Четверг, 28.03.2024, 17:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отпускаем от себя прошлое (прощаемся с наболевшим прошлым)
Отпускаем от себя прошлое
ВизаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:58 | Сообщение # 46
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Копилка подарков: 69
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Я с лёгкостью отпускаю все обиды, агрессию, претензии, ненависть, злость на  начальников!
Я с лёгкостью искореняю из сердца, души, сознания, подсознания все негативные чувства, эмоции, обиды, желания!
Я с лёгкостью отпускаю из сердца, души, сознания всё прошлое, всё
ненужное, всё пережитое и отныне я свободна!
Благодарю Тебя, Вселенная!!!!!!!
ТАК! ТАК! ТАК! 108*27!!!




 
LediVinterДата: Понедельник, 17.06.2013, 17:20 | Сообщение # 47
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Копилка подарков: 48
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Я отпускаю с легкостью все свои необдуманные поступки  , боль из прошлого, весь негатив прошлой жизни. 
Теперь моя жизнь полна любви, радости и счастья!
БлагоДарю Вселенная!Да будет так!!!! 27*108!!


Благодарю Вселенную за все что у меня есть и за все что будет!!!! Да будет так!!! 27*108!!!
 
eleykaДата: Вторник, 18.06.2013, 07:00 | Сообщение # 48
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 21
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
С лёгкостью отпускаю все обиды и боль, свою глупость и излишнюю эмоциональность. Я счастлива и с каждым днем становлюсь все больше счастливой и мудрой.

Благодарю тебя Вселенная.!



 
ДоброМираДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:09 | Сообщение # 49
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Наташенька, прости меня!!! ПРОСТИ МЕНЯ!!! ПРОСТИ МЕНЯ!!! ПРОСТИ МЕНЯ!!! Прости и отпусти с миром и любовью!  НАташенька, я ПРОЩАЮ ТЕБЯ!!! Я ПРОЩАЮ ТЕБЯ!!! Я ПРОЩАЮ ТЕБЯ!!! Наташа, я ОТПУСКАЮ тебя с МИРОМ и ЛЮБОВЬЮ! Счастья тебя, радости, денег!  Мира! Отпускаю тебя и прощаю!!! Да будет  так!

НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
Волшебная_ПеременаДата: Среда, 26.06.2013, 21:30 | Сообщение # 50
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 76
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я с лёгкостью отпускаю все обиды, агрессию, претензии, ненависть, злость на отца и на всех мужчин. 
Я с лёгкостью искореняю из сердца, души, сознания, подсознания все негативные чувства, эмоции, желания. 
Я с лёгкостью отпускаю из сердца, души, сознания всё прошлое, всё ненужное, всё пережитое и отныне я свободна! 
Благодарю Тебя, Вселенная!!!!!!! 
ТАК! ТАК! ТАК!


 
ФуксияДата: Вторник, 02.07.2013, 17:38 | Сообщение # 51
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Копилка подарков: 6
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Я легко и просто отпускаю обиду на мужа, ревность, подозрения и унижение!
Я легко и просто отпускаю все свои обиды, претензии и недовольство в отношении моих близких и близких моего мужа!
Я легко и просто отпускаю пережитые проблемы со здоровьем, боль от утраты моей малышки, все пережитое, весь этот кошмар!
Отпускаю, отпускаю, отпускаю!!! Да будет ТАК!!!

Благодарю тебя Вселенная!!!


 
Реклама
Арбузная_КоролеваДата: Среда, 03.07.2013, 14:27 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4002
Копилка подарков: 2895
Благодарность: 7636
Статус: Оффлайн
я отпускаю прошлые отношения, спасибо за опыт, за урок как жить дальше, я отпускаю страхи остаться одной, я свободна, я люблю себя, я готова к отношениям, полным гармонии, я уверена в себе, я встречаю позитив, я улыбаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
DearlyBelovedДата: Среда, 03.07.2013, 14:42 | Сообщение # 53
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 26
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Я легко и просто отпускаю обиду на бывшего мужа, ревность, подозрения и унижение!
Я легко и просто отпускаю все свои обиды, претензии и недовольство в отношении родственников моего бывшего мужа!
Я легко и просто отпускаю все свои обиды, претензии и недовольство в отношении разлучницы с моим бывшим мужем!
Я легко и просто отпускаю пережитые проблемы, все пережитое!
Я легко и просто отпускаю и отменяю все свои пожелания любого характера и плана в отношении моего бывшего мужа и той ситуации с ним!
Я легко и просто отпускаю и отменяю все свои пожелания любого характера и плана в отношении разлучницы с моим бывшим мужем!
Я легко и просто отпускаю и отменяю все свои пожелания любого характера и плана в отношении родственников моего бывшего мужа!
Отпускаю, отпускаю, отпускаю!!! Да будет ТАК!!!

Благодарю тебя, Вселенная!!!


 
Dadunya_Дата: Четверг, 04.07.2013, 10:47 | Сообщение # 54
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 10
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Я с легкостью отпускаю свое прошлое. Все,что в не произошло,сделало меня только сильнее. И значит так было угодно Богу и он меня уберег от нехорошего. Я отпускаю и теперь впускаю в дом и в себя все только положительное и лучшее. Теперь точно все будет ХОРОШО!!! Когда Господь забирает,он обязательно дает взамен. Главное не упустить!!!


 
КанфеткаДата: Пятница, 05.07.2013, 01:09 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Копилка подарков: 258
Благодарность: 892
Статус: Оффлайн
Я с радостью и легкостью отпускаю от себя прошлое! Я прощаю и отпускаю всех людей, которые ушли из моей жизни, и благодарю их за уроки, которые они мне преподнесли! Я рада, что жизнь свела меня с ними, и рада, что меня с ними больше ничто не связывает. Я открыта для новых прекрасных перемен в своей жизни и знаю, что они скоро произойдут! Благодарю! Да будет так!!! 27*108



Сообщение отредактировал Канфетка - Пятница, 05.07.2013, 01:10
 
ВизаДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:27 | Сообщение # 56
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Копилка подарков: 69
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Я с лёгкостью отпускаю прошлое!

У меня самое замечательное настоящее!

Благодарю, Вселенная!!!!!! Я ОТПУСКАЮ СВОЁ ПРОШЛОЕ!!!

А вместе с ним я отпускаю свои обиды, свою злость, свои болезни, свою зависть, лень, негативы, кредиты, сомнения в своих силах!!! С благодарностью отпускаю свое прошлое. Спасибо тебе за уроки. Я многому научилась и приобрела опыт! Теперь у меня началась новая счастливая и успешная жизнь!!! Я отпускаю с лёгким сердцем всех людей, которые вольно или невольно сделали мне больно.

Моя жизнь теперь полна радостью, счастьем, здоровьем, взаимной любовью и богатством! У меня прекрасное настоящее, полное счастливых и радостных перемен!

Да будет так! Да будет так! Да будет так!




У меня самое замечательное настоящее!

Благодарю, Вселенная!!!!!! Я ОТПУСКАЮ СВОЁ ПРОШЛОЕ!!!

А вместе с ним я отпускаю свои обиды, свою злость, свои болезни, свою зависть, лень, негативы, кредиты, сомнения в своих силах!!! С благодарностью отпускаю свое прошлое. Спасибо тебе за уроки. Я многому научилась и приобрела опыт! Теперь у меня началась новая счастливая и успешная жизнь!!! Я отпускаю с лёгким сердцем всех людей, которые вольно или невольно сделали мне больно.

Моя жизнь теперь полна радостью, счастьем, здоровьем, взаимной любовью и богатством! У меня прекрасное настоящее, полное счастливых и радостных перемен!

Я с лёгкостью отпускаю прошлое!

У меня самое замечательное настоящее!

Благодарю, Вселенная!!!!!! Я ОТПУСКАЮ СВОЁ ПРОШЛОЕ!!!

А вместе с ним я отпускаю свои обиды, свою злость, свои болезни, свою зависть, лень, негативы, кредиты, сомнения в своих силах!!! С благодарностью отпускаю свое прошлое. Спасибо тебе за уроки. Я многому научилась и приобрела опыт! Теперь у меня началась новая счастливая и успешная жизнь!!! Я отпускаю с лёгким сердцем всех людей, которые вольно или невольно сделали мне больно.

Моя жизнь теперь полна радостью, счастьем, здоровьем, взаимной любовью и богатством! У меня прекрасное настоящее, полное счастливых и радостных перемен!

Да будет так! Да будет так! Да будет так!



Так есть! На благо Вселенной!!! Благодарю!!!





Сообщение отредактировал Виза - Понедельник, 08.07.2013, 21:28
 
Лея-ПрекраснаяДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:33 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Я без сожаления отпускаю от себя прошлое, все обиды, разочарования, слёзы, неудачи, стрессы. Я благодарю моё прошлое, без него я б не смогла многого достичь в жизни. Спасибо тебе.
А сейчас я отрыта счастливому настоящему: радостному , искрящемуся всеми цветами радуги!


Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
ДоброМираДата: Вторник, 16.07.2013, 22:50 | Сообщение # 58
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Я легко отпускаю от себя , из своей жизни болезни !  ОТНЫНЕ Я ЖИВУ БЕЗ ВАС  !!!   Прощайте слезы и разочарование!!!  ПРОЩАЙТЕ  НЕУВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ И ПЕЧАЛЬ !!!  ПРОЩАЙТЕ !!!!!!!!!  УХОДИТЕ !!!!  ХУДОБА - УХОДИ !!! 
Я легко отпускаю от себя прошлую работу ! ЛЕГКО !!! ПРОЩАЙ !!!!!!   Люблю тебя, спасибо тебе, что была, но ПРОЩАЙ, я отпускаю тебя !
Я легко отпускаю ОБИДЫ и слезы! Прощайте!


НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
Marino4ka777Дата: Вторник, 16.07.2013, 23:01 | Сообщение # 59
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Я с легкостью отпускаю от себя весь свой прошлый негативный опыт,всех людей обидевших меня и кого обидела я .Я отпускаю от себя все болезни ,неудачи ,страхи и весь негатив .Я открываю свое сердце на встречу взаимной всепоглощающей Любви и растворяюсь в этом потоке .Я Любовь
 
karina-15Дата: Среда, 17.07.2013, 01:11 | Сообщение # 60
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я с лёгкостью отпускаю все обиды, агрессию, претензии, ненависть, злость на Сергея и его родственников. 
Я с лёгкостью искореняю из сердца, души, сознания, подсознания все негативные чувства, эмоции, желания. 
Я с лёгкостью отпускаю из сердца, души, сознания всё прошлое, всё ненужное, всё пережитое и отныне я свободна! 
Я отпускаю мои пустые надежды и ожидания, связанные с ним. Я иду только вперед. Я смотрю только вперед! Да будет ТАК. Благодарю, Вселенная!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отпускаем от себя прошлое (прощаемся с наболевшим прошлым)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.