Воскресенье, 05.05.2024, 21:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Чудесное ПРЕВРАЩЕНИЕ ( ссора-в знакомство,тыква-в машину) (СВОЕ ПЛОХОЕ и ненужное ПРЕВРАЩАЕМ в ХОРОШЕЕ и дарим друг др)
Чудесное ПРЕВРАЩЕНИЕ ( ссора-в знакомство,тыква-в машину)
natka28Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 21:24 | Сообщение # 196
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Самым волшебным образом превращаю плохое ,  несправедливое отношение ко мне коллег - в успех и профессионализм,высокие премии  , заведующая ценит меня!!!
Самым волшебным образом превращаю
 своё одиночество в романтические взаимные отношения!
Самым волшебным  образом превращаю негативные мысли в везение!
Самым Волшебным, образом, легко, быстро и просто превращаю лишние пятнадцать килограмм веса в стабильный, ежемесячный денежный доход в размере пятнадцати тысяч евро!!!
Данные процессы превращения начинаются немедленно!!!
да будет так!
Благодарю , ВСЕЛЕННАЯ
!!!
 
Реклама
EdenДата: Четверг, 20.04.2017, 18:44 | Сообщение # 197
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Копилка подарков: 435
Благодарность: 1725
Статус: Оффлайн
Самым Волшебным образом превращаю ссору с К. в самые добрые и гармоничные отношения, полные взаимопонимания и любви.
Да будет так!Во благо! Благодарю тебя, любящая и заботливая Вселенная!


Не стесняйтесь, будьте счастливы!


 
EdenДата: Четверг, 20.04.2017, 18:50 | Сообщение # 198
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Копилка подарков: 435
Благодарность: 1725
Статус: Оффлайн
Самым волшебным образом превращаю свою ревность к К. в собственное  спокойствие и уравновешенность, что бы ни происходило.
Да будет так!Во благо мне и нашим с отношениям с К. и с окружающими.
Благодарю Вселенная!


Не стесняйтесь, будьте счастливы!


 
ZARA86Дата: Среда, 24.05.2017, 08:19 | Сообщение # 199
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 6
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Самым волшебным образом превращаю свою некомпетентность, зависть, обиду, торопливость, невнимательность, неаккуратность в спокойствие, компетентность, уверенность, аккуратность, точность. Да будет так! На благо мне и все во Вселенной! Благодарю!
 
ШвейцарияДата: Пятница, 26.05.2017, 11:31 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Превращаю каждый завистливый звук, слово, фразу, произнесённые или подуманные обо мне и моих близких, в мгновенно трансформирующиеся добро и благодать!
Любые взгляды, помыслы, слова только укрепляют и увеличивают моё процветание, здоровье и счастье!
Превращаю невежественные суждения обо мне и моих близких людях в дополнительные лёгкие деньги на благо мне и всем вкруг!
Да будет так! Аминь! Благодарю!!!


 
РусланочкаДата: Пятница, 02.06.2017, 12:23 | Сообщение # 201
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Копилка подарков: 125
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
Волшебным, чудесным образом, легко, быстро и просто превращаю лишние пятнадцать килограмм веса в стабильный, ежемесячный денежный доход в размере пяти тысяч евро!!! превращаю все наши ссоры,непонимания,разногласия в спокойную,мирную,взаимоуважаемую ,любящую семью,полную счастья,гармонии,изобилия!!!превращаю свои депрессивные мысли в светлые,радостные и жизнелюбимые!!! Данный процесс превращения начинается немедленно с момента написания сообщения на данном сайте!!! Да будет так 27*108!!! К Высшему благу и моему и на благо всех окружающих!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!

 
CameliaДата: Среда, 07.06.2017, 12:37 | Сообщение # 202
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Самым волшебным, чудесным образом, легко и быстро превращаю каждое завистливое, злое, негативное слово, фразу, мысли произнесённые и продуманные обо мне и моей семье, в мгновенно трансформирующиеся богатство и изобилие! Любые негативные слова, помыслы, сплетни, взгляды только укрепляют и увеличивают наше богатство, процветание, благосостояние, здоровье и счастье! 
Самым волшебным, чудесным образом, легко и быстро превращаю весь мой лишний вес в денежный поток, в богатство и изобилие!

Да будет ТАК! Благодарю Вселенная и Ангелы!



 
witch27Дата: Пятница, 09.06.2017, 11:42 | Сообщение # 203
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Копилка подарков: 41
Благодарность: 201
Статус: Оффлайн
МАГИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ БЕЗРАБОТИЦУ ПРЕВРАЩАЮ В РАБОТУ МЕЧТЫ С ОБУЧЕНИЕМ С ДОСТОЙНОЙ ОПЛАТОЙ,
 МАГИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ  ПРЕВРАЩАЮ МОЕ ТЕЛО В СТРОЙНУЮ КРАСИВУЮ ФИГУРУ
 МАГИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ ПРЕВРАЩАЮ НЕПОСЛУШНУЮ ДОЧЬ В УМНУЮ ТАЛАНТЛИВУЮ САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ УСПЕШНУЮ ВО ВСЕМ ДЕВОЧКУ
 МАГИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ ПРЕВРАЩАЮ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ЛЮБИМЫМ И МНОЙ В СОВМЕСТНОЕ УСПЕШНОЕ ПРОЖИВАНИЕ
 МАГИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ ПРЕВРАЩАЮ ВЕСЬ НЕГАТИВ И ПОРЧУ НА МНЕ В ИЗОБИЛИЕ И УСПЕХ
 МАГИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ ПРЕВРАЩАЮ СЕСТРУ В УСПЕШНОГО ТОВАРОВЕДА И ЖЕНУ ДОСТОЙНОГО И УСПЕШНОГО
 МАГИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ ПРЕВРАЩАЮ БЕЗДЕНЕЖЬЕ В ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК И ДОСТАТОК
МАГИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ ПРЕВРАЩАЮ ЛИШНИЕ 15 КГ В 150000 РУБЛЕЙ НА МОЕЙ КАРТЕ 0720
ДА БУДЕТ ТАК 27*108 ВО БЛАГО


 
JajneДата: Среда, 02.08.2017, 16:22 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Самым волшебным образом превращаю плохое ,  несправедливое отношение ко мне коллег,совмещение - в успех и профессионализм,высокие премии  , директор ценит меня!!!
Самым волшебным образом превращаю
 своё одиночество в романтические взаимные отношения!
Самым волшебным  образом превращаю негативные мысли в везение!
Самым Волшебным, образом, легко, быстро и просто превращаю лишние пятнадцать килограмм веса в стабильный, ежемесячный денежный доход в размере пятнадцати тысяч евро!!!
Данные процессы превращения начинаются немедленно!!!
да будет так!
Благодарю , ВСЕЛЕННАЯ
!!!
 
enchantressДата: Суббота, 19.08.2017, 11:37 | Сообщение # 205
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 870
Копилка подарков: 217
Благодарность: 678
Статус: Оффлайн
Самым волшебным, чудесным образом, легко и быстро превращаю каждое завистливое, злое, негативное слово, фразу, мысли произнесённые и продуманные обо мне и моей семье, в мгновенно трансформирующиеся богатство и изобилие! Любые негативные слова, помыслы, сплетни, взгляды только укрепляют и увеличивают наше богатство, процветание, благосостояние, здоровье и счастье! 


Да будет ТАК! Благодарю Вселенная и Ангелы! 


 
SelenanДата: Воскресенье, 27.08.2017, 16:55 | Сообщение # 206
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 43
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Самым Волшебным образом превращаю ВСЕ свои кредитные обязательства в ежемесячную стабильную ПРИБЫЛЬ в размере 100000 рублей! 

ТАК есть! 27*108 раз ТАК! 
Благодарю ВсеМогущую, Щедрую и Изобильную Вселенную за помощь!



 
SelenanДата: Воскресенье, 27.08.2017, 17:00 | Сообщение # 207
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 43
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Самым волшебным образом превращаю свою некомпетентность, зависть, обиду, торопливость, невнимательность, неаккуратность в спокойствие, компетентность, уверенность, аккуратность, точность, высокий профессионализм и регулярные денежные премии. Да будет так! На благо мне и всей Вселенной!  Да будет так!  Благодарю!




Сообщение отредактировал Selenan - Воскресенье, 27.08.2017, 17:03
 
SelenanДата: Воскресенье, 27.08.2017, 17:30 | Сообщение # 208
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 43
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Самым волшебным образом превращаю мой дом в Меткомелино в уютный благоустроенный коттедж со всеми удобствами.
Самым волшебным способом превращаю Заболоченный, заваленный мусором участок в прекрасный ухоженный сад с отличной площадкой для детей.
Самым волшебным образом превращаю полуразрушенный гараж в удобный и надежный гараж для моего Вольво xc90.
Самым волшебным способом превращаю испорченную скважину в высокотехнологичные коммуникации.
самым волшебным образом превращаю выгребной колодец в экологически надёжный септик.
Да будет так на благо моей семьи и всей Вселенной! Благодарю Всемогущую , Изобильную и Щедрую Вселенную за помощь.
Да будет Так 27*108 раз Так!





Сообщение отредактировал Selenan - Воскресенье, 27.08.2017, 17:32
 
ЛюдмилычДата: Четверг, 28.09.2017, 14:49 | Сообщение # 209
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Самым Волшебным образом превращаю свои проблемы в семье в загородный дом на берегу Черного моря! Да будет так!  Благодарю Вселенную! Дарю! Забирайте!

Людмилыч

Сообщение отредактировал Людмилыч - Четверг, 28.09.2017, 14:52
 
BeatitudeДата: Четверг, 12.10.2017, 11:42 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Самым Волшебным Образом Я превращаю все свои проблемы в собственную новую светлую квартиру в хорошем районе с отличной транспортной развязкой в моем любимом Киеве мне и Вселенной во благо! ТАК!ТАК!ТАК!БлагоДарю) БЛАГОДАРЮ)БЛАГОДАРЮ)

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Чудесное ПРЕВРАЩЕНИЕ ( ссора-в знакомство,тыква-в машину) (СВОЕ ПЛОХОЕ и ненужное ПРЕВРАЩАЕМ в ХОРОШЕЕ и дарим друг др)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.