Воскресенье, 19.05.2024, 08:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Ритуалы по исполнению желаний
AdminДата: Четверг, 16.02.2012, 23:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!
Давайте вместе соберем волшебную коллекцию ритуалов, не относящихся к симорону!
В этой теме выкладываем только ритуалы и вопросы, связанные с ними.
Свои достижения пишите в теме Делимся своими успехами исполнения желаний.
А обсуждать ритуалы в теме Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах

Ритуалы для продажи
Волшебные ритуалы.

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.
Автор темы nurastar
Начало темы в Архиве форума


Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 18.11.2014, 17:21
 
sanulkoДата: Суббота, 10.10.2015, 17:33 | Сообщение # 1261
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
belka77, Еще можно листочек со своим именем положить в хлебницу под хлеб Я так делала, когда муж работу искал Помогло
 
sanulkoДата: Суббота, 10.10.2015, 17:38 | Сообщение # 1262
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
belka77, на баночку с малиновым вареньем клеишь этикетку Моя работа Есть с намеренъем обрести хорошую работу Съедаешь ложечку и проговариваешь - не работа а малина у меня
 
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 11.10.2015, 12:49 | Сообщение # 1263
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Пушинка71, что за..Вы не в курсе,что эта "Битва"-суть телевизионная постановка-как Час суда и прочая.Что это девочка там такого прочитала???Первый раз слышу,что б ВС кого то убили за такое.Мое мнение-совпадение и не более.А то,что сама себя приворожила-эт стандартно))))))))Силенок то нету "отправить по адресу"-вот им самим на голову это и сыпется)))

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Lila777Дата: Пятница, 23.10.2015, 20:43 | Сообщение # 1264
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 10
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Девушки, писала, что муж не может найти работу. Пробовала много ритуалов, так вот, через месяц нашел...без оформления и с маленькой зарплатой. Хотя в некоторых надо было четко писать критерии. А сейчас, сами знаете, в нашей стране все подорожало! Живем от зарплаты до зарплаты. Хотя моя мечта это бизнес)
 
sanulkoДата: Суббота, 24.10.2015, 11:26 | Сообщение # 1265
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Lila777, Надо продолжать, в начале попадается работа не совсем подходящая
У многих именно так и происходит Я когда мужу на работу делала, то устроился достаточно быстро, но так же быстро и уволился Плохие условия были, потом еще одна работа была, условия нормальные но зарплата маленькая И только после этого нашлась нормальная работа На все это месяца 3 ушло И все это время я не прекращала ритуалы делать
 
Lila777Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 12:38 | Сообщение # 1266
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 10
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
sanulko, Спасибо за Ваш комментарий! Вроде было очень хорошее предложение, 2 раза ходил в компанию на собеседование, а они не позвонили. Буду еще смотреть, ритуалы.  :ok:
 
VaitnyДата: Воскресенье, 25.10.2015, 14:31 | Сообщение # 1267
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Нашла интересную технику, может кому-то пригодится. Автор называет ее "Техника обработки своего желания".
Для тех, кто как я не дружит с такими сложностями типа координатных осей, могу предложить свою доработку этой техники - просто чередуйте мысли "желание исполнилось"/ "желание не исполнилось". Через энное количество таких смен вы заметите, что эмоций становятся приглушеннее, важность желания снижается, - и трезво посмотрите на сложившуюся ситуацию. Если впоследствии желание сбудется, то примите это как должное, если же нет - расстроитесь совсем чуть-чуть и продолжите строить планы дальше)


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
GorizvetДата: Вторник, 27.10.2015, 16:41 | Сообщение # 1268
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 27
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Не знаю, есть ли тут такой ритуал, но на всякий случай напишу. Если вас одолел настойчивый поклонник, который вам не по сердцу, то возьмите свежесорванный цветок ромашки и отрывайте лепестки со словами:"Любил-Разлюбил-Любил-Разлюбил" и т.д. Как только останется три лепестка, нужно оторвать их со словами:"Любил-Разлюбил-И забыл. Да будет так!"
 
liamaevaa900Дата: Вторник, 27.10.2015, 19:56 | Сообщение # 1269
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Копилка подарков: 6
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Интересно,а где сейчас найти свежесорванный цветок???????????????

 
GorizvetДата: Среда, 28.10.2015, 02:57 | Сообщение # 1270
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 27
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Мне кажется, это не принципиально. За неимением оного, можно купить в цветочном магазине, либо потерпеть поклонника до лета.)
 
liamaevaa900Дата: Среда, 28.10.2015, 08:48 | Сообщение # 1271
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Копилка подарков: 6
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Да вы правы ,попробуем .

 
sanulkoДата: Среда, 28.10.2015, 10:37 | Сообщение # 1272
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Ну да, можно герберу купить, и отрывать лепестки
 
GorizvetДата: Среда, 28.10.2015, 15:16 | Сообщение # 1273
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 27
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Любая вещь, будь она новая или старая,может нести отрицательную энергию. Чтобы избавиться от такого негатива, нужно эту вещь посыпать солью, оставить так на сутки. По прошествии этого времени стряхните эту вещь и можно носить.

 
Чтобы люди не манипулировали вами в своих корыстных целях, проведите защитный обряд. При встрече с человеком, которого подозреваете в манипулировании, пожмите ему руку, на которую брызнули лимонным соком, и скажите про себя:"Я сам по себе,никто мне не хозяин, не указ. Да будет так!"

 
Если вы хотите привлечь деньги в свой дом, то возьмите растение в горшочке, лучше всего который цветет, н-р фиалку, зажечь зеленую свечку на растущей луне, и закопайте в горшочек с цветком монеты по числу проживающих в вашем доме (только монету должны быть без нулей на конце,н-р 1,5) и сказать:"Как сейчас закапываю эти монеты, так и будет у меня удача, финансовое благополучие, достаток расцветать,цвести,обогащаться и давать материальный успех как только будет расти мое маленькое деревце!"

 
Если хотите повысить свою сексуальную привлекательность, то перед сном смажьте губы медом и представьте, как вы притягиваете ими того, кто вам нравится, и приговаривайте:"На мед притянешься-от него не оторвешься!" Обряд нужно повторять семь дней, не чаще одного раза в месяц.


Сообщение отредактировал Gorizvet - Среда, 28.10.2015, 15:56
 
GorizvetДата: Среда, 28.10.2015, 15:51 | Сообщение # 1274
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 27
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Обряд омоложения. С вечера приготовить родниковую воду, белое яйцо и облепиховое масло. Встать на заре, налить воду в чашу, туда разбить яйцо и добавить немного облепихового масла. Помешивая, произнести такие слова:"Быть мне молодою, как луна народившаяся. Быть мне чистой, как вода ключевая. Какой вошла-такой не выйду. Какой выйду-такой останусь!" Затем умыться этой водой. Повторять этот обряд каждый 12 дней.

Сообщение отредактировал Gorizvet - Среда, 28.10.2015, 15:57
 
ФриггДата: Четверг, 29.10.2015, 02:51 | Сообщение # 1275
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 4
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Заговор на желание отстарой ведуньи 

Для заговора вампотребуется свеча из красного воска, лист бумаги и ручка. На листе нужно
написать следующий текст: Я средь белого дня в пламя красной свечи Брошу эти
слова, а кто видел - молчи! Обретут они силу, сгорая в огне, И исполнится все,
о чем грезится мне.

После этого пишите свое желание в настоящем времени, т.е., например, не«я хочу, чтобы мне купили собаку», а «мне покупают щенка породы такой-то».
Далее сворачиваете листочек и сжигаете его полностью на пламени красной свечи,
шепотом произнося слова заговора, а про себя проговаривая желание. Пепел
собираете и развеиваете на ветру. Делается все это в светлое время суток, т.е.
независимо от времени на часах, солнце должно быть над горизонтом. Если желание
ваше никому «не мешает жить», то в ближайшее время оно исполнится. 

Сроки зависят чаще всего от необходимого для исполнения времени. Например,
повысить заработную плату вам могут и на следующий день, а вот выйти замуж и
родить ребенка вы при всем желании за пару дней не сумеете. Так что не рычите
на Богов за задержку, «люди» работают, не мешайте им. Помните, факторов
влияющих на исполнение много, но основной – это отсутствие зла и ненависти в
вашей мечте. Исполнять будут светлые дневные силы, и темную энергию на
воплощение в жизнь они не пропустят. Мечтайте, желайте, ставьте цели, и да
будут благосклонны к Вам Боги, и да поможет Вам заговор старенькой ведуньи!


Из империи сильнейших ведьм Алены Полынь
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.