Среда, 24.04.2024, 10:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Выбираемся из болота (Тащим себя за косичку)
Выбираемся из болота
BeatitudeДата: Среда, 18.10.2017, 21:25 | Сообщение # 571
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я ЧУДЕСНОЙ ВОЛШЕБНОЙ СИЛЫ Человек! в один миг самым чудесным образом я вытаскиваю себя из болота безработицы и безденежья, одиночества и страхов, неуверенности и негатива в Жизнь Изобилия, Процветания, Финансового Благополучия , Достатка, Радости , Богатства, Любви, Счастья, Вех Земных Благ! ТАК!ТАК!ТАК Мне и Вселенной во Благо! БЛАГОДАРЮ)БЛАГОДАРЮ)БЛАГОДАРЮ)

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
BeatitudeДата: Вторник, 12.12.2017, 14:30 | Сообщение # 572
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я ЧУДЕСНОЙ ВОЛШЕБНОЙ СИЛЫ Человечище! В один миг самым чудесным образом я вытаскиваю себя из болота безработицы и безденежья, одиночества и страхов, неуверенности и негатива в ЯРКУЮ Жизнь Изобилия, Процветания, Финансового Благополучия , Достатка, Радости , Богатства, Любви, Счастья, Вех НАИВЫСШИХ БЛАГ! ТАК!ТАК!ТАК 27*108 раз! Мне и Вселенной во Благо! БЛАГОДАРЮ)БЛАГОДАРЮ)БЛАГОДАРЮ)

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
Киса_МилисаДата: Вторник, 12.12.2017, 14:44 | Сообщение # 573
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 112
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Я в один миг вытаскиваю себя и мою семью из безденежного болота, Во благо мне и всей Вселенной! 27*108 раз. Да будет так!!!

 
BeatitudeДата: Среда, 27.12.2017, 19:54 | Сообщение # 574
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я ЧУДЕСНОЙ ВОЛШЕБНОЙ СИЛЫ ЧЕЛОВЕК! в один миг самым чудесным образом я вытаскиваю себя из болота безработицы и безденежья, одиночества и страхов, неуверенности и негатива в Жизнь Изобилия, Процветания, Финансового Благополучия , Достатка, Радости , Богатства, Любви, Счастья, Всех Наивысших Благ! ТАК!ТАК!ТАК Мне и Вселенной во Благо! БЛАГОДАРЮ)БЛАГОДАРЮ)БЛАГОДАРЮ)

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!


Сообщение отредактировал Beatitude - Среда, 27.12.2017, 19:54
 
МилованаДата: Четверг, 28.12.2017, 15:41 | Сообщение # 575
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным образом я вытаскиваю себя из ЖИРНОГО  болота! Да будет Так! 27*108 раз! ЩЕЛК! Благодарю тебя Вселенная!

Милована Милая
 
galina16Дата: Суббота, 13.01.2018, 09:22 | Сообщение # 576
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Копилка подарков: 28
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Одним мигом, самым чудесным образом, я вытаскиваю себя из кредитного болота! Я вытаскиваю себя к новой, успешной жизни без денежных проблем! Да будет Так! 27*108 раз! Благодарю тебя Вселенная! Благодарю тебя Господи!


“В моей жизни всегда присутствует божественный излишек”
 
galina16Дата: Суббота, 13.01.2018, 09:23 | Сообщение # 577
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Копилка подарков: 28
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным образом я вытаскиваю себя из ЖИРНОГО  болота! Да будет Так! 27*108! Благодарю тебя Вселенная! Благодарю тебя Господи! 
 



“В моей жизни всегда присутствует божественный излишек”
 
Happy_MashaДата: Воскресенье, 14.01.2018, 14:03 | Сообщение # 578
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 21
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным образом я вытаскиваю себя из болота страхов, депрессии, неуверенности в себе, лени. ДА БУДЕТ ТАК!!! 27*108 раз! Благодарю!
 
VesnywKaLapywKaДата: Вторник, 23.01.2018, 23:06 | Сообщение # 579
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным образом я вытаскиваю себя и свою семью из болезненного болота! Да будет Так! 27*108 раз! ЩЕЛК! Благодарю тебя Вселенная!



 
Реклама
VesnywKaLapywKaДата: Вторник, 23.01.2018, 23:07 | Сообщение # 580
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным образом я вытаскиваю себя из ЖИРНОГО  болота! Да будет Так! 27*108! Благодарю тебя Вселенная! Благодарю тебя Господи! 
 




 
VesnywKaLapywKaДата: Вторник, 23.01.2018, 23:17 | Сообщение # 581
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным образом я вытаскиваю себя и свою семью из болота болезней, рутины, лишнего веса, финансовых трудностей! Да будет ТАК 27*108 раз! Благодарю Вселенная и Ангелы! 




 
VesnywKaLapywKaДата: Вторник, 30.01.2018, 21:48 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным образом я вытаскиваю себя и свою семью из болота болезней, рутины, лишнего веса, финансовых трудностей! Да будет ТАК 27*108 раз! Благодарю Вселенная и Ангелы! 

  Я невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным образом я вытаскиваю себя из ЖИРНОГО  болота! Да будет Так! 27*108! Благодарю тебя Вселенная! Благодарю тебя Господи! 




 
VesnywKaLapywKaДата: Вторник, 30.01.2018, 21:51 | Сообщение # 583
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Я очень сильный человек! В один миг и самым чудесным образом я вытаскиваю себя из болота конфликта, ссор, споров, недоразумений, недомолвок, обид, придирок беспочвенных Ф.! Все разрешается самым наилучшим образом для нас всех, легко, просто и радостно и с пользой для нас обоих! Так, что мы все забываем о прошлых проблемах, ссорах, спорах и недоразумениях!!! Мы живем мирно, счастливо, в любви и полном взаимопонимании!!! Да будет  так!!! 108*27!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК ЕСТЬ!!! На благо всей Вселенной и с пользой для нас с Ф.!!! БЛАГОДАРЮ!!!




 
arrowgirlДата: Среда, 31.01.2018, 15:59 | Сообщение # 584
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Я, волшебница arrowgirl - невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным образом, я вытаскиваю себя и свою семью из болота болезней, рутины, лишнего веса, финансовых трудностей! Я вытаскиваю себя легко и просто из болота недовольства моей работой, усталости от рутины, раздражительности по поводу графика работы! Я беру и вмиг вытаскиваю себя из болота лишнего веса - теперь я стройная и красивая!!! Я вытаскиваю себя из болота негатива, препятствий, неудач, грусти, лени, пассивности! Вытаскиваю себя и становлюсь тотчас счастливой волшебницей!!!  Да будет ТАК! ТАК оно и ЕСТЬ! 27*108 раз! Благодарю ВАС, мои любимые Вселенная и Ангелы! Благодарю Высшие Силы! УРРРРА! ВЫТАЩИЛА ИЗ БОЛОТА СЕБЯ Я!
 
ЛадаСчастливаяДата: Среда, 31.01.2018, 21:49 | Сообщение # 585
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным образом я вытаскиваю себя и свою семью из болота негатива, болезней, эмоций, осуждения, хвастовства негативом, обид, страхов будущего, страхов настоящего, страхов неизлечимых родовых болезней! Да будет Так! 27*108 раз! ЩЕЛК! Благодарю тебя Вселенная!

 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Выбираемся из болота (Тащим себя за косичку)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.