Пятница, 26.04.2024, 09:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Изменение ситуации
AdminДата: Понедельник, 12.11.2018, 06:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Ситуация к утру изменяется самым волшебным образом!!!!!
Я встречаю своих клиентов у себя на пороге!!!

И да будет ТАК!!!!!
Автор темы Белочка
Начало темы в Архиве форума
 
Amado_Y_FelizДата: Воскресенье, 03.07.2022, 22:40 | Сообщение # 1906
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 01.05.2022 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, я легко и успешно договариваюсь о том, что бы работать из дома, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей из дома, я прекрасно, наступил мир в моей стране, я и моя семья под защитой !!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
Amado_Y_FelizДата: Воскресенье, 03.07.2022, 22:41 | Сообщение # 1907
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 04.07.2022 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, я легко и успешно договариваюсь о том, что бы работать из дома, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей из дома, я прекрасно, наступил мир в моей стране, я и моя семья под защитой !!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
ПёрышKoДата: Понедельник, 04.07.2022, 22:34 | Сообщение # 1908
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Копилка подарков: 654
Благодарность: 1947
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом меняется к утру 05.07.2022 года. Муж всё осознал, искренне извинился, мы поговорили и помирились.
Да будет ТАК!!! Благодарю, Вселенная!



 
Amado_Y_FelizДата: Понедельник, 04.07.2022, 22:43 | Сообщение # 1909
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 05.07.2022 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, я легко и успешно договариваюсь о том, что бы работать из дома, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей из дома, я прекрасно, наступил мир в моей стране, я и моя семья под защитой !!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
Amado_Y_FelizДата: Вторник, 05.07.2022, 23:03 | Сообщение # 1910
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 06.07.2022 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, я легко и успешно договариваюсь о том, что бы работать из дома, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей из дома, я прекрасно, наступил мир в моей стране, я и моя семья под защитой !!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
Amado_Y_FelizДата: Среда, 06.07.2022, 22:40 | Сообщение # 1911
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 07.07.2022 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, я легко и успешно договариваюсь о том, что бы работать из дома, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей из дома, я прекрасно, наступил мир в моей стране, я и моя семья под защитой !!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
Реклама
Amado_Y_FelizДата: Суббота, 09.07.2022, 23:07 | Сообщение # 1912
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 10.07.2022 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, я легко и успешно договариваюсь о том, что бы работать из дома, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей из дома, я прекрасно, наступил мир в моей стране, я и моя семья под защитой !!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
Amado_Y_FelizДата: Воскресенье, 10.07.2022, 23:21 | Сообщение # 1913
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 11.07.2022 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, я легко и успешно договариваюсь о том, что бы работать из дома, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей из дома, я прекрасно, наступил мир в моей стране, я и моя семья под защитой, у меня зарплата 35 тыс грн !!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
Amado_Y_FelizДата: Понедельник, 11.07.2022, 23:45 | Сообщение # 1914
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 11.07.2022 года меняется и у нас мирное небо, я с моей семьей защищены, я и моя семья здоровы, в моей стране мир, я слышу новости о мире, я живу спокойно и мирно, мы выиграли, мама вышла на работу!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!! семьей защищены, я и моя семья здоровы, в моей стране мир, я слышу новости о мире, я живу спокойно и мирно, мы выиграли, мама вышла на работу!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!!
 
_Анастасия_Дата: Вторник, 12.07.2022, 03:25 | Сообщение # 1915
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 13.07.2022 года меняется, мне выплатили пособие, у меня появился дополнительный доход, наша страна наконец-то победила и жизнь наладилась!!! Да будет так!!! Благодарю Вселенная!


 
Amado_Y_FelizДата: Вторник, 12.07.2022, 22:56 | Сообщение # 1916
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 13.07.2022 года меняется и у нас мирное небо, я с моей семьей защищены, я и моя семья здоровы, в моей стране мир, я слышу новости о мире, я живу спокойно и мирно, мы выиграли, мама вышла на работу!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!! семьей защищены, я и моя семья здоровы, в моей стране мир, я слышу новости о мире, я живу спокойно и мирно, мы выиграли, мама вышла на работу!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!!
 
Amado_Y_FelizДата: Среда, 13.07.2022, 23:16 | Сообщение # 1917
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 14.07.2022 года меняется и у нас мирное небо, я с моей семьей защищены, я и моя семья здоровы, в моей стране мир, я слышу новости о мире, я живу спокойно и мирно, мы выиграли, мама вышла на работу!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!! семьей защищены, я и моя семья здоровы, в моей стране мир, я слышу новости о мире, я живу спокойно и мирно, мы выиграли, мама вышла на работу!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!!
 
Amado_Y_FelizДата: Пятница, 15.07.2022, 00:18 | Сообщение # 1918
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 15.07.2022 года меняется и у нас мирное небо, я с моей семьей защищены, я и моя семья здоровы, в моей стране мир, я слышу новости о мире, я живу спокойно и мирно, мы выиграли, мама вышла на работу!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!! семьей защищены, я и моя семья здоровы, в моей стране мир, я слышу новости о мире, я живу спокойно и мирно, мы выиграли, мама вышла на работу!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!!
 
Реклама
Amado_Y_FelizДата: Суббота, 16.07.2022, 23:01 | Сообщение # 1919
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 17.07.2022 года меняется и у нас мирное небо, я с моей семьей защищены, я и моя семья здоровы, в моей стране мир, я слышу новости о мире, я живу спокойно и мирно, мы выиграли, мама вышла на работу!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!! семьей защищены, я и моя семья здоровы, в моей стране мир, я слышу новости о мире, я живу спокойно и мирно, мы выиграли, мама вышла на работу!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!!
 
УспешнаяЛиДата: Воскресенье, 17.07.2022, 09:20 | Сообщение # 1920
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Ситуация к утру  18 июля 2022 года, волшебным, самым невероятным образом меняется, и все недоразумения и путаница с показаниями счётчиков холодной воды исправляются, представитель горводоканала сам звонит и предлагает разобраться с путаницей!!! На утро 19 июля 2022 года выставлена сумма к оплате согласно моих показаний счётчиков холодной воды!!!  Да будет Так 27*108!!!К Высшему благу и моему!!! Благодарю Вселенная!!! Благодарю Ангелы!!! Благодарю Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.