Пятница, 26.04.2024, 09:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Выбираемся из болота (Тащим себя за косичку)
Выбираемся из болота
JajneДата: Среда, 02.08.2017, 16:09 | Сообщение # 556
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным образом я вытаскиваю себя и свою семью из болота болезней, рутины, лишенего веса, финансовых трудностей! Да будет ТАК 27*108 раз! Благодарю Вселенная и Ангелы!             
 
КорЕкаДата: Среда, 02.08.2017, 16:19 | Сообщение # 557
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 4
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Я очень сильный человек! В один миг и самым чудесным образом я вытаскиваю  себя из болота долгов,кредитов и финасовой нестабильности! Все разрешается самым наилучшим образом для нас всех, легко, просто и радостно и с пользой для нас всех! Так, что мы все забываем о прошлых проблемах, ссорах, спорах и недоразумениях!!! Мы живем все мирно, счастливо, в любви и полном взаимопонимании!!! Да будет  так!!! 108*27!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК ЕСТЬ!!! На благо всей Вселенной и с пользой для нас!!! БЛАГОДАРЮ!!!
 
Катерина1995Дата: Понедельник, 14.08.2017, 00:37 | Сообщение # 558
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек!В один миг я вытаскиваю себя из долговой ямы (кредиты,долги,финансовые обязательства)да будет так!Спасибо Вселенная!Щелк! 27"108раз!!!!!

Да не оскудеет рука дающего,и не отсохнет она у берущего!
 
andreДата: Вторник, 15.08.2017, 19:30 | Сообщение # 559
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 16
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным образом я вытаскиваю себя и свою семью из болота болезней, рутины, лишнего веса, финансовых трудностей! Да будет ТАК 27*108 раз! Благодарю Вселенная и Ангелы!


Подставляйте ладони, я насыплю вам счастья!!!...
 
КапиДата: Пятница, 18.08.2017, 21:34 | Сообщение # 560
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 70
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек!!! я вытаскиваю себя и моего мужа из болота долгов, кредитов, безденежья и нужды!!! Ураааа! 27*108 раз!

Сообщение отредактировал Капи - Пятница, 18.08.2017, 21:35
 
nunusha79Дата: Вторник, 05.09.2017, 14:22 | Сообщение # 561
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным образом я вытаскиваю себя и свою семью из долгового болота! Да будет Так! 27*108 раз! ЩЕЛК! Благодарю тебя Вселенная!
 
РостиславаДата: Пятница, 08.09.2017, 15:08 | Сообщение # 562
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Копилка подарков: 460
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
Я очень сильный человек! В один миг и самым чудесным образом я
вытаскиваю  себя из болота конфликта, ссор, споров, недоразумений,
недомолвок, обид! Все разрешается самым наилучшим образом для нас всех,
легко, просто и радостно и с пользой для нас всех! Так, что мы все
забываем о прошлых проблемах, ссорах, спорах и недоразумениях!!! Мы
живем все мирно, счастливо, в любви и полном взаимопонимании!!! Да
будет  так!!! 108*27!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК ЕСТЬ!!! На благо всей
Вселенной и с пользой для нас!!! БЛАГОДАРЮ!!!



 
Pearl75Дата: Пятница, 08.09.2017, 15:22 | Сообщение # 563
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Копилка подарков: 125
Благодарность: 190
Статус: Оффлайн
Я невероятно сильный человек! В один миг и самым чудесным образом я вытаскиваю себя из болота долгов и болезней!
 Да будет Так! 27*108 раз! Благодарю тебя Вселенная!




Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд .
 
SelenanДата: Суббота, 09.09.2017, 19:47 | Сообщение # 564
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 43
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Я очень сильный человек! В один миг и самым чудесным образом я вытаскиваю  себя из болота конфликта, ссор, споров, недоразумений, недомолвок, обид! Все разрешается самым наилучшим образом для нас всех, легко, просто и радостно и с пользой для нас всех! Так, что мы все забываем о прошлых проблемах, ссорах, спорах и недоразумениях!!! Мы живем все мирно, счастливо, в любви и полном взаимопонимании!!! Да будет  так!!! 108*27!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК ЕСТЬ!!! На благо всей Вселенной и с пользой для нас!!! БЛАГОДАРЮ!!!


 
SelenanДата: Суббота, 09.09.2017, 19:49 | Сообщение # 565
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 43
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Я невероятно сильный человек! В один миг и самым чудесным образом я вытаскиваю себя из болота долгов и болезней!
 Да будет Так! 27*108 раз! Благодарю тебя Вселенная!



 
Mila36666Дата: Понедельник, 02.10.2017, 10:32 | Сообщение # 566
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я невероятно сильный человек! В один миг вытаскиваю себя из того болота в котором сейчас нахожусь! Вытаскиваю себя из несчастливой семейной жизни, из безделья, из тоски, из одиночества! Да будет так! Спасибо вселенная!!!! 108*27!!!!!!!

Milaya
 
BeatitudeДата: Четверг, 12.10.2017, 11:39 | Сообщение # 567
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я невероятной волшебной СИЛЫ Человек! в один миг самым чудесным образом я вытаскиваю себя из болота безработицы и безденежья в Жизнь Изобилия, Процветания, Финансового Благополучия , Достатка, Радости , Богатства, Любви, Счастья, Вех Благ! ТАК!ТАК!ТАК Мне и Вселенной во Благо! БЛАГОДАРЮ)БЛАГОДАРЮ)БЛАГОДАРЮ)

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
SelenanДата: Пятница, 13.10.2017, 15:07 | Сообщение # 568
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 43
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Я очень сильный человек! В один миг и самым чудесным образом я вытаскиваю  себя из болота конфликта, ссор, споров, недоразумений, недомолвок, обид! Все разрешается самым наилучшим образом для нас всех, легко, просто и радостно и с пользой для нас всех! Так, что мы все забываем о прошлых проблемах, ссорах, спорах и недоразумениях!!! Мы живем все мирно, счастливо, в любви и полном взаимопонимании!!! Да будет  так!!! 108*27!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК ЕСТЬ!!! На благо всей Вселенной и с пользой для нас!!! БЛАГОДАРЮ!!!


 
BeatitudeДата: Пятница, 13.10.2017, 22:04 | Сообщение # 569
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я ЧУДЕСНОЙ ВОЛШЕБНОЙ СИЛЫ Человек! в один миг самым чудесным образом я вытаскиваю себя из болота безработицы и безденежья, одиночества и страхов, неуверенности и негатива в Жизнь Изобилия, Процветания, Финансового Благополучия , Достатка, Радости , Богатства, Любви, Счастья, Вех Земных Благ! ТАК!ТАК!ТАК Мне и Вселенной во Благо! БЛАГОДАРЮ)БЛАГОДАРЮ)БЛАГОДАРЮ)

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
BeatitudeДата: Вторник, 17.10.2017, 11:23 | Сообщение # 570
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я ЧУДЕСНОЙ ВОЛШЕБНОЙ СИЛЫ Человек! в один миг самым чудесным образом я вытаскиваю себя из болота безработицы и безденежья, одиночества и страхов, неуверенности и негатива в Жизнь Изобилия, Процветания, Финансового Благополучия , Достатка, Радости , Богатства, Любви, Счастья, Вех Земных Благ! ТАК!ТАК!ТАК Мне и Вселенной во Благо! БЛАГОДАРЮ)БЛАГОДАРЮ)БЛАГОДАРЮ)

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Выбираемся из болота (Тащим себя за косичку)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.