Среда, 24.04.2024, 11:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Замазываю розовым цветом... (Замазываем все проблемы, неприятности и все, что мешает....)
Замазываю розовым цветом...
Irishka-volshebnicaДата: Понедельник, 07.07.2014, 21:19 | Сообщение # 16
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 154
Благодарность: 439
Статус: Оффлайн
Замазываю розовым цветом, толстым, толстым слоем, как холст картины, все недоговоренности в отношении с Айком, Айк написал мне письмо! ТАК!ТАК!ТАК! 108*27 раз!!! На благо мне, ему и Вселенной!!! Благодарю!!!

мечты сбываются!!!
 
Реклама
рыжий_котенокДата: Понедельник, 07.07.2014, 21:49 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1589
Копилка подарков: 750
Благодарность: 1754
Статус: Оффлайн
Замазываю розовым цветом, толстым, толстым слоем, как холст картины, все недоговоренности в отношении с Вадимом, Вадим отказывается от Вики! ТАК!ТАК!ТАК! 108*27 раз!!! На благо мне, ему и Вселенной!!! Благодарю!!!
 
swetlayanДата: Вторник, 08.07.2014, 13:51 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Копилка подарков: 199
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
Замазываю розовым цветом, толстым, толстым слоем, как холст картины, все
трудности и проблемы связанные с регистрацией В. на в.!!!
ТАК! ТАК! ТАК! 108*27!!! На благо всей Вселенной и с пользой для нас!!! Благодарю!!!


 
Белая_ЛилияДата: Среда, 09.07.2014, 13:56 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5673
Копилка подарков: 2167
Благодарность: 10093
Статус: Оффлайн
Замазываю розовым цветом, толстым, толстым слоем, как холост картины все трудности которые могут возникнуть при переоформлении квартиры(счетчики и установка счётчиков) на моё имя!
да будет ТАК на благо всем!




СЧАСТЛИВАЯ!
 
swetlayanДата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:48 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Копилка подарков: 199
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
Замазываю розовым цветом, толстым, толстым слоем, как холст картины, все трудности и проблемы связанные с переводом В. во В. и проживанием со мной в доме у п.С.!!
ТАК! ТАК! ТАК! 108*27!!! На благо всей Вселенной и с пользой для нас!!! Благодарю!!!


 
малаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:49 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8325
Копилка подарков: 1327
Благодарность: 7056
Статус: Оффлайн
Замазываю розовым цветом, толстым, толстым слоем, как холст картины, все трудности и проблемы связанные с оформлением дарственности на дом, в котором я живу!! 
ТАК! ТАК! ТАК! 108*27!!! На благо всей Вселенной и с пользой для нас!!! Благодарю!!!
 
малаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:50 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8325
Копилка подарков: 1327
Благодарность: 7056
Статус: Оффлайн
Замазываю розовым цветом, толстым, толстым слоем, как холст картины, все трудности и проблемы связанные с выдачей страховки на мое авто!! 
ТАК! ТАК! ТАК! 108*27!!! На благо всей Вселенной и с пользой для нас!!! Благодарю!!!
 
НоэмиДата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:49 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3529
Копилка подарков: 616
Благодарность: 3600
Статус: Оффлайн
Замазываю розовым цветом, толстым, толстым слоем, как холст картины, все ПРОБЛЕМЫ С Ол.К и её трудоустройством,с родственниками,с дочерью,все свои проблемы на работе,дома,в отношениях,со здоровьем и самочувствием,в финансовых средствах и с переменами к лучшему!!!!ТАК!ТАК!ТАК! 108*27 раз!!! На высшее благо мне,моей семье,всем и всей Вселенной!!! Благодарю!!!
 
Реклама
PavlutchenkoДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:39 | Сообщение # 24
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Копилка подарков: 13
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Замазываю розовым цветом, толстым, толстым слоем, как холст картины, все свои проблемы на работе, дома, со здоровьем и самочувствием, в финансовых средствах, в общении и отношениях с людьми и с переменами к лучшему!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 27*108 раз!!! На высшее благо мне, моей семье, всем и всей Вселенной!!! Благодарю!!

ХАР
 
Арбузная_КоролеваДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:41 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4002
Копилка подарков: 2895
Благодарность: 7636
Статус: Оффлайн
Замазываю розовым цветоа, толстыи, толстым слоем, как холст картины все свои претензии по отноношению к М.Д., все недовльство, все проблемы все ссоры с М.Д.да будет ТАК!!!!на благо всех!!!!!!
 
luckyIrinaДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:01 | Сообщение # 26
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 12
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Замазываю розовым цветом, толстым, толстым слоем, как холост картины плохую погоду! Во благо всех!!!!!Замазываю розовым цветом, толстым, толстым слоем, как холост картины плохую погоду! Во благо всех!!!!!

Моя жизнь становится всё прекраснее и прекраснее!!! Я расцветаю!!!
 
luckyIrinaДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:02 | Сообщение # 27
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 12
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Замазываю розовым цветом, толстым, толстым слоем, как холост картины косые взгляды со стороны завистников!!!!! Да будет так!!!

Моя жизнь становится всё прекраснее и прекраснее!!! Я расцветаю!!!
 
Реклама
luckyIrinaДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:05 | Сообщение # 28
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 12
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Замазываю розовым цветом, толстым, толстым слоем, как холост картины проблемы в личной жизни!!! Друг мне звонит и приглашает в кино на "М и б 2" Мы очень весело сходили без проблем!!!!! Да будет так! Во благо мне и всем!!!!!!!!

Моя жизнь становится всё прекраснее и прекраснее!!! Я расцветаю!!!
 
lenyshkaДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:07 | Сообщение # 29
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Копилка подарков: 39
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Замазываю розовым цветом, толстым, толстым слоем, как холост картины все свои проблемы на работе, дома, со здоровьем и самочувствием, в финансовых средствах, в общении и отношениях с людьми и с переменами к лучшему!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 27*108 раз!!! На высшее благо мне, моей семье, всем и всей Вселенной!!! Благодарю!!
 
БлаЖенствоДата: Вторник, 15.07.2014, 18:29 | Сообщение # 30
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Копилка подарков: 45
Благодарность: 298
Статус: Оффлайн
Замазываю розовым цветом, толстым, толстым слоем, все мои претензии и ожидания и вижу отныне в наши отношения в розовом нежном и романтичном цвете!
Во благо мне, ему и всей Вселенной! ТАК! ТАК! ТАК!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Замазываю розовым цветом... (Замазываем все проблемы, неприятности и все, что мешает....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.