Четверг, 16.05.2024, 07:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » День Рождения (ритуалы, приметы, желания, подарки и пр.)
День Рождения
Арбузная_КоролеваДата: Четверг, 19.06.2014, 08:03 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4002
Копилка подарков: 2895
Благодарность: 7636
Статус: Оффлайн
Цитата Milori ()
что нужно обязательно встретить свой День Рождения в другом месте.
в смысле не дома?или в другом городе?
 
MiloriДата: Четверг, 19.06.2014, 08:04 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Арбузная_Королева, Да,  в другом городе, либо за городом...в общем-не там , где  всегда постоянно живешь....Вот никак  вспомнить не могу, кто же  об этом сказал...)))
 
MiloriДата: Суббота, 05.07.2014, 09:46 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Вот и прошел день рождения..грустный  праздник..как  и не говори..ни одного звонка  с  поздравлением..))))наверное  сама  виновата во всем этом...жду чуда ))) такая  я наивная, вроде  уже и взрослая.
 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Суббота, 05.07.2014, 13:31 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Milori,
Не расстраивайтесь так. Я сама такая, не люблю праздники, всегда немножко завидую тем у кого большая дружная, семья и есть родители и вот они собираются в кругу семьи и у них есть свой собственный маленький мир. Зато очень люблю когда меня приглашают в такие семьи в гости, наполняешься теплом и любовью в ихнем кругу.
И даже себе представить не можете сколько людей также бывают одиноки. В особенности сейчас, когда интернет занял у нас большой кусок жизни. Вроде бы со многими общаешься и даже друзья есть, а разделить свою радость бывает и не с кем.
С Днем Рожденья Вас! Пусть сбудутся Ваши заветные мечты, пусть будет жизнь великолепна и прекрасна. Желаю во всем удачи, силы духа, настроения,любви, взаимности, душевного тепла,чтоб рядом были лишь надежные друзья, и чтоб непременно все ваши желания сбылись, а все тревоги и сомненья позабылись.
А в чудо обязательно верьте. Ведь чудеса происходят только с теми кто в них верит.


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))



Сообщение отредактировал Влюбленная-в-Жизнь - Суббота, 05.07.2014, 16:39
 
ВелтаДата: Суббота, 05.07.2014, 14:35 | Сообщение # 275
Любопытствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Копилка подарков: 25
Благодарность: 132
Статус: Оффлайн
Милори, От все души Поздравляем тебя с Днём Рождения! Желаем счастья, любви и удачи!
Целуем!


Сообщение отредактировал Велта - Суббота, 05.07.2014, 14:36
 
MiloriДата: Суббота, 05.07.2014, 19:03 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Цитата Влюбленная-в-Жизнь ()
С Днем Рожденья Вас! Пусть сбудутся Ваши заветные мечты, пусть будет жизнь великолепна и прекрасна. Желаю во всем удачи, силы духа, настроения,любви, взаимности, душевного тепла,чтоб рядом были лишь надежные друзья, и чтоб непременно все ваши желания сбылись, а все тревоги и сомненья позабылись. А в чудо обязательно верьте. Ведь чудеса происходят только с теми кто в них верит.
Спасибо большое за такие  добрые  слова  и такие  замечательные  пожелания!Так  приятно  стало, правда )))
А про век наш интернетный , это в  точку ....)))
 
MiloriДата: Суббота, 05.07.2014, 19:04 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Цитата Велта ()
От все души Поздравляем тебя с Днём Рождения! Желаем счастья, любви и удачи!
Спасибо огромное !!!
 
Реклама
ЛедиУтроДата: Суббота, 05.07.2014, 19:40 | Сообщение # 278
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 199
Копилка подарков: 108
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Milori,  и я поздравляю тебя с днюхой! У меня тоже сегодня день рождения!!! Просто поверь, что все у нас хорошо! И если даже что-то не очень хорошо, то это просто временное явление, это нам урок для чего-то, мы это должны принять с благодарностью. Удачи тебе, радости, любви, здоровья! Всех благ!!!!


Я нахожусь в самом центре жизни, и она полна любви.
 
MiloriДата: Суббота, 05.07.2014, 22:13 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
 
MiloriДата: Суббота, 05.07.2014, 22:14 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
ЛедиУтро, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! booze  
 
VickyyyyyДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:25 | Сообщение # 281
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Копилка подарков: 41
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
MiloriЛедиУтро, и я присоединяюсь к поздравлениям!!!! Желаю вам всего самого-самого наилучшего!!!!! Чмок 
 
ЛедиУтроДата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:17 | Сообщение # 282
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 199
Копилка подарков: 108
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Спасибо, VickyyyyyMilori!И вам всего доброго!!!


Я нахожусь в самом центре жизни, и она полна любви.
 
MiloriДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:13 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
ЛедиУтро, Дорогая  именниница !!  расскажи как  все  прошло ? что нибудь делала ?
 
ЛедиУтроДата: Четверг, 17.07.2014, 14:04 | Сообщение # 284
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 199
Копилка подарков: 108
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Milori, извини, не заглядывала сюда давно. Уже и забылось про день рождения. Но прошло все замечательно. Отметили в летнем кафе с самыми близкими мне людьми. Заговоры, какие здесь были предложены почитала еще ночью. Хотела выйти посыпать пшеницу и гречиху на пешеходном перекрестке))), но с этой суетой так и забыла это сделать в полдень. Жизнь продолжается! Сегодня уже 12-й день. За это время поругалась один раз на работе с очень неприятным типом, 9-го, так что я так понимаю, ноябрь у меня будет не ахти... Но зато все остальные дни были достаточно гармоничными, а это внушает оптимизм! На самом деле, я тоже постоянно борюсь с хандрой и постоянно уговариваю себя, что у меня все прекрасно. И знаешь, это помогает. Когда особенно тяжко смотрю ролики про таких людей как Ник Вуйчич, и сразу понимаю, что моя хандра - это блажь. Всего тебе доброго,Milori, удачи, тепла и доброты!


Я нахожусь в самом центре жизни, и она полна любви.
 
Реклама
MiloriДата: Пятница, 18.07.2014, 07:36 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
ЛедиУтро, Молодчина! видишь , правильно все делаешь, все таки нужен позитив, позитивные мысли )))
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » День Рождения (ритуалы, приметы, желания, подарки и пр.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.