Пятница, 19.04.2024, 02:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Чудесное ПРЕВРАЩЕНИЕ ( ссора-в знакомство,тыква-в машину) (СВОЕ ПЛОХОЕ и ненужное ПРЕВРАЩАЕМ в ХОРОШЕЕ и дарим друг др)
Чудесное ПРЕВРАЩЕНИЕ ( ссора-в знакомство,тыква-в машину)
tat09Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 08:43 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Самым волшебным образом  одиночество превратилось в радостную, счастливую семью!!! Благодарю тебя, Вселенная !!! Благодарю! Благодарю! Благодарю !!!
 
Kirkh59Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:09 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Мои страхи за детей, волшебным неимоверным образом превращаются в шикарное, комфортное, уютное, светлое, теплое и собственное жильё, для каждого из них!!! 
Мои пятнадцать килограмм лишнего моего веса не постижимым, волшебным, невероятно быстрым образом превращаются в пятнадцать тысяч евро, легко и просто!!!
Мои болезни и плохое самочувствие, волшебным неимоверным образом превращаются в стабильные и солидные финансовые поступления!!!  
Мои неуверенность и сомнения, волшебным неимоверным образом превращаются в высокодоходную, интересную, легкую работу!!!  
Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!!
Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
Fee4kaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 15:23 | Сообщение # 123
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Копилка подарков: 107
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
Волшебным образом произошло чудесное превращение! Моя безработица вдруг превратилась в постоянную работу, официальную и стабильную! Безденежье в норковое монто! Грусть, печаль, плохое настроение в праздник души и тела! Благодарю вселенная!!!!


 
ksy@ksyДата: Среда, 07.10.2015, 20:22 | Сообщение # 124
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Копилка подарков: 93
Благодарность: 225
Статус: Оффлайн
Волшебным образом произошло чудесное превращение! Мои проблемы с А.С. чудесным образом превратились в повышение по службе!!!! УРА!!! финансовые проблемы превратились в Дом в С... УРРРРАААА!!! Страх, обида и грусть превратились в РАДОСТЬ, УДАЧУ и Путешествия!!!!! Благодарю ВСЕЛЕННАЯ!!!! Да будет ТАК!

 
Perlo4kaДата: Пятница, 09.10.2015, 14:44 | Сообщение # 125
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 112
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Самым волшебным образом превращаю все свои долги и кредиты в стабильный доход!!! Самым волшебным образом превращаю свою долговую яму в денежную КУЧУ!!! 
ТАК есть!!! Благодарю вселенную!!!



 
ЛaдaДата: Пятница, 09.10.2015, 21:02 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Самым Волшебным образом превращаю шесть моих использованных гигиенических прокладок на трех новых щедрых очень хороших заказчиков с ежемесячными большими денежными заказами по корректуре! Так тому и быть! Благодарю тебя, Вселенная!!!



Сообщение отредактировал Лaдa - Пятница, 09.10.2015, 21:03
 
pozitifffka777Дата: Суббота, 10.10.2015, 11:42 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Копилка подарков: 553
Благодарность: 3245
Статус: Оффлайн
Самым волшебным образом превращаю ссору с Н в его безупречное поведение! 
Срочно превращаю долги в огромный доход!
Срочно превращаю нервозность в энергичность!


 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 22.10.2015, 22:36 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Самым Волшебным образом превращаю шесть моих использованных гигиенических прокладок на новое ,щедрое ,очень хорошее, большое изобилие ! Так тому и быть!

То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Katya2402Дата: Понедельник, 26.10.2015, 02:00 | Сообщение # 129
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Превращаю мое одиночество в романтическое путешествие в Австралию. Кому надо- забирайте, дарю!


 
55loraДата: Пятница, 20.11.2015, 09:45 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
Самым Волшебным образом превращаю разлуку с любящим и любимым мужчиной в роскошный подарок от него!
 
Kirkh59Дата: Суббота, 28.11.2015, 10:12 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Мои страхи за детей, самым волшебным неимоверным образом превращаются в шикарное, комфортное, уютное, светлое, теплое и собственное жильё, для каждого из них!!!  Мои пятнадцать килограмм лишнего моего веса не постижимым, волшебным, невероятно быстрым образом превращаются в пятнадцать тысяч евро, легко и просто!!! Мои все болезни и плохое самочувствие, волшебным неимоверным образом превращаются в скорые, стабильные и солидные финансовые поступления!!! Мои неуверенность и сомнения, волшебным неимоверным образом превращаются в высокодоходную, интересную, легкую работу!!!Да будет ТАК 27*108!!!ТАК и ЕСТЬ!!!
К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
helyaДата: Среда, 09.12.2015, 19:32 | Сообщение # 132
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Копилка подарков: 30
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Волшебным образом превращаю все Ромины задания в отличные отметки для него на экзамене! Да будет так! так! так! Благодарю Вселенную!
 
helyaДата: Среда, 09.12.2015, 19:34 | Сообщение # 133
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Копилка подарков: 30
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Волшебным образом превращаю дурных и бестолковых руководителей нашего института в хороших, понимающих,знающих свою работу и толково и грамотно выстраивающих свое руководство! Да будет так! так! так! Благодарю Вселенную!
 
wesqaДата: Среда, 09.12.2015, 21:16 | Сообщение # 134
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 17
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
Волшебным образом усталость превращаю в лёгкость. Болезни превращаю в воздушный шарик и отпускаю . Замкнутость превращается общительность. Страхи превращаются в уверенность. Сомнения превращаются в уверенность. Усталость превращается в бодрость. Жалость превращается в милосердие. Лень превращается в продуктивность!


 
mariella11Дата: Четверг, 10.12.2015, 00:24 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Мои страхи за детей, самым волшебным неимоверным образом превращаются в
шикарное, комфортное, уютное, светлое, теплое и собственное жильё, для
каждого из них!!! Мои все болезни и плохое
самочувствие, волшебным неимоверным образом превращаются в скорые,
стабильные и солидные финансовые поступления!!! Мои неуверенность и
сомнения, волшебным неимоверным образом превращаются в высокодоходную,
интересную, легкую работу!!!Да будет ТАК 27*108!!!ТАК и ЕСТЬ!!!
К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!











 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Чудесное ПРЕВРАЩЕНИЕ ( ссора-в знакомство,тыква-в машину) (СВОЕ ПЛОХОЕ и ненужное ПРЕВРАЩАЕМ в ХОРОШЕЕ и дарим друг др)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.