Четверг, 28.03.2024, 12:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Сам себе ВОЛШЕБНИК.Сам себе ТВОРЕЦ!! ВСЕ СЕКРЕТЫ ВСЕЛЕННОЙ (Мы все в состоянии управлять и руководить своей жизнью, стр)
Сам себе ВОЛШЕБНИК.Сам себе ТВОРЕЦ!! ВСЕ СЕКРЕТЫ ВСЕЛЕННОЙ
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Пятница, 21.10.2016, 15:46 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Мы все в состоянии управлять и руководить  своей
жизнью, строить жизнь соответственно
своим желания , планам …..!!

Эти способности нам даны от Природы, Бога ,Высших сил, Вселенной  ( каждому свой кто во что верит ну суть одна
)

Все мы волшебники, творцы , маги , чародеи ……
И  при должном старание , мы способны  исполнить  все свои желания и потребности , будь то новая квартира ,шуба ,любящий  муж или жена…
Здоровья ,финансовое благополучие , любовь , всё что только пожелаем – и всё это в наших
силах !!!

Предлагаю в этой теме ,делиться всеми способами которые способны повлиять на нашу жизнь исполнить наши желания ……

я желаю всем счастья !!!!


Сообщение отредактировал ОчаровательнаяЧаровница27 - Пятница, 21.10.2016, 15:52
 
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Пятница, 21.10.2016, 15:58 | Сообщение # 2
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Прямо сейчас  - и каждый день и в любое время
Вы можете принять Благо Словение
Творца на благие помыслы и дела  и
принимать Его освежающий и исцеляющий поток энергий в Свете
и Любви Творца.
Если хотите - просто скажите:
"я принимаю с любовью и благодарностью Благо Словение на благие помыслы и дела,
Любовь и Свет Творца (Создателя)

И своей волей, силой своего намеренья раскройте мысленно лепестки своего лотоса на
макушке - и принимайте Любовь и Свет Творца.
 
я желаю всем счастья


Сообщение отредактировал ОчаровательнаяЧаровница27 - Пятница, 21.10.2016, 15:59
 
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Пятница, 21.10.2016, 16:36 | Сообщение # 3
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Надеюсь подержите мою тему с радостью и удовольствием,
и мы будем  делиться и техниками и результатами.
Я много чего пробовала делала были результаты , но в основном я сдавалась в этап  регуляций (((( wacko и не было с кем поговорить обсудить как результаты  так и сбои, помогал лишь этот форум и подобно ему  форумы и сообщества  , но общения в живую это тоже очень важно и играет огромную роль.
ну в основном когда я на радостях чем то делилась многие мысленно крутили палец у виска, facepalm   и не скрывали своего удивления )))
   hands heart hands
Сейчас в мою жизнь пришли новые знания -учителя , и главное люди с кем я могу лично поговорить , поделиться и обсудить ))
Пока их мало но я знаю что по закону подобия их скоро будет больше )))
И конечно я хочу новыми знаниями и результатами делиться.
и также узнавать знания и результаты других.
Ведь это всё усиливает общую энергетику силу .....
Присоединяйтесь будем творить
 
Реклама
sanulkoДата: Суббота, 22.10.2016, 10:55 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн

Привет! Очень интересно узнать о твоем опыте Какие техники применяешь, как результаты?
У меня все скромненько, некоторые симоронские штучки работают Например НБР на выхов транспорта и на отношения работает неплохо, на остальное пока нет Более сложные вещи, есть проблема, трудно мне остановить словомешалку По немногу работаю над этим
 
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Суббота, 22.10.2016, 16:58 | Сообщение # 5
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Привет , благодарю за поддержку)) Знакомо , мне тоже трудно  остоновить словомешалку  wacko
Сейчас решила  все с  чистого листа  начала все практики , так как  в мою жизнь пришли новые знания,
Буду с радость делиться техниками и результатом )) только вот начинаю пока  похвастаться мало чем.
Раньше обожала и много помогал  симорон)))
С ПН. напишу  и расскажу о всем  что научила приминять и что  получилось )))
 
ИринаК1976Дата: Суббота, 22.10.2016, 22:08 | Сообщение # 6
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 27
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Наверное повторюсь, так как эта тема перекликается с другими темами, для управления своей жизнью прежде всего нужна сильная энергетика и целостная крепкая защитная оболочка(аура). Тогда все идет как по маслу.
 
АлиссонДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:42 | Сообщение # 7
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
ОчаровательнаяЧаровница27,  с интересом послушаем smile
 
АнечкинДата: Воскресенье, 23.10.2016, 14:41 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата ОчаровательнаяЧаровница27 ()
Знакомо , мне тоже трудно  остоновить словомешалку
Засуньте язык между верхними зубами и верхней губой и слегка, не напрягаясь прижмите , губой к зубам... и вы так его удерживаете, внутренний диалог существенно или полностью приостановится. Старинный тибетский метод.
 
sanulkoДата: Понедельник, 24.10.2016, 09:32 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Анечкин, Спасибо! Попробую
Всем Доброго Утра! heart
 
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Понедельник, 24.10.2016, 19:40 | Сообщение # 10
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Не успела я. Вернуться с Выходных , shy очень хочу дальше продолжать тему  но с планшета  не  удобно , завтра  должна уже быть дома ! И начну делиться  тем  что хотела ))))
 
ИринаК1976Дата: Понедельник, 24.10.2016, 20:23 | Сообщение # 11
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 27
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Цитата sanulko ()
есть проблема, трудно мне остановить словомешалку По немногу работаю над этим
нашла очень интересную информацию по поводу остановки внутреннего диалога. не думала, что окажется так сложно, даже опасно.
"Когда человек рождается, он не видит того, что видит взрослый человек. Младенец видит. Для него не существует ни вещей, ни деревьев, ни мамы, ни папы и прочих вещей в том виде, как их видим мы. Младенец видит энергию. Он видит энергетическую Суть окружающего его Мира в непосредственном натуральном виде. По мере более глубокого знакомства с Миром, младенцу навязываются те стереотипы
восприятия, которые приняты в обществе – окружающие его люди каждый день твердят, что все выглядит так-то и так-то, что нет никакой энергии вокруг нас, есть только конкретные материальные вещи. И, в конце концов, младенец принимает позицию взрослых, и утрачивает способность видеть, переходя на иллюзорный режим восприятия Мира, принятый в обществе. У него включается ВД, и постепенно младенец становится человеком таким же, как и все, кто его окружает. Вот такая вот деградация, которую в обществе называют «воспитанием». Ребенок делает выбор в пользу описания мира, которую навязывают ему его родители, и включает внутренний диалог, который приводит в движение всю махину иллюзорного восприятия Мира.
ВД поддерживает иллюзорное описание Мира. Вследствие чего эта иллюзия в принципе и существует.
Что будет если остановить внутренний диалог?
Казалось бы, что проще – нажал на тормоз и остановился. Но не так все просто.
1. Если человек в первый раз попытается осуществить ОВД, то у него, скорее всего, это не получится. Он сможет это сделать на несколько секунд, после чего начнется бунт сознания. Даже если человек
не будет ни о чем думать, мозг, привыкший за долгие годы к непрерывной «говорильне», будет выбрасывать в сознание мысли, картинки, какие-то эмоции. Словом, мозг будет делать всё для того, чтобы наше сознание зацепилось за этот мусор и снова включило ВД. На первых порах так и происходит у всех практиков, поставивших себе цель остановить ВД. Это нормально.
2. Когда этот этап пройден – человек не обращает внимания на эти потуги мозга вновь запустить ВД посредством мусора, который он будет вываливать перед внутренним взором практика, и наступает тишина. Подленькая такая тишина. Прекращаются мысли, исчезают эмоции. Вроде бы все, ВД остановлен. И эта мысль является самым сложным барьером, который ставит мозг перед практиком. Человек сидит с
остановленным внутренним диалогом, и через какое-то время он вдруг понимает – «ВД остановлен»! Вот и попался практик на этой фразе-ловушке, т.к. он произносит ее про себя, включая, таким образом, ВД вновь.
3. Пройдя и этот этап, практик подходит уже к более интересной ступени, которая является первой по-настоящему серьезной преградой в практике ОВД. Ступень можно именовать как Страх. Да, Страх с
большой буквы. Я бы даже сказал так – СТРАХ, ПЕРЕХОДЯЩИЙ В ПАНИКУ. После того, как практик не обращает внимания на мысленный мусор, с помощью которого мозг пытается вновь запустить ВД, после того, как пройдена ловушка «я ни о чем не думаю!», наступает момент, когда перед человеком раскрывается Бездна. Да, именно Бездна. Неизведанная, бездонная и страшная. Почему приходит страх в таком состоянии? Мозг боится ситуации, когда он не может продолжать фиксировать текущий вариант реальности. Поэтому он всякими правдами и неправдами пытается визуализировать окружающий его мир, дорисовать то, что не понятно. Мы боимся того, чего не понимаем.
Дак вот, эта самая Бездна и является тем, что мы не понимаем. ВД остановлен. После этого, ооочень медленно (как правило), нас начинает «отпускать» как после тяжелого опьянения – мозг вдруг осознает, что он не знает, где он находится. Он лихорадочно пытается найти зацепки, на основании которых он мог бы описать текущую ситуацию, и не находит их, т.к. мыслей нет. Мозг впадает в панику! Данное состояние можно сравнить со смертью – именно так оно будет восприниматься. А большинство людей
всех больше в этом мире боится именно смерти. Почему же это состояние похоже на смерть?Ответ прост – наше восприятие Мира, к которому нас приучали с пеленок, и к которому мы привыкли, полностью исчезает. А что находится за этим пределом мозгу не известно. Поэтому возникают страх и паника.Если практик проходит эту ступень страха с минимальными потерями для психики (это на самом деле ой как не просто), то он переходит к предпоследней ступени ОВД.
4. После того, как страх и паника пройдены, наступает состояние Пустоты. По уровню переживаний это состояние может стать куда страшней предыдущей ступени. Пустота – это то, чего нет. Это не неизвестность, это Ничто. Это состояние, когда мозг, вследствие ОВД, утратил связь с привычной ему реальность. Мозг полностью перестает ее осознавать. Возникает ощущение, что та реальность, в которой мы жили, похожа на далекий сон. Старое восприятие уже утрачено, а новое еще не
приобретено. Пустота – состояние Нигде.
5. Финальная ступень является тем Даром, для возвращения которого и начинается практика ОВД – возвращения утраченного состояния видения, прямого восприятия Мира как энергии. Мы начинаем видеть Мир таким каким он является на самом деле, а не иллюзию, которую создает нам мозг.

Но насколько готовы мы к тому, чтобы увидеть реальный Мир?
Например как будут восприниматься окружающие люди и близкие? Привычные вещи, машина например, еда ? Они будут тем, чем и являются на самом деле — энергией."

Хотелось бы узнать у тех, кто пробовал останавливать ВД как это проявлялось у вас?
Я применяю не остановку  ВД, а стараюсь успокоить свой ум, думать полезные для меня мысли.


Сообщение отредактировал ИринаК1976 - Понедельник, 24.10.2016, 20:31
 
ИринаК1976Дата: Понедельник, 24.10.2016, 20:48 | Сообщение # 12
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 27
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Когда прочитала эту статью вспомнила случай, когда мне делали операцию под общим наркозом. У меня были  похожие ощущения как описывает автор статьи. Наркоз относится к наркотическим веществам, а подобные вещества отключают ВД. Мне кажется, что у меня как раз и произошло полное
отключение ВД. По ощущениям я достигла 4 степени ОВД, описанной в статье. Я осозновала себя как "я есть", но кто я, где я? Я ничего не помнила, ни имени своего, ни родственников, вообще ничего. Пустота. Мое Я было частью какого-то вращающегося механизма, серой огромной вращающейся массы, пришло ощущения бесконечности и страх, что это все, меня нет. Мой мозг пытался всеми силами что-то вспомнить, но ничего не получалось.  Потом когда наркоз начал отходить появилась первая картинка "здание за окном операционной". С какой радостью мой мозг ухватился за эту картинку. Понеслись мысли. Это окно, Это серое здание, Я в больнице, Я живая.
Так что можно сделать вывод. что внутренний диалог все-таки очень нужная вещь, с его помощью мы можем нормально жить в воспринимать окружающий мир. Нужно только контролировать свои мысли. направлять их в нужное русло.


Сообщение отредактировал ИринаК1976 - Понедельник, 24.10.2016, 20:55
 
sanulkoДата: Понедельник, 24.10.2016, 22:05 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
ИринаК1976, Привет! Да очень любопытно! И все таки, если это правда, то кто и зачем все так устроил, что б люди имели именно иллюзорное виденье
У меня нет цели , как в той статье, видеть энергии Но ВД мешает думать в нужном направлении Начинаешь давать себе установки и обязательно мысли всякие в голову лезут не по теме
 
ИринаК1976Дата: Понедельник, 24.10.2016, 23:36 | Сообщение # 14
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 27
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Цитата sanulko ()
У меня нет цели , как в той статье, видеть энергии Но ВД мешает думать в нужном направлении Начинаешь давать себе установки и обязательно мысли всякие в голову лезут не по теме
мне тоже мешает словомешалка. начала искать информацию как решить эту проблему, но прочитав эту статью, становится страшновато. как быть сама затрудняюсь с ответом. для себя думаю буду стараться контролировать мысли, например если лезут вредности всякие, то начинаю проговаривать аффирмации или считать до ста и обратно, а так чтобы полностью перестать думать и достичь полной тишины ну его, кто знает к чему приведет, хотя может есть на форуме практикующие и окажется, что все не так уж и страшно как кажется. Но ощущения во время наркоза это было для меня нечто, просто кусок сознания "Я" без всяких мыслей.
 
ИринаК1976Дата: Понедельник, 24.10.2016, 23:47 | Сообщение # 15
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 27
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Цитата sanulko ()
то кто и зачем все так устроил, что б люди имели именно иллюзорное виденье
Вспомнила фильм "матрица". как они все лежат в коконах, подключенные к системе и видят кино. По идее душа приходит в мир для получения определенного опыта. Память предыдущих жизней закрывают и создают иллюзию, необходимую для выполнения задач в этом воплощении. А как там оно на самом деле кто знает.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Сам себе ВОЛШЕБНИК.Сам себе ТВОРЕЦ!! ВСЕ СЕКРЕТЫ ВСЕЛЕННОЙ (Мы все в состоянии управлять и руководить своей жизнью, стр)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.