Пятница, 29.03.2024, 13:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » День Рождения (ритуалы, приметы, желания, подарки и пр.)
День Рождения
ШвейцарияДата: Понедельник, 18.04.2016, 06:52 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата Kirkh59 ()
Ну, что вперед!!!
Kirkh59
, дорогая наша, С Днём Рождения!
Будь счастлива, радостна и довольна окружающим миром, верно и взаимно любима!
Обязательно здорова, богата, мила и очаровательна. Процветания и благополучия всем твоим близким!


 
MudrayelenaДата: Понедельник, 18.04.2016, 10:59 | Сообщение # 332
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
Kirkh59, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю любви вечной, жизни бесконечной, верных друзей, счастливых дней!


555
 
ПраздникДата: Среда, 01.06.2016, 17:06 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Цитата AlfaBetta ()
ОБРЯД НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ


Не забыть бы завтра утром провести обряд, очень замурчательно! Спасибо!!!




Чудеса норма моей жизни!
 
lettiДата: Четверг, 04.08.2016, 14:30 | Сообщение # 334
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Каждое Д.Р.Пишу свиток желаний и прячу в укромном месте. Перечитываю на следующее Д.Р.
Торт со свечками , тоже делаю на одно самое главное желание на год,вот в этом году решила сделать практику с шампанским в полночь smile


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.

Сообщение отредактировал letti - Четверг, 04.08.2016, 14:32
 
Реклама
АимиДата: Среда, 07.12.2016, 09:27 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4635
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Взять 3 свечи — красную, зелёную, белую. Они устанавливается на плоскую тарелку или блюдо. Затем, на тарелку насыпать сахар тонким слоем. Так, чтобы не было видно тарелки. Свечи на блюде нужно будет поставить на высокое место в квартире. Например, на шкаф. Зажечь свечи и обратиться к трём святым — Рафаэлю, Михаэлю и Габриэлю. В свободной форме нужно попросить их исполнить 3 ваших желания. Первое должно относиться к финансам или карьере — это зелёная свеча. Второе к любви, это красная свеча. И одно, любое ваше заветное желание -это белая свеча. Свечи нужно оставить догореть. Сахар можно выкинуть, а можно развести водой и полить цветы. В течение следующих трех дней ритуал надо записать на бумагу и разместить в интернете, газете, отправить письмом и т.д. Главное, чтобы другие люди его увидели. С четвёртого дня ваша жизнь начнёт изменяться!!!!! Я вчера сделала. Одна свеча сгорела в разы быстрее других почему-то..

 
planeta13Дата: Четверг, 23.03.2017, 16:24 | Сообщение # 336
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 28
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Цитата Butterfly ()
1.День рождения нельзя праздновать ни раньше, ни позже настоящей даты, иначе именинника или его ближайших родственников могут постигнуть тяжелые заболевания.


Это глупости. Астрологически соединение транзитного и натального Солнца происходит не всегда именно в "паспортную" дату рождения (обычно + - 1 день) Поэтому, если вы намерены выполнять астромагический ритуал в Солнечное обращение, то нужно брать дату точного соединения, а не дату в паспорте.


"Из двух взаимосвязанных систем контролирующей и управляющей является та, которая допускает больше степеней свободы" Закон кибернетики.
 
Реклама
BeljanaДата: Понедельник, 27.03.2017, 17:43 | Сообщение # 337
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Цитата Butterfly ()
Запрещается устраивать пышное торжество когда мужчине исполнилось 40 лет
лучше 40 лет, чем 40 дней)))
Может и не в тему, но уж очень много "нельзя". Я считаю, что день рождения прежде всего праздник, а праздники нужно праздновать.


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
Любима_ЛюбимымДата: Понедельник, 18.09.2017, 03:49 | Сообщение # 338
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 21
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Велта ()
Сообщаю в полдень пить уже нельзя. Этот ритуал именно в полночь. Это важно! И не важно родились ли вы утром в полдень или вечером

А я наоборот знала что надо выпить ровно во время когда человек родился. Сама так каждый год делаю, как то не обращала внимания если желания исполняются )))) 
Попробую тогда в этом году ваш способ, как раз др меньше чем через месяц, проблематично только что одна живу, с ребенком, придется самой открывать))) а как пить то целую бутылку )))
 
Любима_ЛюбимымДата: Понедельник, 18.09.2017, 03:51 | Сообщение # 339
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 21
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Получается, если др 10 числа, то нужно выпить в полночь с 9 на 10? Я правильно поняла?
 
lettiДата: Воскресенье, 24.09.2017, 17:56 | Сообщение # 340
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата Любима_Любимым ()
Получается, если др 10 числа, то нужно выпить в полночь с 9 на 10? Я правильно поняла?
Да, правильно yes 
Делаю несколько лет подряд и всё задуманное чудесным образом сбывается.
Удачи и счастья, Вам))


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Любима_ЛюбимымДата: Вторник, 26.09.2017, 03:15 | Сообщение # 341
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 21
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Цитата letti ()
Да, правильно  Делаю несколько лет подряд и всё задуманное чудесным образом сбывается.
Удачи и счастья, Вам)

 Вот это да :)) Спасибо за подсказку. Осталось ждать еще 2 недели smile Уррааа . Буду пробовать. Надо только хорошую формулировку желания придумать. 
Можно еще вопрос: желание говорить вслух или про себя, или это не важно? И такая формулировка "С радостью и любовью получаю то-то и то-то"  нормально?
 
lettiДата: Вторник, 26.09.2017, 10:59 | Сообщение # 342
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата Любима_Любимым ()
Можно еще вопрос: желание говорить вслух или про себя, или это не важно? И такая формулировка "С радостью и любовью получаю то-то и то-то"  нормально?
В прошлый год, как-то смешно получилось: все мои отдыхали уже, а я решила платье примерять, время до полуночи ещё оставалось, но замок на боку не застегнулся, вот в нём села за стол, смотрела юношеское фото(где мне 20 лет и 45 кг biggrin ),открыла шампанское 200 мл(в полночь), и думаю"эх похудеть бы на 10 кг хотя бы", а потом спохватилась,вспомнила,что желаю рисовать,то тихонько нашептала над бокалом и выпила всё шампанское махом одним. Рисовать сразу начала,т.к. муж подарил мольберт,краски и кисти на деньчик, а вот бонусом и 10 кг сбросила(думаю надо было "вздохнуть", чтобы 15 кг похудеть,помелочилась biggrin )
Успехов тебе во всём kiss


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Любима_ЛюбимымДата: Среда, 27.09.2017, 02:20 | Сообщение # 343
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 21
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Как интересно. Спасибо. smile   И тебе успехов smile
 
Любима_ЛюбимымДата: Понедельник, 09.10.2017, 22:58 | Сообщение # 344
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 21
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Может мне повезет и кто то увидит мой вопрос smile Никак не могу найти ритуал, помню что надо проснуться рано утром, до восхода солнца и нарисовать свое желание.. Хотелось бы подробнее почитать вспомнить ))
 
Rocsi27Дата: Среда, 11.10.2017, 15:58 | Сообщение # 345
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Исполнение трех желаний. Возьмите 3 свечи (красную, зеленую и белую) их необходимо поставить на плоскую тарелку (блюдце) засыпать дно тарелки сахаром,
так чтобы не было видно дна! Далее поставить тарелку со свечами на самое высокое (желательно) место в доме (шкаф, например) поджечь и обратиться к трем святым 
: Михаэлю, Рафаэлю и Габриэлю. обратиться в свободной форме. Для карьеры, денег, богатства и процветания к зеленой свечи, она олицетворяет деньги, бизнес. 
Для удачи в любовных делах или семейных необходимо обратиться к красной свечи и наконец заветное желание произнести для белой свечи! 
Самое главное, это визуально представить ваши желания! Оставить свечи догорать.
 После проведенного ритуала сахар желательно растворить в воде и полить этой водой цветы! 
В течении трех дней необходимо написать об этом ритуале и на четвертый день желания начнут сбываться! Удачи!!!


Впереди только самое лучшее!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » День Рождения (ритуалы, приметы, желания, подарки и пр.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.