Вторник, 30.04.2024, 10:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Изменение ситуации
AdminДата: Понедельник, 12.11.2018, 06:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Ситуация к утру изменяется самым волшебным образом!!!!!
Я встречаю своих клиентов у себя на пороге!!!

И да будет ТАК!!!!!
Автор темы Белочка
Начало темы в Архиве форума
 
LiriaДата: Четверг, 10.08.2023, 22:48 | Сообщение # 2041
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1019
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Ситуация самым чудесным образом меняется и появляются очень много клиентов у Игоря с огромными миллиардными проектами.
 
LiriaДата: Четверг, 10.08.2023, 23:02 | Сообщение # 2042
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1019
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Ситуация самым чудесным образом меняется и путь на кладбища Светлане закрывается! Как только соберется туда пойти, ноги подвернуться, спина заломит, живот прихватит , Тело откажет.Нет пути к кладбищу колдовать, и самым быстрым и чудесным образом все бесы от Светланы убегут и помощь Светлана от них потеряет сегодня ночью. Самым чудесным образом Валентина путь к Светлане найдет я ей его сейчас показала. А Светлане путь на кладбище закрывается. Дороги не перейдет , потеряется.
 
Реклама
LiriaДата: Четверг, 10.08.2023, 23:19 | Сообщение # 2043
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1019
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Ситуация самым быстрым образом меняется и соседи узнают кто поджег им машины и Светлану за это накажут. За поджег и за порчу ..
 
LiriaДата: Вторник, 15.08.2023, 22:54 | Сообщение # 2044
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1019
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Ситуация самым чудесным образом меняется и появляются очень много клиентов у Игоря с огромными миллиардными проектами.



 
LiriaДата: Вторник, 15.08.2023, 23:34 | Сообщение # 2045
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1019
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Ситуация самым чудесным образом меняется и путь на кладбища Светлане навсегда закрывается! Как только соберется туда пойти, ноги подвернуться, спина заломит, живот прихватит , Тело откажет.Нет пути к кладбищу колдовать, самым быстрым и чудесным образом все бесы от Светланы убегут и помощь Светлана от них потеряет навсегда к ней они не вернутся никогда, свободу обретут от Светланы на исцеление уйдут.Я им путь покажу и от вируса Твари освобожу.
Самым чудесным образом Валентина путь к Светлане найдет ,я ей его сейчас показала. Валентина Светлану нашла и все пакости ей отдала.




 
LiriaДата: Вторник, 15.08.2023, 23:37 | Сообщение # 2046
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1019
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Ситуация самым быстрым образом меняется и соседи узнают кто поджег им машины, Светлану и Михаила за это накажут. За поджег и за порчу имущества ,порчу  соседей и их детей Светлану накажут, все соседи от нее отвернутся и никогда к ней не повернуться. 



 
ШантрелькаДата: Вторник, 22.08.2023, 17:02 | Сообщение # 2047
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Копилка подарков: 87
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
Ситуация к 30 августа 2023 года  волшебным образом меняется!
Б. заканчивают ремонт и переезжают!
Д. приезжает и делает все что запланировал так как ему хочется!
Да будет ТАК на благо мне и всей Вселенной!





Сообщение отредактировал Шантрелька - Вторник, 22.08.2023, 17:02
 
Елена_73Дата: Среда, 23.08.2023, 12:32 | Сообщение # 2048
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом меняется с 23 августа 2023 года. Банк и оценщики, благополучно проверили все документы на квартиру. Наша риелтор приглашает нас на 25 августа для подписания сделки и вручения ключей от нашей новой квартиры!!!! Все складывается самым лучшим образом для директора, для меня и моего отдела и для нашего предприятия. Все обстоятельства складываются для меня и моей семьи самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!!
Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие
Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Реклама
ЛанкоДата: Вторник, 14.11.2023, 20:36 | Сообщение # 2049
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом меняется с 15 ноября 2023 года. Мне выплачивают пособия и алименты в полном повышенном объеме,плюс меня находит работа мой мечты!!!!!!! Все складывается самым лучшим образом для меня, для меня и моей семьи и для моих родителей. Все обстоятельства складываются для меня и моей семьи самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!!
Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие
Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!
 
ЛанкоДата: Вторник, 14.11.2023, 20:37 | Сообщение # 2050
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом меняется с 15 ноября 2023 года. Мой волосопад прекращается!!!!!!! Все складывается самым лучшим образом для меня, для меня и моей семьи и для моих родителей. Все обстоятельства складываются для меня и моей семьи самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!!
Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие
Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!
 
ЛанкоДата: Вторник, 14.11.2023, 20:43 | Сообщение # 2051
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом меняется с 15 ноября 2023 года.  Т. с детьми в полной безопасности, С.   спокойно дает ей развод и много-много денег на ее содержание и содержание совместных детей!!!!!!!Моя подруга цела и невредима отныне на долгие-долгие годы-я спокойна за нее в этом плане!! Все складывается самым лучшим образом для нее,для  ее будущего и ее детей!!!. Все обстоятельства складываются для ее и ее дальнейшего развода самым наилучшим образом и даже лучше, чем она и я могли себе представить!!!
Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и ее и ее детей и  моему!!! Благодарю, Высшие
Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!
 
ЛанкоДата: Среда, 15.11.2023, 08:57 | Сообщение # 2052
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом меняется с 15 ноября 2023 года. Мне полностью выплачивают пособия и алименты в полном повышенном объеме,плюс меня находит работа мой мечты!!!!!!! Все складывается самым лучшим образом для меня, для меня и моей семьи и для моих родителей. У Т.К ситуация в семейном плане улучшается,а Т.которая бывшая м.,пропадает навсегда полностью с нашей жизни,и все сбережения он тратит на нас,на нашу семью!!!!Все обстоятельства складываются для меня и моей семьи самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!!
Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие

Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!
     
 
       
 
 
ЛанкоДата: Среда, 15.11.2023, 12:23 | Сообщение # 2053
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом меняется с 15 ноября 2023 года. Мне полностью выплачивают пособия и алименты в полном повышенном объеме,плюс меня находит работа мой мечты!!!!!!! Все складывается самым лучшим образом для меня, для меня и моей семьи и для моих родителей. У Т.К ситуация в семейном плане улучшается,а Т.которая бывшая м.,пропадает навсегда полностью с нашей жизни,и все сбережения он тратит на нас,на нашу семью!!!!Все обстоятельства складываются для меня и моей семьи самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!!
Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие
Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!
 
ЛанкоДата: Суббота, 09.12.2023, 17:36 | Сообщение # 2054
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом меняется -мне выплачивают пособия и алименты в полном повышенном объеме,плюс меня находит работа мой мечты!!!!!!! Все складывается самым лучшим образом для меня, для меня и моей семьи и для моих родителей. Все обстоятельства складываются для меня и моей семьи самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!!
Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие
Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!
 
 
ШантрелькаДата: Вторник, 19.12.2023, 11:14 | Сообщение # 2055
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Копилка подарков: 87
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
Ситуация к 20 декабря 2023 года  волшебным образом меняется!
Малыши Игорёк и Виктория выздоравливают!
Температура у них больше не поднимается!
Да будет ТАК на благо мне и всей Вселенной!




Сообщение отредактировал Шантрелька - Вторник, 19.12.2023, 11:15
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.