Пятница, 19.04.2024, 08:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Изменение ситуации
AdminДата: Понедельник, 12.11.2018, 06:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Ситуация к утру изменяется самым волшебным образом!!!!!
Я встречаю своих клиентов у себя на пороге!!!

И да будет ТАК!!!!!
Автор темы Белочка
Начало темы в Архиве форума
 
VesnywKaLapywKaДата: Четверг, 15.11.2018, 19:53 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Ситуация к утру 16 ноября 2018 года самым волшебным образом меняется,
 К.Т.М. очень довольна мной, как я легко справляюсь на работе, при ней и  в ее отсутствие!!! 
Все обстоятельства складываются для меня и моей семьи самым 
наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! 
Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие 
Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!! 





 
VesnywKaLapywKaДата: Четверг, 15.11.2018, 19:57 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Ситуация к утру 16 ноября 2018 года самым волшебным образом меняется,
мое тело полностью исцеляется, от простуды и хронических заболеваний!!! 
Все обстоятельства складываются для меня и моей семьи самым 
наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! 
Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие 
Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!




 
Amado_Y_FelizДата: Пятница, 16.11.2018, 04:55 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 16.11.2018 года меняется и мои заказы успешно подтверждаються, клиенты и начальство меня любят!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!!!
 
Amado_Y_FelizДата: Воскресенье, 18.11.2018, 00:20 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 18.11.2018 года меняется и у меня на работе все успешно и прекрасно, я оформляю много хороших заказов, клиенты, начальство и коллеги меня любят!!! Да будет так!! Спасибо Вселенная!!!
 
RigorДата: Воскресенье, 18.11.2018, 18:14 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
ситуация за сегодняшнюю ночь к утру 19.11.2018 волшебным образом меняется, все препятствия, характерологические, финансовые,моральные, социальные и семейные обязательства, временнЫе, пространственные, для взаимного счастья с И, устраняются и исчезают навсегда. Мы встречаемся с и и мы взаимно счастливы. И нужна только я, он счастлив только со мной и верен мне 100% и телом и душой. Я ему нравлюсь в любое время в любом виде, навсегда. Все мои слова действия,внешний вид очаровательны для и и всех людей.


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
Amado_Y_FelizДата: Понедельник, 19.11.2018, 00:38 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 19.11.2018 года меняется и завтра мой день рождения проходит успешно, весело, легко и удачно, все настроены ко мне дружелюбно!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!!!!
 
RigorДата: Понедельник, 19.11.2018, 22:51 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Ситуация за сегодняшнюю ночь к утру 20.11.2018 волшебным образом меняется, все препятствия: характерологические, финансовые,моральные, социальные и семейные обязательства, временнЫе, пространственные, также другие люди препятствующие нашим отношениям, соперники и соперницы, для моего взаимного счастья с И, навсегда, покажив один из нас, устраняются и исчезают навсегда. Мы встречаемся с и в шикарных условиях, роскошных, как король и королева, и мы взаимно счастливы, во благо. И нужна только я, он счастлив только со мной и верен мне 100% и телом и душой. Я ему нравлюсь в любое время в любом виде, навсегда. Все мои слова действия,внешний вид очаровательны для и и всех людей, и я процветаю! Именем создателя творца всего сущего повелеваю, наивысшим,наилучшим, наиболее благоприятным и комфортным образом для меня, это сделано, сделано, сделано! Аминь. Бисмилля!


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!


Сообщение отредактировал Rigor - Понедельник, 19.11.2018, 23:35
 
PushistikДата: Понедельник, 19.11.2018, 23:12 | Сообщение # 23
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Копилка подарков: 268
Благодарность: 798
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом меняется. Меня приглашают на работу мечты!

 
Amado_Y_FelizДата: Понедельник, 19.11.2018, 23:59 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 20.11.2018 года меняется и завтра легко, удачно проходит празднование, все ко мне дружелюбно относиться!!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!!!
 
RigorДата: Вторник, 20.11.2018, 00:36 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Ситуация за сегодняшнюю ночь к утру 20.11.2018 волшебным образом меняется, все препятствия: характерологические, финансовые,моральные, социальные и семейные обязательства, временнЫе, пространственные, также другие люди препятствующие нашим отношениям, соперники и соперницы, для моего взаимного счастья с И, навсегда, пока жив один из нас, устраняются и исчезают навсегда. Мы встречаемся с и в шикарных условиях, роскошных, как король и королева, и мы взаимно счастливы, во благо. И нужна только я, он счастлив только со мной и верен мне 100% и телом и душой. Я ему нравлюсь в любое время в любом виде, я выгляжу всегда моложе и, я всегда гибкая, влажная, сильная, грациозная, я источник наслаждения, навсегда. Все мои слова действия,внешний вид очаровательны для и и всех людей, и я процветаю! Именем создателя творца всего сущего повелеваю, наивысшим,наилучшим, наиболее благоприятным и комфортным образом для меня, это сделано, сделано, сделано! Аминь. Бисмилля!


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
Реклама
RigorДата: Вторник, 20.11.2018, 00:44 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 20.11.2018 года меняется и завтра легко, удачно проходит празднование, все ко мне дружелюбно относятся, а, л, л, и, пк, к, к, н, с боготворят меня!!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!!!


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
_Анастасия_Дата: Вторник, 20.11.2018, 05:44 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 21.11.2018 года меняется - муж устраивается на высокооплачиваемую работу, дочь выучивает и хорошо рассказывает стих!!! Да будет так!! Спасибо Вселенная!!!


 
Viki74Дата: Вторник, 20.11.2018, 05:52 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Ситуация к утру 21 ноября 2018 года самым волшебным образом меняется, мое тело полностью исцеляется, от простуды и хронических заболеваний!!! Все обстоятельства складываются для меня и моей семьи самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! 
На работе все вопросы решаются самым благоприятным для меня способом!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!



 
ЛюдовикаДата: Вторник, 20.11.2018, 16:39 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Ситуация за 5 минут мгновенно волшебным образом активно позитивно меняется, весь негатив общения, вся недосказанность, вся грубость общения от испуга, напряженность общения исчезает, растворяется в его любовь ко мне превращаются, и снова в меня ещё сильней на всю жизнь влюбляется, и его 100 % верность, нежность, заботливость и радость появляется. Теперь мы счастливы. И встречает меня каждый день, мы весело проводим время. Именем Создателя Творца Всего Сущего повелеваю наивысшим наилучшим наиболее комфортным для меня образом это сделано сделано сделано аминь бисмиллях. Так. И мой. И влюбляется, в меня, прощает меня, считает самой очаровательной, самым лучшим другом, самой умелой, любимой и единственной женщиной, любовницей женой меня.,самым благоариятным образом
 
ЛюдовикаДата: Вторник, 20.11.2018, 16:46 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Ситуация к утру волшебным образом активно позитивно меняется и у меня завтра и каждый день свидание с любимым и, наполненные его любовью, его заботой, взаимныем доверием, нежностью, роскошью и комфортом. Он самый счастливый мужчина со мной, и я счастлива женщина с ним.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.