Воскресенье, 05.05.2024, 12:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Убираем негатив
Убираем негатив
LelikS555Дата: Вторник, 08.09.2015, 16:46 | Сообщение # 91
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив направленный на меня и мою семью: зависть, злоба, сглаз, проклятья, обидные слова Волшебным образом превращаются в поток доходов, счастья, радости, успехов, крепкого здоровья, благополучия!!!
Растворяется страх во Вселенную, сняты все блокировки по Здоровью и Процветанию!
Сейчас все мои переживания  и негативные установки о прошлом, о будущем и о настоящем ЧУДЕСНЫМ образом сменились на Счастье, Успех, Удачу, Любовь, Радость, Достаток!
Я открыта Бесконечному Изобилию и Богатству от Щедрой и Всемогущей Вселенной!
Да будет ТАК!!! 108*27раз!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной!!!
 
Реклама
ЦветочкаДата: Среда, 09.09.2015, 10:34 | Сообщение # 92
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Копилка подарков: 21
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив направленный на меня, в мою сторону и в
мою семью: зависть, сглаз, злоба, проклятья, ненависть, обидные слова
Волшебным образом превращаются в поток доходов, счастья, радости,
удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания!!!     
Растворяется страх во Вселенную, сняты все блокировки по Здоровью и
Процветанию! Сейчас все мои переживания о прошлом и о будущем ЧУДЕСНЫМ
образом сменилось на Счастье, Успех, Удачу, Доверие, Достаток, Любовь
в Сегодняшнем и Настоящем-Я Открыта Бесконечному Изобилию и Богатству от
Щедрой и Всемогущей Вселенной!    
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 108*27 раз!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной! Аминь!


 
СчастливаяЯ888Дата: Среда, 09.09.2015, 11:24 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив направленный на меня, в мою сторону и в мою семью: зависть, сглаз, злоба, проклятья, ненависть, обидные слова Волшебным образом превращаются в поток доходов, счастья, радости, удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания!!!      
Растворяется страх во Вселенную, сняты все блокировки по Здоровью и Процветанию! Сейчас все мои переживания о прошлом и о будущем ЧУДЕСНЫМ образом сменилось на Счастье, Успех, Удачу, Доверие, Достаток, Любовь в Сегодняшнем и Настоящем-Я Открыта Бесконечному Изобилию и Богатству от Щедрой и Всемогущей Вселенной!     
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 108*27 раз!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной! Аминь!



 
natysay29Дата: Четверг, 10.09.2015, 16:28 | Сообщение # 94
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
С этого момента все изменения в моей жизни во всех отношениях только в позитивную сторону! Да будет Так!!!

Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
ЛадаСчастливаяДата: Четверг, 10.09.2015, 23:25 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив направленный на меня, в мою сторону и в мою семью: зависть, сглаз, злоба, проклятья, ненависть, обидные слова Волшебным образом превращаются в поток доходов, счастья, радости, удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания!!!  
Растворяется страх во Вселенную, сняты все блокировки по Здоровью и Процветанию! Сейчас все мои переживания о прошлом и о будущем ЧУДЕСНЫМ образом сменилось на Счастье, Успех, Удачу, Доверие, Достаток, Любовь в Сегодняшнем и Настоящем-Я Открыта Бесконечному Изобилию и Богатству от Щедрой и Всемогущей Вселенной!  
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 108*27 раз!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной! Аминь!
 


 
ЛадаСчастливаяДата: Воскресенье, 13.09.2015, 01:38 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив направленный на меня, в мою сторону и в мою семью: зависть, сглаз, злоба, проклятья, ненависть, обидные слова Волшебным образом превращаются в поток доходов, счастья, радости, удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания!!!   
Растворяется страх во Вселенную, сняты все блокировки по Здоровью и Процветанию! Сейчас все мои переживания о прошлом и о будущем ЧУДЕСНЫМ образом сменилось на Счастье, Успех, Удачу, Доверие, Достаток, Любовь в Сегодняшнем и Настоящем-Я Открыта Бесконечному Изобилию и Богатству от Щедрой и Всемогущей Вселенной!   
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 108*27 раз!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной! Аминь!


 
Реклама
Лаки_СчастливчикДата: Воскресенье, 13.09.2015, 18:27 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив направленный на меня, в мою сторону и в мою 
семью: зависть, сглаз, злоба, проклятья, ненависть, обидные слова 
Волшебным образом превращаются в поток Доходов, счастья, радости, удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания!!! 
Растворяется страх во Вселенную, сняты все блокировки по Здоровью и Процветанию! 
Сейчас все мои переживания о прошлом и о будущем ЧУДЕСНЫМ образом 
сменилось на Счастье, Успех, Удачу, Доверие, Достаток, Любовь в 
Сегодняшнем и Настоящем-Я Открыта Бесконечному Изобилию и Богатству от Щедрой и Всемогущей Вселенной! 
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 108*27 раз!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной
! Аминь!
 



 
Реклама
Liebe2009Дата: Пятница, 18.09.2015, 15:30 | Сообщение # 98
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив направленный на меня, в мою сторону и в мою 
семью: зависть, сглаз, злоба, проклятья, ненависть, обидные слова Волшебным образом превращаются в поток Доходов, счастья, радости, удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания!!! 
Растворяется страх во Вселенную, сняты все блокировки по Здоровью и Процветанию! 
Сейчас все мои переживания о прошлом и о будущем ЧУДЕСНЫМ образом 
сменилось на Счастье, Успех, Удачу, Доверие, Достаток, Любовь в 
Сегодняшнем и Настоящем-Я Открыта Бесконечному Изобилию и Богатству от Щедрой и Всемогущей Вселенной! 
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 108*27 раз!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной
! Аминь!


 
ДакотаДата: Пятница, 18.09.2015, 19:23 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив направленный на меня, в мою сторону и в мою
семью: зависть, сглаз, злоба, проклятья, ненависть, обидные слова Волшебным образом превращаются в поток Доходов, счастья, радости, удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания!!!
Растворяется страх во Вселенную, сняты все блокировки по Здоровью и Процветанию!
Сейчас все мои переживания о прошлом и о будущем ЧУДЕСНЫМ образом
сменилось на Счастье, Успех, Удачу, Доверие, Достаток, Любовь в
Сегодняшнем и Настоящем-Я Открыта Бесконечному Изобилию и Богатству от Щедрой и Всемогущей Вселенной!
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 108*27 раз!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной! Аминь!
 
ЛадаСчастливаяДата: Суббота, 19.09.2015, 06:58 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив направленный на меня, в мою сторону, в сторону моего мужа и в мою семью: зависть, сглаз, злоба, проклятья, ненависть, обидные слова Волшебным образом превращаются в поток доходов, счастья, радости, удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания!!!   
Растворяется страх во Вселенную, сняты все блокировки по Здоровью и Процветанию! Сейчас все мои переживания о прошлом и о будущем ЧУДЕСНЫМ образом сменилось на Счастье, Успех, Удачу, Доверие, Достаток, Любовь в Сегодняшнем и Настоящем-Я Открыта Бесконечному Изобилию и Богатству от Щедрой и Всемогущей Вселенной!   
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 108*27 раз!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной! Аминь!


 
ЛадаСчастливаяДата: Воскресенье, 20.09.2015, 01:34 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив направленный на меня, в мою сторону и в мою семью: зависть, сглаз, злоба, проклятья, ненависть, обидные слова Волшебным образом превращаются в поток доходов, счастья, радости, удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания!!!    
Растворяется страх во Вселенную, сняты все блокировки по Здоровью и Процветанию! Сейчас все мои переживания о прошлом и о будущем ЧУДЕСНЫМ образом сменилось на Счастье, Успех, Удачу, Доверие, Достаток, Любовь в Сегодняшнем и Настоящем-Я Открыта Бесконечному Изобилию и Богатству от Щедрой и Всемогущей Вселенной!    
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 108*27 раз!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной! Аминь!


 
Irina01081974Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 08:20 | Сообщение # 102
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Копилка подарков: 298
Благодарность: 841
Статус: Оффлайн
С этого момента вся злоба и ненависть любовницы моего мужа направленная на меня автоматически превращается в верную и преданную любовь моего мужа ко мне!
Да будет так!


 
Реклама
ЛадаСчастливаяДата: Понедельник, 21.09.2015, 06:19 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив направленный на меня, в мою сторону и в мою семью: зависть, сглаз, злоба, проклятья, ненависть, обидные слова Волшебным образом превращаются в поток доходов, счастья, радости, любви, удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания!!!   
Сейчас все мои переживания о прошлом и о будущем ЧУДЕСНЫМ образом сменилось на Счастье, Успех, Удачу, Доверие, Достаток, Любовь в Сегодняшнем и Настоящем-Я Открыта Бесконечному Изобилию и Богатству от Щедрой и Всемогущей Вселенной!   
 ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 108*27 раз!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной! Благодарю!!!


 
NNTДата: Понедельник, 21.09.2015, 08:08 | Сообщение # 104
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив направленный на меня, в мою сторону и в мою 
семью: зависть, сглаз, злоба, проклятья, ненависть, обидные слова Волшебным образом превращаются в поток Доходов, счастья, радости , удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания!!! 
Растворяется страх во Вселенную, сняты все блокировки по Здоровью,Процветанию, Богатству! 
Сейчас все мои переживания о прошлом и о будущем ЧУДЕСНЫМ образом 
сменились на Счастье, Успех, Удачу, Доверие, Достаток, Любовь в 
Сегодняшнем и Настоящем-Я Открыта Бесконечному Изобилию и Богатству от Щедрой и Всемогущей Вселенной! 
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 108*27 раз!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной
! Благо Дарю!


NNT
 
NataLiNna0101Дата: Понедельник, 21.09.2015, 18:18 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2231
Копилка подарков: 346
Благодарность: 1412
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив направленный на меня, в мою сторону и в мою семью: зависть, сглаз, злоба, проклятья, ненависть, обидные слова Волшебным образом превращаются в поток доходов, счастья, радости, любви, удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания!!!    
Сейчас все мои переживания о прошлом и о будущем ЧУДЕСНЫМ образом сменилось на Счастье, Успех, Удачу, Доверие, Достаток, Любовь в Сегодняшнем и Настоящем-Я Открыта Бесконечному Изобилию и Богатству от Щедрой и Всемогущей Вселенной!    
 ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 108*27 раз!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной! Благодарю!!!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Убираем негатив
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.