Четверг, 18.04.2024, 05:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Сам себе ВОЛШЕБНИК.Сам себе ТВОРЕЦ!! ВСЕ СЕКРЕТЫ ВСЕЛЕННОЙ (Мы все в состоянии управлять и руководить своей жизнью, стр)
Сам себе ВОЛШЕБНИК.Сам себе ТВОРЕЦ!! ВСЕ СЕКРЕТЫ ВСЕЛЕННОЙ
sanulkoДата: Вторник, 25.10.2016, 12:30 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Всем Привет!
Цитата ИринаК1976 ()
достичь полной тишины ну его, кто знает к чему приведет,
 Ну, мне до этого далеко Думаю надо много лет упорных тренировок
А вот останавливать ВД хоть кратковременно, что бы в этот момент заложить нужную программу Я прочитала Квантовое смещение Кинслоу Начала осваивать К сожелению нет темы на форуме, что б обсудить
 
Реклама
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Вторник, 25.10.2016, 12:46 | Сообщение # 17
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Я пару раз практиковала медитации Стива Джобса для того чтобы научиться останавливать ВД , довольно хорошие были ощущения но довести результат до конца помешала лень и отсутствие терпения ((
Вот хочу снова начать )))

Джобс был пионером в том, что сейчас называется «умной эзотерикой».
Что помогало Стиву выбирать правильный путь? Сосредоточенность, медитация и очищение разума…

Недавняя статья в именитом Financial Times довольно конкретно описывала технику медитации гения. Ее написал официальный биограф Стива, Уолтер Айзексон. Во многих местах статьи приводятся прямые цитаты о правильном способе очищения ума.

«Наблюдайте, как постоянно беспокоен ваш ум. Попытки упорядочить хаос мыслей ни к чему не ведут. Только спокойное наблюдение заставит ваш ум течь по нужному руслу, а не срываться вниз водопадом эмоций»,

~ Стив Джобс

Вот та техника, которой пользовался Стив Джобс в течение всей жизни:
Как и все гениальное, она очень проста.

Первая ступень

Сядьте, скрестив ноги, в тихом месте, желательно на низкой подушке, чтобы уменьшить нагрузку на спину. Сделайте глубокий вдох.

Закройте глаза и прислушайтесь к своему внутреннему монологу. Мысли, вращающиеся в вашей голове все время: на работе, дома, перед телевизором. Не пытайтесь остановить их. Это движение так называемого «обезьяньего ума». Просто отстраненно наблюдайте, как он прыгает от одной мысли к другой. Этому наблюдению нужно посвятить неделю. Пяти-десяти минут в день будет вполне достаточно.

Вторая ступень

В начале второй недели техника немного меняется. Сосредоточьтесь на той части вашего разума, что наблюдала — медленно и отстраненно. Эта часть ответственна за восприятие вещей настоящего момента. Большинство из нас отдает себе отчет в этом только тогда, когда испытывает действительно что-то поражающее, что-то, что останавливает их вечно скачущий «обезьяний ум». После того, как вы действительно осознаете вторую часть своего сознания, пробуйте управлять ею и направлять ее. Постарайтесь замедлить ваш «обезьяний ум». Успокойте его.

«Ваша интуиция становится невероятно сильной. Вещи приобретают четкость, настоящий момент воспринимается в полной мере, без опыта прошлого и призмы будущего. Разум получает новые ресурсы для освоения единственно существующего пространства — настоящего»,

~ Стив Джобс

Вы поймете, когда начнет получаться. Переносить внимание на окружающую действительность станет гораздо проще. Во время практики вы будете замечать такие мелочи, как дыхание, ток крови. Воздух на вашей коже. Открыв глаза, вы увидите вокруг несколько изменившийся мир. Он будет лишен привычного оценочного восприятия. Мир просто есть. Вы — просто существуете.

Эта практика действительно может занять длительное время. Но она того действительно стоит. Полностью уйдет стресс. Все начатки новых неприятностей не смогут превращаться в снежный ком, захватывающий вас с головой. Они останутся там, где вы сможете контролировать их полностью. Исчезнут проблемы со сном. Двух-трех минут будет достаточно, для того, чтобы перевести сознание в режим отдыха. Просыпаться, соответственно, также станет гораздо проще.

И самое главное, мысли, в конце концов, станут более ясными. Вы сможете расценивать со всех сторон происходящие в вашей собственной жизни события. Спокойствие — а не суета — для решения сложных проблем. Любых неприятностей.


Сообщение отредактировал ОчаровательнаяЧаровница27 - Вторник, 25.10.2016, 21:05
 
sanulkoДата: Вторник, 25.10.2016, 13:28 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
ОчаровательнаяЧаровница27,  Я когда Квантовое смещение читала, поймала себя на мысли, что уже где то похожее видела И правда вспомнила Когда то читала фантастику Дюна Там как раз один персонаж мистический проделывал упражнения, примерно такие как в Квантовом смещении и было такое же наблюдение за мыслями, ну и вообще много похожего Видимо, автор Дюны вначале изучил материалы на все эти темы, а потом написал свой фантастический роман
 
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Вторник, 25.10.2016, 18:15 | Сообщение # 19
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
sanulko, я пробовала по этой технеке работать, довольно интересно .Но лень победила )))
Сейчас хочу это всё отработать ,+ техника со свечой.
Расскажи о квантовом смещение.


Сообщение отредактировал ОчаровательнаяЧаровница27 - Вторник, 25.10.2016, 18:21
 
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Вторник, 25.10.2016, 18:20 | Сообщение # 20
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
ИринаК1976, полностью согласна  энергия и сильная аура играет огромную роль .
Сейчас практикуюсь в том чтобы наполнять себя  целительной энергией , по учению  Бруно Гренинга.
 
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Вторник, 25.10.2016, 19:31 | Сообщение # 21
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Цитата ОчаровательнаяЧаровница27 ()
Сейчас практикуюсь в том чтобы наполнять себя  целительной энергией , по учению  Бруно Гренинга.

Я пока не в силах поделиться информацией о Бруно Гренинге, 
я сама только изучаю его учения , но мне очень нравиться ))
Девушка которая меня познакомила с этим учением, в полном восторге  и у неё очень много позитивных результатов !!!
Я здесь поделюсь кратко инфо с интернета , я думаю кто захочет узнать больше найдет информацию  ну и конечно спрашивайте будем изучать вместе )))

Учение БруноГрёнингаБруноГрёнинг называл себя передатчиком духовной силы, исходящей непосредственно от
Бога и приносящей исцеление. Эту божественную силу он называл «Heilstrom
Хайльштром)». Учение БруноГрёнинга исходит от воздействия духовных сил на человека. Влияние этой силы
намного больше, чем способны воспринять её большинство людей.Человек –как батарея и чтобы выполнять свои функции ему необходимо снова и снова
принимать новую жизненную энергиюБруноГрёнинг сравнивает человека с батареей. В повседневной жизни каждый человек
тратит силы. Но не каждый способен воспринимать необходимую восстановительную
силу в достаточном количестве. Также как пустая батарея не способна
функционировать, так и обессиленный организм не способен выполнять свои
функции. Напряжённость, нервозность, страх за жизнь и, наконец, болезни
являются следствием всего этого.БруноГрёнинг разъяснял, как каждый из нас может вновь восстановить свои силы, т.е.
энергию. Вера в хорошее и желание быть здоровым - это основные предпосылки.
Человека повсюду окружает эта целительная энергия, ему остаётся только её
правильно воспринимать. Бруно Грёнинг говорил, что неизлечимых болезней нет,
это подтверждают сообщения об исцелениях , проверенные врачами. Здесь
происходят исцеления чисто духовным путём, и не зависят от физического
присутствия Бруно Грёнинга.Как лучшевсего может человек принимать «Heilstrom»Длявосприятия этой энергии, ищущий помощи сидит раскрыв ладони. Руки и ноги не
перекрещены, чтобы не препятствовать течению целительной энергии. Мысли о
болезнях и заботах препятствуют восприятию энергии, а мысли о хорошем,
напротив, помогают воспринимать её.Когдацелительная энергия протекает по телу, она наталкивается на больные органы, и
начинает процесс восстановления. При этом могут чувствоваться боли, которые
показывают на признак очищения организма от болезни. А так как болезнь не
приходит от Бога, она постепенно устраняется. Это может в некоторых случаях
происходить и спонтанно. В этих случаях необходимо, чтобы человек не думал о
болезни, а верил, что у Бога неизлечимых нет.Чтобысохранить своё здоровье, друзья Бруно Грёнинга ежедневно делают Einstellen на
восприятие целительной энергии. Здоровый организм является основой жизни в
созвучии с самим собой, с собратьями и с природой.

сайт up и полная информация 
http://bruno-groening.ru/xb/metodika-ucheniya/

 
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Вторник, 25.10.2016, 21:04 | Сообщение # 22
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн


Лично на меня даже воздействует фото , я прилаживаю его к себе и чувствую энергетику)))
Сейчас собрав до купы  рассказы, поиски в инете и добавив своего делаю всё так:

Надо мысленно сначала всё зло в теле отдать Бруно очиститься
примерно такими словами :
«я отдаю тебе все зло которое есть в моем теле ,душе ,мыслях.....могу добавить конкретно от чего хочу избавиться
(представляя  как это всё уходит к Бруно ,как он это забирает, )
А потом настроиться на восприятия энергии представить поток который входит в тебя.
Длятого, чтобы воспринять Волну Бруно Гренинга, нужно сесть на стул прямо, не
сгибаясь; руки лежат на коленях ладонями вверх, пальцы рук должны быть
выпрямлены, не зажаты в кулаки, можно и лёжа.
я включаю себе музыку и настраиваюсь на восприятие энергии


Бруно Гренинг говорил
«Отдайте мне все ваши болезни. Вы не имеетесил, чтобы переработать эту нагрузку. Я же знаю, что с этим делать. Взамен вы
получите Божественную Силу». «Я, если хотите, мусорный ящик, в который вы
мо­жете бросить всю грязь ваших проблем, но доброволь­но, насильно забрать у
вас болезни я не могу».(Отмечено, что во время массовых исцелений шея у Бруно
Гренинга принимала невероятно большие разме­ры, что указывает на реальность
сказанного).


я желаю всем счастья !!!!




Сообщение отредактировал ОчаровательнаяЧаровница27 - Вторник, 25.10.2016, 21:08
 
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Среда, 26.10.2016, 20:38 | Сообщение # 23
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн


Я благодарно Богу ,Вселенной ,....что встретила эту женщину , её методики и учения  
На данный момент я только изучаю её коды , и уже  от этого я чувствую силу ))
Наталья настолько всё дает легко , доступно ,ярко.
Что от одного просмотра видео можно получить результат , представляю что будет если начать всё делать.
Вот один из роликов просто смотрите повторяйте , записывайте ))
Что делать если деньги даются с трудом

я желаю всем счастья!!!  


Сообщение отредактировал ОчаровательнаяЧаровница27 - Среда, 26.10.2016, 21:10
 
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Среда, 26.10.2016, 20:56 | Сообщение # 24
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Коды-рекомендации от Натальи Весны!!!
 «Я настроена на  благополучную жизнь! Я уже вижу себя и других счастливыми и благополучными. Мне
нравится пребывать в состоянии счастья. Я уже вижу себя во здравии – душевном,
духовном и физическом. Мы уже настроены на семейное счастье, радость, успех и
удачу!»
 
«Нравится», «уже», «люблю», «настроена»– эти слова являются ключевымив закреплении себя в настоящем времени.
Они несут тот образ, который приводит человека в состояние счастья сегодня

я желаю всем счастья !!!!


Сообщение отредактировал ОчаровательнаяЧаровница27 - Среда, 26.10.2016, 20:58
 
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Среда, 26.10.2016, 21:37 | Сообщение # 25
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Наталья,рекомендует говорить перед фразами-кодами :
я – Ф.И.О… женщинам стоит упоминать также свою девичью фамилию, так как она
является носителем родовой покровительствующей силы. 
Обозначение своих инициалов очень важно, это адрес, куда вернется приумноженная сила!

А также чаще говорить МЫ…..
Мы все являемся единым Вселенским творением. Мы все имеем одинаковую ценность во Вселенной.
И наше счастье заключается в сотворчестве со всем миром.

Вот один из мох любимых кодов , который я уже начала практиковать :
Я   Ф.И.О…(девичью фамилию ) настроена  действовать решительно , осознано и согласовано
Мы настроены действовать решительно, осознанно и согласованно.
Мне Ф.И.О…(девичью фамилию ) нравиться  действовать решительно , осознано и согласовано
Нам нравится действовать решительно, осознанно и согласованно.
Я  Ф.И.О…(девичью фамилию )люблю  действовать решительно , осознано и согласовано
Мы любим действовать решительно, осознанно и согласованно.

я желаю вам счастья 


Сообщение отредактировал ОчаровательнаяЧаровница27 - Среда, 26.10.2016, 21:41
 
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Четверг, 27.10.2016, 18:59 | Сообщение # 26
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
интервью Натальи Весны))
где вы найдете интересные практики, и поймете саму суть чему учит Наталья.
 я желаю всем счастья 


Сообщение отредактировал ОчаровательнаяЧаровница27 - Четверг, 27.10.2016, 19:09
 
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Пятница, 28.10.2016, 20:59 | Сообщение # 27
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
"Мой мир заботится обо мне"

Возьмите себе твердую установку: "Мой мир заботится обо мне". Встречаясь с любыми, даже самыми незначительными обстоятельствами, твердите себе эту формулу – в любом случае, что бы ни происходило – плохое или хорошее. Если встречаетесь с удачей – не забывайте подтверждать себе, что мир действительно заботится. Констатируйте это подтверждение в каждой мелочи. Когда сталкиваетесь с досадным обстоятельством – все равно твердите, что все идет как надо. Ваш мир лучше знает, как о вас позаботиться. Как посмотрите в зеркало – так и будет.

Если в амальгаму зеркала добавлять золото, как это делали венецианские мастера, отражение начнет приобретать все более теплые оттенки. Поскольку мир – это зеркало, то его можно подстроить подобным же образом – сформировать свою собственную амальгаму. В качестве доминанты можно выбрать, например, вот такую формулу: "Мой мир заботится обо мне". Примите это за аксиому. Настройте свое мироощущение целенаправленно, в соответствии с доминантой, и тогда вы увидите, как отреагирует зеркало. Техника амальгамы, несмотря на всю свою простоту, обладает такой мощью, о которой вы и не подозреваете. Если у вас хватит терпения превратить эту технику в привычку, через некоторое время вы будете буквально поражены, насколько реальное воздействие оказывают мысли на окружающую действительность.
 
                              heart           heart           heart
от себя добавлю ,я дополнительно произношу, а можно сказать и чаще  БОГ ЛЮБИТ МЕНЯ , сразу после этой фразы чувствую прилив сил и веру в лучшее.

Я желаю Всем счастья!!!!   

 
lettiДата: Пятница, 28.10.2016, 21:56 | Сообщение # 28
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
ОчаровательнаяЧаровница27, очень интересная тема,
Спасибо, за то, что делитесь с нами знаниями,
и позвольте добавить, что-то к вашей информации, дополнить её чуть-чуть с другой стороны:

разговор о страхах



Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Пятница, 28.10.2016, 22:53 | Сообщение # 29
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
letti, с величайшем восторгом приветствую вас в теме )) присоединяйтесь дополняйте ,это всегда интересно и полезно ))
                                             heart
Всё  находиться внутри нас как негативное так и позитивное,и мы в ответе за свой выбор!
как в ролике и сказано надо свой фокус перевести на позитив !!

я желаю всем счастья !!!


Сообщение отредактировал ОчаровательнаяЧаровница27 - Пятница, 28.10.2016, 23:05
 
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Пятница, 28.10.2016, 23:26 | Сообщение # 30
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Начните своё  замечательное утро с этих замечательных слов одновременно простых и в тоже время мощнейших.
Откройте ладони верх и повторяйте эти слова , сколько пожелает ваша душа
Здравствуй, жизнь во мне! Жизнь, здравствуй, я люблю тебя! Я люблю тебя, жизнь! Жизнь, здравствуй, мы любим тебя!..

                                                  heart
Мне эти слова с утра , дают  силы,  энергию , позитив!
Если успеваю , я приветствую своё  тело , весь мир ...  стою с поднятыми руками к небу пару минут!

Я желаю всем счастья!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Сам себе ВОЛШЕБНИК.Сам себе ТВОРЕЦ!! ВСЕ СЕКРЕТЫ ВСЕЛЕННОЙ (Мы все в состоянии управлять и руководить своей жизнью, стр)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.