Пятница, 26.04.2024, 02:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отпускаем от себя прошлое (прощаемся с наболевшим прошлым)
Отпускаем от себя прошлое
Лаки_СчастливчикДата: Среда, 17.07.2013, 17:17 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Я с радостью и легкостью отпускаю свое прошлое! Вместе с ним я отпускаю все свои обиды, непонимание, неуверенность, зависть, негативные мысли, недоверие, слабость, комплексы, денежные проблемы, прощаю всех людей на которых была обижена. Отпускаю мое прошлое с благодарностью.   
Теперь моя жизнь полна радости, гармонии, счастья, изобилия благ, любови, позитивными эмоциями. У меня прекрасное и счастливое настоящее! Я живу в гармонии, любви и изобилии благ!   
Да будет ТАК!!! Благодарю, Вселенная!


 
whethebestДата: Четверг, 25.07.2013, 21:14 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3308
Копилка подарков: 531
Благодарность: 2775
Статус: Оффлайн
Я с радостью и легкостью отпускаю все свои былые отношения. Я прощаю всех, кто обидел меня и прошу прощения у тех, кого обидела сама. Я прощаю себя. Я отпускаю свое прошлое с благодарностью.
Теперь я открыта для новых позитивных перемен, счастливых отношений, для изобилия и всех благ бесконечной Вселенной! 
Да будет ТАК! Благодарю!!!


 
Реклама
Феичка-ТанечкаДата: Пятница, 26.07.2013, 15:01 | Сообщение # 63
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Копилка подарков: 247
Благодарность: 881
Статус: Оффлайн
Я отпускаю мои пустые надежды и ожидания, связанные с МС. Я иду только вперед. Я смотрю только вперед! Да будет ТАК. Благодарю, Вселенная!



http://denezhnojederevo.ru/dd/3855/
 
Феичка-ТанечкаДата: Пятница, 26.07.2013, 15:02 | Сообщение # 64
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Копилка подарков: 247
Благодарность: 881
Статус: Оффлайн
Я с радостью и легкостью отпускаю все свои былые отношения. Я прощаю всех, кто обидел меня и прошу прощения у тех, кого обидела сама. Я прощаю себя. Я отпускаю свое прошлое с благодарностью.
Теперь я открыта для новых позитивных перемен, счастливых отношений, для изобилия и всех благ бесконечной Вселенной!
Да будет ТАК! Благодарю!!!




http://denezhnojederevo.ru/dd/3855/
 
ЕваАртДата: Пятница, 26.07.2013, 17:42 | Сообщение # 65
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Отпускаю от себя прошлое, пусть уходит. Я благодарна ему за то, что оно было. Это сделало меня сильной в тяжелых ситуациях и не сломало меня. Я с благодарностью принимаю тот факт, что я заслуживаю самого лучшего! 


Если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево,она проживёт всю жизнь,считая себя дурой.
 
NicSofiДата: Суббота, 27.07.2013, 00:35 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14218
Копилка подарков: 1708
Благодарность: 3950
Статус: Оффлайн
Я с лёгкостью отпускаю прошлое! 
У меня самое замечательное настоящее! 
Благодарю, Вселенная!!!!!! Я ОТПУСКАЮ СВОЁ ПРОШЛОЕ!!! 
А вместе с ним я отпускаю свои обиды, свою злость, свои болезни, свою зависть, лень, негативы, кредиты, сомнения в своих силах!!! С благодарностью отпускаю свое прошлое. Спасибо тебе за уроки. Я многому научилась и приобрела опыт! Теперь у меня началась новая счастливая и успешная жизнь!!! Я отпускаю с лёгким сердцем всех людей, которые вольно или невольно сделали мне больно. 
Моя жизнь теперь полна радостью, счастьем, здоровьем, взаимной любовью и богатством! У меня прекрасное настоящее, полное счастливых и радостных перемен! 
Да будет так! Да будет так! Да будет так! 
Так есть! На благо Вселенной!!! Благодарю!!!


 
MagikGirlДата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:18 | Сообщение # 67
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Копилка подарков: 9
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Отпускаю прошлую любовь.Я учла все уроки.Спасибо.


 
ToralisaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:53 | Сообщение # 68
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 3
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
отпускаю с радостью своё прошлое:обиды, непонимание,зависть,ревность,любовь,страдания,боль.
я открываю свою жизнь для счастья и новых чудес.Да будет так!
 
Любимица_УдачиДата: Воскресенье, 28.07.2013, 20:39 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Отпускаааю сегодняшний день. Это уже безвозвратно прошлое, а жизнь продолжается и я благодарю вселенную!

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
Реклама
Вероничка_счастливаяДата: Четверг, 01.08.2013, 13:47 | Сообщение # 70
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Копилка подарков: 51
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Отпускаю свои обиды и претензии к СС. Отпускаю боль и разочарования. Отпускаю свои мечты нереализованные и прошлые привязанности. Отпускаю всех мужчин с которыми у меня были отношения. Отпускаю свои желания.

 
пирожокДата: Четверг, 01.08.2013, 19:35 | Сообщение # 71
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Копилка подарков: 247
Благодарность: 621
Статус: Оффлайн
Я С ЛЕГКОСТЬЮ ОТПУСКАЮ ИЗ СЕБЯ ВСЮ БОЛЬ, ОБИДУ, РАЗОЧАРОВАНИЕ

 
montanaДата: Пятница, 02.08.2013, 10:13 | Сообщение # 72
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 14
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Я с легкостью отпускаю все свои болезни, неудачи, все свое прошлое!!! Я открыта новому настоящему и будущему светлому, счастливому, здоровому!!!

Я верю в чудо!!
 
NicSofiДата: Пятница, 02.08.2013, 20:59 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14218
Копилка подарков: 1708
Благодарность: 3950
Статус: Оффлайн
Я с лёгкостью отпускаю прошлое!  
У меня самое замечательное настоящее!  
Благодарю, Вселенная!!!!!! Я ОТПУСКАЮ СВОЁ ПРОШЛОЕ!!!  
А вместе с ним я отпускаю свои обиды, свою злость, свои болезни, свою зависть, лень, негативы, кредиты, сомнения в своих силах!!! С благодарностью отпускаю свое прошлое. Спасибо тебе за уроки. Я многому научилась и приобрела опыт! Теперь у меня началась новая счастливая и успешная жизнь!!! Я отпускаю с лёгким сердцем всех людей, которые вольно или невольно сделали мне больно.  
Моя жизнь теперь полна радостью, счастьем, здоровьем, взаимной любовью и богатством! У меня прекрасное настоящее, полное счастливых и радостных перемен!  
Да будет так! Да будет так! Да будет так! 


 
Dina9Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:53 | Сообщение # 74
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Копилка подарков: 19
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Я с легкостью отпускаю свое прошлое, весь  негатив, ссоры, неудачи, кредиты и сомнения в себе! Я с легкостью отпускаю от себя людей, которые вольно или невольно причинили мне боль.
Благодарю Тебя вселенная , что избавила меня от ссор, обид и негатива. 
Благодарю Тебя Все Вселенная за то, что у меня есть и будет!!!  
Так!Так! Так!!!


 
Реклама
mariella11Дата: Понедельник, 12.08.2013, 18:42 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я с легкостью отпускаю от себя все претензии , обиды , злость , страхи на свою свекровь, брата мужа, его жену, своего брата, его жену, свою свекровь, свою мачеху!
Я с легкостью отпускаю всех этих людей из своей жизни. я с легкостью закрываю дверь в прошлое . 
Благодарю Тебя вселенная , что избавила меня от ссор, обид и негатива.
Да будет так во имя всеобщего блага и моего и всей Вселенной!
Да будет Так!Так! Так!!!
27*108 раз
Благодарю тебя, вселенная! Благодарю! Благодарю!!!!!!!


 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отпускаем от себя прошлое (прощаемся с наболевшим прошлым)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.