Суббота, 18.05.2024, 21:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Убираем негатив
Убираем негатив
celestaДата: Вторник, 24.11.2015, 22:27 | Сообщение # 121
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 7
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив направленный на меня, в мою сторону и в мою семью: зависть, сглаз, злоба, проклятья, ненависть, обидные слова Волшебным образом превращаются в поток доходов, счастья, радости, удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания!!!    
Растворяется страх во Вселенную, сняты все блокировки по Здоровью и Процветанию! Сейчас все мои переживания о прошлом и о будущем ЧУДЕСНЫМ образом сменилось на Счастье, Успех, Удачу, Доверие, Достаток, Любовь в Сегодняшнем и Настоящем-Я Открыта Бесконечному Изобилию и Богатству от Щедрой и Всемогущей Вселенной!    
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 108*27 раз!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной! Аминь!
 
ЛадаСчастливаяДата: Вторник, 24.11.2015, 23:41 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив направленный на меня, в мою сторону и в мою семью: зависть, сглаз, злоба, проклятья, ненависть, обидные слова Волшебным образом превращаются в поток доходов, счастья, радости, любви, удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания!!!
Сейчас все мои переживания о прошлом и о будущем ЧУДЕСНЫМ образом сменилось на Счастье, Успех, Удачу, Доверие, Достаток, Любовь в Сегодняшнем и Настоящем-Я Открыта Бесконечному Изобилию и Богатству от Щедрой и Всемогущей Вселенной!
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 108*27 раз!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной! Благодарю!!!


 
mariella11Дата: Среда, 25.11.2015, 02:04 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я избавляюсь с пользой для себя от негатива, неуверенности в себе, зацикленности на проблемах, неудач в работе, равнодушия, безразличия, непонимания начальства, болезней явных и скрытых, от порчи, сглаза, неудач, страхов, плохих установок, самокопания, гнева, крика, раздражения, скуки, плохого настроения и всего негативного, что
портит мне жизнь! Пусть все эти неприятности легко и быстро исчезнут и
уйдут легко и быстро и больше никогда не потревожат меня! Да будет так!
Как сказала так и стало! ДА БУДЕТ ТАК! 27*108!!! Для всеобщего блага!!!
Благодарю тебя Вселенная!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Да будет так! 27*108 раз! АМИНЬ!








 
mariella11Дата: Среда, 25.11.2015, 02:06 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив направленный на меня, в мою сторону и на мою семью: зависть, злоба, обидные слова Волшебным образом превращаются в поток Доходов, счастья, радости, удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания!!!
Растворяется страх во Вселенную, сняты все блокировки по Здоровью и Процветанию!
Сейчас все мои переживания о прошлом и о будущем ЧУДЕСНЫМ образом сменилось на Счастье, Успех, Удачу, Доверие, Достаток, Любовь в Сегодняшнем и Настоящем-Я Открыта Бесконечному Изобилию и Богатству от Щедрой и Всемогущей Вселенной! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной!!!Благодарю!!! ТАК И ЕСТЬ! НА БЛАГО ВСЕМ И ВЫСШИМ СИЛАМ!
Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!! АМИНЬ!








 
_Анастасия_Дата: Среда, 25.11.2015, 05:32 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив направленный на меня, в мою сторону и в мою семью: зависть, сглаз, злоба, проклятья, ненависть, обидные слова Волшебным образом превращаются в поток доходов, счастья, радости, удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания!!!
Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!! АМИНЬ! 



 
Kirkh59Дата: Суббота, 28.11.2015, 10:06 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
С этого момента и навсегда: все мысли, высказывания и действия, направленные на меня и всех членов моей семьи, весь негатив, желание унизить и спровоцировать конфликт, ревность, неуважение, постоянное желание "поучать и наставлять", дикая зависть, не понимание и не восприятие, злоба, обиды и истерики - легко и просто превращаются в солидный денежный поток!!! Да будет ТАК!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу, моему и моей семьи!!!Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!
 
wesqaДата: Понедельник, 30.11.2015, 10:36 | Сообщение # 127
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 17
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
C сегодняшнего дня, с данного момента вся зависть, злоба, ненависть, вредительство оборачиваются потоком Блага и Притоком денег! Во Благо мне и всем! Да будет так!


 
Крылья_бабочкиДата: Понедельник, 30.11.2015, 14:40 | Сообщение # 128
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 12
Благодарность: 85
Статус: Оффлайн
С этого момента вся зависть и злоба направленная на меня и мою семью автоматически превращается в наш доход.вам удачи..Да так есть!!

 
ЛадаСчастливаяДата: Понедельник, 30.11.2015, 15:26 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив направленный на меня, в мою сторону и в мою семью: зависть, сглаз, злоба, проклятья, ненависть, обидные слова Волшебным образом превращаются в поток доходов, счастья, радости, любви, удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания!!! 
Сейчас все мои переживания о прошлом и о будущем ЧУДЕСНЫМ образом сменилось на Счастье, Успех, Удачу, Доверие, Достаток, Любовь в Сегодняшнем и Настоящем-Я Открыта Бесконечному Изобилию и Богатству от Щедрой и Всемогущей Вселенной! 
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 108*27 раз!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной! Благодарю!!!


 
Замужняя_и_любимаяДата: Понедельник, 30.11.2015, 15:29 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1377
Копилка подарков: 234
Благодарность: 321
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив направленный на меня, в мою сторону и в мою
семью: зависть, сглаз, злоба, проклятья, ненависть, обидные слова
Волшебным образом превращаются в поток доходов, счастья, радости,
удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания!!!
Растворяется страх во Вселенную, сняты все блокировки по Здоровью и Процветанию! Сейчас все
мои переживания о прошлом и о будущем ЧУДЕСНЫМ образом сменилось на
Счастье, Успех, Удачу, Доверие, Достаток, Любовь в Сегодняшнем и
Настоящем-Я Открыта Бесконечному Изобилию и Богатству от Щедрой и
Всемогущей Вселенной!
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 108*27 раз!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной! Аминь!



Я беременна!Я счастлива, богата и здорова!!! Все мои мечты сбываются!!!
 
Замужняя_и_любимаяДата: Понедельник, 30.11.2015, 15:29 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1377
Копилка подарков: 234
Благодарность: 321
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив направленный на мою дочь: зависть, сглаз, злоба, проклятья, ненависть, обидные слова
Волшебным образом превращаются в поток доходов, счастья, радости,
удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания!!!
Растворяется страх во Вселенную, сняты все блокировки по Здоровью и Процветанию!
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 108*27 раз!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной! Аминь!



Я беременна!Я счастлива, богата и здорова!!! Все мои мечты сбываются!!!
 
Волшебница1525Дата: Вторник, 01.12.2015, 13:26 | Сообщение # 132
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 715
Копилка подарков: 246
Благодарность: 609
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив направленный на меня, на мою семью и моего мужа: ревность, зависть, ненависть, проклятья, обиды Волшебным образом превращаются во взаимную любовь, верность, радость, счастье, крепкое здоровье и благосостояние!!!
Растворяется страх во Вселенную, сняты все блоки по Здоровью, Процветанию и Верности!!!! Так! Так! Так!!!! 108*27 раз!!! Во благо мне, моей семье и всей Вселенной!!!


 
СтрастьДата: Среда, 02.12.2015, 00:13 | Сообщение # 133
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Копилка подарков: 501
Благодарность: 991
Статус: Оффлайн
[size=10]С этой минуты все плохие пожелания в мой адрес,все негативные и злые [code]эмоции,направленные на меня и моих близких,все плохие помыслы и угрозы мне,обвинения и нападения,психологическое давление и жестокие слова с поступками против меня превращаются в мой успех и счастье,денежную работу моей мечты,мою счастливую семью,крепкое здоровье и удачу в самых разных случаях и ситуациях.Да будет так!!!Благодарю от всей души


Я любима, здорова, успешна, богата и счастливая ))))


Сообщение отредактировал Страсть - Среда, 02.12.2015, 00:13
 
wesqaДата: Среда, 09.12.2015, 21:30 | Сообщение # 134
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 17
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
С этой минуты все завистливые взгляды, направленные на меня оборачиваются восхищением и благом. Все замечания превращаются в комплименты. Все унижения превращаются в почитание. Всё игнорирование превращается в приятное общение и внимание. А весь негатив, который направляли на меня и на мою семью- оборачивается позитивом и богатством, процветанием.


 
mariella11Дата: Четверг, 10.12.2015, 00:15 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я избавляюсь с пользой для себя от негатива, неуверенности в себе,
зацикленности на проблемах, неудач в работе, равнодушия, безразличия,
непонимания начальства, болезней явных и скрытых, от порчи, сглаза,
неудач, страхов, плохих установок, самокопания, гнева, крика,
раздражения, скуки, плохого настроения и всего негативного, что
портит мне жизнь! Пусть все эти неприятности легко и быстро исчезнут и
уйдут легко и быстро и больше никогда не потревожат меня! Да будет так!
Как сказала так и стало! ДА БУДЕТ ТАК! 27*108!!! Для всеобщего блага!!!
Благодарю тебя Вселенная!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Да будет так! 27*108 раз! АМИНЬ!








 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Убираем негатив
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.