 28.03.2024, 19:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Утверждения и практики Нины Ничевой
Утверждения и практики Нины Ничевой
oceanblueДата: Воскресенье, 04.09.2016, 09:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Техники связи с нашим настоящим Я (я есть) для лечения и саморазвития. Автор Нина Ничева - болгарская писательница, автор многих книг и наставник, распространяющий информацию для тех душ, которые находятся на различных этапах своего становления и личного пути через время и пространство.
Тема относится к тем, кто проходит периоды отчаяния и сомнения, через восходы и падения, через неверие и обвинения... стремясь к росту, пробуждению и просветлению.

Также я повторно опишу
"Программу счастливой Любви вместе с лучшим мужчиной",
которую я лично с удовольствием выполнила и результат ОТЛИЧНыЙ!
Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
СчастливаяЯ888Дата: Вторник, 06.09.2016, 12:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Доброго,  волшебного дня, Красавицы!!! 
Олечка, как приятно, что тема ожила и опять можно зарядиться позитивом и узнать много нового и полезного    heart



 
oceanblueДата: Вторник, 06.09.2016, 18:34 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Happy_Sunny, Привет, милая! heart
Очень рада, что заходишь в тему и рада новому общению!

СчастливаяЯ888, Танечка, как приятно снова тебя видеть! heart
Все дружно будем заряжаться позитивом друг от друга и радовать друг друга чем-то новым и интересным!

С новыми 100 страничками нас всех, прекрасные Волшебницы!


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Вторник, 06.09.2016, 19:00 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Ты есть центр твоей Вселенной!

Все мы часто слышали такие слова: "Ты же не центр Вселенной" или "Мир не вертится около тебя"...
Кто-то сопротивлялся, ощущая глубоко внутри что это не так, и так часто авторитеты в жизни настаивали на обратном, что мало-помалу мы предавали свои идеалы и постепенно подчинялись мнениям людей...
Что я хочу сказать в этом размышлении?
ДА! Ты Центр Твоей Вселенной! Именно Ты! Потому что около тебя рождается один мир, созданный Тобой и в синхрон с Тобой, и для Тебя! И ничего в этом мире не случайно. Все и каждое что-то в нем для того, чтобы научить тебя, чтобы помочь тебе выстроить себя, эволюционировать, развернуться.
В Твоей Вселенной нет ничего, что пришло туда случайно. Все вещи, которые нравятся тебе, там единственно благодаря тебе и твоим личным качествам. Но также и то, что не нравится тебе, ты приглашаешь туда своими чувствами, эмоциями и убеждениями. Если хочешь что-то поменять в Твоей Вселенной - ключи у тебя. В момент, когда перестроишь свой внутренний мир, все чудом поменяется.

Чем больше мы понимаем себя, общаемся с собой, тем больше красоты и благ начинают открываться перед нами.

Уделяйте каждый Божий день хоть немного времени только для себя.
Для созерцания.
Для молитвы.
Для медитации.
Для чистки своего внутреннего мира.
Для открытия новых аспектов себя.

Ты Центр Одной Целой Вселенной!



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
СемелаДата: Вторник, 06.09.2016, 20:04 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Девочки, привет всем! Желаю прекрасного, волшебного настроения и чудесной осени!

oceanblue, Оля, очень рада тебе!


Не ждите чудес, чудите сами.
 
oceanblueДата: Вторник, 06.09.2016, 20:19 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Семела, Анечка, а я тебе как рада! heart

Лучших эмоций и самых светлых событий твоей жизни тебе желаю.

Как приятно видеть всех подружек.

Только вот Леночки - Хеленочки не видать. Все лекции, лекции, ангажименты............. ну подождем, как говорится


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
GlückspilzДата: Вторник, 06.09.2016, 21:29 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Ты есть центр твоей Вселенной!Все мы часто слышали такие слова: "Ты же не центр Вселенной" или "Мир не вертится около тебя"...
Кто-то сопротивлялся, ощущая глубоко внутри что это не так, и так часто авторитеты в жизни настаивали на обратном, что мало-помалу мы предавали свои идеалы и постепенно подчинялись мнениям людей...
Что я хочу сказать в этом размышлении?
ДА! Ты Центр Твоей Вселенной! Именно Ты! Потому что около тебя рождается один мир, созданный Тобой и в синхрон с Тобой, и для Тебя! И ничего в этом мире не случайно. Все и каждое что-то в нем для того, чтобы научить тебя, чтобы помочь тебе выстроить себя, эволюционировать, развернуться.
В Твоей Вселенной нет ничего, что пришло туда случайно. Все вещи, которые нравятся тебе, там единственно благодаря тебе и твоим личным качествам. Но также и то, что не нравится тебе, ты приглашаешь туда своими чувствами, эмоциями и убеждениями. Если хочешь что-то поменять в Твоей Вселенной - ключи у тебя. В момент, когда перестроишь свой внутренний мир, все чудом поменяется.

Чем больше мы понимаем себя, общаемся с собой, тем больше красоты и благ начинают открываться перед нами.

Уделяйте каждый Божий день хоть немного времени только для себя.
Для созерцания.
Для молитвы.
Для медитации.
Для чистки своего внутреннего мира.
Для открытия новых аспектов себя.

Ты Центр Одной Целой Вселенной!


Как мне понравилось это сообщение!!! Спасибо!!!!!




 
oceanblueДата: Вторник, 06.09.2016, 21:42 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Опять и снова о МЕДИТАЦИИ

Ученые ужу успели проникнуть в мозг медитирующих людей и открыли несколько приятных сюрпризов.

Определенно установлено пользотворное влияние медитаций в жизни человека для общего здоровья, уменьшение стресса, улучшении внимания и концентрации, улучшение памяти, и даже увеличение креативности и чувства сострадания.
Медитация меняет и улучшает функции мозга.

Тут нужно напомнить, что такое медитация.
Существуют много и различные формы медитаций, но одной из техник, которая является одной из самых полезных, как и одной из традиционных, является НАПРАВЛЕННАЯ МЕДИТАЦИЯ или ФОКУСИРОВАНИЕ ВНИМАНИЯ

Практикующие должны настроить свои мысли только на один конкретный объект, а основная цель - задержка внимания на настоящем моменте. Обычно - это концентрация на мыслях о дыхании. Наблюдаем наши вдохи и выдохи, следим за равномерностью и глубиной дыхания и больше абсолютно никаких мыслей. Если случайно появляется какая-то лишняя мысль, медитирующий должен сразу распознать ее как лишнюю и устранить из своего внимания, продолжая концентрироваться только на дыхании.
Фокусирование мыслей не обязательно должно быть на дыхании, оно может быть, например, на выбранной вами мантре.
Итак, если кто-то пробовал, то знает насколько трудно сконцентрироваться. Внешние раздражители атакуют нас до предела. Заблуждается тот, кто думает, что медитация - это простое упражнение для отдыха всего организма, где мы просто сидим с закрытыми глазами и ни о чем не думаем. На самом деле медитация - это практика воли, чтобы получить концентрацию мыслей только на одном объекте. Но чем больше практикует человек, тем легче с каждым днем ему становится фокусироваться на выбранном объекте. Эта техника выглядит обыкновенной, но она приносит огромную пользу нашему здоровью. Именно это вызывает большой интерес ученых, которые занимаются когнитивными эффектами медитации, включительно, исследуются и буддистские монахи.
Буддисты практикуют медитации тысячи лет, буквально, они знают все позитивные эффекты, а также способы увеличения и укрепления внутренней силы и прозрения, которые являются стержнем всех духовных практик. Медитация для буддистских монахов то же, что и молитва для христиан. Но вместо того, чтобы достичь своими мыслями до Бога, они проникают в свой собственный ум и ставят его под контроль. По этому поводу неврологи установили, что медитация укрепляет человеческий мозг, улучшая связь между клетками мозга. Мозг становится более быстр в обработке информации, взятие решений, формирование воспоминаний, более быстрого выброса ненужной информации. А также, медитация помогает в утолщении мозговой коры, что водит к понижению чувствительности к боли в организме.

Фокусирование внимания очень похожа на мускул , который нужно тренировать упражнениями, для его укрепления.

20 минутная медитация каждый день достаточна. Начинать нужно с 5-7 минут и увеличивать каждый день на несколько минут. После 10 интенсивных дней медитации, люди испытывают значительные улучшения сознательности, созерцательных мыслей, улучшение рабочей памяти, устойчивости внимания.

Я буду продолжать делиться с вами различными видами медитаций, рекомендуемых Н.Ничевой.




Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Happy_SunnyДата: Вторник, 06.09.2016, 21:48 | Сообщение # 9
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
oceanblue, я тоже рада, только весьма странно сообщения из темы пропадают, весьма удивительно кому  мое сообщение что рада твоему возвращению помешало  wink

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
oceanblueДата: Среда, 07.09.2016, 08:35 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Happy_Sunny,  :heart:

Что общего между людьми, которые достигли успехов в своей области?

Общее - все они медитируют. Медитация - практика, которая успокаивает ум, а тело наше рестартирует и восстанавливает. Она вводит в нас солнечное настроение и меняет в целом отношение к повседневию.
Вот почему для многих известных людей медитация - необходимая и важная часть дня. И независимо от того, что у них до предела плотный график (как и у нас с вами) , время, которое они уделяют медитации - это инвестиция в их здоровье, спокойствие и успех.

Вот список некоторых известных личностей, которые медитируют каждый день.

Актеры:

Грета Гарбо

Миа Фароу

Камерен Диаз

Анджелина Джоли

Орландо Блум

Ричард Гиир

Клинт Истууд

Расел Бранд

Дженифер Анистен

Хедер Греем

Хью Джакмен

Наоми Уолтс

Никол Кидман

Шерли Маклейн

Гуинет Полтроу

Холи Бери

Лив Тайлер

Ева Мендес

Деми Мур

Рози О’Донел

Джев Бриджис

Уилл Смитт

Стивън Сегал

Киану Рийвс

Певци и музиканты:

Кетти Пери

Биоонсе

Лейди Гага

Пола Абдул

Шерил Кроул

Стинг

Джордж Харисон

Мик Джагер

Кеша

Ленни Кравитц

Джон Ленон

Мадона

Пол Маккартни

Моби

Тина Тернер

Стив Уондер

Джесика Симпсон

Спортсмены:

Тайгер Уудс

Арнолд Шварценегер

Бизнесмени:

Стийв Джобс

Руперт Мердок

Иванка Трамп

Ал Гор

Режисьори:

Джордж Лукас

Дейвид Линч

Мартин Скорсезе

Клинт Истууд

Писатели:

Чарлс Буковски

Дийпак Чопра

Курт Вонегет

Джак Керуак

Ведущие шоу-программ:

Елен ДеДженерис

Дейвид Летерман

Хауард Стерн

Опра Уинфри

Модели:

Миранда Кер

Кортни Кардашиян

Жизел Бюндхен

Ел Макферсон

Учени:

Алберт Ейнщайн

(ученых значительно больше, но о них мало информации).

Давайте же и мы начнем дружить с медитацией, введем ее в нашу жизнь как что-то абсолютно необходимое для нашего успеха. Пусть это будет необходимостью чистоты души как чистка зубов является залогом чистоты и здоровья зубов. Пусть медитация будет для нас удовольствием для души, как чашка утреннего кофе, которое бодрит и является удовольствием утра...



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!

Сообщение отредактировал oceanblue - Среда, 07.09.2016, 08:40
 
Реклама
oceanblueДата: Среда, 07.09.2016, 18:27 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
О мечтах

Позвольте себе большие мечты! Позвольте себе верить в то, что за что бы вы не взялись - все получится! Со всей смелостью верьте в то, что осуществление вашей большой мечты поменяет не только вашу жизнь, но и жизнь других.

О мыслях

Каждое большое постижение начинается с мысли. Мы часто забываем, что именно наши мысли дирижируют оркестром жизни. Именно мысли определяют какая музыка будет звучать.

О сознании и подсознании

Наши сознание и подсознание работают вместе, чтобы создавать нашу реальность. Мысли, которые часто повторяются, вертятся в нашей голове, неважно хорошие или плохие, впитываются в подсознание. Наше подсознание нуждается от очень ясных указаний, как бы мы хотели, чтобы оно работало на нас. Подсознание формирует нашу веру. Вера формирует наше поведение. Поведение формирует нашу реальность.

О судьбе

Не спрашивайте постоянно зачем вы рождены. Никто не знает ответа на этот вопрос. Вместо этого воспользуйтесь возможностями сегодняшнего дня. Мы не можем быть уверены в том, какой самый правильный путь для нас... поэтому перестаньте терзать свой ум догадками,а отдайтесь следованию своих ощущений. Вслушивайтесь в собственные ощущения.

О решениях

Самые успешные люди принимают решения, следую голосу своей интуиции и ощущений, а не разума. Разум может предвидеть последствия от взятых решений , а это не поможет вам, потому что сделает вас нерешительным.

Об отдаче и получении

Большинство из нас умеют давать. Дают детям, любимым, друзьям. Но умеем ли мы получать? Нет. Даже комплименты получаем трудно. Некоторых людей комплименты заставляют даже краснеть и чувствовать себя неловко. Если кто-то благодарит нас за что-то, многие из нас отвечают - незачто... А комплимент - это тоже дар. Нас учили и учат, что важнее всегда давать, чем получать, но это ошибочно. Одинаково важно и уметь давать и уметь получать, важно для полноценности и балланса нашей жизни. Научитесь принимать и откройте сердце принимать дары сегодняшниго дня!


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
CecgДата: Среда, 07.09.2016, 20:29 | Сообщение # 12
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Приветствую всех!  bye Олечка, с возвращением!  heart

Вот что мне подумалось... Тема эта началась с нового листа, а у нас? Что у нас произошло нового за последний год? Помню, в прошлом году я была тут постоянно, в день по несколько раз)), делала практики, переживала тяжкое время, искала поддержку. К сожалению, программа Нины для меня не оказалась успешна (в отличие от Оли), я все так же одна, но сильно не страдаю))). Какие результаты? Стала спокойнее, уверовала в силу мысли, слежу за мыслями и словами, с сыном отношения изменились в лучшую сторону, с семьёй больше времени стала проводить и больше понимания, дому своему стала больше уделять внимания в плане наведения комфорта и уюта, питание стала отслеживать в более здоровую сторону. Осталось дело за малым: свою вторую половину встретить!))))

всем удачи в новой части темы!


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
oceanblueДата: Четверг, 08.09.2016, 07:44 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
GlückspilzCecgheart heart

Цитата Cecg ()
Какие результаты? Стала спокойнее, уверовала в силу мысли, слежу за мыслями и словами, с сыном отношения изменились в лучшую сторону, с семьёй больше времени стала проводить и больше понимания, дому своему стала больше уделять внимания в плане наведения комфорта и уюта, питание стала отслеживать в более здоровую сторону. Осталось дело за малым: свою вторую половину встретить!))))


Ведь это прекрасно и дорогого стоит собственное спокойствие, уверенность в себе... видишь сколько важного наладилось в твоей жизни! То, что ты пока без правильного мужчины, думаю, не готова еще внутренне. Одно хотеть и желать, другое иметь готовность принять его. Думаю, на этом этапе не совсем еще готова ты. Нужно тебе еще немного времени для полной, целостной любви к себе и полного принятия себя. Если ты совершенно честна сама с собой, ты увидишь дырки в тебе самой, говорящие о том, что любовь к себе и принятия себя все еще в процессе развития. Хотя большая работа тобою проведена и ты продолжаешь стараться. Все нужное и правильное для нас, включительно люди, приходят к нам в момент готовности их принять, на наш свет именно для них.

heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Четверг, 08.09.2016, 07:55 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
У нас в Болгарии, девочки, сегодня праздник Богородицы, совершенно чистый, благостный день сегодня! День исполнения молитв всех чистых сердец. heart

Католическая церковь, Элладская и ряд иных местных православных церквей празднуют его по григорианскому календарю (новому стилю) — 8 сентября.

А в России этот светлый день наступит 21 сентября.

По этому поводу я оставляю здесь для вас очень действенную молитву для всех наших девушек, которые пока одни, но благодаря и этой славной молитве они с верой в сердце получат желаемое личное счастье.

Помолитесь, поблагодарите Всевышнего за дарованную вам жизнь, встаньте перед иконой Пресвятой Богородицы и прочитайте молитву любви.

«Перед Тобою, Мать Богородица, преклоняюсь и только перед Тобою могу свое волнующее сердечко открыть. Ты знаешь, Пресвятая Богородица все о чем думаю , о чем хочу просить я, Божья раба (свое имя), ибо сердце мое любящее, но свободное, пустое, которое без любви горячей, без любви ответной. Молю и прошу, дай мне дорогу скорую к тому единственному, кто может светом озарить всю мою жизнь и откроет свое сердечко навстречу моему для долгожданного и счастливого слияния наших судеб, светлой любви и обретения одной души на двоих. Аминь».



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Четверг, 08.09.2016, 07:59 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
!!! Молитвы испокон веков имели огромную силу не только исцеления от самых разнообразных болезней и проблем, но так же и защищали от неведомых сил тьмы. Молитва способна и нацелена на укрепление невидимой ментальной связи человеческой души вместе с его Создателем, и максимально увеличить Божью благодать, которая так необходима человечеству во все времена. Для того чтобы молитвы были услышаны, необходимо обязательно следовать некоторым правилам, которые являются общими для всех. Молиться необходимо только в устойчивом положении, без разницы, стоя или на коленях, хоть многие предпочитают второй вариант. При этом позвоночник обязательно должен быть выпрямлен, а ваши мысли чисты, только после того как все эти условия будут выполнены, вам необходимо максимальным образом достигнуть состояния возвышенности. Читаются молитвы не больше двух раз в течение одного дня, зачастую в утренние и в вечерние часы.

Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!

Сообщение отредактировал oceanblue - Четверг, 08.09.2016, 07:59
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Утверждения и практики Нины Ничевой
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.