Пятница, 26.04.2024, 01:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Убираем негатив
Убираем негатив
ИлитанаДата: Вторник, 04.04.2023, 23:01 | Сообщение # 841
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 30
Благодарность: 167
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив направленный на меня, в мою сторону и в мою
семью: зависть, сглаз, злоба, проклятья, ненависть, обидные слова,оскорбления со стороны других людей
Волшебным образом превращаются в поток Доходов, счастья, радости, удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания в моей семье!!!
Растворяется страх во Вселенную, сняты все блокировки по Здоровью и Процветанию!
Сейчас все мои переживания о прошлом и о будущем ЧУДЕСНЫМ образом
сменилось на Счастье, Успех, Удачу, Доверие, Достаток, Любовь в
Сегодняшнем и Настоящем-Я Открыта Бесконечному Изобилию и Богатству от Щедрой и Всемогущей Вселенной!
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 108*27 раз!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной самым экологичным и безопасным способом
! Аминь!


 
MeloniДата: Среда, 05.04.2023, 17:47 | Сообщение # 842
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив, мои страхи и тревоги, беспокойства, болезни, заболевания, преграды и проблемы Волшебным образом и автоматически превращаются в здоровье, радость, счастье, благополучие, доход и успех!!! Во Благо мне и моей семье!!! Так!!! Так!!! Так!!! Да Будет Так!!! Так и Есть!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! АМИНЬ!  :)

 
Реклама
РикаДата: Суббота, 08.04.2023, 15:08 | Сообщение # 843
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4312
Копилка подарков: 100
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
С ЭТОГО МОМЕНТА НЕГАТИВ, СТРАХ, ЗАВИСТЬ, ЗЛОБА НАПРАВЛЕННЫЙ НА МЕНЯ И МОЮ СЕМЬЮ В ВОЗДУХЕ РАСТВОРЯЕТСЯ И ВСЕ В УДАЧУ И ПОЗИТИВ ПРЕВРАЩАЕТСЯ!!!

 
ТаньДата: Суббота, 08.04.2023, 20:30 | Сообщение # 844
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Копилка подарков: 170
Благодарность: 438
Статус: Оффлайн
С этого момента страх, зависть, злоба, болезни, уродство, грязь, старость, весь негатив, который есть в моей жизни, который направлен на меня и мою семью превращается в красоту, изобилие, благополучие, любовь. Да будет так! Самым лучшим для меня способом!


 
MeloniДата: Воскресенье, 09.04.2023, 08:32 | Сообщение # 845
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив, мои страхи и тревоги, беспокойства, болезни, заболевания, преграды и проблемы Волшебным образом и автоматически превращаются в здоровье, радость, счастье, благополучие, доход и успех!!! Во Благо мне и моей семье!!! Так!!! Так!!! Так!!! Да Будет Так!!! Так и Есть!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! АМИНЬ!  :)

 
enchantressДата: Вторник, 11.04.2023, 09:49 | Сообщение # 846
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 870
Копилка подарков: 217
Благодарность: 678
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив, зависть, злоба, ненависть и проклятия направленные на меня и  мою семью
Волшебным образом превращаются в поток Доходов, счастья, радости, удачи, крепкого здоровья и процветания!!!
Растворяется страх и обиды во Вселенную, сняты все блокировки по Здоровью и Процветанию!
Сейчас все мои переживания о прошлом  ЧУДЕСНЫМ образом сменилось на Счастье, Успех, Удачу, Доверие, Достаток, Любовь в
Сегодняшнем и Настоящем-Я Открыта Бесконечному Изобилию и Богатству от Щедрой и Всемогущей Вселенной!
Да будет ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 108*27 раз!!! На Благо мне, моей семье и  всей Вселенной!


 
LiveInHarmonyДата: Вторник, 11.04.2023, 17:24 | Сообщение # 847
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Копилка подарков: 139
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив направленный на меня, в мою сторону и в мою
семью: зависть, сглаз, злоба, проклятья, ненависть, обидные слова, оскорбления со стороны других людей
Волшебным образом превращаются в поток Доходов, счастья, радости, удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания в моей семье!!!
Растворяется страх во Вселенную, сняты все блокировки по Здоровью и Процветанию!
Сейчас все мои переживания о прошлом и о будущем ЧУДЕСНЫМ образом
сменилось на Счастье, Успех, Удачу, Доверие, Достаток, Любовь в
Сегодняшнем и Настоящем-Я Открыта Бесконечному Изобилию и Богатству от Щедрой и Всемогущей Вселенной!
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 108*27 раз!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной самым экологичным и безопасным способом
!


 
MeloniДата: Среда, 12.04.2023, 18:03 | Сообщение # 848
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив, мои страхи и тревоги, беспокойства, болезни, заболевания, преграды и проблемы Волшебным образом и автоматически превращаются в здоровье, радость, счастье, благополучие, доход и успех!!! Во Благо мне и моей семье!!! Так!!! Так!!! Так!!! Да Будет Так!!! Так и Есть!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! АМИНЬ!  :)

 
MeloniДата: Воскресенье, 23.04.2023, 12:01 | Сообщение # 849
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив, мои страхи и тревоги, беспокойства, болезни, заболевания, преграды и проблемы Волшебным образом и автоматически превращаются в здоровье, радость, счастье, благополучие, доход и успех!!! Во Благо мне и моей семье!!! Так!!! Так!!! Так!!! Да Будет Так!!! Так и Есть!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! АМИНЬ!  :)

 
MeloniДата: Воскресенье, 30.04.2023, 06:55 | Сообщение # 850
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив, мои страхи и тревоги, беспокойства, болезни, заболевания, преграды и проблемы Волшебным образом и автоматически превращаются в здоровье, радость, счастье, благополучие, доход и успех!!! Во Благо мне и моей семье!!! Так!!! Так!!! Так!!! Да Будет Так!!! Так и Есть!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! АМИНЬ!  :)

 
Реклама
MeloniДата: Вторник, 04.07.2023, 17:24 | Сообщение # 851
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив, мои страхи и тревоги, беспокойства, болезни, заболевания, преграды и проблемы Волшебным образом и автоматически превращаются в здоровье, радость, счастье, благополучие, доход и успех!!! Во Благо мне и моей семье!!! Так!!! Так!!! Так!!! Да Будет Так!!! Так и Есть!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! АМИНЬ!  :)

 
MeloniДата: Суббота, 08.07.2023, 07:34 | Сообщение # 852
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив, мои страхи и тревоги, беспокойства, болезни, заболевания, преграды и проблемы Волшебным образом и автоматически превращаются в здоровье, радость, счастье, благополучие, доход и успех!!! Во Благо мне и моей семье!!! Так!!! Так!!! Так!!! Да Будет Так!!! Так и Есть!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! АМИНЬ!  :)

 
МилаяМилаяДата: Суббота, 08.07.2023, 23:07 | Сообщение # 853
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив направленный на меня, в мою сторону и в мою семью: зависть, сглаз, злоба, проклятья, игнор, блокировка, ненависть, хамство, агрессия, обидные слова любимых, дорогих мне людей и других злых людей Волшебным образом превращаются в поток Доходов, взаимной любви, счастья, радости, удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания!!!
Растворяется страх во Вселенную, сняты все блокировки по Здоровью и
Процветанию! 
Сейчас все мои переживания о прошлом и о будущем ЧУДЕСНЫМ образом сменились
на Счастье, Успех, Удачу, Доверие, Достаток, Любовь в 
Сегодняшнем и Настоящем-Я Открыта Бесконечному Изобилию и Богатству от Щедрой и
Всемогущей Вселенной! 
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 108*27 раз!!! На Благо мне, моей семье, всем окружающим,
всей Вселенной! Аминь!


МилаяМилая
 
LiriaДата: Четверг, 10.08.2023, 16:42 | Сообщение # 854
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив и сплетни направленные на меня , оборачиваются для меня новыми финансовыми благами и россыпью новых бриллиантов. Новыми возможностями и социальными благами.
 
Реклама
LiriaДата: Среда, 16.08.2023, 01:36 | Сообщение # 855
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив и сплетни направленные на меня , оборачиваются для меня новыми финансовыми благами и россыпью новых бриллиантов. Новыми возможностями и социальными благами.



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Убираем негатив
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.