Четверг, 02.05.2024, 06:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Чудесное ПРЕВРАЩЕНИЕ ( ссора-в знакомство,тыква-в машину) (СВОЕ ПЛОХОЕ и ненужное ПРЕВРАЩАЕМ в ХОРОШЕЕ и дарим друг др)
Чудесное ПРЕВРАЩЕНИЕ ( ссора-в знакомство,тыква-в машину)
happy@kartinkaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 09:58 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Копилка подарков: 153
Благодарность: 740
Статус: Оффлайн
Самым Волшебным Образом превращаю судорожную боль в запястье правой руки в новые знакомства!!!!!

 
happy@kartinkaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 09:59 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Копилка подарков: 153
Благодарность: 740
Статус: Оффлайн
Самым Волшебным Образом превращаю волосы на руках и ногах в крупный выигрыш в лотерею!

 
АНАИДАДата: Вторник, 02.06.2015, 07:47 | Сообщение # 93
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Мои денежные проблемы самым чудесным образом превращаются в доброго,любящего мужчину,за которого я выхожу замуж! Да будет ТАК!!!Спасибо моя милая Вселенная!!!Во благо мне и всем окружающим!!


 
Фаворитка_ФортуныДата: Среда, 03.06.2015, 12:28 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14297
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Мой лишний вес в количестве 25 кг чудесным образом превращаются в деньги, 1 кг-1 тысяч рублей, на которые я покупаю себе обновки на постройневшую фигурку! да будет так! спасибо вселенная!

Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
Nata98569Дата: Понедельник, 08.06.2015, 21:32 | Сообщение # 95
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Тяга моего сына к дурному (сигаретам, алкоголю, плохой компании) чудесным образом превращается во взаимопонимание между нами, взросление, продуктивные идеи, успех!!! Благодарю Вован!!! Благодарю Вселенная!!! Да будет так!!!
 
ЛюдовикаДата: Воскресенье, 28.06.2015, 21:32 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Мои задолженности на работе и мой страх в один клик превращаются в мои награды и высокую зарплату!Клик!


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
Kirkh59Дата: Понедельник, 06.07.2015, 18:54 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Мои страхи за детей, волшебным неимоверным образом превращаются в шикарное, комфортное, уютное, светлое, теплое и собственное жильё, для каждого из них!!!
Мои болезни и плохое самочувствие, волшебным неимоверным образом превращаются в стабильные и солидные финансовые поступления!!!
Мои неуверенность и сомнения, волшебным неимоверным образом превращаются в высокодоходную, интересную, легкую работу!!!
Да будет так 27*108раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
belyanochkaДата: Среда, 08.07.2015, 16:06 | Сообщение # 98
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Копилка подарков: 234
Благодарность: 376
Статус: Оффлайн
САМЫМ ВОЛШЕБНЫМ ОБРАЗОМ, ПРЕВРАЩАЮ ВСЕ СВОИ ДОЛГИ, КРЕДИТЫ, ПРОБЛЕМЫ, ПЬЯНСТВО МУЖА, В ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ СТАБИЛЬНОУЮ ПРИБЫЛЬ 99 999$!
ДА БУДЕТ ТАК! 27*108 ТАК!ТАК!ТАК!
БЛАГОДАРЮ ВСЕМОГУЩУЮ ВСЕЛЕННУЮ ЗА ЩЕДРУЮ ПОМОЩЬ!



 
belyanochkaДата: Среда, 08.07.2015, 16:11 | Сообщение # 99
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Копилка подарков: 234
Благодарность: 376
Статус: Оффлайн
САМЫМ ВОЛШЕБНЫМ ОБРАЗОМ, ПРЕВРАЩАЮ ВСЕ СВОИ ДОЛГИ, КРЕДИТЫ, ПРОБЛЕМЫ, ПЬЯНСТВО МУЖА, В ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ СТАБИЛЬНОУЮ ПРИБЫЛЬ 99 999$!
ДА БУДЕТ ТАК! 27*108 ТАК!ТАК!ТАК!
БЛАГОДАРЮ ВСЕМОГУЩУЮ ВСЕЛЕННУЮ ЗА ЩЕДРУЮ ПОМОЩЬ!





Сообщение отредактировал belyanochka - Среда, 08.07.2015, 16:12
 
SummerLadyДата: Среда, 08.07.2015, 17:21 | Сообщение # 100
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Копилка подарков: 86
Благодарность: 289
Статус: Оффлайн
Самым волшебным образом превращаю свой больной организм в абсолютно ЗДОРОВЫЙ! Я ЗДОРОВА!
Да будет так! Во благо мне и всем! Благодарю Вселенная!!!



Я живу в любви, счастье и достатке!
 
Kirkh59Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:38 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Мои страхи за детей, волшебным неимоверным образом превращаются в шикарное, комфортное, уютное, светлое, теплое и собственное жильё, для каждого из них!!! 
Мои болезни и плохое самочувствие, волшебным неимоверным образом превращаются в стабильные и солидные финансовые поступления!!! 
Мои неуверенность и сомнения, волшебным неимоверным образом превращаются в высокодоходную, интересную, легкую работу!!! 
Да будет так 27*108раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
PasiiongirlДата: Среда, 05.08.2015, 01:52 | Сообщение # 102
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Копилка подарков: 26
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
САМЫМ ВОЛШЕБНЫМ ОБРАЗОМ, ПРЕВРАЩАЮ ВСЕ СВОИ ДОЛГИ, КРЕДИТЫ, ПРОБЛЕМЫ В ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ СТАБИЛЬНОУЮ ПРИБЫЛЬ 99 999$!
ДА БУДЕТ ТАК! 27*108 ТАК!ТАК!ТАК!
БЛАГОДАРЮ ВСЕМОГУЩУЮ ВСЕЛЕННУЮ ЗА ЩЕДРУЮ ПОМОЩЬ!
 
DAMU27Дата: Четверг, 06.08.2015, 13:40 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7927
Копилка подарков: 4457
Благодарность: 14224
Статус: Оффлайн
Волшебным образом произошло чудесное превращение:  
Мое одиночество превратилось в чудесное и достойное знакомство!!! 
Моя обидчивость превратилась в дополнительное женское очарование и стройную фигуру!!! 
Мои тощие доходы превратились в бесконечный и неиссякаемый фонтан денежных средств на счетах и в кошельках!!! 
Моя печаль превратилась в безудержную радость и семейное счастье!!!
ТАК есть и ТАК будет всегДА!!! Благодарю Вселенная!!!



 
желаннаялюбимаяДата: Понедельник, 10.08.2015, 02:39 | Сообщение # 104
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Копилка подарков: 13
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Самым Волшебным образом превращаю ВСЕ свои лишние 7 кг моего веса  в 7тысяч евро, буду использовать на благо! Все конфликты в моей жизни в любовь и  поддержку!ТАК есть! 27*108 раз ТАК! 
Благодарю ВсеМогущую, Щедрую и Изобильную Вселенную за помощь!
 





 
pozitifffka777Дата: Понедельник, 10.08.2015, 12:17 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Копилка подарков: 553
Благодарность: 3245
Статус: Оффлайн
Самым волшебным образом, ссору с М и его молчание превращаю в любовь и свадьбу! Так! 27*108.Во благо всем!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Чудесное ПРЕВРАЩЕНИЕ ( ссора-в знакомство,тыква-в машину) (СВОЕ ПЛОХОЕ и ненужное ПРЕВРАЩАЕМ в ХОРОШЕЕ и дарим друг др)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.