Вторник, 23.04.2024, 15:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Замазываю розовым цветом... (Замазываем все проблемы, неприятности и все, что мешает....)
Замазываю розовым цветом...
JajneДата: Среда, 02.08.2017, 15:59 | Сообщение # 466
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
ЗАМАЗЫВАЮ, ЗАКРАШИВАЮ ЯРКИМ РОЗОВЫМ ЦВЕТОМ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ, ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С СОВМЕЩЕНИЕМ И КОЛЛЕКТИВОМ,ВСЕ ПРОБЛЕМЫ СЕМЕЙНЫЕ, ЗАКРАШИВАЮ ЯРКИМ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ ФИНАНСОВЫЕ ТРУДНОСТИ, ЗАКРАШИВАЮ РОЗОВЫМ ЦВЕТОМ СВОЮ ГРУСТЬ И ПЕЧАЛЬ!!! 

 
 
Елена_73Дата: Пятница, 11.08.2017, 08:03 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4462
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
ЗАМАЗЫВАЮ, ЗАКРАШИВАЮ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ,
ЯРКИМ РОЗОВЫМ ЦВЕТОМ КАК ХОЛСТ НА КАРТИНЕ:
-ВСЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ,

-ВСЕ ПРОБЛЕМЫ НА РАБОТЕ,
-ВСЕ СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ,
-ФИНАНСОВЫЕ ТРУДНОСТИ,

ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! 27*108 раз!!!
На высшее благо мне, моей семье, всем и  всей Вселенной!!! Благодарю!!!



Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Пятница, 11.08.2017, 08:04
 
РикаДата: Четверг, 28.09.2017, 07:19 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4312
Копилка подарков: 100
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Я ТОЛСТЫМ СЛОЕМ РОЗОВЫМИ КРАСКАМИ ЗАКРАШИВАЮ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ, ВСЕ НЕПРИЯТНОСТИ, ВСЕ БОЛЕЗНИ И НЕДОМОГАНИЯ, ВСЕ ССОРЫ И РАЗНОГЛАСИЯ, ВСЕ ФИНАНСОВЫЕ ТРУДНОСТИ!
Я СОЗДАЮ НА ЧИСТОМ ЛИСТЕ ЯРКУЮ, СОЛНЕЧНУЮ, РАДОСТНУЮ ЖИЗНЬ, НАПОЛНЕННУЮ ЗДОРОВЬЕМ, СЧАСТЬЕМ, БЛАГОПОЛУЧИЕМ, НАПОЛНЕННУЮ  МИРОМ И ЛЮБОВЬЮ В СЕМЬЕ!


 
ШантрелькаДата: Среда, 04.10.2017, 17:36 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 87
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
Замазываю розовым цветом, толстым-толстым слоем, как холост картины, все свои проблемы дома, все высказывания моих домашних, их постоянное желание лезть в мою жизнь и советовать.
Теперь они не говорят мне ни слова поперек! Да будет ТАК на благо мне и всей Вселенной!!!


 
swetlayanДата: Воскресенье, 08.10.2017, 01:32 | Сообщение # 470
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Копилка подарков: 199
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
Замазываю розовым цветом, толстым, толстым слоем как холст картины все проблемы на работе, проблемы с отсутствием собственного жилья во В., все трудности, препятствия, сложные ситуации, весь негатив, всех завистников и недоброжелателей!!! Да будет так!!! 108*27!!! Так Есть!!! На благо всей Вселенной и с пользой для нас!!! Благодарю!!!!





Сообщение отредактировал swetlayan - Вторник, 10.10.2017, 00:39
 
swetlayanДата: Воскресенье, 08.10.2017, 01:33 | Сообщение # 471
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Копилка подарков: 199
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
Замазываю розовым цветом, толстым, толстым слоем как холст картины всех кораедов, жучков, личинок в кроквах и во всем доме, а также мышей, бурьян и всех плохих, вредных соседей!!! Да будет так!!! 108*27!!! Так Есть!!! На благо всей Вселенной и с пользой для нас!!! Благодарю!!!!





Сообщение отредактировал swetlayan - Вторник, 10.10.2017, 00:40
 
swetlayanДата: Воскресенье, 08.10.2017, 01:34 | Сообщение # 472
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Копилка подарков: 199
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
Замазываю розовым цветом, толстым, толстым слоем как холст картины все проблемы и все болячки Я.!!! Да будет так!!! 108*27!!! Так Есть!!! На благо всей Вселенной и с пользой для нас!!!Благодарю!!!!





Сообщение отредактировал swetlayan - Вторник, 10.10.2017, 00:41
 
Реклама
BeatitudeДата: Среда, 11.10.2017, 19:45 | Сообщение # 473
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Замазываю розовым цветом толстым, толстым слоем, как холст картины все трудности и проблемы, связанные с моим легким и быстрым устройством на работу!! 
ТАК! ТАК! ТАК! 108*27!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!! БлагоДарю)


Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
Реклама
BeatitudeДата: Пятница, 13.10.2017, 22:16 | Сообщение # 474
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я замазываю розовым цветом толстым-толстым слоем, как холст картины все мои трудности и проблемы, связанные с моим легким и быстрым устройством на работу устройством личной жизни!! 
ТАК! ТАК! ТАК! 108*27!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!! БлагоДарю)
БлагоДарю) БлагоДарю


Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
BeatitudeДата: Вторник, 17.10.2017, 11:28 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я замазываю розовым цветом толстым-толстым слоем, как холст картины все мои трудности и проблемы, связанные с моим легким и быстрым устройством на работу устройством личной жизни!! 
ТАК! ТАК! ТАК! 108*27!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!! БлагоДарю) БлагоДарю) БлагоДарю


Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
BeatitudeДата: Среда, 18.10.2017, 21:22 | Сообщение # 476
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я замазываю розовым цветом толстым-толстым слоем, как холст картины все трудности и проблемы, связанные с моим легким и быстрым устройством на работу и устройством личной жизни!! 
ТАК! ТАК! ТАК! 108*27!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!! БлагоДарю) БлагоДарю) БлагоДарю


Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
swetlayanДата: Вторник, 24.10.2017, 00:58 | Сообщение # 477
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Копилка подарков: 199
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
Замазываю розовым цветом, толстым, толстым слоем как холст картины Д. и все ее наговоры и сплетни!!! Да будет так!!! 108*27!!! Так Есть!!! На благо всей Вселенной и с пользой для нас!!! Благодарю!!!!



 
VesnywKaLapywKaДата: Среда, 25.10.2017, 21:23 | Сообщение # 478
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Замазываю розовым цветом, толстым-толстым слоем, как холост картины, все свои проблемы на работе, дома, с З.А. и З.В., со здоровьем и самочувствием, в финансовых областях, для повышения ставки зарплаты и других стабильных финансовых влияний в мой кошелек, в легком, гарманичном общении и отношениях с людьми и с переменами к лучшему!!! Всё с пользой и на Высшее Благо для меня, моей семье, всем и всей Вселенной!!! Благодарю!!! ТАК!ТАК!ТАК!108*27 раз!!!
ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! 27*108 раз!!! 




 
VesnywKaLapywKaДата: Среда, 25.10.2017, 21:24 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Замазываю розовым цветом, толстым-толстым слоем, как холост картины, все свои проблемы на работе, дома, с З.А. и З.В., со здоровьем и самочувствием, в финансовых областях, для повышения ставки зарплаты и других стабильных финансовых влияний в мой кошелек, в легком, гарманичном общении и отношениях с людьми и с переменами к лучшему!!! Всё с пользой и на Высшее Благо для меня, моей семье, всем и всей Вселенной!!! Благодарю!!! ТАК!ТАК!ТАК!108*27 раз!!!
ТАК!!! ТАК!!!ТАК!!! 27*108 раз!!!








Сообщение отредактировал VesnywKaLapywKa - Среда, 25.10.2017, 21:26
 
VesnywKaLapywKaДата: Среда, 25.10.2017, 21:26 | Сообщение # 480
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Замазываю розовым цветом, толстым-толстым слоем, как холст картины, дополнительные нагрузки на работе! Теперь моя работа легкая, высокооплачиваемая и без дополнительных нагрузок! ТАК!ТАК!ТАК! 108*27000000 раз!!! На благо мне, всем и Вселенной!!!! Благодарю!!!!





 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Замазываю розовым цветом... (Замазываем все проблемы, неприятности и все, что мешает....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.