Пятница, 19.04.2024, 20:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Замазываю розовым цветом... (Замазываем все проблемы, неприятности и все, что мешает....)
Замазываю розовым цветом...
swetlayanДата: Среда, 16.07.2014, 21:15 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Копилка подарков: 199
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
Замазываю розовым цветом, толстым, толстым слоем, как холст картины, в. на Л. и Д., все проблемы, которые создает я. и п.!!
ТАК! ТАК! ТАК! 108*27!!! На благо всей Вселенной и с пользой для нас!!! Благодарю!!!


 
Лаки_СчастливчикДата: Среда, 16.07.2014, 22:56 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Замазываю розовым цветом, толстым, толстым слоем, как холст картины, все трудности и проблемы связанные с ремонтом!!! 
ТАК! ТАК! ТАК! 108*27!!! На благо всей Вселенной и с пользой для нас!!! Благодарю!!!


 
ВизаДата: Суббота, 19.07.2014, 22:39 | Сообщение # 33
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Копилка подарков: 69
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Замазываю розовым цветом, толстым, толстым слоем, как холст картины, все ПРОБЛЕМЫ  на работе ,с дочерью,все свои проблемы на работе,дома,в отношениях,со здоровьем и самочувствием,в финансовых средствах и с переменами к лучшему!!!!ТАК!ТАК!ТАК! 108*27 раз!!! На высшее благо мне,моей семье,всем и всей Вселенной!!! Благодарю!!!
 
lenyshkaДата: Суббота, 19.07.2014, 22:41 | Сообщение # 34
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Копилка подарков: 39
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Замазываю розовым цветом, толстым, толстым слоем, как холст картины, все свои проблемы на работе, дома, со здоровьем и самочувствием, в финансовых средствах, в общении и отношениях с людьми и с переменами к лучшему!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 27*108 раз!!! На высшее благо мне, моей семье, всем и всей Вселенной!!! Благодарю!!
 
Белая-красиваяДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:42 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5651
Копилка подарков: 965
Благодарность: 5132
Статус: Оффлайн
Замазываю розовым цветом, толстым, толстым слоем, как холст картины - все трудности и проблемы связанные с устройством на работу!!  ТАК! ТАК! ТАК! 108*27!!! На благо всей Вселенной и с пользой для нас!!! Благодарю!!!
 
Королева_звёздДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:43 | Сообщение # 36
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Копилка подарков: 58
Благодарность: 409
Статус: Оффлайн
Замазываю розовым цветом, толстым, толстым слоем, как холст картины,все финансовые проблемы моей семьи!!!
ТАК! ТАК! ТАК! 108*27!!! На благо всей Вселенной и с пользой для нас!!! Благодарю!!!
 


 
ДобрушаДата: Понедельник, 21.07.2014, 00:03 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Копилка подарков: 1579
Благодарность: 5245
Статус: Оффлайн
Замазываю розовым цветом, толстым, толстым слоем, как холст картины - все трудности и проблемы связанные с моими должниками!! Отдайте долги мне и будьте счастливы  ТАК! ТАК! ТАК! 108*27!!! На благо всей Вселенной и с пользой для нас!!! Благодарю!!! 



 
swetlayanДата: Вторник, 22.07.2014, 00:50 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Копилка подарков: 199
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
Замазываю розовым цветом, толстым, толстым слоем, как холст картины, все проблемы, недоговоренности, натянутые отношения между мной и моими родными по поводу д.!!
ТАК! ТАК! ТАК! 108*27!!! На благо всей Вселенной и с пользой для нас!!! Благодарю!!!


 
Арбузная_КоролеваДата: Пятница, 25.07.2014, 12:14 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4002
Копилка подарков: 2895
Благодарность: 7636
Статус: Оффлайн
Замазываю розовым цветом,толстым-толстым-претолстым слоем,  как холст картины все проблемы в отношениях с М.Д., упреки, выяснения, высказывания!!!да будет ТАК!!!
 
ДакотаДата: Пятница, 25.07.2014, 12:25 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Замазываю розовым цветом, толстым, толстым слоем, как холст картины - все трудности и проблемы связанные с устройством на работу!! ТАК! ТАК! ТАК! 108*27!!! На благо всей Вселенной и с пользой для нас!!! Благодарю!!!
 
Луч-ЧикДата: Пятница, 25.07.2014, 17:35 | Сообщение # 41
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Копилка подарков: 15
Благодарность: 81
Статус: Оффлайн
Толстым слоем густой розовой краски замазываю все проблемы, причиняемые мне злобными родственниками. Вот и все! Их больше нет. Вместо них есть картина на холсте. Да будет Так!
 
ЗемляникаДата: Пятница, 25.07.2014, 18:17 | Сообщение # 42
Белый Магистр
Группа: Любимки
Сообщений: 476
Копилка подарков: 189
Благодарность: 540
Статус: Оффлайн
Замазываю розовым цветом, толстым, толстым слоем, как холст картины, все трудности и проблемы в отношениях со С.  
ТАК!ТАК!ТАК!108*27 раз!!! На благо мне, ему и Вселенной!!!! Благодарю!!!!
 


ЗЕМЛЯ-НИКА ПРЕ-КРАСНАЯ
Я любимое дитя Бога. Я купаюсь во Вселенском изобилии.Для Всеобщего блага.VEHUIAN.ТАК*108РАЗ
 
ЗемляникаДата: Пятница, 25.07.2014, 18:19 | Сообщение # 43
Белый Магистр
Группа: Любимки
Сообщений: 476
Копилка подарков: 189
Благодарность: 540
Статус: Оффлайн
Толстым слоем густой розовой краски замазываю все проблемы, причиняемые мне злобными родственниками. Вот и все! Вместо них есть картина на холсте. Для всеобщего блага . Да будет Так*108 раз!

ЗЕМЛЯ-НИКА ПРЕ-КРАСНАЯ
Я любимое дитя Бога. Я купаюсь во Вселенском изобилии.Для Всеобщего блага.VEHUIAN.ТАК*108РАЗ
 
ВизаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 07:33 | Сообщение # 44
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Копилка подарков: 69
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Замазываю розовым цветом, толстым, толстым слоем, как холст картины, все 
трудности и проблемы связанные  с проблемами на работе!!! 
ТАК! ТАК! ТАК! 108*27!!! На благо всей Вселенной и с пользой для нас!!! Благодарю!!!
 

 
swetlayanДата: Пятница, 01.08.2014, 22:05 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Копилка подарков: 199
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
Замазываю розовым цветом, толстым, толстым слоем, как холст картины, боль в руке, воспаление, синяки, контузию и все негативные последствия травмы!! 
ТАК! ТАК! ТАК! 108*27!!! На благо всей Вселенной и с пользой для нас!!! Благодарю!!!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Замазываю розовым цветом... (Замазываем все проблемы, неприятности и все, что мешает....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.