Понедельник, 29.04.2024, 18:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » День Рождения (ритуалы, приметы, желания, подарки и пр.)
День Рождения
ДобрушаДата: Вторник, 04.11.2014, 22:55 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Копилка подарков: 1579
Благодарность: 5245
Статус: Оффлайн
Цитата Велта ()
Главное открыть шампанское ровно в полночь перед вашим лнём рождения и выпить бокал, загадав желание. ни с кем этим шампанским не делиться!
выпить всю бутылку в одно лицо?:)))  ой.. 


 
RunawаyДата: Вторник, 04.11.2014, 23:06 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Велта ()
выпейте хотя-бы фужер


всю бутылку не нужно biggrin




 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 05.11.2014, 12:27 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Велта ()
ни с кем этим шампанским не делиться!
Спасибо за ритуальчик с днюхой! Попробую! хотя до днюхи еще далековато. Тупой, наверное, вопрос у меня... Фужером шампанского делиться не буду, не вопрос, но если бутыль шампани, то можно из нее в другой фужер налить другу? не в одно же рыльце пить, если рядом кто-нибудь будет со мной отмечать? smile


 
ВелтаДата: Среда, 05.11.2014, 13:51 | Сообщение # 304
Любопытствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Копилка подарков: 25
Благодарность: 132
Статус: Оффлайн
Другу, подруге нежелательно наливать из этой бутылки. и лучше сделать это тайком.Выпейте хотя бы бокал. . Вы ведь не хотите распылить своё желание. Назавтра можете налить из этой бутылки,( если у вас эта бутылка одна, но вы должны быть на 100% уверены что этот человек к вам относится на все 100% хорошо и вы с ним постоянно и он вам не завидует и т.д.  Я из этой бутылки угощаю только мужа
И тут важно вы пьёте из этой бутылки ровно в полночь перед наступлением дня рождения! Т.е если у вас день рождения 5-го пьёте в 12.00 ночи 4-го.


Сообщение отредактировал Велта - Среда, 05.11.2014, 13:55
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 05.11.2014, 14:36 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Велта, спасибо за ответ! еще дурацкий вопрос: сорри, но я реально боюсь открывать сама шампанское. меня заинтересовал твой ритуальчик, жду уже дня рождения smile но можно хотя бы, чтобы открыли мне бутылку? я сделаю тогда так: мне откроют, я убегу и выпью сама с собой, потом прибегу и пусть открывают другую бутылку ))) а там уже можно распить ))) а ту бутыль сама буду пить в течение дня или недели ))) или другу на след.день дам выпить )

 
ВелтаДата: Среда, 05.11.2014, 19:05 | Сообщение # 306
Любопытствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Копилка подарков: 25
Благодарность: 132
Статус: Оффлайн
Бутылку может открыть кто-то и другой.  Но главное чтобы вы пить хоть глоточек самой первой  ровно в 12 ночи загадав желание, можно и при друге главное чтобы он ничего не спрашивал. А то некоторые мужчины, да и женщины специально это делают. И лучше чтобы подруг не посвящать.! не каждая подруга может перенести успех другой!
 Знаю одну девушку сделала этот ритуал, познакомилась с парнем всё было хорошо, и на фига рассказала подруге, а та видимо так позавидовала, что рассказала парню и ещё непонятно что- наплела, так они начали ссориться вплоть до расставания.


Сообщение отредактировал Велта - Среда, 05.11.2014, 19:07
 
giamoДата: Среда, 05.11.2014, 19:29 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Продаются маленькие бутылки с шампанским: на 100 или 200 мл.
С обычной пробкой, которая откручивается, а не стреляет. biggrin



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
salted1Дата: Четверг, 06.11.2014, 11:39 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 6421
Копилка подарков: 5024
Благодарность: 13101
Статус: Оффлайн
Велта, Сынок так меня укачал,что не смогла в полночь проснуться.. (((
Зато получается в полдень выпить )) Я как раз в полдень родилась )))


Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.
 
MiloriДата: Четверг, 06.11.2014, 18:18 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Цитата giamo ()
С обычной пробкой, которая откручивается, а не стреляет.
Вот, вот -мне такая  нужна.Я  совсем не умею открывать шампунь.
 
ВелтаДата: Пятница, 07.11.2014, 08:39 | Сообщение # 310
Любопытствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Копилка подарков: 25
Благодарность: 132
Статус: Оффлайн
Сообщаю в полдень пить уже нельзя. Этот ритуал именно в полночь. Это важно! И не важно родились ли вы утром в полдень или вечером, тут именно в полночь перед днём вашего рождения
А насчёт шампанского хорошее шампанское -брют не стреляет.. Стреляет если вы его сильно трясёте или нарушена технология приготовления( много газа)


Сообщение отредактировал Велта - Пятница, 07.11.2014, 08:41
 
ВелтаДата: Пятница, 07.11.2014, 08:46 | Сообщение # 311
Любопытствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Копилка подарков: 25
Благодарность: 132
Статус: Оффлайн
Ещё один ритуал в День РОждения.
До полудня т.е до 12 часов в Дня в свой День рождения надеть самое красивое платье, рубашку и т.д подойти к Зеркалу и сказать 3 раза:
Небесные врата открываю
Всё дозволенное мне забираю
Всё что пожелаю Беру:
Деньги, Любовь и Здоровье
И волю свою изъявляю:
Богатство, здоровье и счастье
Говорим в конце или Да будет так! Или АминЬ!


Сообщение отредактировал Велта - Пятница, 07.11.2014, 08:47
 
ЗачарованаяДата: Вторник, 18.11.2014, 23:59 | Сообщение # 312
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Копилка подарков: 325
Благодарность: 1585
Статус: Оффлайн
Девочки,  а подскажите как вы думаете: прочитала здесь кучу ритуалов, многие замурчали и хочу попробовать, как раз скоро возможность будет. желаний у меня несколько поэтому думаю стоит ли мне на разные ритуалы загадывать разные желания? или для усиления все таки лучше загадать одно желание во всех ритуалах? просто так мне определится сложно что выбрать!
И еще вопрос может кто знает или практиковал, в Д.Р. повторять несколько раз один и тот же ритуал, но с разными желаниями?
Благодарю за ответ!


Я счастлива и взаимно любима!!!

 
ВелтаДата: Среда, 19.11.2014, 07:41 | Сообщение # 313
Любопытствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Копилка подарков: 25
Благодарность: 132
Статус: Оффлайн
Не надо делать кучу ритуалов,( особенно на желание) надо выбрать какой-то один который вам больше понравится. Если будете делать всё и сразу, то ничего не  получиться.
Кстати скоро Новолуние  очень хорошее время Загадывания Желаний
 
LissandraДата: Суббота, 31.01.2015, 03:05 | Сообщение # 314
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Копилка подарков: 87
Благодарность: 230
Статус: Оффлайн
Ой, девочки, начиталась ритуальчиков..... Завтра буду делать самые понравившиеся! Главное, чтобы настроение было препозитивнейшим!!!  smile


Я та самая, которой всегда везёт!!!
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 25.02.2015, 17:41 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Девочки, всем привет!
Слышала, что свой день рождения лучше отмечать в другом часовом поясе, то бишь в другом месте. Типа чтобы улучшить свою жизнь. Собираюсь в свою днюху уехать в другой город. Кто-нибудь что-нибудь слышал о подобном ммм мероприятии?
И соответственно возник вопрос с ритуалом, где нужно в 12 ночи выпить шампанское:
Цитата Велта ()
Но главное чтобы вы пить хоть глоточек самой первой  ровно в 12 ночи загадав желание, можно и при друге главное чтобы он ничего не спрашивал.
Па какому времени в 12 ночи пить шампанское? по местному или своему? или и тому и другому? )))

З.Ы. И вообще что-то у меня перед днюхой непруха какая-то пошла с деньгами (((( Один козел занял - не отдает и гасится, одна контора должна приличную сумму и я уже трясусь как бы из моей зрп не вычли... И еще в феврале чуть ли не десятку всего заработаю по ходу я... Первый раз такое  wacko Это где же я так успела нагрешить... ))




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Среда, 25.02.2015, 17:42
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » День Рождения (ритуалы, приметы, желания, подарки и пр.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.