Пятница, 29.03.2024, 16:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Изменение ситуации
AdminДата: Понедельник, 12.11.2018, 06:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Ситуация к утру изменяется самым волшебным образом!!!!!
Я встречаю своих клиентов у себя на пороге!!!

И да будет ТАК!!!!!
Автор темы Белочка
Начало темы в Архиве форума
 
_Анастасия_Дата: Четверг, 21.04.2022, 03:37 | Сообщение # 1816
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 22.04.2022 года меняется, мне подняли зарплату, увеличили пособие, у меня появился дополнительный доход, наша страна наконец-то победила и жизнь наладилась!!! Да будет так!!! Благодарю Вселенная!


 
ПёрышKoДата: Суббота, 23.04.2022, 21:54 | Сообщение # 1817
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Копилка подарков: 654
Благодарность: 1947
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом меняется к утру 24.04.2022 года. Я абсолютно здорова, в хорошем настроении и прекрасно выгляжу.


 
Amado_Y_FelizДата: Суббота, 23.04.2022, 23:15 | Сообщение # 1818
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн

Ситуация волшебным образом к утру 24.04.2022 года меняется и у нас мирное небо, я с моей семьей защищены, я и моя семья здоровы, в моей стране мир, я слышу новости о мире, я живу спокойно и мирно, мы выиграли, мама вышла на работу!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!! семьей защищены, я и моя семья здоровы, в моей стране мир, я слышу новости о мире, я живу спокойно и мирно, мы выиграли, мама вышла на работу!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!!
 
Amado_Y_FelizДата: Воскресенье, 24.04.2022, 22:54 | Сообщение # 1819
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 25.04.2022 года меняется и у нас мирное небо, я с моей семьей защищены, я и моя семья здоровы, в моей стране мир, я слышу новости о мире, я живу спокойно и мирно, мы выиграли, мама вышла на работу!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!! семьей защищены, я и моя семья здоровы, в моей стране мир, я слышу новости о мире, я живу спокойно и мирно, мы выиграли, мама вышла на работу!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная
 
ШантрелькаДата: Понедельник, 25.04.2022, 11:03 | Сообщение # 1820
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Копилка подарков: 87
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
Ситуация в течение недели  волшебным образом меняется.
К утру 02.05.2022 года С.Т.П. со своим сыном уезжают к себе домой
и больше нам не досаждают!
Все обстоятельства складываются для меня и моей семьи самым наилучшим образом,
даже лучше, чем я могла себе представить!
Да будет ТАК на благо мне и всей Вселенной!


 
Amado_Y_FelizДата: Понедельник, 25.04.2022, 23:01 | Сообщение # 1821
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 25.04.2022 года меняется и у нас мирное небо, я с моей семьей защищены, я и моя семья здоровы, в моей стране мир, я слышу новости о мире, я живу спокойно и мирно, мы выиграли, мама вышла на работу!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!! семьей защищены, я и моя семья здоровы, в моей стране мир, я слышу новости о мире, я живу спокойно и мирно, мы выиграли, мама вышла на работу!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!!
 
VestochkalДата: Вторник, 26.04.2022, 00:52 | Сообщение # 1822
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом меняется, у нас дома гармония. счастье. любовь. взаимопонимание.26.04.2022 года с самого утра

Иди и дорога появится сама собой!
 
Amado_Y_FelizДата: Среда, 27.04.2022, 23:23 | Сообщение # 1823
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 28.04.2022 года меняется и у нас мирное небо, я с моей семьей защищены, я и моя семья здоровы, в моей стране мир, я слышу новости о мире, я живу спокойно и мирно, мы выиграли, мама вышла на работу!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!! семьей защищены, я и моя семья здоровы, в моей стране мир, я слышу новости о мире, я живу спокойно и мирно, мы выиграли, мама вышла на работу!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!!
 
VestochkalДата: Среда, 27.04.2022, 23:35 | Сообщение # 1824
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ситуация меняется в ближайшее время  ,мой мж любит меня,боготворит,желает,дарит подарки и говорит мне комплименты по каждому поводу.

Иди и дорога появится сама собой!
 
Amado_Y_FelizДата: Пятница, 29.04.2022, 23:39 | Сообщение # 1825
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 30.04.2022 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, я легко и успешно договариваюсь о том, что бы работать из дома, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей из дома, я прекрасно, легко и бистро еду домой !!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
Amado_Y_FelizДата: Суббота, 30.04.2022, 22:20 | Сообщение # 1826
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 01.05.2022 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, я легко и успешно договариваюсь о том, что бы работать из дома, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей из дома, я прекрасно, легко и бистро еду домой !!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
As08082010Дата: Воскресенье, 01.05.2022, 22:06 | Сообщение # 1827
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Копилка подарков: 31
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 04.05.2022 года меняется  у меня на работе все успешно выходит !!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!!!

 
Amado_Y_FelizДата: Понедельник, 02.05.2022, 22:08 | Сообщение # 1828
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 03.05.2022 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, я легко и успешно договариваюсь о том, что бы работать из дома, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей из дома, я прекрасно, легкоибысторо решается ситуация с фаталь !!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
Amado_Y_FelizДата: Вторник, 03.05.2022, 23:30 | Сообщение # 1829
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 04.05.2022 года меняется и у нас мирное небо, я с моей семьей защищены, я и моя семья здоровы, в моей стране мир, я слышу новости о мире, я живу спокойно и мирно, мы выиграли, мама вышла на работу!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!! семьей защищены, я и моя семья здоровы, в моей стране мир, я слышу новости о мире, я живу спокойно и мирно, мы выиграли, мама вышла на работу!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!!
 
_Анастасия_Дата: Среда, 04.05.2022, 04:05 | Сообщение # 1830
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к обеду 04.05.2022 года меняется, звонит О.А. и помогает мне с отчетом ТД, фсс заработал и больничные загрузились! Да будет так!!! Благодарю Вселенная!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.