Пятница, 26.04.2024, 14:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Изменение ситуации
AdminДата: Понедельник, 12.11.2018, 06:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Ситуация к утру изменяется самым волшебным образом!!!!!
Я встречаю своих клиентов у себя на пороге!!!

И да будет ТАК!!!!!
Автор темы Белочка
Начало темы в Архиве форума
 
Amado_Y_FelizДата: Среда, 05.01.2022, 01:09 | Сообщение # 1696
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 05.01.2022 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, я легко и успешно договариваюсь о том, что бы работать из дома, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей из дома, все кто должен был оплатит за заказы, оплатил и вернул деньги !!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
Amado_Y_FelizДата: Четверг, 06.01.2022, 00:26 | Сообщение # 1697
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 06 01.2022 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, я легко и успешно договариваюсь о том, что бы работать из дома, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей из дома, все кто должен был оплатит за заказы, оплатил и вернул деньги !!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
Amado_Y_FelizДата: Пятница, 07.01.2022, 02:46 | Сообщение # 1698
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 07.01.2022 года меняется и я выхожу замуж за обеспеченного, умного, красивого, здорового, высокого, спортивного мужчину моего возраста, я живу с моей здоровой семьей в большом доме, я работаю на интересной работе с высокой зарплатой в иностранной фирме, где меня любят и ценят!!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!!!!
 
Amado_Y_FelizДата: Суббота, 08.01.2022, 23:16 | Сообщение # 1699
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 09.01.2022 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, я легко и успешно договариваюсь о том, что бы работать из дома, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей из дома, все кто должен был оплатит за заказы, оплатил и вернул деньги !!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
Amado_Y_FelizДата: Понедельник, 10.01.2022, 00:24 | Сообщение # 1700
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 10.01..2021 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, я легко и успешно договариваюсь о том, что бы работать из дома, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей из дома, все кто должен был оплатит за заказы, оплатил и вернул деньги !!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
Реклама
Amado_Y_FelizДата: Понедельник, 10.01.2022, 00:25 | Сообщение # 1701
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 10.01.2021 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, я легко и успешно договариваюсь о том, что бы работать из дома, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей из дома, все кто должен был оплатит за заказы, оплатил и вернул деньги !!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
Amado_Y_FelizДата: Вторник, 11.01.2022, 00:28 | Сообщение # 1702
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 11.01.2022 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, я легко и успешно договариваюсь о том, что бы работать из дома, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей из дома, все кто должен был оплатит за заказы, оплатил и вернул деньги !!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
Елена_73Дата: Вторник, 11.01.2022, 10:16 | Сообщение # 1703
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Ситуация к утру 12.01.22г. Волшебным образом меняется!!!
Все НАШИ мечты сбываются и желания исполняются!!!
Мое здоровье и здоровье всех членов моей семьи улучшается!!!
Моё здоровье укрепилось! Здоровье ВСЕХ членов моей семьи укрепилось! Мы ВСЕ здоровы и счастливы!!!
Деньги в огромном количестве появились!!!
Со своей работой я легко и наилучшим образом справляюсь!!!
Все авралы и дополнительные задания исчезли!!!
После нового года сын устраивается на высокооплачиваемую работу!!!
Со своей работой сын легко и наилучшим образом справляется!!!
Муж одумался и  на год бросил пить!!!
Да будет так или еще лучше на благо мне, моей семье и Вселенной 27*108 раз!
Благодарю тебя, Вселенная! ВО СЛАВУ ГОСПОДА БОГА!!!!!
На Благо нам и всем окружающим!!! Благодарю тебя Вселенная!!!




Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Viktoriya_ПобедаДата: Вторник, 11.01.2022, 11:52 | Сообщение # 1704
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5966
Копилка подарков: 1683
Благодарность: 5408
Статус: Оффлайн
Ситуация к утру 12.01.2022 года волшебным образом меняется и у меня денежные средства появляются!
Клиенты ко мне обращаются! Декларации для них оформляются! Рекомендация обо мне повышается! Доход мой приумножается!

Да будет так 27*108 раз!
Благодарю!
Благодарю!
Благодарю!




 
Amado_Y_FelizДата: Четверг, 13.01.2022, 01:03 | Сообщение # 1705
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 13.01.2022 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, я легко и успешно договариваюсь о том, что бы работать из дома, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей из дома, все кто должен был оплатит за заказы, оплатил и вернул деньги !!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
Amado_Y_FelizДата: Пятница, 14.01.2022, 00:22 | Сообщение # 1706
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 14.01.2022 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, я встречаю и выхожу замуж за обеспеченного, красивого, умного здорового мужчину, я легко и успешно договариваюсь о том, что бы работать из дома, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей из дома, все кто должен был оплатит за заказы, оплатил и вернул деньги !!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
Елена_73Дата: Пятница, 14.01.2022, 10:23 | Сообщение # 1707
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Ситуация сегодня к обеду самым волшебным и непостижимым образом меняется, я легко и просто получаю нежданно-негаданно солидные денежные поступления, которые кардинально меняют мою жизнь навсегда!!!
Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!!
Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!!
Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!




Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Пятница, 14.01.2022, 10:28
 
Елена_73Дата: Пятница, 14.01.2022, 10:28 | Сообщение # 1708
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Ситуация сегодня к концу рабочего дня самым волшебным и непостижимым образом меняется, сын легко и просто устраивается водителем в МЧС, и кардинально меняется его жизнь в лучшую сторону навсегда!!!
Все обстоятельства складываются для меня и моих родных самым наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!!
Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!!
Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!




Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Пятница, 14.01.2022, 10:30
 
MarinaDudinaДата: Пятница, 14.01.2022, 15:40 | Сообщение # 1709
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 10
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ситуация кутру 15 января 2022 года волшебным образом меняется! В.Л. и Е.А. и все люди умышленно или неумышленно мешающие моей счастливой жизни и высокой карьере, думающие обо мне плохо,делающие что-то плохое против меня, сегодня из службы и моего мира устраняются, с пользой длясебя и меня, любым способом, стремительно!!! Я выполняю работу с легкостью  и получаю дополнительную премию в размере 40%моего оклада!!! Мое влияние на работе усиливается! Для А.Е. я становлюсь лучшей
подругой, все проблемы разрешаются и мы вместе распределяем все благотворительные
товары!!! А.Е. приглашает меня выбрать себе все, что я хочу!!! Да будет так или
еще лучше на благо мне и Вселенной 27*108 раз!!! Благодарю тебя Вселенная! Квысшему благу и моему!!! Благодарю Высшие Силы!!!


Сообщение отредактировал MarinaDudina - Пятница, 14.01.2022, 15:41
 
Amado_Y_FelizДата: Суббота, 15.01.2022, 23:27 | Сообщение # 1710
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 16.01.2022 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, я легко и успешно договариваюсь о том, что бы работать из дома, все складывается прекрасно для меня, все выходит как я хочу и узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, я прекрасно работаю в отделе отелей из дома, все кто должен был оплатит за заказы, оплатил и вернул деньги !!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.