Суббота, 27.04.2024, 07:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Чудесное ПРЕВРАЩЕНИЕ ( ссора-в знакомство,тыква-в машину) (СВОЕ ПЛОХОЕ и ненужное ПРЕВРАЩАЕМ в ХОРОШЕЕ и дарим друг др)
Чудесное ПРЕВРАЩЕНИЕ ( ссора-в знакомство,тыква-в машину)
TATIYANAДата: Вторник, 04.08.2020, 11:28 | Сообщение # 376
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Копилка подарков: 8
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Превращаю каждый завистливый звук, слово, фразу, произнесённые или подуманные обо мне и моих близких, в мгновенно трансформирующиеся добро и благодать!
Любые взгляды, помыслы, слова только укрепляют и увеличивают моё процветание, здоровье и счастье!
Превращаю невежественные суждения обо мне и моих близких людях в дополнительные лёгкие деньги на благо мне !
Да будет так!  Благодарю, ВСЕЛЕННАЯ!!!


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!Я ЛЮБЛЮ!!
 
TATIYANAДата: Вторник, 04.08.2020, 11:45 | Сообщение # 377
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Копилка подарков: 8
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Волшебным образом произошло ЧУДЕСНОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ!

Лишний вес сменился стройной фигурой и Здоровьем!
Негативные мысли поменялись на Удачу,Успех и Счастье!

ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕМОГУЩЕЙ ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ!
Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!Я ЛЮБЛЮ!!

Сообщение отредактировал TATIYANA - Вторник, 04.08.2020, 11:46
 
МилаяМилаяДата: Пятница, 04.09.2020, 22:19 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Самым волшебным образом меняю свои денежные расходы и денежную помощь другим на неожиданно свалившиеся на меня подарки судьбы и большие денежные поступления!
Самым волшебным образом меняю легкомысленное, потребительское отношение и не верность мне  на уважение, горячую страсть и настоящую, крепкую любовь с желанным мне, достойным мужчиной моей мечты!
Самым волшебным образом меняю свою лень рано вставать по утрам и заниматься спортом на бодрое, активное настроение, полное желания  сил  и плодотворных результатов в формировании идеальной, подтянутой фигуры!
Самым волшебным образом меняю свое одиночество и неопределенную личную жизнь на счастливую семейную жизнь с самым лучшим для меня мужчиной!
Самым волшебным образом меняю свой старый защитный экран в ванной  на новый, красивый экран!
С благодарностью принимаю все это и еще большее во благо мне и Вселенной!
Да будет ТАК 108*27 миллионов раз!!!!!


МилаяМилая
 
HappyBerryYamYamДата: Четверг, 10.09.2020, 00:24 | Сообщение # 379
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Копилка подарков: 65
Благодарность: 83
Статус: Оффлайн
Самым волшебным образом:
-меняю 20 кг лишнего веса на энергию, которая поможет мне достичь своих целей, консультировать каждый день, быть радостной и счастливой.
-Меняю финансовое долги на богатство и финансовую свободу.
-меняю однообразие на веселье и яркость.
Да будет ТАК!


 
МилаяМилаяДата: Четверг, 15.10.2020, 23:01 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Самым волшебным образом меняю свои денежные расходы и денежную помощь другим на неожиданно свалившиеся на меня подарки судьбы и большие денежные поступления!
Самым волшебным образом меняю легкомысленное, потребительское отношение и не верность мне  на уважение, горячую страсть и настоящую, крепкую любовь с желанным мне, достойным человеком!
Самым волшебным образом меняю свою лень рано вставать по утрам и заниматься спортом на бодрое, активное настроение, полное желания  сил  и плодотворных результатов в формировании идеальной, подтянутой фигуры!
Самым волшебным образом меняю свое одиночество и неопределенную личную жизнь на счастливую семейную жизнь с самым лучшим для меня мужчиной!
Самым волшебным образом меняю свой старый защитный экран в ванной  на новый, красивый экран!
С благодарностью принимаю все это и еще большее во благо мне и Вселенной!
Да будет ТАК 108*27 миллионов раз!!!!!


МилаяМилая
 
perahДата: Суббота, 17.10.2020, 21:42 | Сообщение # 381
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 35
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Самым волшебным образом меняю свою лень рано вставать по утрам и заниматься спортом на бодрое, активное настроение, полное желания  сил  и плодотворных результатов в формировании идеальной, подтянутой фигуры!
Самым волшебным образом меняю свое одиночество и неопределенную личную жизнь на счастливую семейную жизнь с самым лучшим для меня мужчиной!
Самым волшебным образом меняю свое мафиозное правительство,диктатуру и ББ на демократию и нового достойного ПМ и честных достойных министров!!
Самым волшебным образом меняю свою старую квартиру на современную новую в удобном,прекрасном рай оне!
Самым волшебным образом меняю свою бизнес формулу на новую,успешную,с прекрасной командой!!!
С благодарностью принимаю все это и еще большее во благо мне и Вселенной!
Да будет ТАК 108*27 миллионов раз!!!!!

 
МилаяМилаяДата: Суббота, 31.10.2020, 20:00 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Самым волшебным образом меняю свои денежные расходы и денежную помощь другим на неожиданно свалившиеся на меня подарки судьбы и большие денежные поступления!
Самым волшебным образом меняю легкомысленное, потребительское отношение моего любимого S. и не верность мне на его преданность мне, обожание, верность, уважение, горячую страсть и настоящую, крепкую любовь!
Самым волшебным образом меняю свою лень рано вставать по утрам и заниматься спортом на бодрое, активное настроение, полное желания  сил  и плодотворных результатов в формировании идеальной, подтянутой фигуры!
Самым волшебным образом меняю свое одиночество и неопределенную личную жизнь на счастливую семейную жизнь с самым лучшим для меня мужчиной!
Самым волшебным образом меняю свой блеклый, тусклый цвет лица  на свежий, молодой и красивый цвет лица !
С благодарностью принимаю все это и еще большее во благо мне и Вселенной!
Да будет ТАК 108*27 миллионов раз!!!!!


МилаяМилая
 
LiveInHarmonyДата: Четверг, 16.09.2021, 15:40 | Сообщение # 383
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Копилка подарков: 139
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
Волшебным образом произошло ЧУДЕСНОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ!

Лишний вес сменился стройной фигурой и Здоровьем!
Негативные мысли поменялись на Удачу, Успех и Счастье!

ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕМОГУЩЕЙ ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ!
Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!


 
ХамальДата: Четверг, 06.01.2022, 23:12 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Волшебным образом произошло ЧУДЕСНОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ!
склоки с ирой превратились в поступление 250 000 евро на мои счета и на счета сына




 
ХамальДата: Четверг, 06.01.2022, 23:14 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Волшебным образом произошло ЧУДЕСНОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ!
поломанный унитаз и насос превратился в потенциального инвестора на мою радость




 
МилаяМилаяДата: Вторник, 22.02.2022, 23:13 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Самым волшебным образом меняю свои денежные расходы и денежную помощь другим на неожиданно свалившиеся на меня подарки судьбы и большие денежные поступления!
Самым волшебным образом меняю легкомысленное, безответственное, эгоистическое потребительское отношение мужчин  на верность мне , на уважение, горячую страсть и настоящую, крепкую любовь с желанным мне, достойным мужчиной моей мечты!
Самым волшебным образом меняю свою лень рано вставать по утрам и заниматься спортом на бодрое, активное настроение, полное желания и сил на регулярные занятия  в спортзале  и плодотворных результатов в формировании идеальной, подтянутой фигуры!
Самым волшебным образом меняю свое одиночество и неопределенную личную жизнь на счастливую семейную жизнь с самым достойным и лучшим для меня мужчиной!
С благодарностью принимаю все это и еще большее во благо мне и Вселенной!
Да будет ТАК 108*27 миллионов раз!!!!!


МилаяМилая
 
МилаяМилаяДата: Понедельник, 27.06.2022, 17:41 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Самым волшебным образом меняю свои денежные расходы и денежную помощь другим на неожиданно свалившиеся на меня подарки судьбы и большие денежные поступления!
Самым волшебным образом меняю легкомысленное, безответственное, эгоистическое потребительское отношение мужчин  на верность мне , на уважение, ответственность за меня, горячую страсть и настоящую, крепкую любовь с желанным мне, достойным мужчиной моей мечты!
Самым волшебным образом меняю свою лень рано вставать по утрам и заниматься спортом на бодрое раннее утро, активное настроение, полное желания и сил на регулярные занятия  в спортзале  и плодотворных результатов в формировании идеальной, подтянутой фигуры!
Самым волшебным образом меняю свое одиночество и неопределенную личную жизнь на счастливую семейную жизнь с самым достойным и лучшим для меня мужчиной!
С благодарностью принимаю все это и еще большее во благо мне и Вселенной!
Да будет ТАК 108*27 миллионов раз!!!!!


МилаяМилая
 
magicflowerДата: Среда, 07.12.2022, 23:22 | Сообщение # 388
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 1
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
самым волшебным образом меняю свою уныние и негатив от работы на успешное скорое закрытие вакансии в Варшаве!
да будет так 108Х27миллионов раз!


любовь-это смысл жизни
 
Алевтина79Дата: Вторник, 13.12.2022, 16:31 | Сообщение # 389
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Копилка подарков: 7
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Самым волшебным образом меняю свои долги и кредиты и долги моего мужа, а так же все мои расходы на денежную помощь и прибыль на закрытие всех кредитов и долгов, на меня подарки судьбы и большие денежные поступления!
Самым волшебным образом меняю свою дачу на большие деньги от покупателя отданные мне!
Самым волшебным образом меняю безразличие мужа на любовь ко мне, внимание, понимание, удовлетворение!
Самым волшебным образом меняю свой лишний жир на красивую, стройную. подтянутую фигуру!
Самым волшебным образом меняю скучного вечно гундящего, гулящего и недовольного всем мужа на Мужа доброго, щедрого, богатого, чувственного, понимающего и ценящего, соблюдающего традиции и духовно развивающего, сексуально удовлетворяющего, подарки и деньги дарящего мне! 
Самым волшебным образом меняю всю свою боль и обиды на деньги, любовь и счастье, радость.
Самым волшебным образом меняю свой целлюлит на гладкое тело
Самым волшебным образом меняю свои неудачи и безработицу на выгодную работу в сфере эзотерики которая будет мне очень нравится, вдохновлять и приносить большой доход
Самым волшебным образом меняю свои свечи, браслеты, консультации на деньги от благодарных клиентов
Самым волшебным образом меняю своих неблагодарных подруг на новых тех с кем мне будет интересно, кто не будет гундеть и жаловаться на тех подруг с которыми интересно расти и развиваться!
Самым волшебным образом меняю свое дурацкое настроение и депрессии на творчество, вдохновение и успех, радость и счастье! Да будет тк 27*108 раз!


Красивая,стройная, любимая, счастливая, богатая!
 
МилаяМилаяДата: Воскресенье, 09.07.2023, 01:08 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Самым волшебным образом меняю свои денежные расходы и денежную помощь другим на неожиданно свалившиеся на меня подарки судьбы и большие денежные поступления!
Самым волшебным образом меняю легкомысленное, потребительское отношение и не верность мне  на уважение, горячую страсть и настоящую, крепкую любовь с желанным мне, достойным человеком!
Самым волшебным образом меняю свою лень рано вставать по утрам и заниматься спортом на бодрое, активное настроение, полное желания  сил  и плодотворных результатов в формировании идеальной, подтянутой фигуры!
Самым волшебным образом меняю свое одиночество и неопределенную личную жизнь на счастливую семейную жизнь с самым лучшим для меня мужчиной!
Самым волшебным образом меняю своё невезение в любви  на красивый любовный роман , союз верных сердец!
С благодарностью принимаю все это и еще большее во благо мне и Вселенной!
Да будет ТАК 108*27 миллионов раз!!!!!


МилаяМилая
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Чудесное ПРЕВРАЩЕНИЕ ( ссора-в знакомство,тыква-в машину) (СВОЕ ПЛОХОЕ и ненужное ПРЕВРАЩАЕМ в ХОРОШЕЕ и дарим друг др)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.