Пятница, 17.05.2024, 09:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы на полнолуние и растущую луну (Собираем сдесь ритуалы,связанные с лунными фазами)
Ритуалы на полнолуние и растущую луну
AnynitДата: Пятница, 02.07.2010, 18:10 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Перед затмением очень важно именно завершать старые дела и отдавать долги. Тот подсознательный опыт, который вы накопили за эти годы, необходимо выводить наружу, стремясь к разрешению скрытых проблем и душевных язв. В старину период затмений проводили в посте и молитве, подаваясь в храмы и святые места. Ведь в момент солнечного затмения Луна, главное ночное светило, символ эмоций и инстинктов, а также тёмного и скрытого начала в человеке, закрывает Солнце, символ ясного дня, сознания и разума. В этот момент силы тьмы как бы прорываются наружу, блокируя светлое-разумное начало в человеке, давая волю животным-первобытным инстинктам, таящимся в недрах подсознания каждого из нас. Люди, у которых имеются негативные аномалии в психике, подвержены в эти периоды к кратковременному затмению рассудка, в результате чего они могут натворить непоправимое. В это время “оборотни” показывают свои истинные лица. Именно поэтому накануне и в период затмения астрологи всех времён советовали воздержаться от животной пищи, алкоголя, секса, и других плотских утех. Затмения - это всегда период “небесной” проверки для нас.

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
БелочкаДата: Четверг, 08.07.2010, 11:14 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Растущая Луна наполняет нас энергией, вдохновляет на создание новых проектов. Это время планирования и созидания.
В новолуние можно начинать новую работу, новые дела, просить о повышении или представлять свои идеи начальству.
Это время благоприятно для подписания контрактов, продажи нового товара и налаживания контактов с новыми клиентами.
Если юридические проблемы преследуют ваш бизнес, скажите своему юристу начать процедуры или судебный процесс в новолуние.
Конечно, лучше быть невиновным или просто пытаться найти правосудие на того, кто нарушил закон. В любом случае правильнее будет посоветоваться с астрологом, который проверит все планетарные аспекты вашей карты и правовые вопросы дела до того, как ваш юрист приступит к работе. Особенно это необходимо, если другая сторона пользуется услугами астролога!


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Четверг, 08.07.2010, 11:14 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Если вы хотите заняться своим собственным бизнесом, новолуние подойдет для начала работы вашего бизнеса. Устройте презентацию для привлечения прессы и клиентов.
Для работающих в рекламной индустрии очень благоприятно запускать новые рекламные материалы именно в новолуние. Используйте новолуние для развертывания новой кампании или привезите на рынок новый товар. В общем, новолуние является благоприятным днем для начала, старта, развертывания и действия в наиболее важном для вас направлении.
Вы можете использовать этот день как первый день написания новой книги, для получения патента на свое изобретение или для ныряния в воды Ла-Манша, чтобы поставить новый рекорд. Уловили смысл?!
Новолуние благоприятно для очищения организма от шлаков и токсинов. Если в этот день вы голодаете, знайте, это один из самых подходящих дней, т.к. голодание в новолуние является профилактикой заболеваний. Если в этот день вы решите изменить привычки в питании или решите отказаться от вредных привычек как в образе жизни, работе или поведении, новолуние придаст вашему уму спокойствия и стабильности.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Четверг, 08.07.2010, 11:21 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Очищение тонких энергий дома.
Такое очищение даёт хорошие результаты в период новолуния. Перед этим желательно сделать уборку, добавив в воду соль для энергетической очистки. Откройте все окна, двери, дверцы. Возьмите воздушный колокольчик или ароматическую палочку и начинайте прозванивать и/или окуривать дом - от входной двери дальше, очищая проемы, окна и комнаты, особенно темные и труднодоступные углы. В заключение подойдите к входной двери и нарисуйте в воздухе знак бесконечной удачи, или, просто говоря, горизонтальной восьмерки. Можно это сделать рукой, благовонной палочкой или колокольчиком. Энергии в доме успокоятся.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Четверг, 08.07.2010, 11:26 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Новолуние
Неосвещенная сторона Луны обращена к Земле. Луна не видима, за исключением времени солнечного затмения. Это время для начала новых отношений, обновления своего окружения, время новых возможностей, завершения старых дел и подготовки новых. Все находится в состоянии упадка — жизненный потенциал, эмоции и физиологическая деятельность. В этот период не желательно заниматься любыми проектами, которые требуют значительных усилий, время неблагоприятно для людей с пониженным давлением и склонных к депрессивным состояниям.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Четверг, 08.07.2010, 11:26 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Первая четверть
В период растущей Луны ее видимая половина, освещена прямым солнечным светом. Период, когда возникает сильное желание достичь чего-либо, измениться и проявить себя. Однако в это время усиливается противодействие, обостряются противоречия. Запланированное в первую четверть, зачастую оказывается невыполнимым, потому как в этот период многим из нас свойственно переоценивать свои способности.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Четверг, 08.07.2010, 11:27 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Полнолуние
Освещенная сторона Луны обращена к Земле, Луна кажется полностью освещена прямым солнечным светом. Это период избытка, когда все в природе переполнено энергией. Эмоции, психическая энергия, физиологическая деятельность, творческий потенциал — все на пике возможностей. Это кульминационный период воплощения, время, когда планы достигают своего завершающего момента. Проблематичный период для людей с повышенным давлением, страдающих эпилепсией и подверженных беспричинному волнению.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Четверг, 08.07.2010, 11:27 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Последняя четверть
В период убывающей Луны ее видимая половина, освещена прямым солнечным светом. Период пересмотра и осмысления полученных результатов, период чистки окружающего пространства и решения наболевших проблем, оставшихся в наследство после достижения результатов Несмотря на обостряющиеся в этот период амбиции, лучше всего в это время направить свою энергию в дела, запланированные ранее, и избегать идей, внезапно пришедшим на ум.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
AnynitДата: Четверг, 08.07.2010, 16:43 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Ритуал снятия неудачи
В четверг, который выпадает на убывающую луну, надо остричь ногти на руках. Вначале с правой руки, начиная с мизинца, затем с левой руки, также начиная с мизинца. Обрезая ногти, надо думать, что этим ты избавляешься от всех болезней, вредных астральных влияний, зависти и порчи. Обрезки ногтей надо измельчить в опилки. После этого смешать ногтевые опилки с растопленным воском и сделать из этой смеси шарик диаметром примерно 5 сантиметров.

Шарик не следует долго держать в руках, чтобы не вернуть себе болезни. Его надо завернуть в бумагу и закопать в черной земле на расстоянии не менее 700 метров от дома. Закапывать восковой шарик надо на глубину не менее 10 сантиметров, лучше – глубже.

Когда закопаешь, сверху положи осиновую ветку без листьев с десятью отростками. Сорвать ветку и очистить ее от листьев надо по дороге к месту. Длина ветки не должна быть меньше 35 см.

Делать это надо после захода солнца и так, чтобы никто не видел, как ты закапываешь восковой шарик. Домой надо возвращаться другой дорогой. В исключительном случае, если в вашей местности всего одна дорога, можно возвращаться домой по другой ее стороне. После выполнения магического ритуала в этот день нельзя есть. В следующие три дня следует исключить из рациона все молочные, мясные продукты, сладости и фрукты, то есть можно питаться овощами, хлебом, водой.
Кстати, воды желательно выпивать не менее двух литров в день. Имей в виду, что перед этим ритуалом ногти нельзя стричь в течение 1 месяца и 3 дней. Ритуал можно выполнять не чаще одного раза в три месяца. Не рекомендуется его выполнение 13 и 15 числа любого месяца.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!

Сообщение отредактировал Anynit - Четверг, 08.07.2010, 16:44
 
AnynitДата: Четверг, 08.07.2010, 16:48 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Диета
Если вы хотите похудеть, то знайте на убывающую Луну ваша диета в два раза будет более плодотворной по потере лишних килограмм веса, чем остальное время.

Загар
Если вы планируете побывать на море или же к примеру на океане, то знайте загар в период убывающей луну не так опасен как в остальное время.

Красота
На убывающей луне легче избавиться от того, что мешает вам, например, от прыщей, угрей, веснушек, пигментных пятен и прочих дефектов, также эти дни хороши для борьбы с целлюлитом. В эти дни ваша кожа будет настроена на очищение.

При необходимости пластических и других операций следует учитывать знак Зодиака, а также помнить, что оперативное вмешательство лучше проходит при убывающей луне.

При желании избавиться от лишних волос на теле следует выбрать время убывающей Луны.
Брить волосы под мышками лучше на убывающей Луне, но избегайте времени перехода Луны из знака Скорпиона в знак Стрельца.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
salairДата: Воскресенье, 11.07.2010, 07:52 | Сообщение # 86
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Копилка подарков: 206
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Ещё один ритуальчик на растущую луну.
Расчесываем волосы – реализуем мечту о богатстве

Расчесывая волосы (или бороду), вы можете запустить реализацию любых идей! Встаньте перед зеркалом и, глядя себе в глаза, ритмично расчесывайте волосы. И не просто расчесывайте, а одновременно представляйте, что на вас сверху падают деньги, целый дождь, ливень денег. Этот простенький ритуал можно повторять ежедневно, за исключением неблагоприятных лунных дней , но 3-й и в 4-й лунный день он особенно эффективен.

Тем, кому все описанные выше действия кажутся глупыми, я напоминаю, что вы совершаете ритуал. Ритуалы наглядно отражают наши цели и потребности. Они – нечто большее, чем психологические фокусы, поскольку преобразуют энергию в движение, а это – суть магии.

материал с сайта http://tvoerazvitie.ucoz.ru/

 
salairДата: Воскресенье, 11.07.2010, 10:39 | Сообщение # 87
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Копилка подарков: 206
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Для привлечения достатка в семью попробуйте вот этот ритуал на растущую луну:
Заговор на стол, чтобы в доме деньги водились

Заговор этот для семейного достатка, не подойдет, если вы хотите деньги, которые придут, только на себя использовать. Как сделаете, общая кубышка прибывать начнет. Потому и делается на стол, за которым собирается вся семья.

Заговаривать можно только тот стол, который стоит в комнате, кухонный не подойдет. Стол должен быть деревянным, но ни в коем случае не дубовым, потому что .дуб поглощает все слова и не дает им помогать людям.

Со стола нужно снять скатерть, протереть его. Причем протирать нужно не только столешницу, но и ножки стола и его внутреннюю поверхность.

Вечером потушите весь свет в доме, поставьте на стол белое блюдце без золотых узоров, прикрепите к нему три церковные свечи, зажгите их и скажите:

Стол мой, крепкий да лепкий,
Мой кормилец и поилец,
Затейник и собеседник,
Нешаткий стол да не валкий,
А крепкий стол да веселый.
А теперь быть столу не простым,
А золотым.
Иметь силу особую,
Иметь силу могучую.
Чтобы помочь творить добрым людям,
А дурных людей отваживати,
А чужих людей отговаривати.
Исуса Христа и Приснодево Марие,
Вашим имянем грю,
Свому столу так быть велю:
Хто из своих за ним будет ясти,
Сохрани яво от любой напасти.
А будему трижды постучати,
Денег ему в надобность получати.
Аще же ворогу ко столу садитися,
То яму в тот час подавитися.
Быть по-мойму!
Ключ - язык.
Усты - замок.
Во веки веком.
Аминь.

Дождитесь, пока свечи догорят, и киньте на стол горсть проса. Потом ложитесь спать, прочитайте на ночь девять раз «Отче наш». Наутро возьмите большое белое гусиное перо и сметите все просо со стола в совочек, а с совочка выкиньте за окно, чтобы птицы его склевали. За ближайшей трапезой соберите всю семью за столом и, ничего не объясняя, трижды постучите по столу правым кулаком, чтобы в вашем доме деньги водились. Если кто-то повторит, будет лично иметь богатство.

Но о заговоре никому не рассказывайте, а то не подействует.

 
YliannaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:38 | Сообщение # 88
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Копилка подарков: 86
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Девочки, сегодня солнечное затмение я слышала. что есть хорошие ритуалы, чтобы избваться от плохой кармы в эти дня. Может кто знает, что надо делать?



Сообщение отредактировал Ylianna - Воскресенье, 11.07.2010, 17:07
 
salairДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:09 | Сообщение # 89
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Копилка подарков: 206
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Обряд " Коррекция Судьбы"

Его ещё можно назвать : " Очистка Полевой структуры". , а проще говоря---------чистка своей Кармы!!!!!!!
Этот Обряд можно проводить --------не больше 3 раз в год!!!!!!! Самое лучшее--------в Лунное и Солнечное затмения!!!!!!! После первого раза Вы обязательно почувствуете его воздействие и Сами решите , когда ещё его повторить.
Обряд идёт 10 дней при белой свече , естественно поздно вечером или ночью , когда Космос --------свободен!!!!!!!
Напишите 10 листков с одинаковым текстом ( хотите переписывайте каждый день , хотите-------снимите на ксероксе или напишите под копирку). Начинайте со слова: " ПРОЩАЮ......" , а дальше перечисляйте всех -всех людей , которые Вас когда-то обидели. Можно------по именам , можно с фамилиями , живых и умерших!!!!!!!!!! И заканчивайте текст следующими словами: " и всех тех , кого Судьба даёт мне в Пути в прошлом , настоящем и будущем. И я освобождаю их со всей моей Любовью".
Зажигаете свечу и на её огонь несколько раз ( минимум 3 ) , читаете свой текст , хорошо представляя каждого , кого --------прощаете!!!!!!! Прощать надо совершенно--------искренне!!!!!!!!! Если ещё не смогли , лучше этого человека ---------не упоминать.
Умершим можно пожелать: " Пусть земля ему будет пухом!!!!!!!!". И так Вы читаете до появления в Душе------тепла и внутреннего удовлетворения.
Потом сжигаете листок бумаги над огнём свечи и выбрасываете пепел------в окно. И так------10 дней!!!!! О том , что Ваш сигнал Космосом получен , Вам скажут-------события. У каждого они происходят по- разному. Например: одна женщина сделала этот Обряд и упоминула мужа , с которым Она рассталась несколько месяцев назад. Причём Они расстались довольно мирно , просто отношения уже изжили себя. И , представьте себе , Он позвонил ей и повинился в прошлом невнимании к ней. Но самое интересное , что Он предложил искупить свою вину поездкой в А. Эмираты. Сказав: " Я так много должен тебе , что позволь хоть немного отплатить тебе добром. Это разумеется не означает , что мы должны быть вместе.........".
А у некоторых Обряд включается с неприятностей разного рода: пропаж , воровство , ушибы........ Словом , каждый получает ту реакцию Высших Сил , которую ------заслужил!!!!!!! Но бояться -------не надо!!!!!! Обряд----------не смертелен , а очень и очень полезен!!!!!!! Особенно для тех , кто боится Лунных затмений.

 
salairДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:11 | Сообщение # 90
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Копилка подарков: 206
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Ylianna, Почитайте
Обряд на исправление своей Судьбы.

За полчаса до затмения( любого Лунного или Солнечного) примите контрастный душ--------холодный-----горячий-------холодный-------горячий. 3---раза!!!!!! Оденьте соответствующее Знаку одеяние и сядьте перед зеркалом со свечой в руке. Внимательно смотрите на своё отражение и постарайтесь хорошенько себя---------ЗАПОМНИТЬ!!!!!!!!!!! Это довольно трудно , по себе знаю....... Затем ложитесь на заранее приготовленное ложе на полу: вдоль покрывала стоят зажжённые свечи ( нечётное количество)., образующее как коридор. Головой ложитесь--------на север. Примите позу--------" покойника". Неприятно , но так-------НАДО!!!!!! Лежите с закрытыми глазами и мысленно представляете СЕБЯ , СВОЁ ЛИЦО ПЕРЕД СОБОЙ , НАД СОБОЙ. ВЫ видите своего---------ДВОЙНИКА!!!!!!!! И , этому двойнику надо мысленно или вполголоса отдавать весь свой негатив , свои неприятности , грехи , поступки , за которые Вы испытываете стыд!!!!!!! Словом всё , что Вас не устраивает в Вашей жизни , мысленно или шёпотом всё проговариваете и отдаёте. Постепенно Вы должны также мысленно ОТДАЛЯТЬ своего двойника всё дальше и дальше от себя!!!!!!!! Это -------сложно , но при большом желании--------получится ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!! Надо сжать своего двойника-------до точки , а потом дунуть на эту точку , чтобы она-------исчезла , пожелав ему исчезнуть со всеми перечисленным негативом!!!!!!
Затем быстро в -----душ. Опять контрастные обливания. И -------в постель!!!!!!! Надо отдохнуть , отлежаться , поспать.

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы на полнолуние и растущую луну (Собираем сдесь ритуалы,связанные с лунными фазами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.