Пятница, 26.04.2024, 07:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Чудесное ПРЕВРАЩЕНИЕ ( ссора-в знакомство,тыква-в машину) (СВОЕ ПЛОХОЕ и ненужное ПРЕВРАЩАЕМ в ХОРОШЕЕ и дарим друг др)
Чудесное ПРЕВРАЩЕНИЕ ( ссора-в знакомство,тыква-в машину)
муркамурмуркаДата: Суббота, 24.12.2016, 13:23 | Сообщение # 166
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мои   обиды и ссоры с ФирАМ превращаются в нового доброжелательного начальника!

акси
 
ЛюдовикаДата: Среда, 28.12.2016, 12:34 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Ситуация к утру 29.12.2016 кардинально меняется, осозавание какую недвижимость купить приходит и приходит верное предложение и я очень быстро совершаю сделку, мама и Зина и вся семья счастливы. сделано сделано сделано именем создателя творца всего сущего наиболее благоприятным, наивысшим, наилучшим для меня образом. Сделано сделано сделано аминь.


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
ЛюдовикаДата: Среда, 28.12.2016, 12:34 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Ситуация к утру 29.12.2016 кардинально меняется, осозавание какую недвижимость купить приходит и приходит верное предложение и я очень быстро совершаю сделку, мама и Зина и вся семья счастливы. сделано сделано сделано именем создателя творца всего сущего наиболее благоприятным, наивысшим, наилучшим для меня образом. Сделано сделано сделано аминь.


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
ЛюдовикаДата: Среда, 28.12.2016, 12:35 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Ситуация к утру 29.12.2016 кардинально меняется, осозавание какую недвижимость купить приходит и приходит верное предложение и я очень быстро совершаю сделку, мама и Зина и вся семья счастливы. сделано сделано сделано именем создателя творца всего сущего наиболее благоприятным, наивысшим, наилучшим для меня образом. Сделано сделано сделано аминь.


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
Lubava888Дата: Вторник, 10.01.2017, 12:33 | Сообщение # 170
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 1
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Превращаю все свои тревоги и страхи в уверенность в завтрашнем дне, бесконечную любовь в сердце и хорошее настроение! 

Превращаю свои кредитные долги в пассивный доход в размере 5000$.




 
ДакотаДата: Вторник, 10.01.2017, 19:12 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Волшебным образом произошло ЧУДЕСНОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ! 

Все мои неудачи превратились в сплошную полосу успеха и удач!!! 
Все мои финансовые трудности превратились в нескончаемый денежный поток!!! 
Все мои болячки превратились в крепкое здоровье и красоту!!! 
Все ссоры и конфликты в моей жизни превратились в любовь, понимание и гармонию!!! 
ДА БУДЕТ ТАК!!! Во благо мне, всем окружающим и Вселенной!!! 
Благодарю!!!
 
НаташкиноДата: Среда, 11.01.2017, 14:53 | Сообщение # 172
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Копилка подарков: 23
Благодарность: 190
Статус: Оффлайн
Самым волшебным образом весь негатив направленный в мою сторону людьми превращается в поток денежных поступлений в моей жизни!

 
Kirkh59Дата: Понедельник, 16.01.2017, 21:12 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Весь негатив, вечное ворчание и нравоучения, недовольство и дикая зависть со стороны родственников, волшебным неимоверным образом, легко, просто и быстро превращается, для меня, в интересную, легкую, высокодоходную работу, уже к весне этого года!!! Да будет так 27*108!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
90-60-90Дата: Понедельник, 06.02.2017, 14:50 | Сообщение # 174
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 1
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Волшебным образом произошло ЧУДЕСНОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ!   
Мои задолженности превратились в ежемесячные доходы!
Мои лишние 5 килограмм сменились на красивую и стройную фигуру и плюс 3 букета цветов в подарок ко дню Влюбленных!!!
Мои финансовые затруднения обернулись в денежные поступления для поправки здоровья сыну, дочери, на покупку витаминов, фруктов, посещение курсов для меня, обучение и рост карьеры, на новые наряды и покупку  огромной квартиры  для нашей семьи, на свадьбу с моим В., на путешествия и много чего для нас наилучшего и нужного!!!! Благодарю тебя моя Вселенная!!!! Да будет так так и так!!!!27* 108 раз.!!!!


-Какие планы у тебя на сегодня?
-План один: Жить, причем с удовольствием!!!!!!!!!
 
ЛадаСчастливаяДата: Среда, 15.02.2017, 23:05 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
ПРЕВРАЩАЮТСЯ мои элитные (вскормленные на праздничных вкусняшках ) лишние 10 кг в НУЖНЫЕ 100 ТЫС РУБЛЕЙ!!!

 
MillyДата: Четверг, 16.02.2017, 02:46 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Копилка подарков: 903
Благодарность: 2426
Статус: Оффлайн
Превращаю все свои тревоги и страхи в уверенность в завтрашнем дне в позитивную ситуацию, разрешение всех проблем и конфликтов, в бесконечную любовь в сердце всех, кто окружает меня и моих близких и хорошее настроение!

 
ИлитанаДата: Среда, 22.02.2017, 13:09 | Сообщение # 177
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 30
Благодарность: 167
Статус: Оффлайн
претензии р.о.б и пф ко мне превращаются в доброжелательные отношения ко мне с их стороны и крупную сумму денег,которую мне возвращает пфр.

 
Tasja-fairyДата: Суббота, 25.02.2017, 22:10 | Сообщение # 178
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 31
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Проблема с дополнительными соглашениями клиентов к 27-28.02.2017 превращается чудесным образом в интересные воспоминания, которые все забыли на благо мне, коллегам и Вселенной! Да будет так 27*108 раз!!!

 
KurkumaДата: Среда, 01.03.2017, 13:11 | Сообщение # 179
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Копилка подарков: 29
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
Превращаю лишнюю жидкость в волшебные укрепляющие силы для организма! Во благо! ТАК! ТАК! ТАК! Щелк! 27*108


 
Реклама
ведьмачка88Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 10:17 | Сообщение # 180
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Копилка подарков: 32
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
самым наиволшебным образом превращаю: свою безработицу в хорошую высокооплачиваемую работу,
одиночество - в счастливую семейную жизнь!
да будет так! 27*108 раз!
Благодарю тебя Вселенная!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Чудесное ПРЕВРАЩЕНИЕ ( ссора-в знакомство,тыква-в машину) (СВОЕ ПЛОХОЕ и ненужное ПРЕВРАЩАЕМ в ХОРОШЕЕ и дарим друг др)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.