Суббота, 20.04.2024, 16:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Изменение ситуации
AdminДата: Понедельник, 12.11.2018, 06:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Ситуация к утру изменяется самым волшебным образом!!!!!
Я встречаю своих клиентов у себя на пороге!!!

И да будет ТАК!!!!!
Автор темы Белочка
Начало темы в Архиве форума
 
ПёрышKoДата: Вторник, 30.08.2022, 23:19 | Сообщение # 1981
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Копилка подарков: 654
Благодарность: 1947
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом меняется к утру 31.08.2022. Мой организм здоров. Мои дети здоровы. Мой муж здоров.

Благодарю, Вселенная!!!

Да будет ТАК!!!



 
Amado_Y_FelizДата: Среда, 31.08.2022, 00:36 | Сообщение # 1982
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 31.08.2022 года меняется и у нас мирное небо, я с моей семьей защищены, я и моя семья здоровы, в моей стране мир, я слышу новости о мире, я живу спокойно и мирно, мы выиграли, мне подняли зарплату на 40 %, просьбу об индексации зарплаты воспринимают положительно и дружелюбно и легко просьбу о повышения зарплаты подтверждают, мне пересчетили зарплату в большую стержень, я получила премію, Лиля продолжает со мной работать, я выгорала курсы безплатний курс іт !! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
Amado_Y_FelizДата: Среда, 31.08.2022, 21:59 | Сообщение # 1983
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 01.09.2022 года меняется и у нас мирное небо, я с моей семьей защищены, я и моя семья здоровы, в моей стране мир, я слышу новости о мире, я живу спокойно и мирно, мы выиграли, мне подняли зарплату на 40 %, просьбу об индексации зарплаты воспринимают положительно и дружелюбно и легко просьбу о повышения зарплаты подтверждают, мне пересчетили зарплату в большую стержень, я получила премію, Лиля продолжает со мной работать, я выгорала курсы безплатний курс іт !! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
Amado_Y_FelizДата: Воскресенье, 04.09.2022, 00:27 | Сообщение # 1984
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 04.09.2022 года меняется и у нас мирное небо, я с моей семьей защищены, я и моя семья здоровы, в моей стране мир, я слышу новости о мире, я живу спокойно и мирно, мы выиграли, мне подняли зарплату на 40 %, просьбу об индексации зарплаты воспринимают положительно и дружелюбно и легко просьбу о повышения зарплаты подтверждают, мне пересчетили зарплату в большую стержень, я получила премію, Лиля продолжает со мной работать, я выгорала курсы безплатний курс іт !! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
ЛанкоДата: Воскресенье, 04.09.2022, 17:00 | Сообщение # 1985
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 05.09.2022 года меняется Мишенька благополучно выздоравливает от тромбов,лени и мыслей-тараканов и уезжает работать на Север,потому что деньги надо зарабатывать,а не фигнёй маяться на диване!!! Благодарю Вселенная!! Благодарю Высшие Силы!! Благодарю Ангелы-Хранители!!!Во благо мне,всем и Всей Вселенной!!
 
Amado_Y_FelizДата: Воскресенье, 04.09.2022, 22:08 | Сообщение # 1986
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Сегодня в 00:27
Ситуация волшебным образом к утру 05.09.2022 года меняется и у нас мирное небо, я с моей семьей защищены, я и моя семья здоровы, в моей стране мир, я слышу новости о мире, я живу спокойно и мирно, мы выиграли, мне подняли зарплату на 40 %, просьбу об индексации зарплаты воспринимают положительно и дружелюбно и легко просьбу о повышения зарплаты подтверждают, мне пересчетили зарплату в большую стержень, я получила премію, Лиля продолжает со мной работать, я выгорала курсы безплатний курс іт !! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
Amado_Y_FelizДата: Понедельник, 05.09.2022, 23:33 | Сообщение # 1987
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 06.09.2022 года меняется и у нас мирное небо, я с моей семьей защищены, я и моя семья здоровы, в моей стране мир, я слышу новости о мире, я живу спокойно и мирно, мы выиграли, мне подняли зарплату на 40 %, просьбу об индексации зарплаты воспринимают положительно и дружелюбно и легко просьбу о повышения зарплаты подтверждают, мне пересчетили зарплату в большую стержень, я получила премію, Лиля продолжает со мной работать, я выгорала курсы безплатний курс іт !! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
Viktoriya_ПобедаДата: Вторник, 06.09.2022, 10:58 | Сообщение # 1988
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5958
Копилка подарков: 1683
Благодарность: 5408
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к завтрашнему утру меняется и у меня деньги появляются! Желания исполняются! Прибыль моей фирмы приумножается!

Да будет так!
Благодарю тебя Вселенная!




Сообщение отредактировал Viktoriya_Победа - Вторник, 06.09.2022, 10:59
 
Amado_Y_FelizДата: Среда, 07.09.2022, 00:03 | Сообщение # 1989
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 07.09.2022 года меняется и у нас мирное небо, я с моей семьей защищены, я и моя семья здоровы, в моей стране мир, я слышу новости о мире, я живу спокойно и мирно, мы выиграли, мне подняли зарплату на 40 %, просьбу об индексации зарплаты воспринимают положительно и дружелюбно и легко просьбу о повышения зарплаты подтверждают, мне пересчетили зарплату в большую стержень, я получила премію, Лиля продолжает со мной работать, я выгорала курсы безплатний курс іт !! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
Amado_Y_FelizДата: Среда, 07.09.2022, 23:36 | Сообщение # 1990
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 08.09.2022 года меняется и у нас мирное небо, я с моей семьей защищены, я и моя семья здоровы, в моей стране мир, я слышу новости о мире, я живу спокойно и мирно, мы выиграли, мне подняли зарплату на 40 %, просьбу об индексации зарплаты воспринимают положительно и дружелюбно и легко просьбу о повышения зарплаты подтверждают, мне пересчетили зарплату в большую стержень, я получила премію, Лиля продолжает со мной работать, я выгорала курсы безплатний курс іт !! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
SantolinaДата: Воскресенье, 09.10.2022, 23:22 | Сообщение # 1991
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Копилка подарков: 12
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 10.10 2022г меняется мои планы  в работе на все 100 % выполняются  и перевыполняются .Моя зарплата в три раза повышается!
Мне пересмотрят показатели за сентябрь и я удачно получаю свою премию  за сентябрь и за 4 квартал 2022г.

Ситуация волшебным образом к утру 10.10 2022г меняется моя жизнь позитивной энергией счастья  и достатка наполняется.

Да будет так 27 на 108 раз!Благодарю Вселенную!
 
ЛанкоДата: Воскресенье, 23.10.2022, 11:34 | Сообщение # 1992
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 24.10.22 г меняется и одна сотрудница успокаивается,меняется характером,желание жаловаться на свою загруженность работой у нее полностью пропадает,на меня чужие обязанности никто не взваливает!!!
Да будет так 27 на 108 раз!Благодарю Вселенную!


 
ЛанкоДата: Воскресенье, 23.10.2022, 11:44 | Сообщение # 1993
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 24.10.22 г меняется и одна сотрудница успокаивается,меняется характером,желание жаловаться на свою загруженность работой у нее полностью пропадает,на меня чужие обязанности никто не взваливает!!!
Да будет так 27 на 108 раз!Благодарю Вселенную!


 
ЛанкоДата: Воскресенье, 23.10.2022, 11:45 | Сообщение # 1994
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 24.10.22 г меняется и одна сотрудница успокаивается,меняется характером,желание жаловаться на свою загруженность работой у нее полностью пропадает,на меня чужие обязанности никто не взваливает!!!
Да будет так 27 на 108 раз!Благодарю Вселенную!




Сообщение отредактировал Ланко - Воскресенье, 23.10.2022, 11:45
 
Amado_Y_FelizДата: Понедельник, 31.10.2022, 23:40 | Сообщение # 1995
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 01.11.2022 года меняется и у нас мирное небо, я с моей семьей защищены, я и моя семья здоровы, в моей стране мир, я слышу новости о мире, я живу спокойно и мирно, мы выиграли, мне подняли зарплату на 40 %, я получила премию, я получила деньги на карту за массажёр и ручной пилисос, силиконовые формы, все решается легко и быстро на крепостной, все решается легко и бистро на OLX.ua ! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.