Пятница, 19.04.2024, 16:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отпускаем от себя прошлое (прощаемся с наболевшим прошлым)
Отпускаем от себя прошлое
almabisДата: Вторник, 28.05.2013, 23:45 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1610
Статус: Оффлайн
Я с радостью и легкостью отпускаю свое прошлое! Вместе с ним я отпускаю все свои обиды, непонимание, неуверенность, зависть, негативные мысли, недоверие, слабость, комплексы, денежные проблемы, прощаю всех людей на которых была обижена. Отпускаю мое прошлое с благодарностью.  
Теперь моя жизнь полна радости, гармонии, счастья, изобилия благ, любови, позитивными эмоциями. У меня прекрасное и счастливое настоящее! Я живу в гармонии, любви и изобилии благ!  
Да будет ТАК!!! Благодарю, Вселенная!
 




МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!
 
LOLA-64Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:32 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Копилка подарков: 2224
Благодарность: 9542
Статус: Оффлайн
Я с лёгкостью отпускаю все обиды, агрессию, претензии, ненависть, злость на отца и на всех мужчин.
Я с лёгкостью искореняю из сердца, души, сознания, подсознания все негативные чувства, эмоции, желания.
Я с лёгкостью отпускаю из сердца, души, сознания всё прошлое, всё ненужное, всё пережитое и отныне я свободна!
Благодарю Тебя, Вселенная!!!!!!!
ТАК! ТАК! ТАК!



 
NicSofiДата: Среда, 05.06.2013, 13:02 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14218
Копилка подарков: 1708
Благодарность: 3950
Статус: Оффлайн
Я с лёгкостью отпускаю прошлое!
У меня самое замечательное настоящее!
Благодарю, Вселенная!!!!!! Я ОТПУСКАЮ СВОЁ ПРОШЛОЕ!!!
А вместе с ним я отпускаю свои обиды, свою злость, свои болезни, свою зависть, лень, негативы, кредиты, сомнения в своих силах!!! С благодарностью отпускаю свое прошлое. Спасибо тебе за уроки. Я многому научилась и приобрела опыт! Теперь у меня началась новая счастливая и успешная жизнь!!! Я отпускаю с лёгким сердцем всех людей, которые вольно или невольно сделали мне больно.
Моя жизнь теперь полна радостью, счастьем, здоровьем, взаимной любовью и богатством! У меня прекрасное настоящее, полное счастливых и радостных перемен!
Да будет так! Да будет так! Да будет так!
Так есть! На благо Вселенной!!! Благодарю!!!


 
ДоброМираДата: Среда, 05.06.2013, 20:03 | Сообщение # 34
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Я отпускаю тебя, моя прежняя работа компания "ИНТ" !!!!   Я тебе отпускаю, мне нравилось  работать и я с удовольствием на тебя ходила. Прости, что я уволилась. Прости и отпусти. Прощай!!!  Желаю тебе процветания и успехов!  ОТПУСКАЮ!!! ОСВОБОЖДАЮСЬ ОТ ТЕБЯ!!! ОТПУСКАЮ!!! ОТПУСТИ И ТЫ МЕНЯ!!!   ОТПУСТИ, пожалуйста. За все тебя благодарю и отпускаю.  Пусть теперь на это пустое место придет новое, еще лучше, чем было!!! Да будет так 27*108 !!!

НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
СияшкаДата: Четверг, 06.06.2013, 08:26 | Сообщение # 35
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 1
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Я отпускаю тебя, моё прошлое. Я отпускаю все свои сожаления, Иди те с миром. Брагодарю тебя, Вселенная за счастье и радость, за печаль и сомнения. Теперь я свободна. Свободна, свободна. Да будет ТАК, ТАК, ТАК 27 РАЗ ПО 27, ПО 27 РАЗ!!!

 
SvetlaiaДата: Четверг, 06.06.2013, 09:07 | Сообщение # 36
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 11
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я с легкостью и с благодарностью отпустила свое прошлое, все обиды, агрессию, денежные проблемы! Спасибо за уроки! Я с благодарностью приняла свое настоящее! Я самая счастливая, самая здоровая, самая богатая и красивая женщина в мире, во благо себе и окружающим! Благодарю Тебя Вселенная!!!
 
КамалаДата: Четверг, 06.06.2013, 19:08 | Сообщение # 37
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Копилка подарков: 24
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Я отпускаю сегодня раз и навсегда от себя тех кто ушел из моей жизни! Я отпускаю от себя все прошлые обиды, разочарования, боль, страх и гнев (особенно на В.). Я отпускаю обиды, ревность и зависть к прошлому моего супруга, боль, весь негатив прошлой жизни.


Благодарю за все хорошее, что было между нами, благодарю за те уроки, которые они мне преподнесли, благодарю за тот жизненный опыт, который сделал меня сильнее и мудрее. Благодарю их за все, прошу у них прощения, и отпускаю с миром навсегда!!!! Вы свободны!!! Дай Бог вам здоровья и счастья!!! Теперь я свободна!!!  

Теперь моя жизнь полна любви, радости и счастья! 

БлагоДарю Вселенная!
Да будет так 27*108 !!!






 
Hope_9Дата: Среда, 12.06.2013, 09:57 | Сообщение # 38
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Копилка подарков: 2480
Благодарность: 4903
Статус: Оффлайн
Я с благодарностью навсегда отпускаю свое прошлое в лице Р.С. и благодарю за все прекрасные моменты, которые у нас были, за все уроки, которые я прошла и выучила, за весь бесценный опыт, который я приобрела за это время!
Я с радостью отпускаю Р.С. навсегда, навсегда избавляюсь от него из моей жизни, избавляюсь от всех страхов, обид и мыслей, связанных с Р.С.!
Р.С., ты теперь полностью свободен от меня, а я полностью и навсегда освободилась от тебя.
Счастья тебе, здоровья и большой взаимной любви с лучшей для тебя женщиной!
Иди с миром!
А я теперь свободна, и моя жизнь наполнена любовью, счастьем и радостью!!!  

Так есть на благо всем 27*108!!! И просто ТАК-ТАК-ТАК!!!
Благодарю тебя, моя любимая Вселенная!!!


"Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among stars!"

Мой Сад
 
ДоброМираДата: Четверг, 13.06.2013, 21:00 | Сообщение # 39
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Я с радостью и легкостью отпускаю от себя прошлое!!!!  Моя прошлая работа, прощай!!!  Я отпускаю тебя, спасибо тебе, ты кормила меня и давала возможность отдохнуть, я любила тебя. Прости, что я уволилась. Прощай! Я желаю тебе процветания!   А я готова и открыта к новому, волшебному, прекрасному!!!!  Принимаю в свою жизнь новое!!!!!!!!!! Для моего Блага, Да будет так или еще лучше для меня!!!!!!  Благодарю!!!!!!

НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
whethebestДата: Четверг, 13.06.2013, 21:25 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3308
Копилка подарков: 531
Благодарность: 2775
Статус: Оффлайн
Я с радостью и легкостью отпускаю от себя прошлое! Я прощаю и отпускаю всех людей, которые ушли из моей жизни и благодарю их за уроки, которые они мне преподнесли! Я рада, что жизнь свела меня с ними и рада, что меня с ними больше ничто не связывает. Я открыта для новых прекрасных перемен в своей жизни и знаю, что они скоро произойдут! Благодарю! Да будет так!!! 27*108

 
Реклама
ДоброМираДата: Четверг, 13.06.2013, 22:47 | Сообщение # 41
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Я  отпускаю от себя прошлое!!! Старая работа, прощай!!  Прости и прощай!!! Дай место новой!!! Отпускаю все страхи, неуверенность, уныние, слезы - прощайте!!!  Прощай одиночество!!!   Отпускаю  единообразие и страх перед будущим!! Отпускаю уныние и депрессию. Прошлая работа - прощай!!!  Бывшие коллеги - прощайте!!!!!  Бывший начальник - прощай !!!!!!!!!!!      Теперь в моей жизни много места для  любви, позитива, удачи, везения,  благосостояния,  новых друзей и новых возможностей!  Только счастье, достаток, позитив и везение!!! Только позитивные и хорошие события происходят в моей жизни!  Да будет так!!! Да будет так!!! Да будет так!!! Так или еще лучше для меня!!!!

НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
NicSofiДата: Пятница, 14.06.2013, 12:25 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14218
Копилка подарков: 1708
Благодарность: 3950
Статус: Оффлайн
Я с лёгкостью отпускаю прошлое!
У меня самое замечательное настоящее!
Благодарю, Вселенная!!!!!! Я ОТПУСКАЮ СВОЁ ПРОШЛОЕ!!!
А вместе с ним я отпускаю свои обиды, свою злость, свои болезни, свою зависть, лень, негативы, кредиты, сомнения и безденежье в своих силах!!! С благодарностью отпускаю свое прошлое. Спасибо тебе за уроки. Я многому научилась и приобрела опыт! Теперь у меня началась новая счастливая и успешная жизнь!!! Я отпускаю с лёгким сердцем всех людей, которые вольно или невольно сделали мне больно.
Моя жизнь теперь полна радостью, счастьем, здоровьем, взаимной любовью и богатством и финансовым потоком! У меня прекрасное настоящее, полное счастливых и радостных перемен!
Да будет так! Да будет так! Да будет так!
Так есть! На благо Вселенной!!! Благодарю!!!


 
JuliaLДата: Пятница, 14.06.2013, 16:57 | Сообщение # 43
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Копилка подарков: 25
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Я с лёгкостью отпускаю все обиды, агрессию, претензии, ненависть, злость на отца и на всех мужчин. 
Я с лёгкостью искореняю из сердца, души, сознания, подсознания все негативные чувства, эмоции, желания. 
Я с лёгкостью отпускаю из сердца, души, сознания всё прошлое, всё ненужное, всё пережитое и отныне я свободна! 
Благодарю Тебя, Вселенная!!!!!!! 
ТАК! ТАК! ТАК!


 
ДоброМираДата: Пятница, 14.06.2013, 22:57 | Сообщение # 44
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Мое прошлое, мои слезы, обиды, моя старая работа - я отпускаю вас.    Моя старая работа, я отпускаю тебя, ОТПУСКАЮ!!!!! Спасибо тебе за все, ты была очень хорошей, но я отпускаю тебя!!!  ОТПУСКАЮ обиды, ссоры, слезы, неуверенность,  бессилие, депрессию - отпускаю  из моей жизни! Я ОТПУСКАЮ!!!     Я открыта для нового : для радости, для счастья, для удачи, для новой успешной и подходящей мне по всем  загаданным параметрам работы! Для любви и света я ОТКРЫТА!!!!  Впускаю удачу уверенность и любовь!  Мир всем ! Аминь.

НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
СкандинавияДата: Суббота, 15.06.2013, 00:11 | Сообщение # 45
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я отпускаю своего неверного мужа , я отпускаю все чувства к нему - тоску , обиду , гнев , ненависть , печаль , вину ...Я отпускаю осуждение и обиду на мою дочь , я отпускаю  чувство презрения к ней . Я прощаю их. 
Отпускаю все свои страхи , неуверенность в себе , чувства вины и гнева , стыда и горечи, депрессии и болезни , угрюмость и слезы, истерики и страдания . Я отпускаю все это легко и навсегда !!!!
Я открываю своё сердце Любви и Нежности , Прощению и Благодарности , Успеху и Процветанию , Красоте и Здоровью! С Радостью и Чувством глубокой Признательности , Я принимаю Новую Жизнь , полную Счастья , Здоровья и Любви! 
Да будет ТАК!!!!
Аминь.


И это тоже пройдет...
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отпускаем от себя прошлое (прощаемся с наболевшим прошлым)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.