Суббота, 20.04.2024, 09:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Учимся наслаждаться жизнью с Наталией Правдиной!
Учимся наслаждаться жизнью с Наталией Правдиной!
HeleneAДата: Пятница, 04.12.2015, 12:00 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Девочки, очень люблю вас, каждое утро молюсь за вас, вот видеть вас почти не осталось времени.......простите! shy hello heart

Это вам от меня:


Все в этой жизни случается к лучшему!
Дайте возможность представиться случаю,
Дайте возможность Вселенной исправиться
Пусть оно сбудется - то, что вам нравится!


Кто-то вас бросил, ушел без прощания?
Может, устал уже от ожидания,
Тот, для кого вы судьбой предназначены,
И на чужих ваши годы потрачены?

Предал вас друг? И унизил в компании?
Значит - приходит конец ожиданию.
Значит - растете и преображаетесь,
И от продажных друзей избавляетесь!

И на работе давно неприятности,
Вас наказали по чьей-то халатности?
Скоро, наверное, случай представится,
Вам, наконец, заниматься, чем нравится!

Разве не стоит довериться случаю,
Или надеяться только на лучшее?
Или позволить желанью исполниться?
Или с любовью своей познакомиться?

Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Не торопите судьбу нетерпением -
Случай представится... с верным решением...

Лидия Коржан


Сообщение отредактировал HeleneA - Пятница, 04.12.2015, 12:43
 
ШвейцарияДата: Пятница, 04.12.2015, 14:45 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()
Девочки, очень люблю вас, каждое утро молюсь за вас, вот видеть вас почти не осталось времени.......простите!
HeleneA, спасибо тебе за такую мощную заботу и защиту, милая Леночка! Процветания, здоровья, терпения и сил тебе, дорогая наша созидательница!





Сообщение отредактировал Швейцария - Суббота, 05.12.2015, 16:14
 
Lady_LoveДата: Пятница, 04.12.2015, 17:47 | Сообщение # 108
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
HeleneA, спасибо дорогая! всего самого замечательного тебе!!!

 
FortunaSuerteДата: Суббота, 05.12.2015, 00:53 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2283
Копилка подарков: 2563
Благодарность: 7600
Статус: Оффлайн
от Наталии Правдиной Ритуал "Цели в кошельке"Помимо денег, банковских карт, денежных амулетов и магических растений, в кошельке могут находиться записи с вашими личными жизненными планами и устремлениями, хотя бы на текущий год.
1. Для начала подготовьте небольшие листки бумаги. Хорошо, если это будет цветная бумага – красная, для активизации энергии желаний. Еще лучше, если вы найдете специальные шуточные банкноты: чем крупнее номинал, тем лучше!
2. На подготовленных листках (или банкнотах) нужно каждый день, начиная с сегодняшнего, записывать по одной важной для вас цели. Когда вы запишете все цели, то потом выделите самые важные для себя, напишите их на отдельной волшебной красной бумажке и положите в кошелек. Почаще перечитывайте эти ваши желания!
3. По прошествии года выньте бумажку, снова перечитайте свои цели. За те, которые сбылись, поблагодарите себя, Вселенную, Бога. А те, которые еще только в процессе реализации, выпишите заново на новом листочке и добавьте к ним вновь появившиеся цели и желания.
4. Если вам пока не совсем ясны собственные цели, выделите хотя бы полчаса, чтобы записать 18 самых важных вещей, которых вы хотите достичь в жизни. Выберите одну, самую желанную.
5. На следующий день повторите эту процедуру: снова запишите 18 важнейших вещей и выберите одну самую-самую. День ото дня ваш список важных целей будет меняться, но некоторые желания будут день за днем повторяться. Совсем скоро вы сможете отделить зерна от плевел: временные и сиюминутные желания от действительно важных!
6. Если вам сложно придумать 18 важных целей, представьте, что вам 99 лет, а завтра исполнится 100. Накануне своего дня рождения вы оглядываете свою жизнь. Что хотите видеть случившимся? О чем несделанном сожалеете? Эта простая практика замечательно помогает разобраться в сути желаний и целей. Попробуйте: вы получите ясную картину того, что действительно хотите сделать!






Сообщение отредактировал FortunaSuerte - Суббота, 05.12.2015, 01:14
 
FortunaSuerteДата: Суббота, 05.12.2015, 00:55 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2283
Копилка подарков: 2563
Благодарность: 7600
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()
Все в этой жизни случается к лучшему!Дайте возможность представиться случаю,
Дайте возможность Вселенной исправиться
Пусть оно сбудется - то, что вам нравится!
Большое спасибо за стихи! Очень понравились, перепишу себе, буду перечитывать. smile




 
FortunaSuerteДата: Суббота, 05.12.2015, 01:13 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2283
Копилка подарков: 2563
Благодарность: 7600
Статус: Оффлайн
Советы от  Наталии Правдиной:   Дом с хорошим фэн-шуй Запомните основные правила для привлечения жизненной энергии Ци.
В доме всегда должен гореть яркий свет, присутствовать яркие краски. Темные и унылые цвета неблагоприятны.
Обратите внимание на растения и цветы. Сухие цветы символизируют застой – уберите их. Живые и здоровые цветы – рост доходов и процветание.
Домашние животные и птицы привлекают в дом ценнейшую энергию Ян.
В доме должна звучать приятная музыка.
Успокаивающий звук журчащей воды очень нравится энергии Ци, и она приносит обитателям благосостояние.
Почаще приносите в дом фрукты – это символ Изобилия, особенно апельсины.
Плохой запах – это плохой фэн-шуй, поэтому регулярно проветривайте помещение, зажигайте благовония.




 
FortunaSuerteДата: Суббота, 05.12.2015, 01:36 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2283
Копилка подарков: 2563
Благодарность: 7600
Статус: Оффлайн
 Советы от Наталии Правдиной : Цените то, что важно для вас
Скажите, пожалуйста, кто самый главный человек в вашей жизни?

Кто определяет ваши мысли, чувства и поступки? Кто поощряет и наказывает?

Кто руководит настоящим, анализирует прошлое и планирует будущее?

Может быть, родители? Или муж? Или начальник? 
Глупый вопрос, правда? Однако тысячи, миллионы людей живут так, словно они не хозяева, а гости в собственной жизни. Все время оглядываются на окружающих, ждут указаний сверху, отказываются самостоятельно принимать важные решения…

Сколько людей ежедневно, ежечасно изменяют себе, притворяясь кем-то другим, скрывая свою истинную натуру! А как часто вы сами поступаете с собой хуже, чем это сделал бы самый заклятый враг?! Это может проявляться в тысяче самых разных мелочей — от того, что вы едите, до того, какие слова вы повторяете про себя… И что в результате? Несбывшиеся мечты, напрасные ожидания, сожаления об упущенных возможностях…

Пора задуматься о собственном отношении к себе. Это очень важно!

Истинный личностный рост, удача, изобилие и успех начинаются внутри вас!

Только человек, живущий в ладу с самим собой, может попасть в унисон со вселенскими энергиями удачи и успеха. А значит — оседлать волну удачи, стать любимчиком Фортуны!

Что для этого нужно? Конечно, доверять себе и — самое главное — быть собой. Казалось бы: что в этом сложного — быть самим собой? Да и как может быть иначе?

Говоря о себе, многие из нас намеренно приуменьшают или искажают факты. Часто мы говорим о себе в отрицательной форме. «Я не очень высокий и не слишком забавный» — может означать «я среднего роста и обожаю смеяться». Или вместо: «я очень хорошо говорю по-английски» звучит — «я ничего не понимаю в испанском». Но ведь именно по этим фразам люди составляю о нас мнение. И именно эти слова определяют нашу жизнь! Не будьте слишком строги к себе!

Вы есть — именно такие, какие вы есть, и это прекрасно! На свете нет идеальных людей — и вы не исключение. Но вы изменяетесь, растете, вы действуете из лучших побуждений — и этого достаточно, чтобы принять себя, ни в чем не обвиняя, и искренне полюбить себя.

Чем выше ваша самооценка, тем большего успеха и удачи вы добьетесь в жизни.




 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 05.12.2015, 11:05 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()
Зря в этом мире ничто не случается!Место для лучшего освобождается!
Не торопите судьбу нетерпением -
Случай представится... с верным решением...

Лидия Коржан
Спасибо за стих! Любви,счастья и изобилия во всём!


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
oceanblueДата: Воскресенье, 06.12.2015, 10:40 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
HeleneA
Цитата HeleneA ()
Девочки, очень люблю вас, каждое утро молюсь за вас,


Очень благодарна и признательна, Леночка дорогая! heart

Стихотворение прекрасное! Прочитала несколько раз, в каждом четверостишье так много смысла, а и слово такое легкое и доносчивое! Не знакома с поэзией
Цитата HeleneA ()
Лидия Коржан


но очень понравился ее стих.
Благодарю, Леночка! heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Воскресенье, 06.12.2015, 10:43 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
FortunaSuerte
Цитата FortunaSuerte ()
Чем выше ваша самооценка, тем большего успеха и удачи вы добьетесь в жизни.


Золото и алмазы в этих словах! heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Воскресенье, 06.12.2015, 10:58 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Господи, ты мой источник, я твой инструмент. Я благословляю каждого человека, который приходит ко мне, посланного твоею любовью!

Н.Правдина убедилась на своем опыте и советует нам всем, особенно тем, кто работает с людьми - клиентами, пациентами...
произносить в начале каждого дня эти золотые слова.

Всем-всем-всем, милые Волшебницы, удачи и процветания! heart



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
GlückspilzДата: Воскресенье, 06.12.2015, 18:05 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Всем-всем-всем, милые Волшебницы, удачи и процветания! heart
Спасибо!!!!!!




 
Реклама
oceanblueДата: Вторник, 08.12.2015, 09:26 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Любви очень много в этом мире, надо только научиться принимать ее достойно и с благодарностью.

Люди, страдающие от одиночества, не понимают, что одиночество как временное состояние может принести огромную пользу. Какую? Если человек, по какой-то причине остается одни, то надо воспринимать этот период, как прекрасную возможность для внутреннего роста, раскрытия потенциальных талантов и способностей, обогащения внутреннего мира.

Разумеется, если женщина, разведясь с мужем, будет бегать по подругам и изливать душу на кухне, ругая своего «бывшего», то пользы от этого не будет никакой, наоборот, один вред. И привлечет она по закону подобия примерно такого же партнера. Потому что сама не изменилась и ничему не научилась.

Я в течение многих лет знакома с одной женщиной, назовем ее Мариной. Она далеко не красавица, и даже хорошенькой ее не назовешь: полненькая, невысокого роста. Тем не менее ей удается очаровывать очень интересных, успешных, удачливых и состоятельных мужчин. У нее было несколько мужей, и каждый следующий супруг был лучше предыдущего. При расставании она сохраняла с ними хорошие отношения.

В чем же дело? А она просто очень любит себя! Она уверена в себе, считает себя королевой, единственной и неповторимой, и это мнение автоматически проецируется во Вселенную. И на этот зов «слетаются» замечательные мужчины. Таков закон природы!

king


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Вторник, 08.12.2015, 09:50 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
ОСНОВА Счастья. ТЕСТ

Итак, каждый человек подводит свою базу под понятие счастья. Диогену ничего не хотелось, и он просто был счастлив. Но с остальными дело обстоит сложнее. Многие считают, что им не хватает для полного счастья вполне конкретных вещей. Каких именно, и сколько не хватает?

Знаете, очень полезно время от времени проверять, в какой степени вы довольны своей жизнью, чтобы знать, с чем нужно работать. Но как эту степень определить? Ведь жизнь состоит из множества составляющих. Что-то в настоящее время нас удовлетворяет, а что-то - нет. Давайте для начала выделим, что вообще для нас важно. А потом по порядочку будем оценивать каждый фактор. Конечно, у каждого свои приоритеты, но все-таки есть нечто общее, что волнует всех. Как правило, это:

здоровье;

деньги, материальное положение;

отношения в семье;

жилищные условия;

социальный статус (насколько вы удовлетворены своим положением в обществе);

работа или учеба;

успех у противоположного пола;

увлечения, хобби;

ваш авторитет в семье (насколько с вами считаются);

степень вашей личной свободы (можете ли вы заниматься тем делом, которым хочется).

Это те ценности, которым обычно придают наибольшее значение. Но вы смотрите сами, что из этого списка оставить, а что, может быть, заменить другим, более значимым для вас.

Теперь возьмите лист бумаги и разделите его на четыре колонки: первая пусть будет широкая, остальные три - узкие. Озаглавьте каждую из колонок: первая будет называться «мои потребности», вторая - «что имею», третья - «чего хочу» и четвертая - «итог». В первой колонке запишите ваши главные потребности. Надеюсь, вы уже определили, что вам необходимо для счастья?
king


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Реклама
oceanblueДата: Вторник, 08.12.2015, 09:54 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Основные составляющие счастья.

Мои потребности

Что имею

Чего хочу

Итог

Здоровье
Деньги
Работа
Дом (квартира)
Семья
Отношения с мужчинами (женщинами)
Социальное положение
Увлечения
Личная свобода

Затем все факторы надо оценить по пятибалльной шкале. Дело это не такое простое, как кажется на первый взгляд. Над чем-то вы просто не задумывались, и вам надо прочувствовать, насколько важен для вас этот фактор. Кроме того, вы, конечно же, замечали, что это может зависеть от сиюминутного настроения. Нам же нужно определить степень удовлетворения своей жизнью более объективно, то есть понять, как вы распоряжались своей жизнью в течение, допустим, полугода и что из этого вышло. Дело это серьезное и требует подготовки.

Найдите час свободного времени. Постарайтесь, чтобы никто не отрывал вас от раздумий. Теперь примите удобную позу, расслабьтесь. По существу, это медитация: глубокое погружение в себя, в свои потребности.

Сосредоточьте внимание на сердце. Выдохните. И начинайте дышать размеренно и медленно. Сделав несколько вдохов—выдохов, вы войдете в определенный ритм и перестанете обращать внимание на дыхание. Приступайте к рассмотрению первого пункта. Хорошенько прочувствуйте, как он влияет на вашу жизнь, и поставьте оценку. Например, если вы абсолютно здоровы, в колонке «что имею» ставьте пятерку, а в колонке «чего хочу» - столько баллов, насколько вы оцениваете важность здоровья в своей жизни.

Стоит пояснить, как оценивать семейные отношения. Если вы не замужем и вас вполне устраивают отношения с бой-френдом - настолько, что ничего другого вам не надо, оценивайте их как семейные. Если вы все-таки хотите выйти замуж, оценивайте насколько. Помните, мы сейчас пытаемся определить не объективную значимость всех этих факторов, а только то, насколько они важны для вашего счастья.

После долгих размышлений заполнив две колонки, начнем подводить итоги. Допустим, свое здоровье вы оценили на троечку, а для полного счастья вам нужно быть здоровым на все пять баллов. Теперь из тройки, записанной во второй колонке, надо вычесть пятерку, которую вы проставили в третьей. В «итог» записываем «минус два».

Имейте в виду, что в третьей колонке вовсе не обязательно ставить одни пятерки. По некоторым факторам они могут быть даже опасны для счастья. Например, свой успех у лиц противоположного пола вы оцениваете на отлично, но считаете, что если бы внимания к вашей особе было меньше, то вам жилось бы спокойнее. В третью колонку ставим три балла. От пяти отнимаем три, получаем два. Не забывайте про «плюсы» и «минусы» - здесь они имеют очень большое значение.

А теперь посмотрим, что получилось. Оценки на вашем листочке полностью противоположны тем, которые вам ставили в школе: ведь чем меньше расхождение между желаемым и действительным, тем лучше. Я поздравляю тех, у кого по всем «предметам» получились нули!

Если в последней графе у вас преобладают оценки со знаком «плюс», значит, вы имеете больше, чем вам нужно. Что ж, бывает и такое, правда, реже, чем хотелось бы... Тем, у кого получились именно такие результаты, я хочу посоветовать продолжить медитацию.

Снова сосредоточьтесь на сердце, почувствуйте в нем любовь и пошлите ее Вселенной. А теперь мысленно задайте ей вопрос: в чем ваше счастье? Попробуйте получить понятный для вас ответ.

king


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Учимся наслаждаться жизнью с Наталией Правдиной!
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.