Суббота, 18.05.2024, 14:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Ритуалы по исполнению желаний
AdminДата: Четверг, 16.02.2012, 23:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!
Давайте вместе соберем волшебную коллекцию ритуалов, не относящихся к симорону!
В этой теме выкладываем только ритуалы и вопросы, связанные с ними.
Свои достижения пишите в теме Делимся своими успехами исполнения желаний.
А обсуждать ритуалы в теме Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах

Ритуалы для продажи
Волшебные ритуалы.

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.
Автор темы nurastar
Начало темы в Архиве форума


Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 18.11.2014, 17:21
 
knopotkaДата: Среда, 04.06.2014, 16:23 | Сообщение # 841
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Копилка подарков: 28
Благодарность: 58
Статус: Оффлайн
Девочки,что за ритуал с пирамидкой?

 
BoginaДата: Среда, 04.06.2014, 19:09 | Сообщение # 842
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
knopotka, читай стр.43, пост 636 и дальше
 
olenkalelik888Дата: Пятница, 06.06.2014, 18:55 | Сообщение # 843
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5948
Копилка подарков: 5917
Благодарность: 24727
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
когда над вами пролетает самолет в небе, тут же щёлкайте пальцем  и говорите примерно так: "Ух ты! Это ж знак к моей скорой поездке туда-то, где я круто отдыхаю, загораю, купаюсь и т.д. для моего и всеобщего блага! Благодарю, Вселенная!" Итого: уверена, эти утверждения помогли мне сгонять 3 раза за границу и в Москву на концерт "Депеш Мод". И все это я успела за 1,5 года!
я тоже на самолет очень-очень реагирую!!!! только произношу : "Самолет,самолет ,отвези меня в полет!!!" ООООЧЧЧЧень мурчит мне!!!!


Л
Д
2, 1, 4
 
Белая-красиваяДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:55 | Сообщение # 844
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5651
Копилка подарков: 965
Благодарность: 5132
Статус: Оффлайн
Девчонки где искать ритуал с шнурками вроде завязываешь на ножке стола, сегодня нашла такие красивые шнурки ,
или напишите кто знает.
 
VickyyyyyДата: Вторник, 10.06.2014, 00:35 | Сообщение # 845
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Копилка подарков: 41
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Akerke, смотри симоронские ритуалы, стр. 93, пост 1383
 
Белая-красиваяДата: Четверг, 12.06.2014, 13:37 | Сообщение # 846
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5651
Копилка подарков: 965
Благодарность: 5132
Статус: Оффлайн
Vickyyyyy, Благодарю нашла ритуал ,

выполнения следующего симоронского ритуала вам потребуются… шнурки! Да-да, те самые, которыми мы привыкли завязывать ботинки и предметы гардероба. Вы можете использовать шнурки разного цвета (я, например, для двух желаний брала темно-синий и оранжевый), вот только советую отказаться от черного цвета. Не потому что он плохой, а из-за того, что немного ограничивает наше мировосприятие (дает лишние размышления по поводу обуви). Кстати, совершенно неважно, возьмете ли вы новый шнурок или уже где-то использованный. Итак, когда в ваших руках окажется шнурок, загадайте желание. Подойдите к загадыванию очень ответственно! Важно, чтобы в формулировке не было лишних слов, прошедшего или будущего времени, «хочух» и отрицаний. Чем четче оно будет, тем скорее воплотится в жизни! Теперь найдите в квартире место, куда можно было бы его привязать. Желательно, чтобы это был какой-то ваш уголок, или такое пространство, где вы любите находиться. Куда можно привязать шнурок? На дверцу шкафа, ручку, стул, кровать и так далее. Я, например, остановилась на ножке стола, и привязывала повыше, так, чтобы милый не заметил (а то снова начал бы громко вздыхать и качать головой). Перед тем как начать, произнесите вслух свое желание. Затем привязывайте шнурок со словами: «Шнурок завязываю, желание к себе привязываю» Вот и все. Одного узелка будет вполне достаточно, но если хотите сделать больше – пожалуйста, ограничений нет!
 
BoginaДата: Понедельник, 16.06.2014, 13:18 | Сообщение # 847
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Ритуал «Денежный чай»

Для этого вкусного симоронского ритуала нужно:
Стакан вкусного чая
Простой карандаш
Листок бумаги

Приготовьте свой любимый чай по вкусу , с сахаром или без – как Вы больше любите.
Положите под стакан небольшой листок бумаги. Размешайте чай карандашом по
часовой стрелке, представляя, что деньги уже у Вас. 

Напишите на листке этим заряженным карандашом – чай деньги будут. И немедленно положите листок в кошелек, но не к деньгам, а в отдельную секцию
 
КудряваяДата: Понедельник, 16.06.2014, 21:01 | Сообщение # 848
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 2
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Цитата Bogina ()
Напишите на листке этим заряженным карандашом – чай деньги будут. И немедленно положите листок в кошелек, но не к деньгам, а в отдельную секцию
Каждый месяц так делаю.Работает 100%.И еще каждый месяц пишу свое имя на бумажке и кладу в хлебницу,это не только привлекает работу ,но и достаток.
 
BoginaДата: Понедельник, 16.06.2014, 21:17 | Сообщение # 849
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Кудрявая
Цитата Кудрявая ()
.И еще каждый месяц пишу свое имя на бумажке и кладу в хлебницу,это не только привлекает работу ,но и достаток
ААА я вспомнила про ритуала "Хлебница", сделала 1 раз и забыла ((((
надо продолжать))))
 
КудряваяДата: Понедельник, 16.06.2014, 21:27 | Сообщение # 850
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 2
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Bogina ,делать надо! Я одно время , что только не делала , все как по маслу шло .... Потом перестала и сбой вышел , сейчас все заново , все с нуля. Так, что лучше не останавливаться . Фанатизм не нужен, а дровишек всегда в огонь подкидывать надо!
 
Фаворитка_ФортуныДата: Вторник, 17.06.2014, 10:31 | Сообщение # 851
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14310
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Цитата Bogina ()
Ритуал «Денежный чай» Для этого вкусного симоронского ритуала нужно:
Стакан вкусного чая
Простой карандаш
Листок бумаги

Приготовьте свой любимый чай по вкусу , с сахаром или без – как Вы больше любите.
Положите под стакан небольшой листок бумаги. Размешайте чай карандашом по
часовой стрелке, представляя, что деньги уже у Вас. 

Напишите на листке этим заряженным карандашом – чай деньги будут. И немедленно положите листок в кошелек, но не к деньгам, а в отдельную секцию

Хочу дополнить, листочек бумаги обязательно должен быть зеленым!


Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
BoginaДата: Вторник, 17.06.2014, 11:48 | Сообщение # 852
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Фаворитка_Фортуны
Цитата Фаворитка_Фортуны ()
Хочу дополнить, листочек бумаги обязательно должен быть зеленым!
Спасибо за совет. У меня нет зеленой бумаги, а есть белая бумага и зеленый карандаш )))
 
КудряваяДата: Вторник, 17.06.2014, 14:12 | Сообщение # 853
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 2
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Цитата Bogina ()
Хочу дополнить, листочек бумаги обязательно должен быть зеленым!Спасибо за совет. У меня нет зеленой бумаги, а есть белая бумага и зеленый карандаш )))
Я тоже сначала делала,на белой бумаге и простым карандашом и чай был черным все работало.И по всем правилам делала зеленый чай,зеленый карандаш и зеленая бумага,разницы особой не заметила.Самое главное верить и не зацикливаться.Всегда вспоминаю историю которую рассказала бабушка,,шла она с речпорта со службы,темно страшно и вот пристал к ней ,парень понятно с какими намерениями. Бабушка  так сильно испугалась и все мысли исчезли из головы.И она закричала ,не спасите помогите ,а первое что пришло на ум . Закричала она УРА-УРА-УРА ГРОМКО ВО ВСЮ МОЩЬ .Парень ошалел ,замер на мгновение и сбежал потом,только пятки сверкали.А бабушка стояла и не могла сдвинуться с места ,то смеялась ,то плакала.Так она и не смогла сама понять почему в минуту страха она кричала УРА.Так что иногда отходить от правил даже нужно.  Ваша жизнь ваши правила.
 
uyrbvoДата: Вторник, 17.06.2014, 14:33 | Сообщение # 854
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 67
Благодарность: 227
Статус: Оффлайн
Цитата Кудрявая ()
Я тоже сначала делала,на белой бумаге и простым карандашом и чай был черным все работало.И по всем правилам делала зеленый чай,зеленый карандаш и зеленая бумага,разницы особой не заметила.Самое главное верить и не зацикливаться.Всегда вспоминаю историю которую рассказала бабушка,,шла она с речпорта со службы,темно страшно и вот пристал к ней ,парень понятно с какими намерениями. Бабушка  так сильно испугалась и все мысли исчезли из головы.И она закричала ,не спасите помогите ,а первое что пришло на ум . Закричала она УРА-УРА-УРА ГРОМКО ВО ВСЮ МОЩЬ .Парень ошалел ,замер на мгновение и сбежал потом,только пятки сверкали.А бабушка стояла и не могла сдвинуться с места ,то смеялась ,то плакала.Так она и не смогла сама понять почему в минуту страха она кричала УРА.Так что иногда отходить от правил даже нужно.  Ваша жизнь ваши правила.
спасибо, развеселили)), классная история!


вместе-пребывай
 
КудряваяДата: Вторник, 17.06.2014, 14:47 | Сообщение # 855
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 2
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Привела пример просто.Если бы баба в ту минуту закричала СПАСИТЕ,ПОМОГИТЕ,была бы стандартная ситуация НАСИЛЬНИК-ЖЕРТВА. Криком УРА она ,изменила привычную для насильника ситуацию . И кстати не факт,что на крики спасите ,кто нибудь откликнулся ,а на УРА прибежал весь речпорт,в том числе мой дед бравый капитан.Я за то что всегда ,в любом ритуале главное,не материал(свечи,бумага),главное мысли и настрой.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.