Вторник, 23.04.2024, 17:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Изменение ситуации
AdminДата: Понедельник, 12.11.2018, 06:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Ситуация к утру изменяется самым волшебным образом!!!!!
Я встречаю своих клиентов у себя на пороге!!!

И да будет ТАК!!!!!
Автор темы Белочка
Начало темы в Архиве форума
 
Vezenie_MoeДата: Среда, 25.01.2023, 13:38 | Сообщение # 2011
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 15
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 27.01.2023 года меняется.
У нас мирное небо!!! я с моей семьей защищены, я и моя семья здоровы, в моей стране мир, я слышу новости о мире, я живу спокойно и мирно!!! Мы Победили!!!
Хорошие новости со всех сторон. Вячеслав устроился на работу. Надоело ему бока отлеживать, решил изменить свою жизнь, чем нас с отцом порадовал. Круто!!!
 Да будет так, 27х108 раз!!! Благодарю Высшие Силы!!! Благодарю Вселенная!!!


Мои желания Обалдевают от моих Возможностей)))
 
Vezenie_MoeДата: Среда, 25.01.2023, 13:38 | Сообщение # 2012
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 15
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 26.01.2023 года меняется.
У нас мирное небо!!! я с моей семьей защищены, я и моя семья здоровы, в моей стране мир, я слышу новости о мире, я живу спокойно и мирно!!! Мы Победили!!!
 Да будет так, 27х108 раз!!! Благодарю Высшие Силы!!! Благодарю Вселенная!!!


Мои желания Обалдевают от моих Возможностей)))
 
KotoVasiaДата: Среда, 25.01.2023, 14:57 | Сообщение # 2013
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ситуация к утру изменится самым чудесным образом!

ко мне, как к гениальному садоводу, выстроится огромная очередь из щедрых клиентов. мой кошелёк и банковские счета чудесным образом пополнятся деньгами! холодильник мой чудесным образом заполнится самыми свежими, качественныи и вкусными продуктами. у моих питомцев самым чудесным образом появится огромный запас корма и лакомств на несколько месяцев (даже делиться придётся)! мои любимые домашние цветы чудесным образом воспрянут, тронутся в рост и пышно зацветут! у моей любимой кошечки Карины поправится здоровье! все мои товары будут распроданы! а на нашей планете наконец воцарится мир!!!

и пусть этот сайт возродится как Феникс из пепла!!!
да будет так! 27 на 108 раз!


Нет Ничего Невозможного
 
ЛанкоДата: Среда, 25.01.2023, 18:57 | Сообщение # 2014
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 26.01.2023 года меняется.
Лишний вес и проблемы на работе и по здоровью у меня и М. и моих родителей начинает уходить по тихоньку,а где надо и улепетывают!!!
Да будет так, 27х108 раз!!! Благодарю Высшие Силы!!! Благодарю Вселенная!!!


   


Сообщение отредактировал Ланко - Среда, 25.01.2023, 19:10
 
ЛанкоДата: Среда, 25.01.2023, 19:05 | Сообщение # 2015
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 25.09.2022 года меняется М. благополучно выздоравливает от тромбов,лени и мыслей-тараканов и уезжает работать на заработки,а м.разрешает мне,уговаривает меня благополучно уволиться,во благо!! Благодарю Вселенная!! Благодарю Высшие Силы!! Благодарю Ангелы-Хранители!!!Во благо мне,всем и Всей Вселенной!!



    
 
ЛанкоДата: Среда, 25.01.2023, 19:12 | Сообщение # 2016
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 25.09.2022 года меняется М. благополучно выздоравливает от тромбов,лени и мыслей-тараканов и уезжает работать на заработки,а м.разрешает мне,уговаривает меня благополучно уволиться,во благо!! Благодарю Вселенная!! Благодарю Высшие Силы!! Благодарю Ангелы-Хранители!!!Во благо мне,всем и Всей Вселенной!!

 
ЛанкоДата: Среда, 25.01.2023, 19:27 | Сообщение # 2017
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 25.09.2022 года меняется М.стал меньше сидеть дома и больше зарабатывать-он абсолютно здоров,у меня появилось больше сил и веры в волшебство,в моем городе успешно вычистили от снега все дороги,Я увольняюсь с завода и м.сама меня уговорила,негатив сделанный или приобретенный между мною и **ушел-ушел-ушел-в этот раз все правильно,все как надо и даже лучше!!,доча учится отлично,я легко запоминаю сновидения и вИдение ко мне нужное возвращается,с родней всеобщее перемирие,денег всегда хватает на все и еще остается,новости и события отовсюду идут только благоприятные,О.забеременела и выносила здорового ребеночка,Т.успокоилась с мужем и детьми, во благо!! Благодарю Вселенная!! Благодарю Высшие Силы!!!!!!! Благодарю Ангелы-Хранители!!!Во благо мне,всем и Всей Вселенной!
 

 
Елена_73Дата: Пятница, 27.01.2023, 06:56 | Сообщение # 2018
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4462
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Ситуация к утру 28 Января 2023 года, самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто, нежданно-негаданно, выздоравливаю!!! Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Реклама
Елена_73Дата: Пятница, 27.01.2023, 06:57 | Сообщение # 2019
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4462
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Ситуация в 2023 году, самым волшебным и непостижимым образом меняется, мы легко и просто получаем, нежданно-негаданно, ипотечный кредит 2 800 000 рублей сыну на двух комнатную квартиру!!! Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Пятница, 27.01.2023, 06:58
 
Елена_73Дата: Пятница, 27.01.2023, 09:23 | Сообщение # 2020
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4462
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом меняется с января 2023 года. Мы благополучно нашли решение по заключению новой концессии. Мы благополучно собирем все документы и расчеты и подписываем новую концессию на 5 лет во благо всем!!!! Все складывается самым лучшим образом для директора, для меня и моего отдела и для нашего предприятия. Все обстоятельства складываются для меня и моей семьи самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!!
Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие
Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!
 


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Пятница, 27.01.2023, 09:25
 
Елена_73Дата: Пятница, 27.01.2023, 09:39 | Сообщение # 2021
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4462
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом меняется с 27 января 2023 года. Мы с Андреем Сергеевичем С., благополучно нашли решение по передаче смет к ИП для новой концессии. Мы благополучно собирем все документы, расчеты и подписываем новую концессию на 5 лет во благо всем!!!! Все складывается самым лучшим образом для директора, для меня и моего отдела и для нашего предприятия. Все обстоятельства складываются для меня и моей семьи самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!!
Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие
Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
ЛанкоДата: Суббота, 28.01.2023, 11:22 | Сообщение # 2022
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 29.01.2023 года меняется ма разрешает мне,уговаривает меня благополучно уволиться,во благо!! Благодарю Вселенная!! К Высшему благу моему!!Благодарю Высшие Силы!! Благодарю Ангелы-Хранители!!!Во благо мне,всем и Всей Вселенной!!


 
perahДата: Суббота, 28.01.2023, 14:26 | Сообщение # 2023
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 35
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом меняется с 30 января 2023 года. Моя болезнь и мл исчезают!!! Я здора и хорошо переношу типуль!!!! Все складывается самым лучшим образом для  для меня и моей семьи. Все обстоятельства складываются для меня и моей семьи самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!!
Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие
Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!
 
perahДата: Суббота, 28.01.2023, 14:30 | Сообщение # 2024
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 35
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом меняется с 30 января 2023 года. Моя болезнь и мл исчезают!!!
Я здорова и хорошо переношу типуль!!!! Все складывается самым лучшим образом для  для меня
и моей семьи. Все обстоятельства складываются для меня и моей семьи самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!!
Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу !!! Благодарю, Высшие
Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!
 
Vezenie_MoeДата: Понедельник, 30.01.2023, 00:57 | Сообщение # 2025
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 15
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 31.01.2023 года меняется.
У нас мирное небо!!! я с моей семьей защищены, я и моя семья здоровы, в моей стране мир, я слышу новости о мире, я живу спокойно и мирно!!! Мы Победили!!!
Хорошие новости со всех сторон. Вячеслав устроился на работу. Надоело ему бока отлеживать, решил изменить свою жизнь, чем нас с отцом порадовал. Круто!!!
 Да будет так, 27х108 раз!!! Благодарю Высшие Силы!!! Благодарю Вселенная!!!


Мои желания Обалдевают от моих Возможностей)))
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.